Гренада, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 10 мар 2011, 13:42
так всегда сильные команды много теряют в дивизионе д2...у нас... 15 игр на выезде.....и все хотят тебя отиметь , имея супери дом бонус......и тут когда нужна победа можно потерять тучу балов...
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение diona 10 мар 2011, 14:05
Вообщем сюда больше ни ногой!
diona
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение alex_kaban 10 мар 2011, 14:09
diona писал(а):Ну и зря... Как бы мне тебя надрать-то)?
как бы так сказать, у меня большие сомнения что я в Д1 больше балов наберу чем в Д2. Объясню свою точку зрения, понятно, что никто против меня не будет играть в полную силу, будут ставить состав немного больше моего по силе, но за счет хорошей сыграности и стилевой прокачке, более сильного ветерана этот разрыв по силе будет увеличиваться, и как итог буду при проигрыше получать максимум 1 бал силы и 1 минус как худшему игрока, единственное где можно выгребать балы это только 5-6 матчей в сезоне, когда команду на пик формы выведу. В д2 при ОПТ 1 более 102, практически в любом матче в случае победы, как минимум две заветные стрелочки, пока ведь еще в Д2 никто откровенно не сливает. Возможно я и ошибаюсь.
Ну а вот, что касается игровых моментов, то да в Д1 интересней, тут спору нет.
Подытожу, в плане развития команды, мне удобней было бы в Д2. В плане игровом (все таки Д1 это вызов для команды которая зарегилась только в 16 сезоне) конечно поинтересней поиграть в Д1. Как бы получается две стороны медали)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение diona 10 мар 2011, 14:18
Про надрать-это обращение к Олегу Folsem, просто никак не можем в одном дивизионе оказаться, а по твоей команде, как смотрю на самом деле удачный сезон получился.
diona
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение alex_kaban 10 мар 2011, 14:31
diona писал(а):Про надрать-это обращение к Олегу Folsem, просто никак не можем в одном дивизионе оказаться, а по твоей команде, как смотрю на самом деле удачный сезон получился.
я понял)))... думаю через сезон в Д1 встретитесь, Чентимелль, мне кажется в Д2 не засидится)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение Gargantua 10 мар 2011, 15:07
FolseM писал(а):В следующем сезоне Д2 будет слабее по составу. Команды примерно равные. Тем и интереснее.

Сплюсовал VS команд покидающих Д2 - 7262, команд вливающихся в Д2 - 7301. Слабее по силе уже сейчас не выглядят.
Вот тренеры могут быть слабей, т.к. 3 новичка из Д3 имеют немного опыта, а из Д1 пришёл тренер лучше всего которого характеризуют комментарии в переходных матчах, особенно тут -http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5350&match_id=938206
Средний рейтинг ушедших менеджеров - 544,75, пришедших - 519,63, тут да разница существенная...

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
P.S. Вот кажется мне серъёзное упущение, что нельзя оставлять комментарий к матчам сыгранными не своей командой. Очень часто "язык чешется". :-)
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 615
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение diona 10 мар 2011, 15:31
Вот ведь не лениво было считать человеку :cool: уж тогда бы и разницу Д2-Д1 проанализировал
diona
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение optix 10 мар 2011, 18:04
diona писал(а):Вот ведь не лениво было считать человеку :cool: уж тогда бы и разницу Д2-Д1 проанализировал
Так в анализе-то и суть...
optix
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение FOLSEM 10 мар 2011, 20:08
Kober писал(а):
FolseM писал(а):В следующем сезоне Д2 будет слабее по составу. Команды примерно равные. Тем и интереснее.

Сплюсовал VS команд покидающих Д2 - 7262, команд вливающихся в Д2 - 7301. Слабее по силе уже сейчас не выглядят.
Вот тренеры могут быть слабей, т.к. 3 новичка из Д3 имеют немного опыта, а из Д1 пришёл тренер лучше всего которого характеризуют комментарии в переходных матчах, особенно тут -http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5350&match_id=938206
Средний рейтинг ушедших менеджеров - 544,75, пришедших - 519,63, тут да разница существенная...

мм, вот оно даже как. Просто я ориентировался на статистику пришедших-ушедших Д1-Д2 :grin: спасибо за статистику !
Будет жарко ныне в Д2.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 545
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение lev 10 мар 2011, 20:33
то что жарко будет в д2 мы вам обещаем)))), все кто приходят из д3 горят желанием не только закрепиться, но и как можно выше подняться. при грамотном подходе и при удаче, а она ведь тоже нужна, при причудах гены(например разница в силе +500, а иог ничья) мы вам попортим еще нервишки. удачи всем км и кт. ну до встречи в новом чемпионате))))
lev
 
 
 

Re: Гренада, D2
Сообщение alex_kaban 04 май 2011, 23:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=63726 - отличный матч получился)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение FOLSEM 05 май 2011, 18:05
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5493&match_id=63726 - отличный матч получился)

уровень почти перводивизионский :-)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 545
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение alex_kaban 05 май 2011, 18:26
точно так, я это и имел в виду)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение alex_kaban 02 июн 2011, 17:32
Макдо что-то потянуло в Д2, интересно нардист поглядывает на наши форумы?) Вместо игры в Д1 легко в Д3(...осталось обменять игроков и вообще печалька будет(
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Гренада, D2
Сообщение Gargantua 03 июн 2011, 05:26
alex_kaban писал(а):Макдо что-то потянуло в Д2, интересно нардист поглядывает на наши форумы?) Вместо игры в Д1 легко в Д3(...осталось обменять игроков и вообще печалька будет(

Если не будет очередной смены тренера (хотя и она может усугубить, а не облегчить им жизнь)то считаю 15 место забронированным за Макдо :? А нардисту сейчас не до ВСОЛа немного, в отпуске он.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 615
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада