Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 09 окт 2012, 16:02
Решил я немного позабавить и поразвлечь почтенную публику нашего форума и создал следующий топик. Предположим, что мы не в виртуальном мире, а в реальном, и игроки - не набор компьютерных кодов, а вполне себе живые люди. И решили они создать свой дневник, в котором будут освещать события со своей колокольни.
P.S. Если тема совсем не катит и не представляет интереса, то закрою.А вообще это - банальная развлекаловка, появившаяся от свободного времени на работе. Пока начальник в отпуске :grin:
Последний раз редактировалось Rumata 06 фев 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Rumata
 
 
 


Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение shum 28 июл 2013, 20:55
Rumata писал(а):В интересах команды полезным будет любое. а сборной какое то определенное нужно. вот жду стилла
ну для сборной выгодней LM, но лучше подождать следующего сезона
shum
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение стилл 28 июл 2013, 21:25
Правильно Шамиль говорит. Мне много чего обещали, а выполняют все по разному. Если ветеранские Дэвису в следующем сезоне пойдут нормально и баллы в этом сезоне максимально будут прокачаны, то тогда CD. В противном же случае нужен будет LM. В добавок ко всему ещё и Роаха сделали вместо опорника CD/LD. В общем начинали весело - продолжаем со скрипом. :(
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 28 июл 2013, 21:35
Так совмещение в этом сезоне делать или не делать и ждать следующего сезона?
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение стилл 28 июл 2013, 21:38
Rumata писал(а):Так совмещение в этом сезоне делать или не делать и ждать следующего сезона?
Если есть возможность подождать и в случае чего ты готов сделать совмещение ЛМ, то давай подождём.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 28 июл 2013, 21:39
стилл писал(а):
Rumata писал(а):Так совмещение в этом сезоне делать или не делать и ждать следующего сезона?
Если есть возможность подождать и в случае чего ты готов сделать совмещение ЛМ, то давай подождём.
ок. подождем. тогда я совмещение другому натренирую. на этом тренировки для Вудруфа закончились. Свое он уже получил, совмещение тогда будет в след.сезоне
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 14 авг 2013, 12:08
Тренер
И вот, совершенно незаметно у нас уже прошла половина чемпионата. все казалось, что турнир только-только стартовал, а ведь сегодня предстоит играть 17 тур. Время летит...
Итак, что у нас произошло. Ну начнем, пожалуй, с выступлений. В чемпионате идем достаточно ровно, на 9 месте. Есть возможность попробовать защепиться за 8 строчку, от которой отделяют всего два очка, и мы постараемся эту возможность использовать. Получится или нет - узнаем позже. Также цель - не упасть ниже. 5 очков от 10 места - это не такой уж и большой отрыв, и надо будет в жестоких боях оборонять занятую строчку. И все же такой результат радует, ведь по силе мы только 12 в дивизионе.
Вчера смогли пройти в 1/8 кубка вызова. Отсидевшись в защите, сохранили ворота в неприкосновенности, а в серии послематчевых пенальти вытащили счастливый билет. Хорошее выступление. Как оно дальше пойдет - трудно сказать, ведь соперники будут еще сильнее. Но не будем раньше времени посыпать голову пеплом.
Следующим моментом следует признать выпуск нашей школы. Целых три игрока пополнили состав команды. Причем, имеется 16 летний выпускник. А значит, будущее у таланта может быть звездным. особый упор при тренировках, конечно, будет сделан на Вудруфа, но и Хэмлета забывать ни в коем случае не будем и постараемся вырастить из него хорошего игрока, насколько хватит ресурсов. Двое остальных игроков, 17 летние парни, в классе уступают, но они всегда смогут рассчитывать на место в обойме. Правда, как резервные футболисты, подменяющие основных. Но лишними определенно не будут и, я надеюсь, в будущем смогут принести клубу пользу.
Ну и в завершении несколько грустное известие. наш прославленный ветеран, Кирани Эндрю, решил прекратить свою карьеру по истечении сезона. Всего 32 года, и я возлагал на его опыт и мастерство определенные надежды, и думал, что еще пару сезонов наш центральный защитник сможет порадовать нас своей игрой. однако ветеран принял твердое решение и закончить с футболом. Счастья ему и успехов в дальнейшей деятельности
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 14 сен 2013, 18:22
Тренер
Ну что ж, сезон практически завершен, а значит, самое время подводить итоги. Осталось сыграть только матчи КТ, но "Юнайтед" в данных соревнованиях в этом сезоне участия не примет. Так что официальные игры для нас закончились. В чемпионате мы заняли 9 место, что является успехом, учитывая, что по номинальной силе мы 12. Было проведено немало ярких матчей, запоминающихся побед и обидных проигрышей. Теперь необходимо решить оставшиеся вопросы и приступить к строительству базы 6 уровня. Мы, конечно, знатно просядем в финансовом плане в начале следующего сезона, но эта мера вынужденная. Думаю, сможем без особых потерь выкрутиться из этой ситуации.
Далее, во второй половине сезона произошло знаменательное событие - выпускник нашей школы, коренной "юнайтедовец" Куэйн Вудруф, был призван под знамена сборной и отыграл матч в составе юниорки. Выйдя на позиции левого защитника, наш игрок отыграл вполне приемлемо, что дает мне право гордиться своей работой. теперь необходимо не сбавлять оборотов и продолжать тренировать парня, и, возможно, когда нибудь он станет безусловным основным. Но вызов в сборную в 17 лет - это существенно.
Теперь лишь остается поздравить соперников с окончанием чемпионата и пожелать удачи в переходных матчах и коммерческих турнирах. Статистику по силе подсчитаю позже
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 27 сен 2013, 20:11
Показатели команды:
• Сила 11-ти лучших (s11): 793 ( 15918 | 54 | 12 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 975 ( 15826 | 54 | 12 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1156 ( 15881 | 53 | 11 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 766 ( 15870 | 54 | 12 )
• Стоимость строений: 51 000 000 ( 15005 | 47 | 9 )
• Общая стоимость: 152 603 000 ( 15757 | 51 | 11 )
Прошлый сезон
• Сила 11-ти лучших (s11): 741 ( 16047 | 54 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 917 ( 15918 | 54 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1090 ( 15922 | 53 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 720 ( 15959 | 53 )
• Стоимость строений: 45 000 000 ( 15453 | 47 )
• Общая стоимость: 121 443 000 ( 16130 | 53 )
Небыстрое, но стабильное и планомерное увеличение параметров. Развиваемся, друзья. И это радует. Надеюсь, одной самобытной командой в федерации стало больше
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 15 окт 2013, 14:51
Тренер
Тихим сапом продолжается кубок межсезонья. И основную задачу - выйти из минуса - мы уже выполнили. Продолжаем зарабатывать деньги, ведь финансы понадобятся. Продолжаем растить игроков, и отрадно, что Вудруф вошел в число игроков юношеской сборной. Он будет и дальше продолжать расти в этом плане. Постараемся сделать из него настоящего звезду и действительно сильного игрока.
На данный момент, за 9 сыгранных туров, имеем показатели по +/- 12 на 4. в целом, очень неплохо. 2 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Конечно, несколько очков можно было бы добрать, если бы более вдумчиво и ответственно подходили к матчам. Однако усталость, невозможность прогноза на несколько игр вперед, да и просто желание сыграть на прибыль и по проще привела к подобному результату. И он вполне приемлем.
Начали увеличивать уровень физцентра. Важная штука. Постараемся в течение сезона заполнить все слоты базы. И как раз ФЦ увеличить еще, до 6 уровня. далее - увеличить спортшколу до 7 уровня, медцентр до 8. а потом уже - копить на базу 7 уровня. И тогда можно уже будет задумываться о дальнейшем развитии и переходе в следующий дивизион. Следует окончательно выстроить полную инфраструктуру здесь, внизу, дабы иметь крепкий тыл. Также было бы неплохо увеличить вместимость стадиона, но это если останется в конце сезона деньги на это. Пока что это - всего лишь планы. Как то так.
О планах выступления говорить нечего. Они стандартны - как можно выше подняться в дивизионе, как можно дальше пройти в кубках. конкретных задач не стоит. Постараемся достойно выступить.
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение alex_kaban 15 окт 2013, 15:26
ветеранов у тебя маловато, если ставишь перед собой цель - выход в Д1, без оспецушинных игроков там делать нечего. 3 спецухи по итогу сезона очень мало, на этом этапе развития клуба можно иметь 10-12 ветеранов... Посмотри Д1, там, кажется, нет команд меньше чем 100 (а желательно и больше) спецух в топ 11 игроков. Смотря для чего ты здесь играешь, если это просто фан, игра в дружной федерации, конкурсы, подготовка сборников - это одно, можно и таким составом играть, если планируешь решать серьезные задачи этим клубом, тогда нужно менять стратегию развития клуба.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение shum 15 окт 2013, 15:49
И база 7 уровня пока тебе не нужна, а так можно еще вот этих- игроков продать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1020406 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1020420, а на вырученные деньги купить ветеранов
shum
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 15 окт 2013, 16:27
Мой проект и не рассчитан на быстрый успех. Мне просто интересно играть, как в реальной жизни, не скупая пачками ветеранов и перепродавая игроков. Мне интересно вот так, тихо и спокойно, за счет своих воспитанников из школы строить команду. Я кажется об этом уже упоминал. Если получается параллельно сборника вырастить - чудесно. Постепенно и успехи придут. Три ветерана - да, маловато. Попытался еще одного купить - не вышло. а сейчас уже и не буду. в общем, особо не рассматривайте команду как претендента на что-то высокое. стратегию я менять не буду
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение стилл 15 окт 2013, 18:38
alex_kaban писал(а):Посмотри Д1, там, кажется, нет команд меньше чем 100 (а желательно и больше) спецух в топ 11 игроков
В принципе - верно. Я тут по недоразумению. :D
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.

Вернуться в Гренада