Программа ''Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 26 янв 2014, 20:49
Автор программы - FoBoS (Германия)

 Суть программы
Суть программы в том - что менеджеры прокачивают минимум одного игрока со спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) либо К3 и К, либо два К2 и т.д. и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). Если не хочется забивать слоты со спецухами у основных игроков, для этого прекрасно подойдет вратарь дублер. В принципе не важно, будет ли это один игрок с К4, два с К2 или четыре с спецухой К, главное, чтобы была возможность их всех возить на выездные матчи.
Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К8. Так что выгода очевидна.



Я формирую пул менеджеров, которые хотят и готовы участвовать в программе, всех участников об этом пуле оповещаю и мы друг другу начинаем взаимовыгодно помогать. Менеджер, участвующий в программе, ОБЯЗАН везти своего К на выезд другому участнику, не участникам можно и не везти :-)[/spoiler]

Участники программы

Д1
Экспресс (Кампала, Уганда)
КССА (Кампала, Уганда)
Пролайн (Лира, Уганда)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Какира (Какира, Уганда)
Рок Стар (Тороро, Уганда)

Д2
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
УРА (Кампала, Уганда)
Уотер (Кампала, Уганда)

Д3
Дав Олл Старс
Бома Янг (Хойма, Уганда)
Мбарара Сити
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2018, 22:44, всего редактировалось 34 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Программа ''Кумир"
Сообщение pkv_aktobe 23 мар 2014, 06:40
artiom1401 писал(а):
2smart4you писал(а):Видели бы вы как у меня челюсть отвисла, когда я первый раз рассчитал разницу в доходе молодежной сборной Омана с несколькими кумирами и без них. Цена вопроса в домашних матчах - 1 кк при ужасной погоде и 1,5-1,7кк при хорошей))
А ведь от суммы всех проданных билетов 20% это зп тренера)) Так что, господа тренеры сборных, вооружайтесь кумирами.
у меня в юниорке К8, доп. прибыль приличная
В националке К16, наваримся!!! 8)
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение vetromet 23 мар 2014, 07:43
pkv_aktobe писал(а):
artiom1401 писал(а):
2smart4you писал(а):Видели бы вы как у меня челюсть отвисла, когда я первый раз рассчитал разницу в доходе молодежной сборной Омана с несколькими кумирами и без них. Цена вопроса в домашних матчах - 1 кк при ужасной погоде и 1,5-1,7кк при хорошей))
А ведь от суммы всех проданных билетов 20% это зп тренера)) Так что, господа тренеры сборных, вооружайтесь кумирами.
у меня в юниорке К8, доп. прибыль приличная
В националке К16, наваримся!!! 8)
Против таких аргументов не попрёшь. :?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение merka 23 мар 2014, 08:24
WOLF DIABLO писал(а):специально для Александра -
Хорошо ни с чем не перепутаешь Краснодар 4 - 0 Спартак Москва :sharik: я был на стаде)
Какой то ЧУЖОЙ стал Спартак. Смотрел без эмоций, плевать было бы даже на десяток голов, плевать сейчас на любые статьи и любые комментарии. Этот гол на последней секунде с Анжи как выстрел в сердце Спартака и его болельщиков. Все умерли. Не интересно. Аминь
merka
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение 2smart4you 23 мар 2014, 09:52
pkv_aktobe писал(а):В националке К16, наваримся!!! 8)
елки)) Это ж получится больше 2 миллионов разницы при норм погоде, да?))
2smart4you
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение WOLF DIABLO 23 мар 2014, 11:47
merka писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):специально для Александра -
Хорошо ни с чем не перепутаешь Краснодар 4 - 0 Спартак Москва :sharik: я был на стаде)
Какой то ЧУЖОЙ стал Спартак. Смотрел без эмоций, плевать было бы даже на десяток голов, плевать сейчас на любые статьи и любые комментарии. Этот гол на последней секунде с Анжи как выстрел в сердце Спартака и его болельщиков. Все умерли. Не интересно. Аминь
не вкурсе че там было после матча история такая
Ваши стали скандировать снимай футболки
часть футболеров подошла сняла кинула им
я так и не понял че произошло потом мясные зарядили *вырезано* ?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9993
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 618
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение pkv_aktobe 23 мар 2014, 13:53
merka писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):специально для Александра -
Хорошо ни с чем не перепутаешь Краснодар 4 - 0 Спартак Москва :sharik: я был на стаде)
Какой то ЧУЖОЙ стал Спартак. Смотрел без эмоций, плевать было бы даже на десяток голов, плевать сейчас на любые статьи и любые комментарии. Этот гол на последней секунде с Анжи как выстрел в сердце Спартака и его болельщиков. Все умерли. Не интересно. Аминь
Во всей России нет пока Команды. Даже Спартака!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение artiom1401 23 мар 2014, 16:51
парни, прекращаем всякий срач на эту тему, нам лишних споров не нужно, у каждого свое мнение. если же хочется ответить, отвечайте пжлс. в личке, там и поймете, что все оскорбления всего лишь не нужные эмоции :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение merka 23 мар 2014, 17:34
artiom1401 писал(а):парни, прекращаем всякий срач на эту тему, нам лишних споров не нужно, у каждого свое мнение. если же хочется ответить, отвечайте пжлс. в личке, там и поймете, что все оскорбления всего лишь не нужные эмоции :-)
НА какую тему? Спартака? Это почему же? Я болельщик СПАРТАКА и всегда буду обсуждать темы связанные с ЭТОЙ командой!!! И никакого срача тут не было и нет. Ты хочешь общаться через лички - общайся, а для НАС есть форум

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
pkv_aktobe писал(а):
artiom1401 писал(а):
2smart4you писал(а):Видели бы вы как у меня челюсть отвисла, когда я первый раз рассчитал разницу в доходе молодежной сборной Омана с несколькими кумирами и без них. Цена вопроса в домашних матчах - 1 кк при ужасной погоде и 1,5-1,7кк при хорошей))
А ведь от суммы всех проданных билетов 20% это зп тренера)) Так что, господа тренеры сборных, вооружайтесь кумирами.
у меня в юниорке К8, доп. прибыль приличная
В националке К16, наваримся!!! 8)
А вот молодежка не хочет зарабатывать.....
merka
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение artiom1401 23 мар 2014, 18:16
повелся на коммент модератора, если ошибся, прошу прощения

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
можно было в молодежку еще кумира взять, да и не только, но ему виднее, уже он знает, что делает
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение vetromet 23 мар 2014, 18:36
merka писал(а):
artiom1401 писал(а):парни, прекращаем всякий срач на эту тему, нам лишних споров не нужно, у каждого свое мнение. если же хочется ответить, отвечайте пжлс. в личке, там и поймете, что все оскорбления всего лишь не нужные эмоции :-)
НА какую тему? Спартака? Это почему же? Я болельщик СПАРТАКА и всегда буду обсуждать темы связанные с ЭТОЙ командой!!! И никакого срача тут не было и нет. Ты хочешь общаться через лички - общайся, а для НАС есть форум

Вы с какой целью грузите данный раздел форума посторонними проблемами? Повторяюсь: неравнодушные к "Спартак М" выражайте своё мнение на странице по следующей ссылке viewtopic.php?f=6&t=22115 :?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение бабай77 23 мар 2014, 20:33
а ведь действительно это тема "программа "Кумир". давайте тогда хоть в курилку с обсуждениями о Спартаке.
бабай77
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение Gummel 23 мар 2014, 21:36
Включите нас в программу...уже есть К2
Gummel
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение artiom1401 23 мар 2014, 21:41
Гуммель писал(а):Включите нас в программу...уже есть К2
сила 46, К2 не работает :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение Gummel 23 мар 2014, 22:35
дурацкое правило...
Ну это временно ;)
Gummel
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение merka 25 мар 2014, 07:59
В Симбе +К4...
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда