ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 10 ноя 2013, 13:50
бабай77 писал(а):раз пошла такая пьянка... вот мне интересно сколько у нас в Уганде стилевых команд?
есть такой топик в Парагвае
viewtopic.php?f=104&t=167333
найдется желающий вести?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 10 ноя 2013, 14:22
artiom1401 писал(а):есть такой топик в Парагвае
viewtopic.php?f=104&t=167333
найдется желающий вести?
а вот я и возьмусь вести. таким образом буду в курсе исследований стилей игроков. только надо чтобы менеджеры не ленились добавлять игроков в базу.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение mmid 10 ноя 2013, 14:55
viewtopic.php?f=182&t=147284 вам в помощь.
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 10 ноя 2013, 15:06
mmid писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=182&t=147284 вам в помощь.
как я вижу в том топике лишь немногие команды из Д1 расписали своих игроков. кроме того таблица имеет свойство терять актуальность. ведь игроки стареют, качаются и т.д. а база даёт возможность видеть его таким какой он сейчас. я своих подобавлял. две минуты работы. кроме того интересно не только дождь или солнце а и стиль собираемый командой. вот открыл я например Бихарве в том топике и вижу целую мешанину. и британцы и комба. а как же коллизия стилей?
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение mmid 10 ноя 2013, 15:11
Мои все три команды добавлены давно..... просто скрыл игроков
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 13 ноя 2013, 14:50
Как думаете пров человек, который отказывается от сыгранности:
Arthur Zagurskiy aka AZ10 (Экспресс Ред Иглс): "сыгранность,хм.. а ты Александр знаешь другой способ,усталость всей основы сбросить,когда вся основа по максимуму устала,поделись опытом с удовольствием узнаю что-то интересное.
сейчас сыгранность мне не так важно, да и была она не сильно-то высокая,так как были травмы и дисквалификации ,важно то что у всей основы накопилось усталость да и травмы достали уже сами по себе,что по игре то здесь не чего комментировать "слив есть слив",но при этом мы не грубили, и к травме вашего игрока не имеем прямого отношения,спасибо за игру, удачи."
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 13 ноя 2013, 16:54
ну тут сложный вопрос, у каждого свое мнение. В начале я тоже сливал, и довольно жестко, опт2 даже иногда было ниже 20, но сейчас уже практически не сливаю, но и в этих матчах играют 4 игрока основы. В прошлом сезоне Мартиникой держал сыгранность под 15%, при этом у меня был всего один игрок с Ат4, а усталость всегда была в районе 0-20. Сейчас там небольшие проблемы из-за юниоров, но в Уганде сыгранность уже за 10%, и это существенно на этом уровне, а в Д1 это серьезная прибавка. Но тут у каждого свое мнение, по матчу могу только соболезновать
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение merka 13 ноя 2013, 18:01
Я это к тому написал - есть ли у кого-то желание объяснить как наигрывается сыгранность? Тем самым помочь федерации в целом! на примере этого матча - Экспресс легко мог получить 2-3 плюса, ну и я один...а это общий плюс к силе команд и это касается всей федерации
merka
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 13 ноя 2013, 18:49
merka писал(а):Я это к тому написал - есть ли у кого-то желание объяснить как наигрывается сыгранность? Тем самым помочь федерации в целом! на примере этого матча - Экспресс легко мог получить 2-3 плюса, ну и я один...а это общий плюс к силе команд и это касается всей федерации
viewtopic.php?f=182&t=163062
здесь есть все а я писал к тому, что можно держать сыгранность около 15%, при этом усталость бывает минимальна, а это всего с одним атлетом
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 13 ноя 2013, 19:03
даже играя сейчас дряхлыми старичками имею сыгранность около 7%. а они устают ой как быстро. возьмём вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8469&match_id=58487 . тут сыгранность 0. НО! уже в следующем матче у меня будет 7,3%. это называется слить. и при этом я не потерял сыгранность и набрал два балла. один из которых достался игроку основы юниорки. усталость при этом редко загоняю до 18%. стараюсь держать около 10% и ниже.
Последний раз редактировалось бабай77 13 ноя 2013, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 13 ноя 2013, 19:12
бабай77 писал(а):даже играя сейчас дряхлыми старичками имею сыгранность около 7%. а они устают ой как быстро. возьмём вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8469&match_id=58487 . тут сыгранность 0. НО! уже в следующем матче у меня будет 7,3%. это называется слить. и при этом я не потерял сыгранность и набрал два балла. один из которых достался игроку основы юниорки.
кипер у юниорки отличный, один из лучших в своей категории :cool:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 13 ноя 2013, 19:15
artiom1401 писал(а):кипер у юниорки отличный, один из лучших в своей категории :cool:
ну ему и смена хорошая растёт. Мусана думаю тоже отличным будет.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 13 ноя 2013, 19:22
бабай77 писал(а):
artiom1401 писал(а):кипер у юниорки отличный, один из лучших в своей категории :cool:
ну ему и смена хорошая растёт. Мусана думаю тоже отличным будет.
а после Мусаны пусто, нужен новый
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 14 ноя 2013, 07:23
выше все сказано добавить особо нечегов нынешнем ВСОЛЕ сыгранность очень важный параметр для достижения высокого результата.
ну и на мой взгляд это и есть показатель одного из уровня мастерства тренера.
не надо особого ума чтоб вывести команду на определенный матч на пике да еще и без сыгранности. но не факто что добьешся победы. а вот держать команду всегда на уровне на большой дистанции да еще добывать результат и не теряя сыгранность и не исльно загонять усталость это надо уметь. тут еще надо соперника предугадать...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10029
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 603
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 14 ноя 2013, 18:45
Немного отстал от дискуссии, не было интернета. Не самый большой я знаток сыгранности и особенно ее сохранения, но сливы с недавних пор не играю принципиально. Согласен, что умение держать сыгранность и достигать при этом результата - показатель уровня понимания менеджером игры в целом. Когда из всех ресурсов, которыми ты располагаешь, ты просчитываешь и используешь только те, которые нужны именно для достижения результата сегодня, предусматриваешь что будет завтра, послезавтра и через ... матчей и удерживаешь команду в определенных кондициях. Достигаю такого далеко не всегда. Объяснить это вряд ли смогу. Это сплав интуиции и математических расчетов.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 563
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда