ФУФА:Выступление наших клубов в кубке межсезонья!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 22 янв 2008, 19:03
vikram писал(а):Нефижу ничего катастрофического в развитии этих 3х команд, стадики неплохие есть, поболе чем у меня ) будут деньги , будет база, усталость состава убивают неплохо, а вот у Димы, безхохно прозябают 4 с половиной ляма, хотя можно было бы бросить их на расширение стадиона, это как бизнесс, деньги нужно вкладывать, чтобы они на тебя работали, а если они у тебя будут лежать под подушкой, то никакой прибыли ты с них не получишь ) да и 19000 стадионом золотых гор не соберешь ))) так что грешки есть у всех ) и в этом интерес соревнований )


Ты хоть внимательно читал то, что я написал выше?
Все ленятся думать.
Обьясняю на пальцах.
Стадион: например у тебя стадион 30 тысяч. Плата за стадион размером от 30-39 тыс образно говоря 3 тыс баксов.
Со стадиона ты получаешь 15 тыс баксов. Тоесть 15-3=12 тыс. баксов
У него стадион 29 тыс и платит он как за стадион в 20-29 тыс образно говоря 2 тыс.
Со стадиона он получает 14.5 тыс. Если считать и там и там по половине стадион приходит народу. Тоесть 14.5-2=12,5 тыс баксов.
Теперь сравниваем доход с твоего и с его стадиона 12тыс баксов твои и 12,5 его с меньшего стадиона.
Теперь про базу.
У тех команд которые я выложил нет денег для постройки базы в дальнейшем и получить 2 миллиона даже с 40 тысячных стадионов будет крайне не скоро.
Таких нюансов я могу писать написать еще кучу целую.
Нет , чтобы трезво поразмыслить вы только и можете писать, что так нельзя так быть не может. а агрументов ноль без палочки.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дима С 22 янв 2008, 20:25
Ребят! Цыплят по осени считают! Давайте дождёмся хотя-бы середины чемпа, а потом посмотрим у кого стратегия была лучше! К тому времени думаю уже все более менее проясниться!

_______________________________________________________________
Следующий соперник мне действительно более чем "по зубам"... должен выиграть :)
Дима С
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 21:53
На счёт стадиона ты прав, но только если человек будет играть долго с таким стадионом. А если человек через пару игр будет дальше отстраивать стадик, то впринципе пофиг что сейчас у него стоит на родной земле. Демон, ну ты что, ща ты их успокоишь на целый сезон, а мне что прикажешь читать? Снова молчун настанет :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение ak5m2 22 янв 2008, 22:01
LUIS, мне кажется, что сколько людей (читай манагеров), столько и мнений.
Кто-то ошибается, кто-то прав. Но каждый поступает так, как считает нужным.
В этом есть логика. Голова на плечах у каждого своя. Ход развития команды каждому видится по своему.

Я думаю, что если и хочется показать людям на ошибки, то надо это делать тактичнее, чтоли. В этом - не победил. В этом - не согласен.

Прошу не комментировать еще раз про стадион 40 тыщ и 39 тыщ, т.к. это и без того понятный момент. А то догадаешься ведь.

Резюмируя:
МНОГА БУКАФ
ak5m2
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 23:09
:) во дал! Круты вы тут, пойду лучше гульну !
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 09:56
BadBoy писал(а):На счёт стадиона ты прав, но только если человек будет играть долго с таким стадионом. А если человек через пару игр будет дальше отстраивать стадик, то впринципе пофиг что сейчас у него стоит на родной земле. Демон, ну ты что, ща ты их успокоишь на целый сезон, а мне что прикажешь читать? Снова молчун настанет :)

Я с тобой согласен! Но от куда у них деньги, чтобы дальше расширять стадион?
А базу кто строить будет?
Честно говоря мне тем лучше прийдут на старт чемпионата с усталостью 45%!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ak5m2 писал(а):LUIS, мне кажется, что сколько людей (читай манагеров), столько и мнений.
Кто-то ошибается, кто-то прав. Но каждый поступает так, как считает нужным.
В этом есть логика. Голова на плечах у каждого своя. Ход развития команды каждому видится по своему.

Я думаю, что если и хочется показать людям на ошибки, то надо это делать тактичнее, чтоли. В этом - не победил. В этом - не согласен.

Прошу не комментировать еще раз про стадион 40 тыщ и 39 тыщ, т.к. это и без того понятный момент. А то догадаешься ведь.

Резюмируя:
МНОГА БУКАФ


Тебе может и понятно, а вот трем менеджерам как минимум нет.
Я же не для себя стараюсь. Конкуренции всеже хочется в чемпионате.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 янв 2008, 15:29
Какой у нас Луис заботливый. Прям таки альтруист.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 15:40
Во какие слова пошли Альтруист.
Ты смотри в туалете не делай ничего плохого Альтруист ты наш.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 23 янв 2008, 15:47
Луис, ты не знаешь такого жизненного закона как инициатива наказуема....такое ощущение, что ты рисуешь идеальный мир для себя, я полностью согласен с последними мнениями ДимаСа, Плохиша, парня с цифрами в нике :) но как-то с натягом соглашаюсь с тобой, хотя чаще нет )
Ты хочешь,чтобы все было по-твоему....не будет )))) поверь, каждый делает по-своему, временами прислушиваются к опытным советом. Ты пытаешься навязать свои советы. Складывается впечатление, что для тебя молодой менеджер - нуб(тиба изначально дурак), а опытный - опытный ).
Изначально человек должен проявить себя.Должен попытаться сам разобраться, понять, ведь только так в человеке могут зародиться новые идеи, ребенка же не направляют сразу в 5 класс, а все начинается с первого, так везде, а ты пытаешься первоклассника научить логарифмам и отправить его сразу в 7й класс )))))))))))))))))

Надеюсь понял меня.
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 16:06
Ничего плохого в перескакивании через классы нет. Сам это делал.
Не буду вдаватся в подробности как именно.

На счет инециативы. Я люблю ломать неправильные законы. Не нарушаю, а ломаю их. Это разные вещи.
Если сам не начнешь, то ничего не поменяется.
Ты можеш иметь свое мнение и действовать как ты хочешь. твое право у нас демократия. Но никто не запрещает выслушать совет или критику, и сделать выводы или пропустить мимо ушей.
Я не хочу, чтобы было по моему. Даю только свой вид развития клуба и думаю, что он дал свои результаты.
Я не считаю, что нуб это оскарбительное слово. Все из нубов выросли в этой игре! И так или иначе каждый был в шкуре нуба. Не возможно сразу все знать даже перечитав все правила игры. Но залог успеха закладывается с самого начала тоесть из распределения игроков по позицыям их силе и так далее.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 23 янв 2008, 16:29
Я просто считаю, что изначально человек должен попробовать сам, а не сразу же идти по идеальной программе, бывают исключения....почему законы неправильные? :) Может для тебя они не правильные, думаю так будет тактичнее )
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 16:38
Да я вообще имел ввиду законы а не именно в этой игре.
Ну я считаю, что не обязательно руку в кипяток сунуть чтобы понять, что этого делать не нужно.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 23 янв 2008, 16:50
Ну не про очевидные вещи ведь речь идет. Каждый процесс по-своему специфичен и вот грани этой специфики и нужно попробовать понять самому, чтобы в процессе обсуждения иметь свое мнение и возможность доказывать свою правоту.
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 16:53
Уже грани пошли какие то.
А где грань то между тем, что самому можно а что и так понятно?
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 23 янв 2008, 17:07
Самому можно все, что позволяется, а уровень понимания - он индивидуален ) Вот к примеру у меня коллега - девушка, говорит, что вы там сидите в своем футболе, зарегистрируйте и меня. А я говорю не катит, для тебя ведь голкипер это тот, кто забивает голы ) ну в общем человек далекий от футбола, некоторые узнают только во ВСОЛе кто такие вингеры, а другие уже знают в чем фишка стилей катеначчо, спартаковский и британский.
Получается грань, про которую ты спрашиваешь она индивидуальна для каждого в меру своего развития )
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда