Юниорка-26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 04 мар 2013, 20:58
В связи с победой на выборах в тренера "юниорки" решил создать тему для обсуждения оной.
Для начала наша группа
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Мексика00000 - 000111146.92
2.Канада00000 - 000110545.43
3.Аруба00000 - 000101430.36
4.Гренада00000 - 00091127.86
5.Сент-Винсент00000 - 000105921.99
6.Коста-Рика00000 - 000112921.95
7.Теркс и Кайкос00000 - 000100215.06

Как из нее следует, мы слабейшие по Вс, но отнюдь не слабые!! 200 баллов разницы для современного ВСОЛа мизер, который нивелируется
а) зеленой физой в 124 %
б) минимальной усталостью
в)и, естественно, госпожой Удачей совместно с "Геной" :grin:

При наличие всех трех пунктов можно вполне попробовать пошуметь на просторах CONCACAF !

Позже подробнее об игроках и их прокачке....
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 


Re: Юниорка-26
Сообщение Гансон 04 мар 2013, 21:52
случился шок внезапно у меня увидел я когда ДВУХ!!! сразу игроков своих в составе сборной нашей младшей... неушто плохо так совсем с растущим поколеньем???
Гансон
 
 
 

Re: Юниорка-26
Сообщение Бульбаш 05 мар 2013, 00:34
Dr.Lector писал(а):случился шок внезапно у меня увидел я когда ДВУХ!!! сразу игроков своих в составе сборной нашей младшей... неушто плохо так совсем с растущим поколеньем???
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=45&type=2 можно посмотреть здесь. К сожалению выбор граничен.. Но мы не ищем легких путей 8)
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниорка-26
Сообщение стилл 05 мар 2013, 00:44
Dr.Lector писал(а):случился шок внезапно у меня увидел я когда ДВУХ!!! сразу игроков своих в составе сборной нашей младшей... неушто плохо так совсем с растущим поколеньем???
Я так понял, что Сергей подбирал состав под дождь. И у меня сразу несколько вопросов. Исходя из того, что все соперники, за исключением Арубы, будут играть преимущественно спартаком, то наша сборная должна играть либо спартаком либо британью (другими стилями явно слабее получается). Был ли произведён анализ силы сборной исходя из условия 117% формы и нулевой усталости при двух этих стилях? Неужели британь получается сильнее спартака? Второй вопрос. Что говорят менеджеры игроков основы - будут выводить форму и усталость и подкачивать игроков? Или хотя бы анализ по событиям игроков был сделан - тренировались они? Без всего этого бесполезно какие-то задачи ставить. Честно скажу - голосовал за Олега, так как у него было чётко и понятно по составу (может с некоторыми оговорками), а в этом составе у меня имеются всё-таки вопросы. Сейчас займусь подсчётами, может я и не прав. :? Как-то раньше я думал, что у юношей в сборных всегда разнобой, но посмотрел сейчас соперников по группе и испугался - они будут тупо силой одного стиля брать и коллизией их не напугаешь.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юниорка-26
Сообщение Бульбаш 05 мар 2013, 01:05
стилл писал(а):
Dr.Lector писал(а):случился шок внезапно у меня увидел я когда ДВУХ!!! сразу игроков своих в составе сборной нашей младшей... неушто плохо так совсем с растущим поколеньем???
Я так понял, что Сергей подбирал состав под дождь. И у меня сразу несколько вопросов. Исходя из того, что все соперники, за исключением Арубы, будут играть преимущественно спартаком, то наша сборная должна играть либо спартаком либо британью (другими стилями явно слабее получается). Был ли произведён анализ силы сборной исходя из условия 117% формы и нулевой усталости при двух этих стилях? Неужели британь получается сильнее спартака? Второй вопрос. Что говорят менеджеры игроков основы - будут выводить форму и усталость и подкачивать игроков? Или хотя бы анализ по событиям игроков был сделан - тренировались они? Без всего этого бесполезно какие-то задачи ставить. Честно скажу - голосовал за Олега, так как у него было чётко и понятно по составу (может с некоторыми оговорками), а в этом составе у меня имеются всё-таки вопросы. Сейчас займусь подсчётами, может я и не прав. :? Как-то раньше я думал, что у юношей в сборных всегда разнобой, но посмотрел сейчас соперников по группе и испугался - они будут тупо силой одного стиля брать и коллизией их не напугаешь.
Если соперников не напугаешь коллизией, так спартаком тем более. Особенно учитывая разнобой в стилях. Второе-соперники стали известны не до, а после выборов. И разрабатывать стратегию будем уже сейчас. Но в любом случае первый матч будем играть этим составом. Третье-если твои выводы окажутся верными, то путем ввода трех новых игроков полностью можно сменить тактику уже ко второму матчу. В четвертых, все будет зависеть от желания тренеров поддерживать своих сборников в хорошей форме. За эту неделю, я думаю определимся :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниорка-26
Сообщение стилл 05 мар 2013, 01:15
Не хочу спорить. Дай просто состав и предполагаемый стиль на первый матч мне в личку и я посчитаю силу исходя из нулевой усталости и 117% формы. А после этого скину состав под спартак и сравним силы. А по поводу коллизий у сборных - бесполезное это дело. Как по мне - надо тупо на силу полагаться конкретного стиля и работать с менеджерами основы. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юниорка-26
Сообщение Бульбаш 05 мар 2013, 01:32
Вот сейчас все выясним и узнаем кто у нас менеджеры основы :-)
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниорка-26
Сообщение стилл 05 мар 2013, 01:37
Бульбаш писал(а):Вот сейчас все выясним и узнаем кто у нас менеджеры основы
Выясняй не откладывая. :-) Я в личке подскажу на кого положиться можно.

Добавлено спустя 49 минут 13 секунд:
Посмотрел вариант бей-беги и спартака. Спартак на выходе даёт с заменами немного сильнее, но для сборных совсем немного. Пожалуй, всё-таки, наверное правильно под дождь в данном случае формироваться. Можно угрожать соперникам коллизией. Слишком уж у юношей слабы стилевые спецухи. Это у молодёжки уже важный фактор. В общем - надо у менеджеров всё узнавать и исходя из этого уже определять основу. :beer:
Последний раз редактировалось стилл 05 мар 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юниорка-26
Сообщение Leshii' 05 мар 2013, 05:53
Своим трем юниорам-сборникам физу уже сделал на весь ОЧМ 117% и зелень на ЧМ....(единственно получилась красная оказия во втором переходняке и финале ЧМ.....)
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Юниорка-26
Сообщение Бульбаш 05 мар 2013, 17:15
Leshii' писал(а):Своим трем юниорам-сборникам физу уже сделал на весь ОЧМ 117% и зелень на ЧМ....(единственно получилась красная оказия во втором переходняке и финале ЧМ.....)
Дожить бы до них :grin: ...

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 14 секунд:
Пока отказов по игрокам нет!! :cool: :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниорка-26
Сообщение optix 06 мар 2013, 06:02
Посмотрел на сборную, и прослезился... :( Неужто все так плохо, в королевстве гренадском.
Даже со 124-й физой, ловить нечего, ни в этом отборе, ни в будущем. Беда.
Нужны радикальные меры.
1. Строить юниорку на будущее. За основу можно взять идею ранних сезонов Сани-кабана.
2. Вообще пойти по пути Барбадоса.
3. В качестве полумеры - несколько неплохих 18-леток ставить в основу на прокачку ради след. сезона. (вариант для джоигрыша этого сезона, и следущего.)
4. Свои варианты.
Если хотим чего-то добиться, нужна и идея, и концепция по воплощению данной затеи.
Да, и тренера закрепить на несколько сезонов.
Для меня, качать и выводить физу игроку 19/59 - непозволительная роскошь... :( Тем более, зная, что толку от этого не будет. Ни сейчас, ни в будущем, к сожалению.
optix
 
 
 

Re: Юниорка-26
Сообщение Abdulla 06 мар 2013, 06:37
В этом сезоне придут 16-ти летки, буду качать двоих по максимуму, в этом сезоне по 3 спецы 2-м.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниорка-26
Сообщение Rent 06 мар 2013, 08:06
Также жду 16леток. Приберег ветеранские спецухи. Надеюсь, что они придут в этом сезоне ))) Отстрою СШ до 7 уровня для прихода суперталанта.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Юниорка-26
Сообщение shum 06 мар 2013, 08:58
optix писал(а):Посмотрел на сборную, и прослезился... :( Неужто все так плохо, в королевстве гренадском.
Даже со 124-й физой, ловить нечего, ни в этом отборе, ни в будущем. Беда.
Нужны радикальные меры.
1. Строить юниорку на будущее. За основу можно взять идею ранних сезонов Сани-кабана.
2. Вообще пойти по пути Барбадоса.
3. В качестве полумеры - несколько неплохих 18-леток ставить в основу на прокачку ради след. сезона. (вариант для джоигрыша этого сезона, и следущего.)
4. Свои варианты.
Если хотим чего-то добиться, нужна и идея, и концепция по воплощению данной затеи.
Да, и тренера закрепить на несколько сезонов.
Для меня, качать и выводить физу игроку 19/59 - непозволительная роскошь... :( Тем более, зная, что толку от этого не будет. Ни сейчас, ни в будущем, к сожалению.

Все верно, осталось только ответственного найти, кто в свою очередь и будет тренером на эти сезоны
shum
 
 
 

Re: Юниорка-26
Сообщение Rumata 06 мар 2013, 09:04
смогу взять одного мальца на прокачку в следующем сезоне в Польшу. Получит две ветеранские и две с ТЦ спецухи. Будет качаться баллами
Rumata
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада