Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 08 июн 2013, 11:57
 Статистика выступлений на Чемпионате мира

СезонМесто в группе отбораМесто в финальной стадииТренерЗаместитель
105-НеизвестноПарамон
126-StorkeFenix
147-Кузя-
165-PorterBeryDlinny
186-Storke-
206-Storke-
222-Storke belyi111
244-морякcannabis34rus
266-PorterBerypkv_aktobe
287-StorkeAdventus
302-pkv_aktobe-
32-3313 в группеpkv_aktobeWOLF DIABLO
35-362-WOLF DIABLOpkv_aktobe
38-3911/8pkv_aktobeSerega0908
41-423-WOLF DIABLO-
44-4521/4Adventusbasilik
47-4813 в группеAdventusUncleSam
50-513-balobinvache2304
53-5413 в группеWOLF DIABLO-
56-571ИзображениеUncleSamAdventus
59-602-UncleSamAdventus



 Статистика выступлений на Кубке Африканксих Наций
СезонМесто в отбореМесто в финальной стадииТренерЗаместитель
114-BadBoyИвон
135-StorkeКузя
156-oleg1980Paul
175-vikramDlinny
193-StorkeSAF
214-StorkeAlexey
2324 в группеStorke-
253-merkaPorterBery
275-sidsЗИДАНЧЕГ
2914 в группеpkv_aktobeморяк
3113 в группеpkv_aktobevache2304
3413 в группеWOLF DIABLOSvoi
373-pkv_aktobeбабай77
404-pkv_aktobean112
4324 в группеWOLF DIABLOsochnev.
4611/8Adventusbasilik
4911/8artiom1401Adventus
5224 в группеartiom1401Adventus
552ИзображениеAdventusUncleSam
5821/8AdventusДиван
613-Adventusartiom1401
Последний раз редактировалось Adventus 05 июл 2022, 08:05, всего редактировалось 18 раз(а).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение бабай77 03 фев 2014, 10:30
поздравляю Константина с назначением на пост тренера националки. удачи!
бабай77
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение WOLF DIABLO 03 фев 2014, 12:19
мочи всех)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1792
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение моряк 03 фев 2014, 13:11
бабай77 писал(а):поздравляю Константина с назначением на пост тренера националки. удачи!
Присоединяюсь!!!!!! :beer:
моряк
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение artiom1401 03 фев 2014, 19:30
удачи :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение pkv_aktobe 18 фев 2014, 18:48
Итак, коллеги, на «прямой видимости» стартовый матч национальной сборной, а потому я решил коротко представить итоги жеребьевки.

Во-первых, нам повезло – мы попали в группу «D», состоящую из шести команд, а значит, проведем на две игры больше команд, попавших в «короткие» группы и имеем возможность заработать больше баллов и денег (об очках пока молчу!).

Во-вторых, мы единственная «дождевая» сборная. Правда, самая «скромная» по силе состава. Итак, наши соперники:

Буркина Фасо – фаворит группы, в составе 5-6 игроков группы атаки силой около и более 200, неплохая оборона, чуть слабее в сравнении с остальными линиями вратари. Самая титулованная команда – в копилке девять медалей чемпионатов континента и мира, тренируемая сегодня действующим обладателем суперкубка континента, который привлек под знамена сборной сразу шестерых своих футболистов из «Нёф Атлетик»;

Бенин – вторая по силе состава сборная, пока не собравшая никаких титулов на международной арене. Также сильное нападение, пять игроков-двухсоточников, правда один из них «дождевой» прокачки. Добротные вратарь и защитная линия. Самая слабая позиция – правый защитник;

Тунис – еще одна «солнечная», ровная по составу сборная, игроков силой за 200 в составе нет. Зато сразу 6 реальных/известных игроков. На уровне националки достижений особых нет, если не считать в 24 и 25 сезонах выход в финальную часть чемпионата континента;

Бурунди – типичный середняк, также не имеющая пока в своем багаже особых достижений. В составе выделяются два сильных нападающих. Оба левых вингера «дождевой» прокачки;

Нигер – пожалуй самая близкая по силе состава нам сборная. Отмечу достаточно много игроков с тремя стилевыми или двумя стилевыми и одной моментной, без спецухи Ат.

Итак, краткий обзор соперников завершен, постарался не обременять материал цифрами. Всех подсмотренных мною нюансов пока раскрывать не буду. Надеюсь, что при подготовке к играм удастся использовать свои и чужие достоинства и недостатки во благо только нашей сборной.

Первую игру проводим на выезде со сборной Бурунди 2 марта. Более подробно о нюансах подготовки сборной – в личках.

Успехов всем с клубами и при подготовке игроков к играм национальной (и не только национальной) сборной!!!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение artiom1401 18 фев 2014, 19:55
не такие уж мы и скромные :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение pkv_aktobe 27 апр 2014, 21:08
Итак, коллеги, можно подвести некоторые итоги выступления национальной сборной нового, "дождевого розлива". Я старался оправдать ваше доверие и своими неумелыми действиями не дискредитировать саму идею перехода от "солнца" к "дождю". Надеюсь, что получилось.

Особенно хотелось идти в фарватере интересов клубов, представляющих игроков, что думаю тоже удалось. Всех поздравляю с большим успехом - выходом в финальную часть чемпионата континента. Решил сегодня, пока весь состав в зеленом цвете, сыграть наверняка и снять все вопросы, выставив супер. В принципе ничем не рисковал, т.к. три сегодняшних очка гарантировали нам 19 очков и попадание в худшем случае в число 6 из 10 команд, занявших второе место, даже в случае когда Тунис выигрывает оба матча, а мы только один. Ну и надежда на размен очков в параллельном матче оправдалась.

Благодарю всех, готовивших игроков за сотрудничество, а berlioz, WOLF DIABLO, merka за советы и подсказы. Ну а artiom 1401 и бабай77 за ежедневную поддержку. Считаю для такого успешного мирокубкового сезона успех еще и национальной сборной, состоящей на 3/4 из тех же игроков безусловным коллективным успехом федерации.

Рад тому, что не проиграли ни один из 9 матчей в которых я отправлял состав. Буду стараться и дальше биться в каждом матче. Всем спасибо за доверие и поддержку, всех с успехом!!! :beer:
Последний раз редактировалось pkv_aktobe 28 апр 2014, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение artiom1401 27 апр 2014, 21:20
вот и отлично :beer:

Добавлено спустя 50 секунд:
впервые за последние 6 сезонов
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение WOLF DIABLO 27 апр 2014, 21:21
Костя ты молодец! тихо тихо всех обошел и вывел сборную в финалку. это уже огромный успех особенно учитывая что юноши также пробились туда и молодежка реально претендует на выход видна приемственность поколений.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1792
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бабай77 28 апр 2014, 15:48
поздравляю с выходом в финальную часть. :beer: а ведь многие не верили в то что пришло время дождевиков.
бабай77
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Феss 28 апр 2014, 16:13
Присоединяюсь к поздравлениям. :cool:
Феss
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение pkv_aktobe 07 май 2014, 09:01
Хочется узнать мнение менеджеров федерации. Изменений физы у топ-клубов практически не осталось, следовательно ждать большого успеха от выступления националки в финальной части не стоит. Отсюда вопрос: "Отцеплять от сборной игроков основы в красной физе и набирать тех кто будет более готов из числа легионеров и игроков второй волны и жертвуя сыгранностью пытаться биться или везти основу и попробовать им набрать пару-тройку баллов?" :?
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение merka 07 май 2014, 11:34
pkv_aktobe писал(а):Хочется узнать мнение менеджеров федерации. Изменений физы у топ-клубов практически не осталось, следовательно ждать большого успеха от выступления националки в финальной части не стоит. Отсюда вопрос: "Отцеплять от сборной игроков основы в красной физе и набирать тех кто будет более готов из числа легионеров и игроков второй волны и жертвуя сыгранностью пытаться биться или везти основу и попробовать им набрать пару-тройку баллов?" :?
А можно моих не брать?
Так они лавку будут полировать - я хоть в КТ нормально поиграю
Да и упор ведется на дождь....Мои не в тему
merka
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение WOLF DIABLO 07 май 2014, 14:47
сила конечно важна но и сыгранность на результат тоже имеет большое влияние
а насчет красной физы вспоминаю вот этот сезон в молодежке
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=63781.

если что моих- как хочешь можешь брать -если они будут играть
или нет, буду тогда в КТ бодаться
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1792
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение mmid 07 май 2014, 17:47
pkv_aktobe писал(а):Хочется узнать мнение менеджеров федерации. Изменений физы у топ-клубов практически не осталось, следовательно ждать большого успеха от выступления националки в финальной части не стоит. Отсюда вопрос: "Отцеплять от сборной игроков основы в красной физе и набирать тех кто будет более готов из числа легионеров и игроков второй волны и жертвуя сыгранностью пытаться биться или везти основу и попробовать им набрать пару-тройку баллов?" :?

Не забудь по изменению физы, осталось 2 тура, и мои 2 изменения.
А по моим, 6 игрокам, у кого нет шансов выйти на поле, лучше оставь мне и возми кумиров.
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда