Прокачка 17-леток 23 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 10 июн 2012, 16:40
Решил попробовать скоординировать действия менеджеров по прокачке 17-леток для сборной. Путём глубокого анализа команд, молодёжи и возможных тактик пришёл к выводу, что нынешнюю молодёжь есть смысл прокачивать под солнце, в частности под спартак. Сильные команды Гренады практически все не имеют спорт-школ, средние часть качает дождь, но те, у кого есть молодёжь в основном начинают строить команды под солнце либо моментные спецухи. Если у кого-то есть идеи, то прошу высказываться. На данный момент в программе участвуют такие игроки:
1.GK Джексон Сэмюэл 18 62 Л4 В3 Р - Сент-Роуз Модерн. По плану будут спецухи Л, В, Р, Ат.
2.LD/RD Джеффри Лаладжи 18 70 Л4 От4 Оп2 - Спартакс. По плану Сергея спецухи Л, От, Оп, Ат.
3.LD/RD Джон Уиллиямс 18 70 Л4 От4 Оп3 - Спартакс. По плану Сергея Л, От, Оп, Ат.
4.LD/CD Кивэйн Пьер 18 60 Л4 Пк3 От - Сент-Маркс. По плану Л, Пк, От, Ат.
5.RD Стэнли Лайонз 18 54 Л4 Пк - Сент-Джонс Спортс. По плану Л, Пк, От, Ат и совмещение CD.
6.CD/CM Макс Туссан 18 59 Л4 Пк - Гренада Бойз. По плану Л, Пк, От, Ат и совмещение CM. Возможно вместо От - Шт, К, Д.
7.CD/CM Родней Томас 18 62 Л4 От Пк Д - Сикс Эсайд (Сьерра Леоне).
8.LM Бевин Эндрюс 18 51 Л3 Пк - Санджетс. По плану Сергея Л, Пк, Км и одна неизвестная. Совмещение LF.
9.LM/LF Назим Александер 18 62 Пк4 Км - Норт Старс. По плану Л, Пк, Ат, У. Под вопросом.
10.CM/CF Маруба Нельсон 18 46 Пк3 - Санджетс. По плану Сергея Пк, Км, У и одна неизвестная.
11.CM/CD Дар Пайсседи 18 58 Л4 Пк2 Км - Комбайнд Нозэрнерс. По плану Л, Пк, От, Ат. Возможно вместо От - Шт, К, Д или П.
12.RD/RM Элстон Алексис 18 56 Л3 Д Г- Сауз Старс. По плану Л, Пк, Д, Ат.
13.CF/CM Реналдо Ноэль 18 53 Л3 - Санджетс. По плану Сергея Пк, Км, Л(?) и что-то ещё.
14.CM/CF Шелдон Ликориш 18 62 Д4 Л3 - Кэринэйдж. По плану Д, Л, Пк, Ат.
Последний раз редактировалось стилл 23 сен 2012, 23:12, всего редактировалось 35 раз(а).
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
 


Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение Гранд 12 июн 2012, 00:27
Sham01 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=861180 норма и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685925
Шамиль, я в принципе хотел на прокачку гренадца взять. Но с вратарём реальная проблема. Сколько ты за своего хочешь?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение shum 12 июн 2012, 08:21
Гранд писал(а):
Sham01 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=861180 норма и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685925
Шамиль, я в принципе хотел на прокачку гренадца взять. Но с вратарём реальная проблема. Сколько ты за своего хочешь?
я бы на спартак поменял, а для продажи мне надо кого то купить
shum
 
 
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение Гранд 12 июн 2012, 16:31
к сожалению спартака нет :(
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение Падре 12 июн 2012, 16:51
alex_kaban писал(а):думаю трех игроков вряд ли Санджетс потянет (без обид), тут двух игроков очень тяжело растить для сборной (знаю на своем опыте)...идеально - 1 игрок - 1 менеджер)
Ещё Цур писал: "Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи." Так что полностью согласен.
Падре
 
 
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение AlexSmir 13 июн 2012, 05:15
стилл писал(а):
bellbor82 писал(а):CM Дар Пайсседи 17 47 Л - Комбайнд Нозэрнерс. По плану Л, Пк, От, Ат и совмещение CM. Возможно вместо От - Шт, К, Д или П.так если получиться то совмешение вобщем СD.
Тьфу ты! Уже исправил.
AlexSmir писал(а):Качай Л Пк Д Км ) Самый лучший вариант:)) И Лку в последнию очередь прокачивай:))
Не уверен. Ат по ходу имеет огромное значение. В этом случае игрок будет на игры сборной всегда с усталостью 0 и формой 124% и при этом за клуб сможет нормально играть. Я бы вкачивал Л, Пк, Д, Ат. Либо От, если вся оборона дружно эту спецуху вкачает под игру зональной защитой.
Nejelius писал(а):Бедный Александр, клеветы на него тут... И снова ведущий программы наверно забыл что общался со мной а не с Сашей, напоминаю что клуб "Спартакс" управляется мною с сентября прошлого года с поста зама, Саша давно от него отказался, а в передаче нам отказали, денег на перекупку клуба у меня нет, а точнее жаба давит.Лаладжи и Уильямса я действительно качал по полной с момента их прихода, хотел с них начать перестройку команды под чистые моменталки (кроме П - это не спецуха, а убивание слота), тоесть я могу защитникам вкачать только От, Оп, Л, Ат, К, так что Оп могу заменить только на К. Но вот 3-й сезон подряд ощущается нехватка одного полезного ветерана, кто-то опять будет обделён в спецухе.Для тех кто желает присоединится к программе но нет достойных играков могу предложить в середине след сезона купить 17-летку например у меня LM 16-39 и он сейчас стоит на тренировке и изучении стиля (в этом году в Спартакс вообще пришло четверо 16-леток )
Извини, Сергей. Это я автоматом. Качай как считаешь нужным, всё-равно твои сильнее остальных. Но здесь верно подметили, что со временем игроки с стилевой прокачкой могут твоих вытеснить из сборной.
А ты уверен что От и Оп вообще играют.... Про Ат не спорю... Но не обязательно же у 11 игроков Ат делать?? Одного джокера в команде можно спокойно держать:)) Еще вкачать ему Д4Пк4Км4У4 и выпускать на замену с 15 минуты вместо Л4 - сыграет набор из 5 спецух....
AlexSmir
 
 
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение optix 13 июн 2012, 05:40
Нет смысла качать От, Оп, и Ат все сразу. Спецуха Ат нужна только во время финалки, не более. Да конечно она там пригодилась бы, но можно и без нее, а это лишний слот.
От и Оп вместе - считай украли лишний слот. Если только одну из этих спецух всем защитникам, то это да. Это хорошая прибавка к защите. По 40 %, третья стилевая такого не даст.
Так-же не вижу смысла качать и дождь и солнце. Зачем? Ради коллизии? А кого тогда ловить солнцем? Дождь поймать замучаешься, а вот все остальное ловиться дождем, кроме нормы, но норма самая слабая стилевая. Дождь в этом смысле "впереди планеты всей".
Оптимальным мне видится Л, Пк, Км, и Оп или От для защитников, и У для напов.
А Оп и От работают, не спроста Норт и пр. нашпигованы оными.
optix
 
 
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение AlexSmir 13 июн 2012, 06:09
optix писал(а):Нет смысла качать От, Оп, и Ат все сразу. Спецуха Ат нужна только во время финалки, не более. Да конечно она там пригодилась бы, но можно и без нее, а это лишний слот.
От и Оп вместе - считай украли лишний слот. Если только одну из этих спецух всем защитникам, то это да. Это хорошая прибавка к защите. По 40 %, третья стилевая такого не даст.
Так-же не вижу смысла качать и дождь и солнце. Зачем? Ради коллизии? А кого тогда ловить солнцем? Дождь поймать замучаешься, а вот все остальное ловиться дождем, кроме нормы, но норма самая слабая стилевая. Дождь в этом смысле "впереди планеты всей".
Оптимальным мне видится Л, Пк, Км, и Оп или От для защитников, и У для напов.
А Оп и От работают, не спроста Норт и пр. нашпигованы оными.
Ну 40% это только при игре в защите, а стилевая на протяжении всего матча.... Но спорить не буду потому, что тоже разумно....Если качать с моментными, то да Л,Пк,Км.... Полностью согласен:))
AlexSmir
 
 
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение optix 13 июн 2012, 06:16
AlexSmir писал(а):
optix писал(а):Нет смысла качать От, Оп, и Ат все сразу. Спецуха Ат нужна только во время финалки, не более. Да конечно она там пригодилась бы, но можно и без нее, а это лишний слот.
От и Оп вместе - считай украли лишний слот. Если только одну из этих спецух всем защитникам, то это да. Это хорошая прибавка к защите. По 40 %, третья стилевая такого не даст.
Так-же не вижу смысла качать и дождь и солнце. Зачем? Ради коллизии? А кого тогда ловить солнцем? Дождь поймать замучаешься, а вот все остальное ловиться дождем, кроме нормы, но норма самая слабая стилевая. Дождь в этом смысле "впереди планеты всей".
Оптимальным мне видится Л, Пк, Км, и Оп или От для защитников, и У для напов.
А Оп и От работают, не спроста Норт и пр. нашпигованы оными.
Ну 40% это только при игре в защите, а стилевая на протяжении всего матча.... Но спорить не буду потому, что тоже разумно....Если качать с моментными, то да Л,Пк,Км.... Полностью согласен:))
Выделил.
Еще добавлю, что эти 40% никак не учитываются в Опт 3, а эта оптимальность основная при распределении баллов по итогам матча.
Кстати, согласен с монстром типа Пк, У, Км, и Д на замену, только есть минус, при травме игрока до 15-й минуты, и выход этого монстра на "чужую" позицию. Но это редкость. Еще минус, отсутствие возможности поставить данного типка на угловые, штрафные и пенальти, и кэпом его не сделаешь. :shy:
optix
 
 
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение AlexSmir 13 июн 2012, 08:15
optix писал(а):
AlexSmir писал(а):
optix писал(а):Нет смысла качать От, Оп, и Ат все сразу. Спецуха Ат нужна только во время финалки, не более. Да конечно она там пригодилась бы, но можно и без нее, а это лишний слот.
От и Оп вместе - считай украли лишний слот. Если только одну из этих спецух всем защитникам, то это да. Это хорошая прибавка к защите. По 40 %, третья стилевая такого не даст.
Так-же не вижу смысла качать и дождь и солнце. Зачем? Ради коллизии? А кого тогда ловить солнцем? Дождь поймать замучаешься, а вот все остальное ловиться дождем, кроме нормы, но норма самая слабая стилевая. Дождь в этом смысле "впереди планеты всей".
Оптимальным мне видится Л, Пк, Км, и Оп или От для защитников, и У для напов.
А Оп и От работают, не спроста Норт и пр. нашпигованы оными.
Ну 40% это только при игре в защите, а стилевая на протяжении всего матча.... Но спорить не буду потому, что тоже разумно....Если качать с моментными, то да Л,Пк,Км.... Полностью согласен:))
Выделил.
Еще добавлю, что эти 40% никак не учитываются в Опт 3, а эта оптимальность основная при распределении баллов по итогам матча.
Кстати, согласен с монстром типа Пк, У, Км, и Д на замену, только есть минус, при травме игрока до 15-й минуты, и выход этого монстра на "чужую" позицию. Но это редкость. Еще минус, отсутствие возможности поставить данного типка на угловые, штрафные и пенальти, и кэпом его не сделаешь. :shy:
Ну почему выход на чужую позицию: укажи в отправке матча:очередность по списку, а этого типа последним.... Думаю в сборной проблем с теми кто подаст угловые и будет кэпом не будет... Да и для сборной максимум 2 подойдут на замены... Одну надо держать на форс-мажорные делишки:))
AlexSmir
 
 
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение стилл 13 июн 2012, 10:55
Артём и Саша - всё верно вы пишите, но на самом деле невероятно сложно совместить пожелания менеджеров и интересы сборной. Лидирующие страны тупо договариваются между менеджерами и качают солнечников Л, Пк, Км, Д или дождевиков Л, Г, Ск, Пд. Либо вместо Л моментную У на замену. Но не сможем мы так. Федерация маленькая, менеджеры всё-таки в первую очередь интересы клубов блюдут. Поэтому этот вариант просто напросто отпадает. Вот я и пытаюсь сделать из того что есть более-менее нормальную прокачку. По спецухе Ат. Вы не представляете сколько баллов силы сборная недополучила из-за её отсутствия - многие менеджеры своих сильных игроков просто загоняли в такой уровень усталости, что страшно было, да ещё и повышается серьёзно риск травмы. Ведь не может тренер сборной заставить менеджера не выставлять на матч клуба сильного игрока. Поэтому я и пришёл к необходимости этой спецухи. По поводу джокера - так вот вроде Пикай так качать будет одного игрока - как-раз на подмену. Можно ещё пару таких, но особо желающих на прокачку нет. От и Оп вместе - я уже писал, что я против, но я не могу заставить людей отказаться от этого. Это дело каждого как развивать команду. Поэтому и хочу, чтобы были ещё защитники на подмену. По поводу дождевой сборной, согласен, что дождевики сейчас рулят, но я уже писал, что у нас дождевые клубы почти не занимаются молодёжью, поэтому и нет смысла распыляться. разве что качать параллельно, а потом смотреть кого брать в состав. Вот такие вот реалии. Давайте кто что предложит - будем всё рассматривать. Но основная задача - распределить игроков по позициям, чтобы не возникла ситуация как в сборной - одни нападающие, а в защите играть некому.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение стилл 17 июн 2012, 02:31
Добавил в шапку Назима Александера. Норт Старс будет качать. И внёс изменения силы и спецух игроков.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение bellbor82 17 июн 2012, 07:01
Но а я с вами совсем запутался что кочать что не кочать, лично Л у меня уже вкачана, и уже ПК остаёться только два места под две спецухи, пусть новерно остаёться как на зночальный вариант, есть у меня ещё 16 уже скоро будет 42 бала вот на него вам нужнобыло смотреть, вот его можно если что ипрокачаь так как тут описанно ПК У КМ Д он центр может думал хава из него сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Да кстати его я в принципе и планирывал прокачивать а не по полной програме а не Пейсиди, хотя и то и другое не помешало бы.
bellbor82
 
 
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение стилл 23 июн 2012, 22:00
Внёс в шапку изменения после старения. Добавил игрока Родней Томас из команды Сикс Эсайд (Сьрра Леоне). Будет добавлен ещё один игрок, который решит проблему правого вингера, но надо подождать трансфер. После этого внесу. И на этом пока всё. Если есть ещё желающие - пишите.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение Gargantua 24 июн 2012, 14:33
Я бы тоже кого-нить прокачал, в моем случае вратаря, да никто спартачей не предлагает. :(
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 624
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Прокачка 17-леток 23 сезона.
Сообщение Colo-Colo 12 июл 2012, 19:45
Непонятно зачем вводить в заблуждение менеджеров и создавать какие то команды по прокачке если эти игроки даже не попадают в состав сборной куда попадают более слабые неизвестно откуда взятые кандидаты. Менеджер меняет планы по развитию игроков, затрачивает деньги и спецухи которые ему возможно хотелось потратить по другому.Прошу меня больше в подобные однодневные авантюры не впутывать.
Colo-Colo
Президент ФФ Сейшельских о-вов
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:57
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 476
 
БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва)
Налава (Вуникавикалоа, Фиджи)
Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада