Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 09 окт 2012, 16:02
Решил я немного позабавить и поразвлечь почтенную публику нашего форума и создал следующий топик. Предположим, что мы не в виртуальном мире, а в реальном, и игроки - не набор компьютерных кодов, а вполне себе живые люди. И решили они создать свой дневник, в котором будут освещать события со своей колокольни.
P.S. Если тема совсем не катит и не представляет интереса, то закрою.А вообще это - банальная развлекаловка, появившаяся от свободного времени на работе. Пока начальник в отпуске :grin:
Последний раз редактировалось Rumata 06 фев 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Rumata
 
 
 


Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Abdulla 09 окт 2012, 16:09
Думаю будет интересно, кстате у моей английской команды тоже есть дневник на форуме Англии :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 09 окт 2012, 16:13
Тренер, 9.10.2012
Ура! Мы вышли из группы! Трудный, тяжелый последний матч, в котором только победа устраивала. У Дэниэла нервы не выдержали. Две желтых уже после получаса игры. Мы вдесятером, соперник сильный, а надо побеждать. Но ребята молодцы, собрались, включили обороты, забегали. Хотя представляю, как им тяжко было. Хорошо все сыграли. Не буду кого-то выделять. Именно что командная победа. Разыграли комбинацию, как по нотам. А потом грамотно игру засушили. Теперь готовимся к четвертьфиналу. Усталость только накопилась. Но мы довольны собой! Восстановительная тренировка, и снова в бой. А там уже и сезон новый стартует
Кенделл Дэниэл, 9.10.2012
Хотелось бы извиниться перед всеми ребятами. Я сильно вас подвел, парни. Если бы пролетели, такая бы депруха началась. Но вы молодцы! Спасибо вам за эту игру и эту победу. Кеддону Франку особый респект. Так на прострел открылся, так из-под опеки ушел - красота! Жаль что ля меня турнир по сути уже закончен. Хотя может в финале сыграю, если ребята постараются. Чем черт не шутит!
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Падре 09 окт 2012, 18:42
Неплохая идея, посмотрим, что получится. :-)
Падре
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rent 10 окт 2012, 06:46
Падре писал(а):Неплохая идея, посмотрим, что получится. :-)

Полностью согласен. Идея отличная. И для чтения самое то. Дерзай. Может сам заведу дневник какой-нить команды. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 10 окт 2012, 08:29
Тренер, 10.10.2012
Трудный матч сегодня предстоит. Надо собраться и сконцентрироваться. Вроде вчера никто не напился, отмечая выход из группы, все вроде готовы. Сегодня проведем короткую тренировочку, вспомним азы футбола, и дерзнем. Терять нам нечего, но хотелось бы выиграть. Только бы парни не подвели. По окончании сезона отпуск им предоставлю короткий. Ребята с задачей справляются. Удачи нам сегодня. Да прибудут с нами Великие Звезды!

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 18 секунд:
Майкл Данкан, 10.10.2012
Молитва. О великий и всевидящий! Футбольный бог Гена! Призываю тебя сегодня к справедливости! Не делай сегодня странных результатов и помоги нам одержать победу! Прости нам все футбольные грехи, мелкие фолы и симуляции. Снизойди к нам и направь вражеский мяч мимо моих владений, ограниченных каркасом ворот. Наши же удары отправь в створ, и пусть коллега на другой половине поля в момент полета мяча подумает о фотомодели в купальнике! Да наступит сила твоя и поможет нам! Именем света и тьмы, клинком дня и лезвием ночи, молю и заклинаю!
Да будет мяч!
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 11 окт 2012, 13:07
Майкл Данкан, 11.10.2012
Эх, не помогла молитва...
Экинсон Фрэнк, 11.10.2012
Вышел капитаном, потому ответственность за результат несу бОльшую. Не смог ребят подбодрить. Хотя настроились все хорошо, ответственно подошли. Усталость сказалась в самый неподходящий момент. Ну а что поделать? Клубная база и финансовое положение пока не позволяют медцентр подходящий построить. Отсюда и проблемы. И в следующем сезоне с этим столкнемся, очки потеряем. Надеюсь только на лучшее. Глядишь, дождусь того светлого дня, когда команда станет развитой и будет наводить шороху. Как раз ветераном стану, карьеру свою завершу в сильном клубе. Нас заявили на Кубок Межсезонья. Побегаем, поиграем. Деньжат подзаработаем клубу. И то хлеб. Буду наблюдать становление команды.
Тренер, 11.10.2012
Ну а что сказать? Готовность была не на лучшем уровне. Да и с тактикой я не угадал. Обидно только пропускать в самой концовке. Но такие не берутся. Ну а сами свои моменты не реализовали. Вообще к линии атаки вопросов много. За 4 матча один забитый гол - ни в какие ворота не лезет. Зато в защите все отрабатывали должным образом, и как раз пропущенный мяч единственным стал. Сезон новый стартует. Надеюсь, что будет он успешным. Мы еще поборемся. Спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Как и обещал, отправляю ребят в отпуск до следующего сезона. Увидимся на КМ
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение alex_kaban 11 окт 2012, 17:58
а что это за странный выбор капитана был?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
пункт 2.6
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Hikita 11 окт 2012, 18:09
помнится мы писали все вместе обзоры, можно замутить коллективное творчество..
Hikita
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение AlexSmir 11 окт 2012, 18:34
alex_kaban писал(а):а что это за странный выбор капитана был?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
пункт 2.6

Согласен, воротчик просился в капитаны ;)
AlexSmir
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 12 окт 2012, 07:51
Xrenoff писал(а):помнится мы писали все вместе обзоры, можно замутить коллективное творчество..
Воротчик от казался от повязки ввиду плохой формы и неважной силы. А обзоры... Можно конечно. Только вот сейчас дома интернета нет, а на работе много времени этому уделять не смогу. Если с кем-нибудь вместе, и то могу не успевать. Но вопрос этот надо обмозговать. Обзоры - дело хорошее. Я уже писал об этом. В одиночку тяжело писать, да и фантазии не хватает, а лажу не хочется делать. К тому же я только субъективное мнение выдаю, и с ним могут быть многие не согласны. да и хочется иногда о своей команде словами других почитать. В общем, если с кому-нибудь помогать в этом деле - я могу. Но самому на себя полностью это взваливать я не готов
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Гансон 12 окт 2012, 11:33
было
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=181&t=119738&start=180
нужен только организатор,
я готов поучаствовать, на один матч времени хватит
пс а обзоры хорошие были...)
Гансон
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 12 окт 2012, 11:45
Dr.Lector писал(а):было
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=181&t=119738&start=180
нужен только организатор,
я готов поучаствовать, на один матч времени хватит
пс а обзоры хорошие были...)
То есть каждый из менеджеров по одному-два матча обзорит? На это, думаю, у меня времени с фантазией хватит
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Hikita 12 окт 2012, 13:30
да, но мы писали в Д1
Hikita
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение alex_kaban 12 окт 2012, 14:17
Xrenoff писал(а):помнится мы писали все вместе обзоры, можно замутить коллективное творчество..
я только двумя руками за.. могу взять один матч на себя
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Гренада