ФУФА:Выступление наших клубов в кубке межсезонья!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 22 янв 2008, 11:47
Но этим можно пользоваться. Особенно, когда состав у тебя слабее, чем у соперника при любых раскладах.
ak5m2
 
 
 

Сообщение vikram 22 янв 2008, 12:06
Луис, я не заморачиваюсь и в подобных случаях играю в свою игру ) если бы ты выставил оптимальный состав и проиграл суперу, то скорей всего ты получил бы плюсов больше минусов или вообще ничего не получил или на край 1 лвлдаун )
С другой сторны если ты сливаешь, зачем отправляешь всех в атаку, играешь грубо и ставишь спартаковский стиль, ведь кроме слива можно еще попасть и на коллизию да и сломать кого-то можешь своими нубами, тоже как0то неправильно. Сливал бы, так цивильно или ты рассчитывал, что соперник тоже будет сливать и на всякий случай отправил всех в грубую атаку? тогда получается ты предусматривал несколько вариантов, но все равно 95% при твоей тактике в этом матче - это проигрыш.И опять таки упираемся в первоисточник: "Зачем мудрить сливая?"
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 12:27
Чтоб жизнь не казалась раем! :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 12:51
Я мудрю сливая для того чтобы поднять рейтинг. Если соперник будет играть полу дублем то угадав сталь игры и играя грубо можно даже нубами выиграть. А писать можно что угодно. Главное развитие клуба. И то как он развивается это главный показатель. Вот сила Тигров моих растет как на дрозжах. Я играю в Д-3В, а сила команды уже 12 в Буркине С-11=643. Это спокойно позволит развивать базу на первоначальном этапе. Так что еще не вечер. Многие мои будущие соперники неправильно развивают свои базы. И если говорить откровенно меня это немного радует. И радует то, что ДимаС грамотный менеджер. Хоть пару таких должно быть , а то просто не интересно играть будет.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 13:11
Давай скорей к нам в первый, мы укажем на место :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 13:24
Не боись два сезона и я у вас.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дионисий 22 янв 2008, 13:37
LUIS писал(а):Не боись два сезона и я у вас.


А что так долго? Давай уже в следующем :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение vikram 22 янв 2008, 13:42
LUIS писал(а):Я мудрю сливая для того чтобы поднять рейтинг.

Мы с тобой говорим о разных исходах. Но ведь палка о двух концах, так что ты можешь как поднять так и потерять в рейтинге, при проигрыше ты полюбому потеряешь 1 балл в рейтинге менеджера. Так что опять-таки при такой тактике слива в процентном соотношении потерять в рейтинге процент намного выше нежели прибавить )))
vikram
 
 
 

Сообщение Дима С 22 янв 2008, 14:09
А я на красном пике глухим дублем ничью заработал с более сильным соперником... мог бы конечно и просто спокойно проиграть... но не люблю очень сливать... потом весь день сам собой недовольный хожу...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=11589
Дима С
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 15:15
vikram писал(а):
LUIS писал(а):Я мудрю сливая для того чтобы поднять рейтинг.
Мы с тобой говорим о разных исходах. Но ведь палка о двух концах, так что ты можешь как поднять так и потерять в рейтинге, при проигрыше ты полюбому потеряешь 1 балл в рейтинге менеджера. Так что опять-таки при такой тактике слива в процентном соотношении потерять в рейтинге процент намного выше нежели прибавить )))

Тут ты не прав. Проиграв в тактике основным составом можно проиграть матч тоесть потерять матчи. Основным составом я не поставлю тактику бей беги если у меня сила С11=700. Катеначчо тоже нет смысла ставить если я хочу выиграть.
А вот на счет сливов я так скажу. Я могу поставить даже комбинационный даже если играки имеют силу 20! тем самым угадать тактику соперника. А если еще играть грубо так есть шанс и на ничью. Вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 315&b=8954
Эту тактику я использую только в КМ потому как в чемпионате играю совсем по другому. Там все соперники примерно равны по силе и можно частенько играть полу основой.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

ДимаС писал(а):А я на красном пике глухим дублем ничью заработал с более сильным соперником... мог бы конечно и просто спокойно проиграть... но не люблю очень сливать... потом весь день сам собой недовольный хожу...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=11589


Димас я тебе так скажу. Много ума не нужно, чтобы выиграть у соперника с усталостью 50%. Даже если он сильнее по силе. Играет роль всегда Реальная сила. Так что тут нечему радоватся. А супер как по мне использован в пустую. Ты от этого матча получил 150 тыс. и баллы для нубов. Как по мне абсолютно не граматно. Ну это мое мнение каждый менеджер в праве решать сам как юзать супера.

Еще раз повторюсь тебе просто пруха на таких полудохлых соперников.
И в следующем поединке соперник туфтовый тебе попался. Обязан выиграть!
А вот мне снова клуб который сильнее меня на 50.
Вот, что значит фарт в КМ. Используй граматнее эти матчи.
LUIS
 
 
 

Сообщение ak5m2 22 янв 2008, 16:12
LUIS писал(а):Еще раз повторюсь тебе просто пруха на таких полудохлых соперников.
И в следующем поединке соперник туфтовый тебе попался. Обязан выиграть!
А вот мне снова клуб который сильнее меня на 50.
Вот, что значит фарт в КМ. Используй граматнее эти матчи.


А вот тут мне кажется, что ты не прав, LUIS. Здесь зависит все не только от усталости и С11, а от физы (гораздо больше причем). Даже хорошая основа иногда не может устоять перед командой на пике.
А твои рассуждения на форуме вообще сводятся к "Я один Д'Артаньян, у меня самые сильные соперники, которых я один могу из всей Уганды уделать, а Вам всем везет тупо".

Я, конечно, утрирую. Ты не обижайся. Но пробегись глазами по своим топикам. У тебя было легко, т.к. это, у тебя, т.к. это. А у меня все непросто, т.к. это, это и это. Очень у тебя много деструктивной критики (основанной только на собственном опыте, интуиции, видении игры). Это не правильно.

Скромность украшает человека!
ak5m2
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 16:23
У него типаж такой заводной, только подбавь бензинчику :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 16:31
ak5m2 писал(а):
LUIS писал(а):Еще раз повторюсь тебе просто пруха на таких полудохлых соперников.
И в следующем поединке соперник туфтовый тебе попался. Обязан выиграть!
А вот мне снова клуб который сильнее меня на 50.
Вот, что значит фарт в КМ. Используй граматнее эти матчи.

А вот тут мне кажется, что ты не прав, LUIS. Здесь зависит все не только от усталости и С11, а от физы (гораздо больше причем). Даже хорошая основа иногда не может устоять перед командой на пике.
А твои рассуждения на форуме вообще сводятся к "Я один Д'Артаньян, у меня самые сильные соперники, которых я один могу из всей Уганды уделать, а Вам всем везет тупо".

Я, конечно, утрирую. Ты не обижайся. Но пробегись глазами по своим топикам. У тебя было легко, т.к. это, у тебя, т.к. это. А у меня все непросто, т.к. это, это и это. Очень у тебя много деструктивной критики (основанной только на собственном опыте, интуиции, видении игры). Это не правильно.

Скромность украшает человека!

Ты меня конечно извени но на чем еще кроме:Очень у тебя много деструктивной критики (основанной только на собственном опыте, интуиции, видении игры)?
Только на этом.
Я гдето писал, что блин все плохо почему Гена мне не дает соперников слабее меня? Или, чтото в этом духе.Нет и не будет. Играю с тем, что есть. Моя задача отслеживать всех будущих соперников. Их развитие так сказать. Не всегда обязательно выигрывать главное чтобы соперник сплоховал в нужный момент.

Ты сам бы посмотрел для начала почему я пишу именно про фарт Блек Рино!
Спросил бы у Дениса так ли на самом деле, то что я пишу тут про него. А потом бы уже делал выводы.
Смешно читать было:А твои рассуждения на форуме вообще сводятся к "Я один Д'Артаньян, у меня самые сильные соперники, которых я один могу из всей Уганды уделать, а Вам всем везет тупо".
Во-первых я не умею фихтовать, чтобы быть Дартаньяном!
Во-вторых я не говорил, что я всех уделываю угандийской командой.
В-третих я не писал про все команды. Я писал именно про Блек Рино конкретно.

А вот тут мне кажется, что ты не прав, LUIS. Здесь зависит все не только от усталости и С11, а от физы (гораздо больше причем). Даже хорошая основа иногда не может устоять перед командой на пике.
Поясняю для тех кто не силен в подсчетах. Пик это максимум 25% к физе. Тоесть 125% всего получается. Если у соперника усталость 50% то делаем простые вычисления: 125%-50%=75% , а 75% это максимальный спад. Так, что при равенстве силы С11 шансы как максимум равны. Вот о чем я говорю. И пик формы в таком случае не играет не какой роли.
Вот последний соперник Блек Рино например: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11242
Обратите внимание на его усталость. И вдумайтесь о чем я хочу донести.
Везет Денису и это отлично!
Ребята если пишите, чтото то больше конструктива давайте, всяких примеров!

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

ak5m2 писал(а):
LUIS писал(а):Еще раз повторюсь тебе просто пруха на таких полудохлых соперников.
И в следующем поединке соперник туфтовый тебе попался. Обязан выиграть!
А вот мне снова клуб который сильнее меня на 50.
Вот, что значит фарт в КМ. Используй граматнее эти матчи.

А вот тут мне кажется, что ты не прав, LUIS. Здесь зависит все не только от усталости и С11, а от физы (гораздо больше причем). Даже хорошая основа иногда не может устоять перед командой на пике.
А твои рассуждения на форуме вообще сводятся к "Я один Д'Артаньян, у меня самые сильные соперники, которых я один могу из всей Уганды уделать, а Вам всем везет тупо".

Я, конечно, утрирую. Ты не обижайся. Но пробегись глазами по своим топикам. У тебя было легко, т.к. это, у тебя, т.к. это. А у меня все непросто, т.к. это, это и это. Очень у тебя много деструктивной критики (основанной только на собственном опыте, интуиции, видении игры). Это не правильно.

Скромность украшает человека!


Посмотри свой последний матч Виктоии и перечитай мои слова снова. Может, чтото общее найдешь между ними.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 16:44
Развели дискуссию !
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 16:51
А то!!!
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда