ФУФА:Выступление наших клубов в кубке межсезонья!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 22 янв 2008, 17:07
LUIS писал(а):Поясняю для тех кто не силен в подсчетах. Пик это максимум 25% к физе. Тоесть 125% всего получается. Если у соперника усталость 50% то делаем простые вычисления: 125%-50%=75% , а 75% это максимальный спад. Так, что при равенстве силы С11 шансы как максимум равны. Вот о чем я говорю. И пик формы в таком случае не играет не какой роли.


Не забывай про домашний бонус. И 50% усталость - это уровень нулевой базы. А эти самые "дохлые соперники" имеют усталость 25-35%, это уже не равенство сил.
Показатель С11. У большинства угандийских команд он низкий. По крайней мере, ниже, чем у соперников. Во всяком случае, у моей Виктории у большинства соперников он выше. Про это не забывай.
А фраза про Д'Артаньяна - это поговорка такая есть просто.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 17:10
ak5m2 писал(а):
LUIS писал(а):Поясняю для тех кто не силен в подсчетах. Пик это максимум 25% к физе. Тоесть 125% всего получается. Если у соперника усталость 50% то делаем простые вычисления: 125%-50%=75% , а 75% это максимальный спад. Так, что при равенстве силы С11 шансы как максимум равны. Вот о чем я говорю. И пик формы в таком случае не играет не какой роли.

Не забывай про домашний бонус. И 50% усталость - это уровень нулевой базы. А эти самые "дохлые соперники" имеют усталость 25-35%, это уже не равенство сил.
Показатель С11. У большинства угандийских команд он низкий. По крайней мере, ниже, чем у соперников. Во всяком случае, у моей Виктории у большинства соперников он выше. Про это не забывай.
А фраза про Д'Артаньяна - это поговорка такая есть просто.


Нет, чтобы просто согласится со мной ты выкручиваешься. Ну да ладно. Это не важно. Надеюсь молодые менеджеры почитают нашу переписку и чему то научатся. Хотябы усталость сбивать.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 17:16
А больше нам не надо :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение ak5m2 22 янв 2008, 17:16
LUIS писал(а):Нет, чтобы просто согласится со мной ты выкручиваешься. Ну да ладно. Это не важно. Надеюсь молодые менеджеры почитают нашу переписку и чему то научатся. Хотябы усталость сбивать.


Вовсе не выкручиваюсь. У меня просто в Дерико (Гонконг) посмотри матчи, поймешь о чем я говорю. Меня эта тема задела, так сказать за живое.
У Дерико 4 матча с физой 88-79-75-79 пришлось на выездные матчи. Ни одного домашнего. Я не выиграл пока ни одного. Остался четвертый. Его тоже не смогу выиграть и даже свести вничью. Хотя соперник проходим.
У некоторых соперников была усталость под 30-35. Но они выиграли фактически без проблем. А потому, что физа у них от112 до 121 была. И матчи домашние.
У меня даже рыпнуться не получилось.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 17:18
А вот это называется НЕ ФАРТ! Про что я и писал выше.
LUIS
 
 
 

Сообщение ak5m2 22 янв 2008, 17:20
LUIS писал(а):А вот это называется НЕ ФАРТ! Про что я и писал выше.


Победил :D
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 17:21
Не ты один такой. Мне приходится сливать матчи даже когда я на пике. Все от соперников зависит.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дима С 22 янв 2008, 17:33
А я вот с удовольствием стал бы д,Артаньяном!!! :king: :coolevil: :evil:

Мой любимый литературный герой...

Я для себя прогнозировал примерно такую реакцию Луиса на мой матч :talk: сам понимаю, что супер здесь - спорный... тем не менее это моё решение, мой эксперимент, я ТАК решил (о чем ты Луис и сказал - помню :) )

Я не отношусь серьёзно к КМ - это единственный мой нелюбимый турнир во ВСОЛе (хотя и очень интересный) ... фарт или нефарт - мне особо не интересно...

Для меня КМ - это
1) Деньги
2) Эксперименты с составами, тактикой, стилями
3) Возможность встретиться с командами с которыми иначе я бы скорее всего ни разу и не встретился
4) Общение с новыми людьми
5) Опыт - все, что нас не убивает - делает нас сильнее)))

Я возможно покажусь вам :lamer: (чайником) и романтиком :baby: , но я думаю, что в футбол ( - читай ВСОЛ) играть нужно не только ногами (-читай головой), но и сердцем :love:

Вот не люблю я проигрывать!!! И ненавижу сливать!!! И не буду!!! Пока есть возможность, пока есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах :rot:
_________________________
Зовут меня Дима, а не Денис ;)
Дима С
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 17:43
ak5m2 писал(а):
LUIS писал(а):А вот это называется НЕ ФАРТ! Про что я и писал выше.

Победил :D


Так бы с разу :beer:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

ДимаС писал(а):А я вот с удовольствием стал бы д,Артаньяном!!! :king: :coolevil: :evil:

Мой любимый литературный герой...

Я для себя прогнозировал примерно такую реакцию Луиса на мой матч :talk: сам понимаю, что супер здесь - спорный... тем не менее это моё решение, мой эксперимент, я ТАК решил (о чем ты Луис и сказал - помню :) )

Я не отношусь серьёзно к КМ - это единственный мой нелюбимый турнир во ВСОЛе (хотя и очень интересный) ... фарт или нефарт - мне особо не интересно...

Для меня КМ - это
1) Деньги
2) Эксперименты с составами, тактикой, стилями
3) Возможность встретиться с командами с которыми иначе я бы скорее всего ни разу и не встретился
4) Общение с новыми людьми
5) Опыт - все, что нас не убивает - делает нас сильнее)))

Я возможно покажусь вам :lamer: (чайником) и романтиком :baby: , но я думаю, что в футбол ( - читай ВСОЛ) играть нужно не только ногами (-читай головой), но и сердцем :love:

Вот не люблю я проигрывать!!! И ненавижу сливать!!! И не буду!!! Пока есть возможность, пока есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах :rot:
_________________________
Зовут меня Дима, а не Денис ;)


Прости Дима не хотел тебя обидеть. Пишу просто быстро очень рефлекторно почемуто так набираю.

Не знаю почему но ты мне очень симпатичен в плане своего поведения.
Я потому и выделил именно тебя как потенциального своего противника.
Очень здраво мыслишь.
Ты не обижайся на мои коментарии. Так или иначе я не хочу кому то сделать подлянку.
Нужно делится своими мыслями. Так я думаю развитие клубов пойдет быстрее.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 17:55
Ну Демон! Ну патриот! Ай да задел мою жалость !
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 22 янв 2008, 18:00
Луис, ты конечно персонаж интересный, пытаешься что-то доказывать даже если ты не прав, обвинять собеседников типа "Нет, чтобы просто согласится со мной ты выкручиваешься. Ну да ладно. Это не важно." ну это реально неуважение к оппоненту.


Мне говоришь, что я не прав, ну объясни мне где в моем топике я что-то сказал не логично? :) где здесь неправота? :)

"Мы с тобой говорим о разных исходах. Но ведь палка о двух концах, так что ты можешь как поднять так и потерять в рейтинге, при проигрыше ты полюбому потеряешь 1 балл в рейтинге менеджера. Так что опять-таки при такой тактике слива в процентном соотношении потерять в рейтинге процент намного выше нежели прибавить )))"

Знаешь, есть такое выражение, что первое впечатление обманчиво, вот и не надо порить первое впечатление ;)
Все мы не любим проигрывать,но ведь и знать все нереально, вот ты говоришь кому-то фартит с соперниками, а тебе, что не фартит, да у тебя один только пара серьезных соперников в КМ были с силой под 600 и выше, и какие твои показатели, такое ощущение, что ты сливаешь каждый матч, а не каждый второй, одна победа - обыгран автосостав мертвой команды (фарт), вторая победа - соперник сливал (фарт) третья победа только более-менее трудовая и то с перевесом в силе над соперником порядка 50....на а все остальные проигрыши, ну да пару сильным командам, но можно было бы попытаться побороться, не такие уж и монстровые составы против тебя были выставлены, Словенцев вполне можно было обыгрывать основным составом при помощи аншлага. В общем пересмотрев твои игры понимаешь, что учиться нечему, ничего нового не видно, зато шуму.....мама не горюй.
Не воспринимая так близко, но если чесно начинают поднадоедать твои выпады, которые со временем прибавляют в грубости и уже заинтересованность понемного перерастает в раздраженность или еще хуже апатию.....
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 18:00
BadBoy писал(а):Ну Демон! Ну патриот! Ай да задел мою жалость !


Меньше сарказма.
Скажи, что я не прав?
Что я тебе не советовал развивать физ.центр?
Время покажет кто прав. Остается только ждать.
А форум всегда поднять можно.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 18:18
Всё хорошо, но хватит настаивать на физе! Я нас-та-и-ваю! :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 18:25
vikram писал(а):Луис, ты конечно персонаж интересный, пытаешься что-то доказывать даже если ты не прав, обвинять собеседников типа "Нет, чтобы просто согласится со мной ты выкручиваешься. Ну да ладно. Это не важно." ну это реально неуважение к оппоненту.


Мне говоришь, что я не прав, ну объясни мне где в моем топике я что-то сказал не логично? :) где здесь неправота? :)

"Мы с тобой говорим о разных исходах. Но ведь палка о двух концах, так что ты можешь как поднять так и потерять в рейтинге, при проигрыше ты полюбому потеряешь 1 балл в рейтинге менеджера. Так что опять-таки при такой тактике слива в процентном соотношении потерять в рейтинге процент намного выше нежели прибавить )))"

Знаешь, есть такое выражение, что первое впечатление обманчиво, вот и не надо порить первое впечатление ;)
Все мы не любим проигрывать,но ведь и знать все нереально, вот ты говоришь кому-то фартит с соперниками, а тебе, что не фартит, да у тебя один только пара серьезных соперников в КМ были с силой под 600 и выше, и какие твои показатели, такое ощущение, что ты сливаешь каждый матч, а не каждый второй, одна победа - обыгран автосостав мертвой команды (фарт), вторая победа - соперник сливал (фарт) третья победа только более-менее трудовая и то с перевесом в силе над соперником порядка 50....на а все остальные проигрыши, ну да пару сильным командам, но можно было бы попытаться побороться, не такие уж и монстровые составы против тебя были выставлены, Словенцев вполне можно было обыгрывать основным составом при помощи аншлага. В общем пересмотрев твои игры понимаешь, что учиться нечему, ничего нового не видно, зато шуму.....мама не горюй.
Не воспринимая так близко, но если чесно начинают поднадоедать твои выпады, которые со временем прибавляют в грубости и уже заинтересованность понемного перерастает в раздраженность или еще хуже апатию.....

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Елки палки все что писал не сохранилось

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

И так сначало.
Вот уже пошел конструктив, это радует.
На счет словенцев скажу так я не сильно отошел от своей тактики матч выиграть матч проиграть. Я завтра выиграю и показатель будет 3:3.
Я у них мог выиграть но тем самым убил бы основу на 40-50%.

Теперь дальше.
Заметь я сравниваю свою команду только с Блек Рино так как считаю ее самым реальным конкурентом для моего клуба.
Аргументирую почему.
1) Граматно построил стадион. В начале есть два граматных варианта это 19 тыс и 29тыс. Поясню почему. Выручки с стадиона в 29 тыс больше чем со стадиона в 20 тыс, а плата за содерджание одинаковая.
2) Грамотное развитие базы.
Не хочу кого то обидеть но вот эти менеджеры на мой взгляд поступили на разумно. Обратите внимание на их финансы и базу.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11556
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11563
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11597
3) На счет тактики тоже граматно. Выпускает полу основу против слабых соперников.

Так, что при всей этой критике мне Дима менеджер Блек Рино больше всего импонирует.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

BadBoy писал(а):Всё хорошо, но хватит настаивать на физе! Я нас-та-и-ваю! :)


Я не буду но ты меня вынудил на это.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 22 янв 2008, 18:48
Нефижу ничего катастрофического в развитии этих 3х команд, стадики неплохие есть, поболе чем у меня ) будут деньги , будет база, усталость состава убивают неплохо, а вот у Димы, безхохно прозябают 4 с половиной ляма, хотя можно было бы бросить их на расширение стадиона, это как бизнесс, деньги нужно вкладывать, чтобы они на тебя работали, а если они у тебя будут лежать под подушкой, то никакой прибыли ты с них не получишь ) да и 19000 стадионом золотых гор не соберешь ))) так что грешки есть у всех ) и в этом интерес соревнований )
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда