[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 29 май 2014, 01:04
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301701
в отчете к матчу не видно спецухи Л, странно
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 29 май 2014, 03:15
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9122&match_id=301701
в отчете к матчу не видно спецухи Л, странно

Ну просто какую то спецуху надо было зажать. )
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 29 май 2014, 06:04
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9122&match_id=301701
в отчете к матчу не видно спецухи Л, странно
Ждем сегодня обещанных новостей и почему то мне кажется, что это будет очередной серп
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение meedel 29 май 2014, 06:55
Sham01 писал(а):
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9122&match_id=301701
в отчете к матчу не видно спецухи Л, странно
Ждем сегодня обещанных новостей и почему то мне кажется, что это будет очередной серп
Всё расходимся, нас ... наобманывали. :-)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 29 май 2014, 18:39
meedel писал(а):
Sham01 писал(а):
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9122&match_id=301701
в отчете к матчу не видно спецухи Л, странно
Ждем сегодня обещанных новостей и почему то мне кажется, что это будет очередной серп
Всё расходимся, нас ... наобманывали. :-)
Avers сегодня, 19:26:51
Ответить
продолжение следует...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
viewtopic.php?f=85&p=4645910#p4639758 есть желающие?
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение meedel 29 май 2014, 23:18
Sham01 писал(а):viewtopic.php?f=85&p=4645910#p4639758 есть желающие?
Неужели никого?
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Miss_Ferguson 30 май 2014, 00:39
VelvetSky писал(а):почему бы нет? теперь без WoM'а и я могу поучаствовать)
в Австралии вон ваш бегает))ловите))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 30 май 2014, 01:36
meedel писал(а):
Sham01 писал(а):viewtopic.php?f=85&p=4645910#p4639758 есть желающие?
Неужели никого?

Ну не вопрос я могу.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение meedel 30 май 2014, 07:02
millagressina писал(а):
VelvetSky писал(а):почему бы нет? теперь без WoM'а и я могу поучаствовать)
в Австралии вон ваш бегает))ловите))
Ты не переживай, найдем мы ещё две пары как минимум. Тем более бесплатно :-)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 30 май 2014, 14:25
конкурс интересный, к сожалению я тут не конкурентный))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение meedel 30 май 2014, 14:59
alex_kaban писал(а):конкурс интересный, к сожалению я тут не конкурентный))
Ты теряешь что-то?
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 31 май 2014, 05:26
Короче думайте сами я своё слово сказал.) Что могу принять участие найдётся пара будем участвовать. Сейчас ещё с домашними конкурсами окончательно вопрос решиться там посмотрим. может и там тогда поучаствуем. С этими новыми правилами с горем пополам 300к наскрёб )) за последний обзор получил только 50к в связи с чем и посчитал что делать будто мне больше нечего 50к тратить как минимум 2-3 часа. что б что то выдумывать.
Если для данного конкурса куда приглашает я более чем уверен замечательная девочка, и человек Если найдёться ещё одна команда из Сент - Джорджерса. То тоже будет хорошо. Значит название для команды уже не надо будет придумывать. так и будут называться Святые Джорджеры.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
А я опять взялся за старое не смотря на плохую погоду но всё ж дожди Крапива уже молоденькая появилась вот салатик себе сделал с крапивой каму как а мне нравиться как она так слегка покалывает или покусывает когда кушаешь соответствующий салат.))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 31 май 2014, 07:14
bellbor82 писал(а):А я опять взялся за старое не смотря на плохую погоду но всё ж дожди Крапива уже молоденькая появилась вот салатик себе сделал с крапивой каму как а мне нравиться как она так слегка покалывает или покусывает когда кушаешь соответствующий салат.))
так я и не понял: кто кого ест?
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 31 май 2014, 13:45
meedel писал(а):
alex_kaban писал(а):конкурс интересный, к сожалению я тут не конкурентный))
Ты теряешь что-то?
да нет, там же напарник нужен, зачем коллегу вниз тянуть?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 31 май 2014, 14:56
Dr.Lector писал(а):
bellbor82 писал(а):А я опять взялся за старое не смотря на плохую погоду но всё ж дожди Крапива уже молоденькая появилась вот салатик себе сделал с крапивой каму как а мне нравиться как она так слегка покалывает или покусывает когда кушаешь соответствующий салат.))
так я и не понял: кто кого ест?

я её ем но она парой пытается дать сдачи.)))

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Александр у тебя есть напарник с которым ты в прошлом году участвовал в командных соревнованиях или как там с ним же можешь и в этом году участвовать хоть там хоть там. Хотя что я вообще лезу а то со стороны можно подумать в пригаюсь )))
Есть минимум пару людей которым я могу предложить пару но 100% говорю это будет скорей в какой то мере наше символическое участие ибо если кто тоиз них согласиться то мы в любом случае этим голову забивать не будем главная задача остаётся одна как можно лучше прокачать команду и как можно лучше выступить. Но безусловно одно другому не помеха. И в плане колизий тех же периодически тренируюсь скажу откровенно.Как бы мне потом не пришлось тяжело после сказанного в чемпионате )
Но опять же из данных двух людей один является тоже командным игроком, а вот второй нет. Но при согласии одного из двух может в любом случае получиться интересная команда.)

Добавлено спустя 39 минут 22 секунды:
Хотя что ходить в округ да около на ум сразу пришло два человека, и приношу извинения к другим людям. Это два Ивана. Один из которых уже участвует в местном командном конкурсе, с кем как играл в местном конкурсе так могут и играть тут уже как говориться без разговоров. Мы сейчас говорим о конкретном конкурсе.
Это безусловно Иван тренер Эфиопен Старс )) чем может быть интересна данная команда, в основном только тем что нам в новом сезоне предстоит бороться в Д3-Б тобиш назовём так ветке чемпионата мол за место под солнцем а как уж сложиться посмотрим тут зависит от много и от личного фактора и от сюрпризов генерации.
Второй Иван это тренер Комбаньёров.) Чем эта связка может быть интересной из вх команд Уэсли и Комбаинд )) ну это для многих и так понятна. )
Оба откажутся да не вопрос, я в любом случае сейчас не планирую не куда уходить без каких либо ведомых причин. Два года назад хотя это много изменить ситуацию и возможно как минимум ещё на сезон я мог и остаться ибо участвуя в командном конкурсе соответственно тем самым имел бы определённые обязательства как командный игрок но так как два года назад я так и не кого не нашёл, то в какой то в любом случае я вот и ушёл, хотя в принципе даже такая мелочь как командные соревнования могли б подстегнуть и оставить мое присутствие во ВСОЛЕ как минимум ещё на сезон а далее это уже далее. Это сейчас в какой то мере мне без разницы на эти конкурсы когда я вообще мог взять самую слабую команду и делать, если б не увидел что Уэсли тоже без тренера хотя команда своей пусть маленькой историей заслужила тренера и куда уж получше чем я. Но короче говоря это по поводу конкурсов сейчас так а тогда я питал определённые желания принимать участия. Хотя здесь есть и ещё ребята. Но я на данном форуме дал понятие что я в какойто мере изевляю своё желание на участие в конкурсе. Что б не сидеть и не отписывать каждому в отделности ибо таковыми людьми могут быть и Макс довно с ним не балякали, и Артёмка ведомы мастер коолизий правда в прошлом сезоне не всё так просто было для него или он просто не парил се голову этим и ещё и ещё включая конечно же и Шамиля. Но все они считай уже имеют определённый творческий союз для командного конкурса которым при желании могут так же участвовать как и участвовали здесь так и при желании там.
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада