Стильная Гренада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shum 31 май 2011, 16:06
Пару сезонов назад начал определять стили в Ираке, тоже самое сейчас делаю в Гренаде и Бельгии.

 "Что это дает? "
- Плюс сборным. Вплоть до того, что может появиться возможность, зная стили уже всех приходящих из спортшкол 16-ти леток, централизовано меняться друг с другом, дабы желающие качать игроков в сборную, качали игроков одного стиля. Собрать юношескую сборную с максимальной взаимкой – это было бы дико круто.
- Возникновение полноценного внутреннего рынка игроков с известными стилями.


 "Теоретическая часть"
Вз - взаимопонимание, отражает расстановку игроков в зависимости от любимого стиля каждого игрока. Рассчитывается как сумма бонусов каждого игрока отправленного на игру состава.
Бонус игроков:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока - считается основа и запас
+6 за совпадение любимого стиля игрока с любимым стилем соседнего игрока (у всех, кроме 1 и 11 игроков 2 соседа) - только основа
-2 за коллизию любимых стилей игрока и соседа - только основа

Общий максимальный бонус составляет 152%!!!


Кому какие стили нужны

Спартак
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) - солнце
ФК Спрингс (Гренада) - дождь

Бей беги

Комба

Норма
Вестморлэнд (Темпэ, Гренада)
Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)

Катеначчо
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)

Британь
Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Вестерхолл (Гренада)
Последний раз редактировалось shum 30 ноя 2012, 13:12, всего редактировалось 7 раз(а).
shum
 
 
 


Re: Стильная Гренада
Сообщение shum 27 фев 2013, 15:25
стилл писал(а):Спартача дешёвого выставляй. Желающих много будет. :-)
понятно что много, но мне выгодней обмен
shum
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Abdulla 27 фев 2013, 15:36
Продам Абидаля после прихода молодежи со спортшколы, стиль будет известен. Надеюсь выручить за него 900%, так же прокачаю одну спецуху, скорее всего Л-ку.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Падре 27 фев 2013, 18:01
BoB_Manager писал(а):Продам Абидаля после прихода молодежи со спортшколы, стиль будет известен. Надеюсь выручить за него 900%, так же прокачаю одну спецуху, скорее всего Л-ку.
Я вот ток чет не пойму, как он к тебе-то попал? http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=607666 Мож я чё затупил? Но даже и тогда был ли смысл его брать за те же деньги, вложить в него спецухи, изучить стиль и потом за те же деньги в лучшем случае продать? :?
Ну а как он из LM/LD в CF/CM переквалифицировался я уж и спрашивать боюсь. :-)
Падре
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение shum 27 фев 2013, 18:22
Падре писал(а):
BoB_Manager писал(а):Продам Абидаля после прихода молодежи со спортшколы, стиль будет известен. Надеюсь выручить за него 900%, так же прокачаю одну спецуху, скорее всего Л-ку.
Я вот ток чет не пойму, как он к тебе-то попал? http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=607666 Мож я чё затупил? Но даже и тогда был ли смысл его брать за те же деньги, вложить в него спецухи, изучить стиль и потом за те же деньги в лучшем случае продать? :?
Ну а как он из LM/LD в CF/CM переквалифицировался я уж и спрашивать боюсь. :-)
ну и помолодел
shum
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Abdulla 27 фев 2013, 18:24
Падре писал(а):
BoB_Manager писал(а):Продам Абидаля после прихода молодежи со спортшколы, стиль будет известен. Надеюсь выручить за него 900%, так же прокачаю одну спецуху, скорее всего Л-ку.
Я вот ток чет не пойму, как он к тебе-то попал? http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=607666 Мож я чё затупил? Но даже и тогда был ли смысл его брать за те же деньги, вложить в него спецухи, изучить стиль и потом за те же деньги в лучшем случае продать? :?
Ну а как он из LM/LD в CF/CM переквалифицировался я уж и спрашивать боюсь. :-)
Был смысл, я это планировал.. Прокачаю 5-6 баллов, продам за 8-10 лямов, а может и больше(Например, в друг кому сбредет купить так или так :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Падре 27 фев 2013, 18:30
Sham01 писал(а):ну и помолодел
Про это я даже спросить не решился. Просто магия какая-то. А можно мне Грегори Баркера до 16 лет омолодить? Выручку пополам, обещаю. 8)
Падре
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Rumata 27 фев 2013, 18:52
Блин, я вот тут сижу и голову ломаю. Как это действительно игрок был левым защитником/полузащитником, а стал плеймейкером. Я уж подумал, что вообще во ВСОЛе не шарю ни черта, и эта функция такая была. А оказалось все банальнее... перерега... или я неправ?
Rumata
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Abdulla 27 фев 2013, 18:59
Rumata писал(а):Блин, я вот тут сижу и голову ломаю. Как это действительно игрок был левым защитником/полузащитником, а стал плеймейкером. Я уж подумал, что вообще во ВСОЛе не шарю ни черта, и эта функция такая была. А оказалось все банальнее... перерега... или я неправ?
Запланировал "игрока с именем" до того как мне дали Гэлифэкс, нашел, купил, перерегил, вот и магия)) Эта магия - для удовлетворения финансовых потребностей клуба :wise:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение shum 27 фев 2013, 19:17
Rumata писал(а):Блин, я вот тут сижу и голову ломаю. Как это действительно игрок был левым защитником/полузащитником, а стал плеймейкером. Я уж подумал, что вообще во ВСОЛе не шарю ни черта, и эта функция такая была. А оказалось все банальнее... перерега... или я неправ?
абсолютно прав
shum
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Падре 27 фев 2013, 20:22
Блин, а я так надеялся в душе, что вот можно, ну если очень захотеть, и уровень мага позволяет (у меня вот в Скайриме 47-й например) - взять да и забацать такую вот магию. :grin: Обломали вы всё. Злые вы. Уйду я от вас. В монастырь. В женский. :grin:
Падре
 
 
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение стилл 08 мар 2013, 15:33
На данный момент 320 игроков в базе. Думаю, что добавятся ещё 20-30.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Стильная Гренада
Сообщение Nejelius 15 апр 2013, 16:43
ну что? открываем сезон продажи прошлосезонных молодняков? завтра выставлю на трансфер эту тройку игроков:
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Максвелл ФлемингИзображениеRM/RF1844-1 612кСпартакс (Сент-Джорджес, Гренада)ИзображениеПродажа110%
Айзек МитчелИзображениеCM1840-642кСпартакс (Сент-Джорджес, Гренада)ИзображениеПродажа150%
Декстер ЛабордИзображениеCM1839-492кСпартакс (Сент-Джорджес, ГренадаИзображениеПродажа150%
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
Сори что дорого, но нужно как-то окупать их изучения стилей. Рассмотрю вариант обмена на гренадцев предветеранного возраста.
Так же по запросу могу выставить на трансфер или обменять на более старого гренадца такого паренька:
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Кен МатуринИзображениеRD/LD2251-1 314кСпартакс (Сент-Джорджес, Гренада)ИзображениеПродажа Обменна гренадца
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
Nejelius
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гренада