Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shum 06 мар 2013, 20:30
Приветствую менеджеры ФФ Гренады! Как мы уже убедились наша самая младшая сборная самая слабая в группе, так что попробуем реанимировать ее. Собственно от вас мне надо ваше желание сотрудничать, т.е. вы отписываетесь какой позиции будете качать игрока и какой прокачки солнечной или дождевой.

No.ИгрокПозВССпецКомандаСтильНа тренеровано в 26 сезонеНа тренеровано в 27 сезонеНа тренеровано в 28 сезонеНа тренеровано в 29 сезонеНа тренеровано в 30 сезоне
1.Фрэнк МоррисGK2070В4 Л4 Р2Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада)-2 сп. + 3б.4 сп. + 8 б.4 сп. + 7 б.4 сп. + 4 б.-
-------------
2.Казим ПроспарLD/RD2066Л4 Пд4 Г4 ОтБелльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)-2 сп. + 4 б. + совм.3 сп. + 1 б.4 сп. + 9 б.3 сп. + 2 б.1 сп. + 2 б.
3.Куэйн ВудруфLD/RD2070Пд4 Г4 Л3 АтЮнайтед (Вестерхолл, Гренада)-3 сп. + 3 б.3 сп. + 7 б.4 сп. + 10 б. + совм.2 сп.-
-------------
-------------
4.Келон КоллиморCM/CF2085Л4 См4 У4 АтСпартакс (Сент-Джорджес, Гренада)-4 сп. + 5 б. + совм.4 сп. + 12 б.4 сп. + 5 б.1 сп. + 7 б.-
5.Брэдли ДжессикCM1749Ск3 ГЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)----4 сп. + 8 б.-
-------------
6.Кишон БэйнRM / RF2072Г4 Ск4 Л4 АтРеал Олд Мен (Темпэ, Гренада)-3 сп. + 7 б.3 сп. + 10 б. + совм.4 сп. + 2 б.3 сп.-
-------------
7.Тайрил ПалмерCF / CM2074Г4 Ск4 Л4 АтРеал Олд Мен (Темпэ, Гренада)-3 сп. + 4 б.3 сп. + 6 б. + совм.4 сп.3 сп. + 3 б.-
8.Кимэн БелфонCF/LF2061Г4 Ск4 Л3Кингз Скотс (Уиллис, Гренада)-1 сп. + 1 б.2 сп. + 6б.3 сп. + совм.4 сп.-
Последний раз редактировалось shum 22 май 2014, 20:00, всего редактировалось 5 раз(а).
shum
 
 
 


Re: Юниоры
Сообщение Abdulla 17 июн 2013, 15:44
Паша, у моих игроков будет больше баллов,чем ты сейчас написал :-) У Бэйна например будет 51, у Палмера 53-54.. 6-й трен центр планирую построить + вет баллы..
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4740
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 602
 
 

Re: Юниоры
Сообщение стилл 17 июн 2013, 16:00
Sham01 писал(а):У нас много крайних защитников кому-нибудь можно вкачать совмещение cd и освободятся у нас опорники
Я думал над этим вариантом. Эно прокачивается Димой, а Вудруфу CD. Но тут вопрос - Дима будет продавать Эно. Если, конечно, кто-то купит под прокачку - вопросов нет. Я думаю, Румата согласится поменять совмещение.
alex_kaban писал(а):катеначчо случайно нет в этом списке?
Что ты имеешь в виду? Из тех, кто будет продаваться?
BoB_Manager писал(а):Паша, у моих игроков будет больше баллов,чем ты сейчас написал У Бэйна например будет 51, у Палмера 53-54.. 6-й трен центр планирую построить + вет баллы..
Это хорошо. Я как-бы минимум посчитал. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юниоры
Сообщение alex_kaban 17 июн 2013, 16:03
стилл писал(а):
Sham01 писал(а):У нас много крайних защитников кому-нибудь можно вкачать совмещение cd и освободятся у нас опорники
Я думал над этим вариантом. Эно прокачивается Димой, а Вудруфу CD. Но тут вопрос - Дима будет продавать Эно. Если, конечно, кто-то купит под прокачку - вопросов нет. Я думаю, Румата согласится поменять совмещение.
alex_kaban писал(а):катеначчо случайно нет в этом списке?
Что ты имеешь в виду? Из тех, кто будет продаваться?
BoB_Manager писал(а):Паша, у моих игроков будет больше баллов,чем ты сейчас написал У Бэйна например будет 51, у Палмера 53-54.. 6-й трен центр планирую построить + вет баллы..
Это хорошо. Я как-бы минимум посчитал. :beer:
блин сколько вложенных окон)))... может кто-то планирует продавать молодого гренадца - катю с прокачкой в дождь.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юниоры
Сообщение Rumata 17 июн 2013, 16:08
Ну в общем не вопрос - вкачаю другое совмещение. Только вы, ребят, еще раз все хорошенько продумайте и просчитайте. Совмещение буду качать в последнюю очередь, и вы мне сообщите, какое именно надо
Rumata
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение shum 26 июн 2013, 13:27
Хочу услышать мнение про компенсации за прошлый сезон?
Мой вариант
1) За 1 спецуху 150 и по 50 за каждый балл (выплаты производятся если прокачано как минимум 2 спецухи)
2) Если юнцы достигают определенного уровня допустим, за 1 сезон ничего, а вот за последующие в равных долях между командами которые выполнили условия, ну например
17-45 и 6 спецух
shum
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение стилл 26 июн 2013, 14:01
Я раньше воскресенья-понедельника не выскажусь. Интернет очень медленный. А как домой приеду, всё посмотрю - так и отпишусь.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юниоры
Сообщение Deddi 26 июн 2013, 16:06
Решил сделать так.
Листон Берд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1184881 -бегун, прокачаю для сборной , но при выгодном предложении продам или обменяю на нормача.
Рахим Эно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1184880 - спартаковец, качнул не много балами и после снятия звезды будет выставлен на трансфер или обменяю на нормача. Если кому интересен, то свистите, могу качнуть еще балов.
Марио Харли http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1184882 - или бегун, или катя, или британь, изучу до конца. качну балами. После снятия звезды выставлю на трансфер. Если кому интересен для прокачки , свистите .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение shum 26 июн 2013, 16:50
Deddi писал(а):Решил сделать так.
Листон Берд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1184881 -бегун, прокачаю для сборной , но при выгодном предложении продам или обменяю на нормача.
Рахим Эно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1184880 - спартаковец, качнул не много балами и после снятия звезды будет выставлен на трансфер или обменяю на нормача. Если кому интересен, то свистите, могу качнуть еще балов.
Марио Харли http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1184882 - или бегун, или катя, или британь, изучу до конца. качну балами. После снятия звезды выставлю на трансфер. Если кому интересен для прокачки , свистите .
Если Харли катя то возьму
shum
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение стилл 02 июл 2013, 11:31
Реально ситуация по юниорам такая. В прошлом сезоне после определения прокачки по позициям свои задачи выполнили - Спартакс, Реал Олд Мен (2 игрока), Юнайтед, Хард Рок, Сауз Старс, Белльвью и Бишопс. Вкачали всё что успели и могли. Ситуация по Уэсли Колледж непонятная. В прошлом сезоне всё вкачал, а в этом - капец. Буду опять связываться. И добавился Кингз Скотс с одним согласованным игроком и одним ещё на уже задействованной позиции. Я бы сделал раздачу компенсаций так - разбить общую сумму на 9 долей. По одной доле перечислить Бишопс, Белльвью, Сауз Старс, Хард Рок, Юнайтед, Кингз Скотс и Спартакс, а две доли - Реал Олд Мен. А уже по этому сезону смотреть дальше. Если Уэсли Колледж вкачает все баллы - то по совокупности за два сезона можно будет одну долю дать. Ну и остальных опять буду терроризировать. И по прежнему не решён вопрос с ещё одним игроком.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юниоры
Сообщение Leshii' 02 июл 2013, 18:57
стилл писал(а):Реально ситуация по юниорам такая. В прошлом сезоне после определения прокачки по позициям свои задачи выполнили - Спартакс, Реал Олд Мен (2 игрока), Юнайтед, Хард Рок, Сауз Старс, Белльвью и Бишопс. Вкачали всё что успели и могли. ...................... Я бы сделал раздачу компенсаций так - разбить общую сумму на 9 долей. По одной доле перечислить Бишопс, Белльвью, Сауз Старс, Хард Рок, Юнайтед, Кингз Скотс и Спартакс, а две доли - Реал Олд Мен. .............
А я вообще-то для юниорки в прошлом сезоне готовил тоже двух игроков основы Найджелл Тайсон и Уэйвел Фрэнкс, которые сыграли во всех отборочных играх!!! Поясните почему мне всего 1/9 планируют выплачивать???? Готов пообщаться в личке...
Или может я чего не понял?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Юниоры
Сообщение стилл 02 июл 2013, 20:24
Leshii' писал(а):А я вообще-то для юниорки в прошлом сезоне готовил тоже двух игроков основы Найджелл Тайсон и Уэйвел Фрэнкс, которые сыграли во всех отборочных играх!!! Поясните почему мне всего 1/9 планируют выплачивать???? Готов пообщаться в личке...Или может я чего не понял?
Я по 17-леткам отписался. По более старшим возрастам я не смотрел.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Юниоры
Сообщение Rumata 21 авг 2013, 19:14
Есть 16-летка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1263887. но нет ресурсов. Вкачал ему бонусную спецуху, сделаю совмещение лф. В начале следующего сезона получит еще 3 спецухи. все это время будет кормиться баллами. Конечно, не фонтан, но может пригодиться. и если если предложения/возражения, то можно подумать над вариантами совмещения
Rumata
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Leshii' 02 сен 2013, 15:34
Не могу понять почему моего Тайсона из юниорки выкинули? По позиции правого вингера равных нет, физу вечно держал в зелени, а его пинком под зад....да еще и без объяснения причин и общения со мной!!!!!!!!!!!!! Он разве дисквалифицирован? :shock:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Юниоры
Сообщение shum 02 сен 2013, 15:47
Leshii' писал(а):Не могу понять почему моего Тайсона из юниорки выкинули? По позиции правого вингера равных нет, физу вечно держал в зелени, а его пинком под зад....да еще и без объяснения причин и общения со мной!!!!!!!!!!!!! Он разве дисквалифицирован? :shock:
ну по-моему у него 2 жк дисквалификация на один матч
shum
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение AnBer 02 сен 2013, 16:52
Leshii' писал(а):Не могу понять почему моего Тайсона из юниорки выкинули? По позиции правого вингера равных нет, физу вечно держал в зелени, а его пинком под зад....да еще и без объяснения причин и общения со мной!!!!!!!!!!!!! Он разве дисквалифицирован? :shock:

Тайсон пропускает следующий матч. На следующей неделе он вновь вернется в состав.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 549
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада