Президент ФФ Гренады. (Режим редактирования.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 30 янв 2010, 16:25
Это тема создана для президентов ФФ Гренады и менеджеров нашей федерации. В этой теме будет список текущих и планируемых дел с комментариями по тому что сделано или планируется сделать.

Список задач президента:
1.Обзоры дивизионов.
2.Конкурсы.
Последний раз редактировалось KotYARa_76 20 фев 2024, 07:02, всего редактировалось 19 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3554
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение alex_kaban 25 июн 2010, 23:23
хотелось бы чтобы президент остался на своем посту, из четырех федераций, где я играю, наш, Гренадский ака Гансон) лучше всех справляется, за что ему огромное спасибо.
по сути
могу помочь в следующих пунктах:
пункт 4: молодежь Гренады. (в принципе кое-какую активность проявил в этом направлении)
и любой один конкурс, кроме тотализатора
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение FOLSEM 25 июн 2010, 23:25
Могу взять один из моих любимых конкурсов "Прокачайся" :beer:
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 543
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение kovd 26 июн 2010, 00:39
могу на след сезон взять рулетку
kovd
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение optix 26 июн 2010, 07:14
Вот что скажу. Во всех ФФ которых я играл а так-же при просматривании "чужых" форумов, я приметил одну закономерность - в ФФ есть несколько активным менеджеров, которые ведут конкурсы, общаются, обсуждают все перепетии сыгранных матчей и т.д. и т.п. Остальные тренера "мертвые", в плане активности, и сколько их не привлекай, ни заинтерисовывай, не расшевеливай, все без толку. И если встречаются ФФ, в которых много активных манагеров, то это скорее исключение, нежели правило. Отсюда и большое количество нейтральных отношений к президенту.
Могу сделать вывод - Иван, не принимай все это на свой счет, не твоя вина, что в нашей ФФ столько менеджеров, так называемых - "пятиминуток", которые зашли в ростер, отправили заявку на матч, сделали свои дела и все, до след. генерации их нет.
Еще хочу сказать, что ко мне, как к претенденту на Нью - Хэмпшир, ты отнесся с доверием и помог получить команды. Поэтому я всеми силами буду помогать тебе в жизни ФФ.
Для начала предложу новый конкурс "Дорога смерти", или возьму какой-нибудь из существующих, могу вести ТТФ. А дальше посмотрим как манагеры откомментируют такую новость.
optix
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Vinnki 26 июн 2010, 13:27
Уходить я думаю точно не нужно... у меня к сожалению времени меньше стало, но какой-нить легкий конкурс провести смогу ( не рулетку )...
Vinnki
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Гансон 24 июл 2010, 11:13
К сожалению должен констатировать, что желающих активно помогать жизни Гренады нашлось не много...
Сегодня старение, с понедельника начинается Кубок Межсезонья, а значит новый сезон.
Наши планы на сезон 18:
1 Начнем с конкурсов
1.1. Конкурс по межсезонью проводится не будет - DeepMonk скорее всего участвовать в КМ не планирует...
1.2. Конкурс коллизий - оставляю за собой... ПФ по взносам
1.3. Русская рулетка Гренады - думаю, нужно вернуться к старым правилам - не против провести kovd. ПФ будет из фонда
1.4. Прокачайся - не против провести FolseM
1.5. Лучший игрок - не совсем ясно, понравился ли конкурс, может есть смысл сделать ограничение по возрасту и национальности??? предварительно взвалим на плечи alex_kaban или =best=COACH ПФ по взносам
1.6. Дорога смерти - честно говоря не знаю что это за конкурс... надеюсь optix нам расскажет и проведет.
1.7. Есть желание заявится в ТТФ 18 сезона. Опять же надежда на ведение темы на optix, помогать буду по мере возможности...
1.8. возможно кто-то предложит еще какой-нибудь вариант конкурса как дополнение или замену существующему...

2. Молодежь
надеюсь продолжит контролировать ведение молодежи alex_kaban. По крайней мере периодически отслеживать развитие по позициям... Конкурс молодежи в заявленном формате состоится (висит на мне). Добавлю только бонусные выплаты за определенный стиль молодого игрока...))) Надеюсь появятся подвижки и в этом направлении. Предложенный alex_kaban вариант прокачки молодежи во многом зависит от того, кто будет сборной руководить...

3. Сборные
поэтому... ничего не имею против наставников сборных 17 сезона и считаю, что все сборные выступили неплохо... но хотелось бы увидеть обоснованную борьбу за место тренера сборной, так сказать с целью повышения конкурентности, тем более что и юноши и молодежь уже перестали быть в группах статистами. Поэтому надеюсь на рост числа заявок на тренерские места...

4. Фонд
Основные выплаты фонда уйдут в этом сезоне на молодежь, гораздо меньшая часть на номинации, конкурсы и прочее.
Особенно с учетом вероятной потери части фонда в виде обзоров, не думаю, что удасться собрать больше 10000 К (да и то наверное слишком оптимистично)
по прежнему взносы будут добровольными и заявительными...

5. Обзоры тура
На всякий случай тему апну в начале сезона, но... посмотрим

6. Номинации
Никто не захотел помогать вести текущие номинации, поэтому число их будет урезано.
Предлагаю оставить
6.1. Лучший прогресс за сезон. Команды добившиеся максимального показателя прироста
6.2. Приз за тренерское мастерство.
6.3. Лучший менеджер Гренады
6.4. За волю к победе. Если AlienFogi согласится продолжить вести статистику...
Возможно расширение номинаций, но при условии появления помошников в ведении статистики

где-то вот так, критика, пожелания, предложения, рекомендации - приветствуются...)))
с уважением...и хорошего всем старения

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 55 секунд:
согласился контролировать номинацию 6.1. Лучший прогресс за сезон. Команды добившиеся максимального показателя прироста alex_kaban, спасибо.
Гансон
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение cyber-maxim 24 июл 2010, 17:58
Конкурс по межсезонью - это "Формула успеха"? Хороший конкурс. Я могу провести.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Гансон 24 июл 2010, 18:35
cyber-maxim писал(а):Конкурс по межсезонью - это "Формула успеха"? Хороший конкурс. Я могу провести.
мне тоже конкурс нравится, думаю, все будут рады, если сделаешь...
нужно только оперативно оформить, что бы заявиться успели хотя бы тура 3-4 дать...
удачи...
Гансон
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение DeepMonk 24 июл 2010, 19:07
cyber-maxim писал(а):Конкурс по межсезонью - это "Формула успеха"? Хороший конкурс. Я могу провести.

Если не трудно, сделай! Я совсем в "запаре"
DeepMonk
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение nardist 24 июл 2010, 19:37
оставайся!! :hello:
nardist
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Phoenix 24 июл 2010, 20:05
Конкурсы:
- Конкурс коллизий обязательно, тренер ФК Чэнтимелль будет рад :-)
Номинации:
- "Прокачайся"
- Гроза авторитетов (по дивизионам)
- Тренерское мастерство (по дивизионам)
- Воля к победе
- Прогресс по Vs (по дивизионам)
- "Лучший игрок" - нуждается в корректировке
Некоторое число сезонов назад проводился и конкурс ФэйрПлэй, нужен ли он - не знаю, считать его муторно :)
Могу чем-нибудь порулить.
И денежный вопрос - удобнее собрать ПФ на все конкурсы/номинации оптом, по 200-300к.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение optix 24 июл 2010, 20:36
Обещанный мной конкурс - "Дорога смерти".
viewtopic.php?f=139&t=119043
В этом сезоне он проводился в Бангладеш. Мне понравился, поэтому решил его предложить. Он немного схож, с конкурсом коллизий. Поэтому давайте совместно подумаем, пообсуждаем и в итоге порешаем какому конкурсу (или 2 -м сразу) в итоге дать право на жизнь.
Если порешаем за "Дорогу", я его возьму на себя.
Честно говоря у меня в реальной жизни намечаются серьезные перемены, не 100 % будут, но вполне возможны. Потому даже не знаю как будет со ВСОЛом и соответственно с конкурсом. Если кто-нибудь проявит желание меня подстраховать в потенциальном конкурсе "Дорога смерти", то буду очень признателен, и смело создам шапку и выставлю на всеобщее обсуждение.
Так-же, при наличии поддержки претендую на ведение ТТФ-8.
ПС Очень надеюсь на плечо Ивана, но рад буду возможные тяжбы конкурса разделить с любым желающим. :beer:
optix
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение cyber-maxim 24 июл 2010, 23:23
Dr.Lector писал(а):
cyber-maxim писал(а):Конкурс по межсезонью - это "Формула успеха"? Хороший конкурс. Я могу провести.
мне тоже конкурс нравится, думаю, все будут рады, если сделаешь...
нужно только оперативно оформить, что бы заявиться успели хотя бы тура 3-4 дать...
удачи...
Создал тему и все разослал приглашения. Условия как и в прошлом сезоне. Взнос по 50К.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение Гансон 26 июл 2010, 12:38
Phoenix писал(а):Конкурсы:
- Конкурс коллизий обязательно, тренер ФК Чэнтимелль будет рад :-)
Номинации:
- "Прокачайся"
- Гроза авторитетов (по дивизионам)
- Тренерское мастерство (по дивизионам)
- Воля к победе
- Прогресс по Vs (по дивизионам)
- "Лучший игрок" - нуждается в корректировке
Некоторое число сезонов назад проводился и конкурс ФэйрПлэй, нужен ли он - не знаю, считать его муторно :)
Могу чем-нибудь порулить.
И денежный вопрос - удобнее собрать ПФ на все конкурсы/номинации оптом, по 200-300к.

Конкурс коллизий никуда не пропадет...)))
Если у Тебя, Антон, есть желание можешь им порулить, я тогда может поищу чего нового... или помочь с ТТФ 18...)))
по взносам предложение хорошее, но не факт что все во все конкурсы заявляться будут... что породит несправедливость

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
optix писал(а):Обещанный мной конкурс - "Дорога смерти".
viewtopic.php?f=139&t=119043
В этом сезоне он проводился в Бангладеш. Мне понравился, поэтому решил его предложить. Он немного схож, с конкурсом коллизий. Поэтому давайте совместно подумаем, пообсуждаем и в итоге порешаем какому конкурсу (или 2 -м сразу) в итоге дать право на жизнь.
Если порешаем за "Дорогу", я его возьму на себя.
Честно говоря у меня в реальной жизни намечаются серьезные перемены, не 100 % будут, но вполне возможны. Потому даже не знаю как будет со ВСОЛом и соответственно с конкурсом. Если кто-нибудь проявит желание меня подстраховать в потенциальном конкурсе "Дорога смерти", то буду очень признателен, и смело создам шапку и выставлю на всеобщее обсуждение.
Так-же, при наличии поддержки претендую на ведение ТТФ-8.
ПС Очень надеюсь на плечо Ивана, но рад буду возможные тяжбы конкурса разделить с любым желающим. :beer:

конкурс по "Дороге смерти" посмотрел, он по сути дублирует коллизии и "прокачайся", так что не вижу особокго смысла, к сожалению консерватизма во мне больше чем следовало бы...
Ну а в ТТФ мы поучаствуем, и я надеюсь, optix национальную страничку проведет, помогать буду, да думаю и Phoenix чуть что помочь не откажет :cool:
Гансон
 
 
 

Re: Президент Ф. ГРЕНАДЫ.
Сообщение optix 26 июл 2010, 17:51
Ну, здоровый консерватизм это неплохо. ИМХО. Давайте оставим на этот сезон "Колю" и "прокачайся, а дальше будем глядеть.
А за поддержку в проведении ТТФ, большое спасибо. :thanks:
Организаторы ТТФ обещали, что ТТФ-7 состоится, только просили немного потерпеть. Поэтому, чуть погодя создам национальный топик, там все и обсудим. :beer:
optix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада