Обзор тура Д1 Гренады 18 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 25 апр 2010, 14:51
Решил сделать отдельную тему посвященную нашему проекту совместного написания обзоров для удобства контроля и оформления обзоров.
Согласились участвовать
Иван Коровин ак Гансон""ФК Морн Жалу" Морн Жалу - "ЭСОМС Парадайз" Гренвилль 1:0
VagizHH "Сауз Старс" Сент-Джорджес* - "Болл Догз" Сент-Джорджес 1:0
Гранд "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл - "Бока Хуниорс" Сент-Патрик 3:0
Phoenix"Арми" Сент-Джорджес - "Гренада Бойз" Сент-Джорджес 4:0
jmurashov"Уиллис Ютс" Уиллис - "ФУТГОФ" Сент-Джорджес 1:0
cyber-maxim "Иглз Супер Страйкерс" Дано - "Хьюрикэйн" Сотёрз 3:0
=best=COACH"Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-Джорджес - "Санджетс" Сент-Джорджес 1:0
bellbor82"Норт Старс" Фонд - "Полис Гренада" Сент-Джорджес 0:3

Тур 19 -
"ФК Морн Жалу" Морн Жалу - "ЭСОМС Парадайз" Гренвилль 1:0
"Сауз Старс" Сент-Джорджес* - "Болл Догз" Сент-Джорджес 1:0
"ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл - "Бока Хуниорс" Сент-Патрик 3:0
"Арми" Сент-Джорджес - "Гренада Бойз" Сент-Джорджес 4:0
"Уиллис Ютс" Уиллис - "ФУТГОФ" Сент-Джорджес 1:0
"Иглз Супер Страйкерс" Дано - "Хьюрикэйн" Сотёрз 3:0
"Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-Джорджес - "Санджетс" Сент-Джорджес 1:0
"Норт Старс" Фонд - "Полис Гренада" Сент-Джорджес 0:3



1 тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
9 тур
10 тур
Последний раз редактировалось Гансон 05 окт 2010, 15:29, всего редактировалось 63 раз(а).
Гансон
 
 
 


Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение kovd 26 май 2010, 15:24
Опять я пишу о том что не смогу отписать 13 тур "ФК Морн Жалу" Морн Жалу - "Норт Старс" Фонд

У меня началась сессия. сейчас полный завал. времени нету вообще. Если я не удалю свой ак за эту всю сессию, то останусь может быть до сентября месяца. А там уже посмотрим.
kovd
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение Гансон 26 май 2010, 15:48
kovd писал(а):Опять я пишу о том что не смогу отписать 13 тур "ФК Морн Жалу" Морн Жалу - "Норт Старс" Фонд

У меня началась сессия. сейчас полный завал. времени нету вообще. Если я не удалю свой ак за эту всю сессию, то останусь может быть до сентября месяца. А там уже посмотрим.

чего уже в крайности кидаться, учеба важнее, но и 3 раза в неделю по 10 минут можно найти, что бы составы отправить...

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 37 секунд:
13 тур

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
так сложились обстоятельства, что слишком много людей сейчас обзоры писать не смогут (см шапку)... Я к сожелению, так же не могу дописывать пол-обзора. Поэтому 14 тур вынужденно пропустим.
15 тур на выходные я распишу на тех, у кого еще есть силы, все "лишние" матчи за выходные постараюсь дописать сам.
А дальше будет видно...)))
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение Hikita 26 май 2010, 22:47
обзор писать 10 минут =) я не верю, что все такие занятые :mg:
Hikita
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение Гансон 28 май 2010, 09:54
расписал 4 матча 15 тура, надеюсь за выходные сделаем обзор, остальные игры напишу сам.
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение Гансон 31 май 2010, 17:29
отпуски частично закончились, только =best=COACH пока не сильно доступен, так что надеюсь с обзорами пойдет легче.
15 тур
16 расписал
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение bellbor82 31 май 2010, 21:48
Xrenoff писал(а):обзор писать 10 минут =) я не верю, что все такие занятые :mg:

А если в не зоны досягаемости инета.
Приблизительно на 40 км от города а может и больше, скажем не везде в этом направлении может быть должное развитие, для кого то может это и не расстояние.
Хотя надо будет поинтересоваться, об беспроводном.
bellbor82
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение jmurashov 02 июн 2010, 15:36
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) - ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)

В этой игре всречались два соседа по турнирной таблице. Хозяева в этом сезоне не балуют своих болельщиков игрой, итог незаполненные трибуны "Морн Жалу". Команда гостей, которая только в процессе строительста, привезла дубль, тем самым наиграть резерв для более важных играх, но не забывая об очках. Скорее всего даже мечтая ими разжиться. Хотя в этот раз зрители увидели свою команду во все оружии и красивой игрой, чем высказались в конце игры аплодисментами в их адрес. Как в таких играх бывает, когда более мастеровитая команда наседает, а другая ждет своего шанса на котроатаках. Итогом такого противостояния -два забитых мяча в конце игры. Морн Жалу заробатывает три очка и отрывается от своего соседа на пять.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение bellbor82 02 июн 2010, 16:15
"Иглз Супер Страйкерс" Дано - "Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-Джорджес*

Оба клуба, безусловно решают, разные но не без того важные задачи, и в этой встречи не обошлось без того, что одни были уже в роли опытного охотника, а другие, в роли подранка, который также имеет достаточный опыт, хитрость и представляющей из себя опасную, грозную команду.
Но в данном случае, прагматика, определённых действий хозяев поля, и их тренера, в качестве охоты, в чём-то хищника против хищника привела пусть, и не к убедительной победы, но всё-же победы, хоть и в чём-то пройденной не без след-но, а с долей полученных шрамов, как в бывает в настоящих схватках и очных дуэлях, между теми, кому возможно и есть чего терять, а для других в принципе нечего, и поэтому нужно просто выгрызать каждый матч. Что и было в какой-то мере продемонстрировано в данной встречи, но хозяева пока имеют совершенно другую весовую категорию не теряя своей поворотливости, а значит смогли пусть и банально будет сказано, свои поставленные задачи, но пропущенный гол от гостей конечно был для них возможно, и ожидаем, но неожиданным, вот такой парадокс.
Счет 2:1 в пользу хозяев, а об остальных подробностях узнаете из предоставленной для этого таблице.
bellbor82
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение Гансон 02 июн 2010, 18:32
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение bellbor82 04 июн 2010, 10:32
17 тур.

ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада) - ФК Спрингс (Спрингс, Гренада)

Напряженье нарастала, ведь нет дыма без огня
И в преддверии начала, в ожидании конца.
Мирно всё существовало, до сигнального свистка
Дрожь земли, не удержима, рык и вой, как из нутрии
Вот оно, вулкан проснулся, пепел взмылься в небеса.
И покрывший всё туманом, дождь из лавы начался
Словно языки, из пламени, огня,
С вершин горы, спускались страшные потоки силы
И вот настала, тишина.
Спокойными ветрами, тучи пыли, пепла, и частиц песка
По небу разгоняя.
Рассеявшись, виднелся лишь клочок земли,
С лежавшей, черной глыбой, схожей так на мяч
По среди того клочка поляны.
Опять пурги я по нагнал, совсем почти уйдя от темы
Но результат игры как факт, лежит пред нашими глазами, Как словно Бой Давида с Голиафом вот только, с совершено с иным концом, и так печальным для гостей сей встречи. Просто более мастеровитая и опытная команда, смогла сделать свою работу на отлично, снеся со своего пути, пока менее опытный но безусловно боевитый коллектив, пришедший из Д2 . А нам всем лишь остаётся ждать, когда гости встречи дорастут до той грани человеческих возможностей, и взорвутся как атомная бомба, снеся почти все свои преграды на своём пути, и начнут одерживать победы, или просто демонстрировать вполне отменный результат.
bellbor82
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение kovd 04 июн 2010, 13:02
я сново с вами, так что можете и мне выдавать задание, буду писать, последний экзамен уже сдал. Только не на 17 тур а с 18 тура, потому что буду гулять в эти выходные. :beer: :cool:
Немного побатанил и сдал сессию, теперь нужно сделать диплом, который уже на 70% готов. :wise:
kovd
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение cyber-maxim 04 июн 2010, 16:20
Полис Гренада (Сент-Джорджес, Гренада) - ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) 1:2

Столичные полицейские принимали гостей из Морн Жалу. Хозяева предпочитали действовать от обороны. Гости же напротив больше атаковали. Но счёт открыли футболисты клуба “Полис Гренада”. Произошло это на 29-й минуте. Автор гола – центральный полузащитник полицейских Йоро Педро. А уже спустя 3 минуты хозяева вынимали мяч уже из своих ворот. Нападающий гостей Фил Моррисон ударом, похожим на удар Педро, сравнял счёт. На 65-й минуте Моррисон отличился вновь. На этот раз он замкнул прострел с фланга, который сделал Торен Уэйлз. Поведя в счёте, гости отошли в оборону и уверенно довели матч до победы. Волевая победа.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение Гансон 04 июн 2010, 19:51
спасибо всем за тур 17, оформил и отправил.
18 тур расписал.
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение VagizHH 05 июн 2010, 13:45
Арми (Сент-Джорджес, Гренада) - ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада) 4:3
Дерби, состоявшееся в столице Гренады, на 100% процентов оправдало свое название, матч действительно проходил в лучших традициях беспощадных сражений между командами-земляками.
Изначально соперники находились в разных весовых категориях: Арми - бесспорный лидер чемпионата и лицо Гренады в международных соревнованиях, перед которым пасуют даже многие середнячки Д1. ФУТГОФ же тот самый середнячек не побоявшийся бросить вызов такому мастодонту. Сложилось так, что итоговая сила хозяев получилась не на много больше чем у гостей, а оба соперника большую часть матча сыграли без оглядки на свои ворота: от того и такой фонтан голов.
В первом тайме команды обменялись голами, так же на 27 минуте произошло очень важное событие: вместо травмированного дублера на поле вышел суперветеран Арми Брэндон Саланди, существенно усиливший игру команды. В начале второго тайма тренер хозяев выпустил на поле еще одного джокера Сэмюэль Амон Котеи, который при ничейном счете должен был усилить напор на ворота гостей. И в какой то момент ФУТГОФ этого напора не выдержал, на 52 и следом на 54 минуте пропустив два гола, на 58 минуте усилиями Джейсон Флауэрза им удалось сократить отставание, но через десять минут хозяева снова огорчают голкипера ФУТГОФ Джей Гринлэнда, и делает это Б. Саланди - в третий раз за матч. Гости не опускают руки, пытаются добиться ничьей, но все что им удается это сделать счет более боевым 4:3, который идеально соответствует матчу.
В сегодняшней игре помимо хет-трика, состоялся и своеобразный покер: все 4 гола хозяев были забиты после передач одного и того же игрока - Ньялл Рида.
VagizHH
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение cyber-maxim 06 июн 2010, 17:53
Норт Старс (Фонд, Гренада) - ЭСОМС Парадайз (Гренвилль, Гренада) 1:1

Клуб “Норт Старс” из Фонда в этот вечер принимал на полностью заполненном 49-титысячном стадионе "Фонд Рекриэйшн Граунд” клуб из Гренвилля “ЭСОМС Парадайз”. Эти команды являются соседями в турнирной таблице и имеют одинаковое количество очков, поэтому этот матч, можно сказать, за 6 очков и оба менеджера выставили на эту встречу основной состав.
Футболисты действовали друг против друга жёстко, но без особой грубости. Однако уже на 7-й минуте, защитник хозяев Аким Саймон попросил замену. Вместо него на поле вышел Стивен Сент-Пол. А на 15-й минуте менеджер гостей решил усилить центр обороны и заменил Георгиса Георгиу на Гамала Абдул-Элла. Хозяева больше владели территориальным преимуществом и активно атаковали. На 25-й минуте за фол на сопернике футболисту “ЭСОМС Парадайз” Джадду Дугласу была предъявлена жёлтая карточка. А на 28-й минуте ещё один футболист гостей был “награждён” “горчичником”. На этот раз наказание было вынесено по дисциплинарному характеру. За излишнюю эмоциональность и разговоры с судьёй, последний, дабы не выпускать нити управления игрой из своих рук показал жёлтую карточку Гамалу Абдул-Элла. Первый тайм закончился, зрители голов не увидели.
Во втором тайме трибуны продолжали гнать команды вперёд. По воротам били достаточно часто, но этим ударам либо не хватало точности, либо голкиперы были на высоте и не позволяли себя переигрывать. Судья тоже не оставался без дела и не забывал доставать карточки из кармана, когда нарушались правила. Так на 48-й минуте за грубую игру был наказан защитник “Норт Старс” Пьер Робертс – жёлтая карточка. А через 20 минут аналогичное предупреждение получил нападающий гостей Ненси Живаги – фол в атаке. Наконец, на 77-й минуте счёт был открыт. Сделал это капитан хозяев Сальваторе Дель Солее великолепным ударом со штрафного. Поведя в счёте, футболисты “Норт Старс” отошли назад и принялись сушить игру. Гости же, напротив, стали чаще атаковать. Что естественно, если не хочешь проигрывать. И удача им улыбнулась на 6 минут до окончания основного времени матча. Плеймейкеру “ЭСОМС Парадайз” удалось нанести прицельный плотный удар со средней дистанции, с которым голкипер хозяев не справился. В оставшееся время матча обе команды атаковали, но повести в счёте никому из них суждено не было.
Боевая ничья, которой больше были довольны гости. В турнирной таблице оба клуба синхронно спустились на ступеньку вниз. Теперь “ЭСОМС Парадайз” на 3-м месте, а “Норт Старс” на 4-м.
cyber-maxim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада