Куда собрался Президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 29 июл 2014, 08:17
Sham01 писал(а):
bellbor82 писал(а):Ну раз читают значит читают сейчас как напишу опять что нить в курилке.))
обзор лучше напиши ;)

да делов пока как не странно хватает не смотря что пока без работы. До сентября ждать не хочу вот занимаю вопросами в другой организации в которой есть определённый интерес в плане строительства ну простенького футбольного стадиона но пока там какой бы он не был простенький но на его возведение денег пока нема. Но попробую что нить сбацать пока если вдохновение появиться. Потом не говорите если получиться скучно оно как уж пойдёт.)))
bellbor82
 
 
 

Re: Куда собрался Президент?
Сообщение Parnaby 29 июл 2014, 12:07
Kober писал(а):Шамиль - спасибо за работу!
А почему у нас до сих пор ни одного кандидата? :?
Я на третье президентство не пойду :D
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Куда собрался Президент?
Сообщение bellbor82 29 июл 2014, 20:42
Ну пусть Архитектор идёт. В своё время тоже работал. А сегодня хотел обзорчик написать и желание было мысли были, но увы под вечер настроение испортилось. Ну что уж такое у нас с холостяками бывает )))
bellbor82
 
 
 

Re: Куда собрался Президент?
Сообщение Бульбаш 01 авг 2014, 17:18
В свете того, что за три команды мне не придется платить ВИП, и соответственно моя совесть будет чиста, могу в кризисное время временно возглавить федерацию. С моей стороны нет никакой личной заинтересованности. С меня новости и поиск кандидата на пост Президента. Если устраивает, выставлю кандидатуру. Опыт президенства имеется :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.

Вернуться в Гренада