Гренадцы - норма.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 24 сен 2012, 00:34
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
 


Re: Гренадцы - норма.
Сообщение Hikita 24 сен 2012, 12:17
это круто, конечно, но совершенно неудобно =)
Hikita
 
 
 

Re: Гренадцы - норма.
Сообщение ~Bupyc~ 24 сен 2012, 13:50
ага
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Гренадцы - норма.
Сообщение shum 24 сен 2012, 13:57
Паш, если помощь в оформление нужна будет обращайся
shum
 
 
 

Re: Гренадцы - норма.
Сообщение стилл 24 сен 2012, 15:06
Не спорю, что неудобно. Пишите пожелания, что бы вы хотели видеть. Но сразу замечу, что делать привязку к командам будет уже плохо для меня. Это мне придётся постоянно перепроверять игроков - ведь трансферы никто не отменял. И соответственно возраст, силу и позиции менять постоянно вручную тоже как-то не очень. А так, чтобы как в общей стилевой базе - я не умею. Если есть предложения - выслушаю. А в принципе - те, кому нужны игроки одного определённого стиля, могут потратить немного времени на изучение имеющихся игроков и определить себе возможные приобретения, а дальше всех вновь внесённых я буду в топике указывать отдельно, а потом добавлять в шапку. Также по задумке в эти топики по каждому стилю хотелось бы, чтобы менеджеры писали новых игроков после изучения стилей, а я буду вносить в шапку. И ещё - можно в каждом топике указывать команды, которые готовы покупать или выменивать игроков именно этого стиля. В общем я жду предложений и пока топики с другими стилями не делаю. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Гренадцы - норма.
Сообщение ~Bupyc~ 24 сен 2012, 15:10
всех гренадцев с известными стилями залей в базу которую все юзают. там искать удобно по любым параметрам.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Гренадцы - норма.
Сообщение shum 24 сен 2012, 15:10
стилл писал(а):Не спорю, что неудобно. Пишите пожелания, что бы вы хотели видеть. Но сразу замечу, что делать привязку к командам будет уже плохо для меня. Это мне придётся постоянно перепроверять игроков - ведь трансферы никто не отменял. И соответственно возраст, силу и позиции менять постоянно вручную тоже как-то не очень. А так, чтобы как в общей стилевой базе - я не умею. Если есть предложения - выслушаю. А в принципе - те, кому нужны игроки одного определённого стиля, могут потратить немного времени на изучение имеющихся игроков и определить себе возможные приобретения, а дальше всех вновь внесённых я буду в топике указывать отдельно, а потом добавлять в шапку. Также по задумке в эти топики по каждому стилю хотелось бы, чтобы менеджеры писали новых игроков после изучения стилей, а я буду вносить в шапку. И ещё - можно в каждом топике указывать команды, которые готовы покупать или выменивать игроков именно этого стиля. В общем я жду предложений и пока топики с другими стилями не делаю. :beer:
таблица в которой указана позиция, сила спецухи, за сезон 1,2 раза обновлять, ну а лучше всего что бы они все были внесены в базу iRoma
shum
 
 
 

Re: Гренадцы - норма.
Сообщение Hikita 24 сен 2012, 15:12
ну хотя бы отделить мусорных игроков типа 22<, <40 от других, позиции написать
Hikita
 
 
 

Re: Гренадцы - норма.
Сообщение стилл 24 сен 2012, 15:20
Virus_RMAD писал(а):всех гренадцев с известными стилями залей в базу которую все юзают. там искать удобно по любым параметрам.
А я могу чужих вносить? Я просто не пробовал. :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Гренадцы - норма.
Сообщение shum 24 сен 2012, 15:21
стилл писал(а):
Virus_RMAD писал(а):всех гренадцев с известными стилями залей в базу которую все юзают. там искать удобно по любым параметрам.
А я могу чужих вносить? Я просто не пробовал. :?
да можешь
shum
 
 
 

Re: Гренадцы - норма.
Сообщение стилл 16 окт 2012, 13:24
Sham01 писал(а):да можешь
Появилось свободное время. Пытался я вчера с базой разобраться - ничего не получается. Не могу я чужих игроков вносить. Уже и оперу обновил, расширения сделал, теперь вижу в ростерах стили и своих и чужих игроков, а вот вносить чужих не получается. Подскажите, мужики, так могу или не могу? :?

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
И, кстати, ещё непонятка. Например, Эштон Хенри из ФУТГОФа норма. В ростере ФУТГОФа я это вижу, а вот в базе его нет. Как это может быть? Надо, наверное, чтобы нынешний владелец команды обновил в базе? Там вроде сбой в своё время был?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Гренадцы - норма.
Сообщение shum 16 окт 2012, 13:52
стилл писал(а):
Sham01 писал(а):да можешь
Появилось свободное время. Пытался я вчера с базой разобраться - ничего не получается. Не могу я чужих игроков вносить. Уже и оперу обновил, расширения сделал, теперь вижу в ростерах стили и своих и чужих игроков, а вот вносить чужих не получается. Подскажите, мужики, так могу или не могу? :?

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
И, кстати, ещё непонятка. Например, Эштон Хенри из ФУТГОФа норма. В ростере ФУТГОФа я это вижу, а вот в базе его нет. Как это может быть? Надо, наверное, чтобы нынешний владелец команды обновил в базе? Там вроде сбой в своё время был?
кинь мне ссылку на игрока со стилем, а я попробую внести

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
сюда пробовал вносить http://labs.vsolbase.org.ua/index.php#add_player

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Попытался Гари Джонса добавить, не дает Вы не можете добавить этого игрока.
shum
 
 
 

Re: Гренадцы - норма.
Сообщение стилл 16 окт 2012, 14:07
Дык вот и у меня не получается. А вот в старую версию своих добавлял - так всё отлично работает. А через оперу дома вижу и в чужих ростерах стили игроков (внесённых в базу) и на трансферах вижу и в отчётах матчей. Хорошая штука - надо в Гренаде с каждым менеджером ликбез проводить. Развиваться же быстрее будем.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Гренадцы - норма.
Сообщение Deddi 16 окт 2012, 16:24
А я вот почему то с этой базой дупля отстрелить никак не могу :grin: Не могу авторизоваться хоть ты тресни, а что делаю не так не пойму.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гренадцы - норма.
Сообщение Гранд 16 окт 2012, 17:18
стилл писал(а):Дык вот и у меня не получается. А вот в старую версию своих добавлял - так всё отлично работает. А через оперу дома вижу и в чужих ростерах стили игроков (внесённых в базу) и на трансферах вижу и в отчётах матчей. Хорошая штука - надо в Гренаде с каждым менеджером ликбез проводить. Развиваться же быстрее будем.
щас поподробнее, как ты на трансферах и в ростерах видишь?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

След.

Вернуться в Гренада