Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 09 окт 2012, 16:02
Решил я немного позабавить и поразвлечь почтенную публику нашего форума и создал следующий топик. Предположим, что мы не в виртуальном мире, а в реальном, и игроки - не набор компьютерных кодов, а вполне себе живые люди. И решили они создать свой дневник, в котором будут освещать события со своей колокольни.
P.S. Если тема совсем не катит и не представляет интереса, то закрою.А вообще это - банальная развлекаловка, появившаяся от свободного времени на работе. Пока начальник в отпуске :grin:
Последний раз редактировалось Rumata 06 фев 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Rumata
 
 
 


Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 23 апр 2013, 11:16
я в курсе этого. пожалуй, от идеи "без легионеров и трансферов" пока придется отказаться
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Nejelius 23 апр 2013, 11:38
а я бы Одилова продал вместо Уильтшайра, он пожирает баллы которые могли бы достаться родным игрокам, а так он только завышает собственную зарплату и постепенно гробит без того слабый бюджет клуба.
Nejelius
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Падре 24 апр 2013, 20:05
alex_kaban писал(а):я б посоветовал прикупить пару 29 леток с силой 50-55, пока на них цены не сильно завышены... у тебя просто пока ситуация с ветеранскими спецухами не очень радужная, а ждать пока постареют 26-27 летние долго.
Совет дельный, ток лаве ему не хватит. Бери таких же, только с силой 47-49. Цена на них гораздо ниже, а за сезон они до полтоса полюбому догонят. Только погляди, как они набирают и как теряют, прикинуть чтоб целесообразность приобретения.
Падре
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 25 апр 2013, 15:59
Одилов также последовал на трансфер. Зарплатную ведомость нужно разгружать. А то я посмотрел, сколько он получает, и ужаснулся. Результат все равно не важен, и какие-то турнирные задачи буду ставить только после того, как инфраструктуру подниму на нужный мне уровень. Пока же есть шансы на КВ, но такие призрачные, что и расценивать их не стоит. Возможно, еще кто-то пойдет с молотка, как бы цинично не звучало.
а по поводу 29-леток - это я в курсе. и ищу как раз таких, чья сила до 50 недотягивает. набрать пару-тройку баллов за сезон вполне можно. другой вопрос, что и на таких игроков спрос тоже бешенный. но что-то будем думать
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение alex_kaban 25 апр 2013, 16:44
Rumata писал(а):.....
а по поводу 29-леток - это я в курсе. и ищу как раз таких, чья сила до 50 недотягивает. набрать пару-тройку баллов за сезон вполне можно. другой вопрос, что и на таких игроков спрос тоже бешенный. но что-то будем думать
покупай 28 летних они дешевле
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 02 май 2013, 16:13
Тренер
Пока в чемпионате некоторый перерыв, можно спокойно посидеть, подумать, проанализировать свое выступление.
Начнем, пожалуй, с кубка вызова. В этом сезоне мы пробились в 1/4 финала. И стоит признать, это очень достойный результат и несомненный успех для Юнайтед. Причем, будь мы чуть поудачливей, вполне могли и в полуфинал выйти. Но в футбольной лотерее наш прославленный ветеран вытащил несчастливый билет и смазал удар. Тем самым мы прекратили свое выступление. Но соперник был очень достойный, такому проигрывать незазорно. В этом турнире мы провели три матча, набрали 9 плюсов и не потеряли ни одного балла. Забили один гол, не пропустили ни разу. Защитная линия внушает сдержанный оптимизм, а вот над атакой надо работать.
В чемпионате предстоят локальные битвы за попадание в десятку с Кэрриаку. При очень удачном стечении обстоятельств можно конечно и Южных звезд подвинуть с 9 места, но это из области фантастики, учитывая наш календарь. 10-е место будет вполне приемлемым. Но и 11 не расстроит. Ниже мы вряд ли упадем.
Кстати, команду пополнил опытный правый защитник из Аргентины. Неплохая покупка, способная принести нам немало пользы. также команду покинул Одилов, разгрузив зарплатную ведомость и пополнив бюджет клуба. Время сейчас такое, считать приходится каждую копейку и стараться жить по средствам.
А экономия связана с тем, что планируется вновь строительство. В последний день сезона мы планируем увеличить базу еще на один уровень. учитывая то, какая сумма имеется на счету, после списания содержания в кубке межсезонья мы окажемся в существенной финансовой яме. в связи с этим, вероятно, придется наверное расстаться еще с кем-нибудь. но не будем о грустном. возможно, премиальные за сезон смогут покрыть эти издержки. я пока точным подсчетом финансов не занимался. посмотрим по обстоятельствам.
Тренировки проводятся в штатном режиме. Молодые Редхед и Нельсон повышают общую силу, Вудруф повышает навык длинного паса до второго уровня, Франк становится кумиром. В общем, можно сказать, что все идет по плану.
Скоро нужно будет искать коммерческий турнир. где будем участвовать, еще не думал. Вполне возможно, что попробуем защитить свой титул. Но это пока не предметный разговор. Более детально освещу ситуацию, когда появится ясность.
На этом, пожалуй, все. Теперь важно спокойно доиграть чемпионат, не получить травм, побольше в силе подрасти. Тем более соперники позволят. Удачи нам
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 27 май 2013, 08:45
Тренер
Ну что же, чемпионат мы завершили. Не на мажорной ноте, а нарвавшись на супер от "южных звезд", получив проигрыш за секунды до финального свистка. но это уже дело прошлое. Итоги сезона будем подводить после завершения КТ, а пока что - итоги чемпионата.
Что можно отметить? В первую очередь - это строительство ТЦ 6 уровня, что позволяет давать 2 спецвозможности одному игроку. За счет этого наше молодое дарование Вудруф тренирует способность длинного паса третьего уровня. Далее в планах заняться его предметным развитием и вырастить игрока для юниорской сборной. Радует, что молодые игроки обретают себя в команде, чувствуют поддержку старших товарищей. так, Матурин уже является важной фигурой в наших построениях, пара молодых форвардов уверенно играет в атакующей линии. а это - будущее команды, что не может не радовать. Хотя основная задача для нас сейчас - не сиюминутные результаты, а планомерное развитие инфраструктуры клуба. И в связи с этим будет в последние дни сезона строиться база 6 уровня. Как раз для этого есть необходимые финансы. Но в начале сезона за это спишется внушительная сумма, которая в финансовом плане нас сильно подкосит. И вероятнее всего придется расстаться с некоторыми футболистами. Но проблемы будем решать по мере их поступления.
По кубкам - если из кубка страны мы вылетели довольно быстро, то в кубке вызова смогли пройти в 1/4 финала, что является хорошим для нас результатом. Ну а в чемпионате - 11 место, вполне соответствующее нашей силе. Так что выше головы не прыгнули, но и ниже своего уровня не опустились. Пропустили только многовато. Но в целом - довольно неплохой чемпионат. Теперь готовимся к коммерческому турниру. Посмотрим, может клубный музей сможет пополниться еще одним трофеем? Но это мечты. До новых встреч
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Гансон 02 июн 2013, 22:09
Dr.Lector писал(а):Сила 11-ти лучших (s11): 673 ( 16662 | 55 | 12 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 845 ( 16385 | 54 | 11 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1013 ( 16272 | 52 | 10 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 663 ( 16424 | 55 | 12 )
• Стоимость строений: 30 800 000 ( 16620 | 56 | 13 )
• Общая стоимость: 100 004 000 ( 16414 | 52 | 11 )

извини, но для интереса сохраню у тебя и свои показатели...
на соточку забрались

• Сила 11-ти лучших (s11*): 786 ( 15470 | 52 | 10 )
• Сила 14-ти лучших (s14*): 951 ( 15590 | 52 | 10 )
• Сила 17-ти лучших (s17*): 1127 ( 15654 | 52 | 10 )
• Рейтинг силы команды (Vs*): 750 ( 15589 | 52 | 10 )
• Стоимость строений: 35 800 000 ( 16343 | 56 | 13 )
• Общая стоимость: 150 995 000 ( 15450 | 51 | 10 )
Гансон
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 03 июн 2013, 07:38
Тренер
Мы свои итоги подведем несколько позже. Пока что мы еще не закончили сезон и продолжаем выступление в коммерческом турнире, где смогли пробиться в стадию плей-офф. По завершению выложу статистические данные.
Из новостей команды - продолжаем растить Вудруфа, уделяя ему тренировки. в последний день сезона скорее всего построим базу 6 уровня. В принципе, это все, добавить нечего. Болейте за нас, а мы постараемся привезти в Вестерхолл еще один трофей
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 06 июн 2013, 08:09
Тренер
Ну что же, вот и завершился сезон. осталось старения дождаться и будут приведены статистические данные. Что хотелось бы отметить. КТ мы не смогли покорить, остановились на стадии 1/4, проиграв по пенальти. В чемпионате заняли свое место, все стабильно, все стандартно. Решили расширить стадион до 50 тысяч. В общем, пока все идет по плану, и, думаю, через пару сезонов, постараемся совершить рывок на повышение. Пока же продолжаем работать. Спасибо всем нашим болельщикам, поддерживающим команду. Вы нам очень помогли. Пока ребята в отпуск, я тоже отдыхать, до встречи в новом сезоне
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 08 июн 2013, 09:20
Тренер
Начинается новый сезон, новые надежды и новая работа. Снова стартуем с минуса, что не очень хорошо, но, думаю, дело поправимое. Справимся. Отдали ветеранскую спецвозможность нашему юному дарованию, и теперь Вудруф имеет Пд3Г. Вполне неплохо. Пока команда выходит из отпуска, приведу некоторые статистические данные
• Сила 11-ти лучших (s11): 741 ( 16047 | 54 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 917 ( 15918 | 54 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1090 ( 15922 | 53 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 720 ( 15959 | 53 )
• Стоимость строений: 45 000 000 ( 15453 | 47 )
• Общая стоимость: 121 443 000 ( 16130 | 53 )
Основной показатель для меня - Vs, и мы за сезон смогли вырасти с 657 до 720. неплохой прогресс. Общая стоимость команды же возросла чуть меньше, чем на 40 млн. Считаю, это существенно, и мы движемся в правильном направлении. На этом пока все
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Abdulla 08 июн 2013, 12:29
Основной показатель для меня - Vs, и мы за сезон смогли вырасти с 657 до 720. неплохой прогресс. Общая стоимость команды же возросла чуть меньше, чем на 40 млн. Считаю, это существенно, и мы движемся в правильном направлении. На этом пока все
А для меня основной показатель - общая стоимость команды :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 28 июл 2013, 20:31
Тренер
Итак господа. Прошу прощения за долгое отсутствие, был сильно занят. но вот вернулся. и мне есть что сказать вам, други.
Ну во-первых, хочется отметить рост нашего Вудруфа. Теперь осталось только решить, какое совмещение ему сделать. Но этот вопрос решается еще и в интересах сборных, так что будем ждать совета оттуда. Конечно, наш защитник уступает своим ровесникам, но все еще впереди, и я постараюсь вырастить сборника в команде. да и для нашего клуба появление такого игрока - это уже прогресс.
Продолжается чемпионат. Пока идем на 8 месте после 9 туров. Ну в принципе это тоже достаточно неплохо для нас. Такой нормальный результат. Постараемся конечно залезть повыше, но и если закончим сезон на 8 строчке, будет очень неплохо.
По инфраструктуре. Имеем базу 5 уровня и стадион в 50 тысяч. В ближайших планах - постройка базы следующего уровня, а стадион пока что подождет. Попробуем со следующего прихода молодежи из спортшколы тоже кого-нибудь вырастить. как раз, надеюсь, будут на это ресурсы. Пока что - играем в свое удовольствие. и планы на этот сезон - база и заполнение хотя бы половины ее слотов. Ну и в кубке попробовать как можно дальше пройти. На этом пока что заканчиваю. удачи нашим сборным
Rumata
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение shum 28 июл 2013, 20:47
Rumata писал(а):Тренер
Итак господа. Прошу прощения за долгое отсутствие, был сильно занят. но вот вернулся. и мне есть что сказать вам, други.
Ну во-первых, хочется отметить рост нашего Вудруфа. Теперь осталось только решить, какое совмещение ему сделать. Но этот вопрос решается еще и в интересах сборных, так что будем ждать совета оттуда. Конечно, наш защитник уступает своим ровесникам, но все еще впереди, и я постараюсь вырастить сборника в команде. да и для нашего клуба появление такого игрока - это уже прогресс.
Продолжается чемпионат. Пока идем на 8 месте после 9 туров. Ну в принципе это тоже достаточно неплохо для нас. Такой нормальный результат. Постараемся конечно залезть повыше, но и если закончим сезон на 8 строчке, будет очень неплохо.
По инфраструктуре. Имеем базу 5 уровня и стадион в 50 тысяч. В ближайших планах - постройка базы следующего уровня, а стадион пока что подождет. Попробуем со следующего прихода молодежи из спортшколы тоже кого-нибудь вырастить. как раз, надеюсь, будут на это ресурсы. Пока что - играем в свое удовольствие. и планы на этот сезон - база и заполнение хотя бы половины ее слотов. Ну и в кубке попробовать как можно дальше пройти. На этом пока что заканчиваю. удачи нашим сборным
я думаю что лучше совмещения делать в интересах команды, а не сборной
shum
 
 
 

Re: Дневник Юнайтед. Мысли, эмоции, переживания
Сообщение Rumata 28 июл 2013, 20:52
В интересах команды полезным будет любое. а сборной какое то определенное нужно. вот жду стилла
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада