ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 19 июл 2013, 09:50
merka писал(а):В ответной игре на мирокубки нам необходим фактор везения, как его получить кто-нибудь подскажет?
http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=703125
я конечно спец ещё тот. но если попробовать удержать результат на суперзащите? часто эта штука такой автобус даёт что соперник намного сильнее не может пробить. хотя конечно решать тебе. для меня мирокубки тёмный лес...
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Светоч 19 июл 2013, 13:49
Бабай, ты при написании обзоров попробуй обойтись без советов и пр. :-) Вместо разбора матча начал заниматься какой-то ерундой, честное слово :-) Мне же виднее - какие баллы имеют цену, а на какие я даже внимания не обращаю. И совет по опт3. в стиля кэпа - это тоже было мощно ;) В общем, постарайся обходиться без этого. А в целом, большое спасибо за обзоры !
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 19 июл 2013, 14:41
Светоч писал(а):Бабай, ты при написании обзоров попробуй обойтись без советов и пр. :-) Вместо разбора матча начал заниматься какой-то ерундой, честное слово :-) Мне же виднее - какие баллы имеют цену, а на какие я даже внимания не обращаю. И совет по опт3. в стиля кэпа - это тоже было мощно ;) В общем, постарайся обходиться без этого. А в целом, большое спасибо за обзоры !
оказывается что советы в стиле кэпа тоже нужны. так как в Эквадоре например в послематчевом комментарии довольно таки давно играющий менеджер написал - не понимаю почему при победе команду минусуют. откуда я знаю все ли в Уганде такие мудрые и понимают почему у них капитан минусы берёт и как этого избежать. и что разбирать в матче в котором состав отправлен и всё? минуты бегут, команды по полю топчутся а толку ноль. и никто не пытается даже поменять что-то. а молодые игроки получающие минус в матче и стоящие на тренировке? или это тоже в стиле кэпа - я мол и так знаю что он играет со штрафом и балл потеряет ещё до того как докачает? ну а так не за что благодарить. за обзоры денежку платят. и я её зарабатываю. значит будет сухо и лаконично. Мбумба пробил, вратарь не отбил. после навеса с фланга...
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение basilik 19 июл 2013, 16:46
бабай77 писал(а):
Светоч писал(а):Бабай, ты при написании обзоров попробуй обойтись без советов и пр. :-) Вместо разбора матча начал заниматься какой-то ерундой, честное слово :-) Мне же виднее - какие баллы имеют цену, а на какие я даже внимания не обращаю. И совет по опт3. в стиля кэпа - это тоже было мощно ;) В общем, постарайся обходиться без этого. А в целом, большое спасибо за обзоры !
оказывается что советы в стиле кэпа тоже нужны. так как в Эквадоре например в послематчевом комментарии довольно таки давно играющий менеджер написал - не понимаю почему при победе команду минусуют. откуда я знаю все ли в Уганде такие мудрые и понимают почему у них капитан минусы берёт и как этого избежать. и что разбирать в матче в котором состав отправлен и всё? минуты бегут, команды по полю топчутся а толку ноль. и никто не пытается даже поменять что-то. а молодые игроки получающие минус в матче и стоящие на тренировке? или это тоже в стиле кэпа - я мол и так знаю что он играет со штрафом и балл потеряет ещё до того как докачает? ну а так не за что благодарить. за обзоры денежку платят. и я её зарабатываю. значит будет сухо и лаконично. Мбумба пробил, вратарь не отбил. после навеса с фланга...
очень даже интересный и познавательный обзор! :cool:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 19 июл 2013, 19:30
basilik писал(а):очень даже интересный и познавательный обзор! :cool:
это для тебя познавательный. а критика у нас не приветствуется. так что исправлюсь и буду писать кто куда побежал и кому пас отдал.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Светоч 19 июл 2013, 20:07
Так это еще и критика была ? :grin: Потерял балл ветеран, на силу которого мне наплевать. Получил такой же. Это первое. Второе. Ты знаешь форму и усталость моих игроков, чтобы советовать выставить состав слабее ? Т. е. ты не допускаешь того, что это итак был максимально ослабленный состав ? И ты всегда знаешь, какой будет разница опт3 в матче ? Вот и получилось, что вместо обзора ты написал откровенный бред, о чем я тебе и сообщил. Ты же не для себя их пишешь, верно ? Если не можешь грамотно разобрать матч, то лучше просто прокомментировать события этого матча, облепив их парой оборотов.
Ничего личного ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 19 июл 2013, 22:16
http://vsol.info/obmen_history.php
по моему махинация, не успел появиться, так сразу же такой обмен.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
http://vsol.info/obmen_history.php
по моему махинация, не успел появиться, так сразу же такой обмен.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 20 июл 2013, 02:22
Светоч писал(а):Так это еще и критика была ? :grin: Потерял балл ветеран, на силу которого мне наплевать. Получил такой же. Это первое. Второе. Ты знаешь форму и усталость моих игроков, чтобы советовать выставить состав слабее ? Т. е. ты не допускаешь того, что это итак был максимально ослабленный состав ? И ты всегда знаешь, какой будет разница опт3 в матче ? Вот и получилось, что вместо обзора ты написал откровенный бред, о чем я тебе и сообщил. Ты же не для себя их пишешь, верно ? Если не можешь грамотно разобрать матч, то лучше просто прокомментировать события этого матча, облепив их парой оборотов.
Ничего личного ;)
проехали. сказал же буду писать то что вижу. кто побежал и кому отдал.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 24 июл 2013, 15:09
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10034
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 27 июл 2013, 08:08
Ура! Наконец-то одержал первую победу в официальном матче
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 27 июл 2013, 09:22
КриТап писал(а):Ура! Наконец-то одержал первую победу в официальном матче
поздравляю :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 29 июл 2013, 12:11
Изображение
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10034
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 15 авг 2013, 18:56
кто хочет вспомнить молодость и сыграть в HaxBall за Уганду? viewtopic.php?f=10&t=165696&p=4319654#p4319654 тема на форуме, за ссылкой игры прошу ко мне в личку, береженого бог бережет, красную не хочу. :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 25 авг 2013, 14:31
Реклама
Мафия "Хоббит"beta
200 лет и 3 дня спал Смог под Одинокой горой, а потом проснулся. "Что, интересно, в мире происходит?", подумал он и, приняв облик человека, отправился в Эсгарот. А там - кипиш, ажиотаж! Гномы, эльфы, тролли, гоблины, золотые кольца, какие-то летописи двухсотлетней давности, выборы в градоправители, взаимные обвинения, охота на семейство пауков... "Так, что-то они тут совсем расслабились", подумал Смог и решил всех испепелить. "Сожгу весь этот поганый город!" Но огня у него пока было недостаточно... и он затаился. Стал ждать. Вот, пройдёт 7 ночей, и тогда... тогда...
Запись здесь!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 26 авг 2013, 09:05
Приглашаю на мой КТ viewtopic.php?f=9&t=158424&p=4331336#p4331336
все в шапке.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда