Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 09 окт 2012, 16:02
Решил я немного позабавить и поразвлечь почтенную публику нашего форума и создал следующий топик. Предположим, что мы не в виртуальном мире, а в реальном, и игроки - не набор компьютерных кодов, а вполне себе живые люди. И решили они создать свой дневник, в котором будут освещать события со своей колокольни.
P.S. Если тема совсем не катит и не представляет интереса, то закрою.А вообще это - банальная развлекаловка, появившаяся от свободного времени на работе. Пока начальник в отпуске :grin:
Последний раз редактировалось Rumata 06 фев 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Rumata
 
 
 


Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Гансон 11 фев 2013, 22:42
Сила 11-ти лучших (s11): 673 ( 16662 | 55 | 12 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 845 ( 16385 | 54 | 11 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1013 ( 16272 | 52 | 10 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 663 ( 16424 | 55 | 12 )
• Стоимость строений: 30 800 000 ( 16620 | 56 | 13 )
• Общая стоимость: 100 004 000 ( 16414 | 52 | 11 )

извини, но для интереса сохраню у тебя и свои показатели...
на соточку забрались
Гансон
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 12 фев 2013, 07:48
Dr.Lector писал(а):Сила 11-ти лучших (s11): 673 ( 16662 | 55 | 12 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 845 ( 16385 | 54 | 11 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1013 ( 16272 | 52 | 10 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 663 ( 16424 | 55 | 12 )
• Стоимость строений: 30 800 000 ( 16620 | 56 | 13 )
• Общая стоимость: 100 004 000 ( 16414 | 52 | 11 )

извини, но для интереса сохраню у тебя и свои показатели...
на соточку забрались
Конечно, пусть будут. Тем более что показатели не особо сильно и отличаются. Есть с чем сравнить
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 24 фев 2013, 22:07
Тренер
Ну пожалуй пришло время немножечко поразмышлять. Времени на записи получается все меньше, поэтому каждые свободные полчаса нужно использовать. Итак, что у нас имеется. А имеется то, что мы наконец-то выстроили базу 5 уровня. Теперь увеличиваем медицинский центр. Следующим объектом будет центр физподготовки. Это фундамент, на базе которого строится команда, и игнорировать и халатно относиться к данным постройкам нельзя ни в коем случае. Также в планах увеличить тренировочный центр, что даст нам возможность натренировать еще одну спецвозможность. Итого за сезон будет две спецухи. С учетом малого количества ветеранов это будет весьма кстати. Однако трансферов проворачивать не буду по покупке - дело принципа. В команде будут собственные воспитанники, о чем я уже говорил. Увеличивать стадион пока что не планируется. Имеющийся 4-тысячник на данном этапе вполне уместен и оптимален.
Далее. Собственно, размышления. Имеется 5 баллов силы, 2 призовые спецвозможности. Капитал, конечно, не велик, но и его нужно потратить вдумчиво и правильно. Вопрос - как. Ждать прихода молодого из школы, или вкачать уже имеющимся игрокам. Из имеющихся. Кеддон Франк со вторым уровнем удара. Минус - 27 лет, староват. Аугустин Дэвис. Кумир и лидер. однако не самая большая сила, которая уже не увеличится после старения. Также не самый лучший вариант. Их я отмел сразу. Стюарт Льюис, вратарь. Натренировать спецвозможность на базе, дать еще две ветеранские, +5 баллов.Учитывая молодость - 18 лет, и силу 50, не самый плохой вариант. Однако наиболее предпочтительным в этом плане выглядит Матурин, 17-летний талант. Если добавить ему 5 баллов, сделать Л, которую ветеранскими увеличить до второго уровня и добавить что-то моментное или Ат (стилевую, думаю, пока рановато, она будет не совсем уместной), то выйдет неплохо. В следующем сезоне еще одна ветеранская и одна с базы, и потихоньку игрок станет ведущим.
Пожалуй, это все размышления на данный момент. О последующих событиях в команде буду стараться сообщать своевременно
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Падре 24 фев 2013, 23:44
Матурину 5 баллов не выйдет, 2 максимум (по двойной цене качаться будут). А вот Дэвис 5 получит, плюс две спецухи К2Л2, и он действительно станет лидером команды, который спокойно будет играть. Ты же не собираешься 17-летку на поле выпускать? Вратарю тоже вариант. Но Дэвис круче. А можно попробовать на трансфере кого приглядеть со спецушкой (молодого) и ему качнуть. Но лучше Дэвису. Имхо.
Падре
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 25 фев 2013, 08:32
17 летка в условиях кадрового дефицита периодически на поле появляется. А вообще советы бы я послушал. Мне они явно не помешают
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Падре 25 фев 2013, 11:11
17-летку можно выпускать не больше, чем на 15 минут, иначе он будет катастрофически терять баллы. Кстати, те самые баллы, заработанные потом и кровью твоих ветеранов, и которые ты собираешься ему дать. Две игры - и этих баллов не будет. Оно тебе надо? На худой конец можно тысяч за 10 (один коммент), можно в аренду кого-нить взять. :) Мачта на четыре. А игрок будет однозначно круче твоего 17-летки.
Падре
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение shum 25 фев 2013, 11:31
советую почитать viewtopic.php?f=77&t=108977
shum
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 27 фев 2013, 08:37
Тренер
Итак, раздал спецухи и баллы. Решил все-таки сделать упор на Дэвиса. Ат и Л явно не помешают, как и 4 балла. Плюс в ТЦ получит Л3. Растет игрок. Скоро школа будет исправно поставлять молодых звезд, способных попасть в сборную. Если по прокачке подойдут. Уж это то я обещаю
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 13 мар 2013, 10:28
Тренер
Не было времени - работа, упорная и кропотливая. Даже некоторый перерыв между КМ и чемпионатом прошел незаметно. И как то буднично прошел и первый тур первенства. Что можно сказать. Подводя итоги КМ, сыграли мы вполне достойно, я считаю. Поправили финансовое положение. Теперь вот центр физподготовки строим. Это будет хорошей помощью нашим игрокам в деле снижения усталости. Печалит лишь то, что Хиацинт выбыл из-за травмы. Но к третьему туру он должен вернуться в строй. остальные живы, здоровы, в полной боевой готовности.
Что можно сказать по планам на текущий чемпионат. А они собственно и не изменились. Продолжаем развивать команду дальше, застраиваем свободные слоты базы, растим игроков, повышаем мастерство. Не форсируем этот процесс. Он долгий, конечно. И предполагаю, что нашим болельщикам хотелось бы более быстрого развития. Но всему свое время. Поборемся за место в десятке. Думаю, цель эта будет достижима. А как пойдет - это уже посмотрим. Пусть и с запозданием, но поздравляю всех с началом чемпионата.
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 28 мар 2013, 15:10
Тренер
Итак, что можно сказать по прошествии этих дней? Собственного говоря, ничего существенного не произошло. Все идет своим чередом, в чемпионате бултыхаемся в болоте, где, впрочем, нам самое и место, учитывая нашу силу. Открыли строительство школы 6 уровня. Потихоньку, небольшими шажками, приближаемся к тому виду инфраструктуры, которую хотелось бы мне видеть. Вот и ФЦ увеличили. Следующим шагом будет тренировочный центр. Пожалуй, им и добьем оставшиеся слоты. А база шестого уровня - это по возможности, если скопим денег, в конце сезона. На сим прощаюсь, любите футбол, болейте за Юнайтед
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 15 апр 2013, 15:44
Тренер
Освежим записи. прошла половина чемпионата, мы обосновались на 10 месте. Выше не подняться, а ниже упасть вполне реально. Теперь будем пытаться отстоять место в десятке, хотя очень сложно будет. Отстроили тренцентр, решил пока натренировать по одному баллу силы игрокам по старой стоимости. как только закончится тренировка, увеличим ТЦ еще на один уровень. Базу 6 уровня построим, кажется, еще не скоро, хотя очень хочется. Но и то, что имеем, уже неплохо.
также из школы пришло молодое пополнение. 16-летние безусые юнцы. Ах, если бы было больше возможностей, то какими замечательными игроками они могли бы стать! Но к сожалению, имеем, что имеем. Поэтому будем стараться выжать максимум. а насколько это получится - увидим. Особые надежды связаны с Двирти Редхедом. До конца сезона планирую сделать ему спецвозможность Г2 и протренировать силу по максимуму. В следующем сезоне получит спецвозможность от ветерана, и на тренцентре натренирует.
Стоит кстати задуматься и о трансферах. Совершил покупку опытного центрального защитника. Покупки конечно будут, полностью комплектовать команду исключительно из своих воспитанников пока что, на этом уровне не очень получается. но упор будет делаться именно на гренадских игроков. Также стоит задуматься и о продажах. Первым претендентом идет Матурин. Мальчику для развития необходимо перейти в более сильный клуб. Нам же необходимы средства. Если будут достойные предложения, рассмотрю их.
На этом пока закончим
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 23 апр 2013, 09:32
Тренер
Любая постройка начинается с фундамента. В футболе этим фундаментом является защита. Я смог привести состав к более-менее ровному соотношению (хотя работы по прежнему много). Еще пару-тройку сезонов буду над этим работать, дабы получить пресловутый сплав молодости и опыта. С опытом в команде пока не очень, ветеранов маловато. Поэтому и решил приобрести 29-летнего Каффи в защитную линию. Это позволит несколько поправить положение дел.
Но вернемся к основной теме, о чем я собственно говоря и собирался написать. Оборона. То есть первоприоритетной задачей будет выстраивание защитной линии и воспитывание высококлассных игроков, способных не только приносить пользу клубу, но и в сборной засветиться. И начнем мы с Куэйна Вудруфа. 16-летний левый защитник уже освоил навык длинного паса, и до конца сезона я постараюсь увеличить его до второго уровня. Далее, он станет не только левым, но и правым бровочником, т.е. получит совмещение. ну и в дальнейшем навык игры головой, атлетизм и лидерские качества. Плюс - максимальное увеличение силы. Надеюсь, что через пару сезонов Куэйн уже сможет дебютировать за юниорскую сборную. В общем, начинаем с него. В последствии буду воспитывать еще одного защитника (как скоро - сказать пока не могу), пару полузащитников и нападающего. То есть постепенное, планомерное взращивание сильных игроков на каждую позицию. Задача очень сложная, но интересная. И к ее выполнению я буду стремиться.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Кстати говоря, учитывая необходимость больших затрат, появляется необходимость в финансах. Прикинув ситуацию в команде, я решил, что 5 нападающих - это перебор (учитывая, что есть еще и Матурин - плеймейкер). Поскольку Франк - безусловный лидер и первый основной (если не травмирован, что, к сожалению, в последнее время достаточно часто случается), Одилов набрал отличную форму и растет, постоянно прибавляя в силе, а МакЭйвин и Нельсон - совсем молодые пареньки (18 и 16 лет!), которые являются запасными, прекрасно осознают это и терпеливо ждут своего часа, являясь игроками на подхвате, которым игровое время я все равно предоставляю (и Лори им неплохо пользуется, надо сказать!), то остается Уильтшайр. К сожалению, он остановился в развитии. И я планирую его продать. Кому интересен - обращайтесь. Стиль - комбинационный
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Abdulla 23 апр 2013, 10:47
Понятно почему качаешь Пд, теперь можно говорить что наши команды принципальные соперники :beer:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 23 апр 2013, 10:53
Ну да. Мысля была заточить команду под Катю. У тебя, я смотрю, британь. тем интереснее будет играть и соревноваться
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение alex_kaban 23 апр 2013, 10:57
я б посоветовал прикупить пару 29 леток с силой 50-55, пока на них цены не сильно завышены... у тебя просто пока ситуация с ветеранскими спецухами не очень радужная, а ждать пока постареют 26-27 летние долго.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада