ФУФА: Грубый стиль игры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 10 дек 2007, 15:53
Storke писал(а):Честно скажу, всегда использую тактику грубой игры. И впредь буду использовать. Но не в Уганде. Табу!

Чем Уганда обособлена таким вниманием?
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 10 дек 2007, 16:08
Абы чтоб поднять нашу Уганду с колен нужны жертвовать кое чем!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 10 дек 2007, 16:46
Готов отказаться от грубой игры, если объясните мне как мы сможем догнать тот же Малави (207), когда у нас - 274
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 10 дек 2007, 19:32
А при чём тут это? Не догнал :(
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 10 дек 2007, 21:18
Догнать и перегнать мы уже сможем только в следующем сезоне. С автосоставами будет невероятно сложно, а вот с грубой можно договориться. Лично я, теперь уже как президент, отказываюсь со следующего сезона использовать грубую игру по всех матчах своей команды.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 10 дек 2007, 21:31
По всех и Я откажусь! Но не утверждаю что не буду использовать против тех, кто не захочет отказаться от грубости! Подтверждаю!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 11 дек 2007, 08:38
А грубая в рейтинг идет только с начала матча или любая?
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 26 дек 2007, 21:22
Кстати, Межсезонные игры будут идти в зачёт рейтинга? аль в нём играем с грубостью?
BadBoy
 
 
 

Сообщение moduki 26 дек 2007, 21:44
Надеюсь будет написано если - будет -нет - будем ПРОИГРЫВАТЬ :(
______________
GaBidikas
moduki
 
 
 

Сообщение BadBoy 26 дек 2007, 22:00
ты хоть знаки препинание бы раставил, а то них ... не прочитать!!! =(
хотя в последних словах Я с тобой согласен!
Но так же можно договариваться с соперниками. Сложнее будет договориться с автососами!!! =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дима С 11 янв 2008, 07:43
Отказываюсь от грубой!
Дима С
 
 
 

Сообщение ak5m2 11 янв 2008, 09:45
Вопрос. От грубой игры отказываемся (кто отказывается, конечно) совсем или только от выставления грубой с начала матча.
Т.е. можно ли использовать грубую в условиях (если проигрываем, то играть грубо, с ... минуты по .... минуту играть грубо).

В принципе я за любой кипишь, кроме голодовки. Так что поддерживаю инициативу президента и Плохиша. Только вот вышеуказанный вопрос проясните.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Дионисий 11 янв 2008, 09:48
ak5m2 писал(а):Вопрос. От грубой игры отказываемся (кто отказывается, конечно) совсем или только от выставления грубой с начала матча.
Т.е. можно ли использовать грубую в условиях (если проигрываем, то играть грубо, с ... минуты по .... минуту играть грубо).

В принципе я за любой кипишь, кроме голодовки. Так что поддерживаю инициативу президента и Плохиша. Только вот вышеуказанный вопрос проясните.


Согласен с формулировкой, меня тоже этот вопрос интересует. А еще меня интересует, в рейтинг Фэйр Плей идет грубая только с начала матча или любая?
Дионисий
 
 
 

Сообщение rascheskin 11 янв 2008, 10:02
пошли все жевать бананы. сказали не юзаем ни вкакую))) шторк наверняка пусть узнает: мона ли нам грубую отрезками юзать...
rascheskin
 
 
 

Сообщение Storke 11 янв 2008, 17:25
Хорошо, уже вышел на охоту на лидеров оппозиции в джунгли.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда