Стильная Гренада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shum 31 май 2011, 16:06
Пару сезонов назад начал определять стили в Ираке, тоже самое сейчас делаю в Гренаде и Бельгии.

 "Что это дает? "
- Плюс сборным. Вплоть до того, что может появиться возможность, зная стили уже всех приходящих из спортшкол 16-ти леток, централизовано меняться друг с другом, дабы желающие качать игроков в сборную, качали игроков одного стиля. Собрать юношескую сборную с максимальной взаимкой – это было бы дико круто.
- Возникновение полноценного внутреннего рынка игроков с известными стилями.


 "Теоретическая часть"
Вз - взаимопонимание, отражает расстановку игроков в зависимости от любимого стиля каждого игрока. Рассчитывается как сумма бонусов каждого игрока отправленного на игру состава.
Бонус игроков:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока - считается основа и запас
+6 за совпадение любимого стиля игрока с любимым стилем соседнего игрока (у всех, кроме 1 и 11 игроков 2 соседа) - только основа
-2 за коллизию любимых стилей игрока и соседа - только основа

Общий максимальный бонус составляет 152%!!!


Кому какие стили нужны

Спартак
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) - солнце
ФК Спрингс (Гренада) - дождь

Бей беги

Комба

Норма
Вестморлэнд (Темпэ, Гренада)
Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)

Катеначчо
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)

Британь
Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Вестерхолл (Гренада)
Последний раз редактировалось shum 30 ноя 2012, 13:12, всего редактировалось 7 раз(а).
shum
 
 
 


Re: Стильная Гренада
Сообщение Hikita 23 фев 2013, 02:59
Colo-Colo писал(а):Есть перспективный британец. В личку.
зачем в личку?
Hikita
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Metallurg 26 фев 2013, 05:51
мне бей-беги надо
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Гансон 26 фев 2013, 09:18
Metallurg писал(а):мне бей-беги надо
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1003422
Гансон
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение shum 26 фев 2013, 10:54
сегодня определяться два 20-ки либо комба либо спартак

Добавлено спустя 50 минут 56 секунд:
Metallurg писал(а):мне бей-беги надо
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1142655 либо бб либо комба
shum
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение iva1974 26 фев 2013, 15:18
Шамиль, приветствую!
ещё и ещё раз читаю правила:
- взаимка считается только по вертикали, т.е. кто у тебя впереди и сзади....
справа, слева не в счёт... или я не правильно понял пункт 7,2 "база команды"
и ещё, я нигде так и не нашёл числового выражения взаимки.... (+2, +6 – это где ты взял?)

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
получается, что максимально можно выставить семь человек в линию GK, SW, CD, DM, CM, AM, CF...
но это немного куцая схема, а точнее защитная... 1-4-5-1, идеально подходит к слабой кате против сильной британи...

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
вот небольшой эксперимент, пять человек на поле катя (не все входят в основу)... неоднозначно, но....

Добавлено спустя 45 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=919047
iva1974
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение shum 26 фев 2013, 15:45
iva1974 писал(а):Шамиль, приветствую!
ещё и ещё раз читаю правила:
- взаимка считается только по вертикали, т.е. кто у тебя впереди и сзади....
справа, слева не в счёт... или я не правильно понял пункт 7,2 "база команды"
и ещё, я нигде так и не нашёл числового выражения взаимки.... (+2, +6 – это где ты взял?)

Вот как у тебя состав отправляется так и считается, т.е. GK-LD-CD-CD-RD и т.д.
shum
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Rumata 26 фев 2013, 15:49
Взаимка... Черное слово для меня. Мне может кто-нибудь дать внятный ответ, актуальна она сейчас или нет? Закрыли ее или нет? Я говорю не об изученных стилях, а именно о взаимке, с которой никогда не сталкивался в отчетах
Rumata
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение shum 26 фев 2013, 15:50
а так все бралось отсюда viewtopic.php?f=1&t=100372, не помню точно, но по-моему в правилах эти цифры были не могу найти.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Rumata писал(а):Взаимка... Черное слово для меня. Мне может кто-нибудь дать внятный ответ, актуальна она сейчас или нет? Закрыли ее или нет? Я говорю не об изученных стилях, а именно о взаимке, с которой никогда не сталкивался в отчетах
так как скауты еще не работают так как они должны работать взаимка работает по старому, но Аверс обещал до конца сезона закончить со скаутами

Добавлено спустя 1 минуту:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=940586 в этом матче взаимка около 90-100
shum
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Rumata 26 фев 2013, 15:54
Sham01 писал(а):а так все бралось отсюда viewtopic.php?f=1&t=100372, не помню точно, но по-моему в правилах эти цифры были не могу найти.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Rumata писал(а):Взаимка... Черное слово для меня. Мне может кто-нибудь дать внятный ответ, актуальна она сейчас или нет? Закрыли ее или нет? Я говорю не об изученных стилях, а именно о взаимке, с которой никогда не сталкивался в отчетах
так как скауты еще не работают так как они должны работать взаимка работает по старому, но Аверс обещал до конца сезона закончить со скаутами

Добавлено спустя 1 минуту:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=940586 в этом матче взаимка около 90-100
Про это обещание я слышал уже наверное на протяжении всего времени, что играю. не суть. то есть взаимка работает. но не определяется. так? значит, если у меня есть игрок британец, и игрок комбарь, то в паре они будут давать штраф, даже если в скауте не изучены? я все правильно понимаю?
Rumata
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение shum 26 фев 2013, 15:55
ну вот и в шапке цифры эти же и указаны viewtopic.php?f=1&p=4043939#p4043939

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Rumata писал(а):
Sham01 писал(а):а так все бралось отсюда viewtopic.php?f=1&t=100372, не помню точно, но по-моему в правилах эти цифры были не могу найти.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Rumata писал(а):Взаимка... Черное слово для меня. Мне может кто-нибудь дать внятный ответ, актуальна она сейчас или нет? Закрыли ее или нет? Я говорю не об изученных стилях, а именно о взаимке, с которой никогда не сталкивался в отчетах
так как скауты еще не работают так как они должны работать взаимка работает по старому, но Аверс обещал до конца сезона закончить со скаутами

Добавлено спустя 1 минуту:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=940586 в этом матче взаимка около 90-100
Про это обещание я слышал уже наверное на протяжении всего времени, что играю. не суть. то есть взаимка работает. но не определяется. так? значит, если у меня есть игрок британец, и игрок комбарь, то в паре они будут давать штраф, даже если в скауте не изучены? я все правильно понимаю?
штраф будет всегда, а вот когда введут скауты то прибавка будет зависеть от изученности
shum
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение стилл 27 фев 2013, 03:39
iva1974 писал(а):Шамиль, приветствую!ещё и ещё раз читаю правила:- взаимка считается только по вертикали, т.е. кто у тебя впереди и сзади....справа, слева не в счёт... или я не правильно понял пункт 7,2 "база команды"и ещё, я нигде так и не нашёл числового выражения взаимки.... (+2, +6 – это где ты взял?)
Извиняюсь, что встряю, но взаимка считается не от расположения игроков на поле, а тупо по порядку игроков от 1 до 11 в отправке состава на матч. То есть 1-2, 2-3, 3-4 и так далее. Всего 10 пар. Соответственно игроки с номерами 2-9 могут получить по +12%, а с номерами 1 и 11 по +6% к силе. Если же ещё и выбранный на матч стиль совпадает с стилем игрока, то ещё +2% каждый такой игрок. Максимум - 142/11. Примерно 13% к силе команды в среднем.
Sham01 писал(а):штраф будет всегда, а вот когда введут скауты то прибавка будет зависеть от изученности
Это точно. Сейчас взаимка работает по старому - проверено. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение shum 27 фев 2013, 08:24
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Сэнди РонИзображениеCF/CM26124Л4 У4 Д4 Ат440 002кБолл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)ИзображениеПродажа Обменна катеначчо
Данни ФедерикИзображениеGK21689 841кБолл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)ИзображениеОбменна катеначчо
Джоэль Джон Рео-КукерИзображениеLD20461 001кБолл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)Изображение-
Эшли БэптистИзображениеИзображениеCM/CD2044Л730кБолл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)Изображение-
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.

готов рассмотреть продажу обмен этих игроков, на обмен нужны игроки стиля катя
shum
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение стилл 27 фев 2013, 14:16
Спартача дешёвого выставляй. Желающих много будет. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Rumata 27 фев 2013, 14:20
кстати о дешевом спартаче. такая катя есть на обмен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103133
Rumata
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Падре 27 фев 2013, 15:04
И вот он трансфер, которого многие ждали!
Спартаковец Изображение Грегори Баркер CF/CM 18 61 Л4У3Пк
Сразу предупреждаю - дешевле, чем за 21 лям не отдам. Варианты обмена рассморю любые - предлагайте.
Падре
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада