Фонд ФФ Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 13 июл 2016, 13:47
Будем обсуждать вопросы наполнения и распределения средств фонда ФФ Уганды.

Расходы
1. Журналистика.

Переходим сюда

2. Конкурсы.
Организаторам конкурсов по 25% призового фонда(не менее 500к)

3.Ведущему ТТФ - 500к

4.Приглашение менеджеров в федерацию - по данной формуле: New
За каждое плюсовое рейтинговое очко на момент прихода - 5к за каждое очко
За среднее количество сообщений в день - 10к*количество сообщений в день
За активность в журналистике - дополнительно и очень щедро

Итого
Примерно 15млн максимум, в среднем 8-10млн


Доходы
1.Сбор средств
Предлагаю по 100к с команды в сезон New (5400к в сезон)

2-Альтернативный фонд ФФ Уганды
Состоящий из меценатов:
artiom1401
vache2304
...
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2019, 12:53, всего редактировалось 11 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Hi_im_Gaijin 25 мар 2017, 20:12
Селенид, болезненно ты воспринял это и поторопился.
В каждой Федерации найдется такой человек как Гуммель.
В Барбадоссе таким человеком стал (или всегда был) Спин.
viewtopic.php?f=167&t=171920&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5675575
На досуге можете почитать о моей попытке ввода этой программы в Барбадоссе.
отметил этот пост как понравившийся.
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Gummel 25 мар 2017, 20:22
КриТап писал(а):Я не собираюсь в очередной раз тебе отвечать на вопросы, на которые неоднократно был дан ответ ещё три месяца назад. Это как со стеной разговор. Если ты реально настолько тугой, может, тебе не стоит участвовать в обсуждении?
не переходи на личности...тем более ты голословен
Свою точку зрения тоже тебе доступно донес...и если она отлична от твоей и твои аргументы не убеждают, чтоб она изменилась это не означает, что оппонент тугой или стена.
Срывай свою злость в другом месте...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Селенид, у тебя тоже чтоли весеннее обострение?
Почему так болезненно реагируешь?
я не критикую!!! а высказываю свою точку зрения (с аргументами, которые ее объясняют)
Gummel
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 25 мар 2017, 20:31
Hi_im_Gaijin писал(а):Селенид, болезненно ты воспринял это и поторопился.
А я вот думаю, решение это было взвешенное и напрашивалось давно. Нет смысла вкладывать столько сил в неблагодарную федерацию, от которой практически никакой отдачи.
Конечно, я был очень рад, что Рыба взял на себя президентство, и всегда надеялся, что он будет оставаться на посту как можно дольше. Но пора посмотреть правде в глаза: Уганда никогда не заслуживала такого замечательного президента, как Рыба, а Рыба, в свою очередь, достоин большего.
Selenid, огромнейшее спасибо за всё! :beer: Поздравляю тебя с освобождением, а Уганду - с началом конца.
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Sergio_st 25 мар 2017, 20:36
КриТап писал(а):
Hi_im_Gaijin писал(а):Селенид, болезненно ты воспринял это и поторопился.
А я вот думаю, решение это было взвешенное и напрашивалось давно. Нет смысла вкладывать столько сил в неблагодарную федерацию, от которой практически никакой отдачи.
Конечно, я был очень рад, что Рыба взял на себя президентство, и всегда надеялся, что он будет оставаться на посту как можно дольше. Но пора посмотреть правде в глаза: Уганда никогда не заслуживала такого замечательного президента, как Рыба, а Рыба, в свою очередь, достоин большего.
Selenid, огромнейшее спасибо за всё! :beer: Поздравляю тебя с освобождением, а Уганду - с началом конца.

Я бы лучше не сказал.....поэтому просто лайкну :super:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Hi_im_Gaijin 25 мар 2017, 20:38
КриТап писал(а):Конечно, я был очень рад, что Рыба взял на себя президентство, и всегда надеялся, что он будет оставаться на посту как можно дольше. Но пора посмотреть правде в глаза: Уганда никогда не заслуживала такого замечательного президента, как Рыба, а Рыба, в свою очередь, достоин большего.
Selenid, огромнейшее спасибо за всё!
с этим полностью согласен, спасибо! :hello:
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение HUADU 26 мар 2017, 03:59
КриТап писал(а):
Hi_im_Gaijin писал(а):Селенид, болезненно ты воспринял это и поторопился.
А я вот думаю, решение это было взвешенное и напрашивалось давно. Нет смысла вкладывать столько сил в неблагодарную федерацию, от которой практически никакой отдачи.
Конечно, я был очень рад, что Рыба взял на себя президентство, и всегда надеялся, что он будет оставаться на посту как можно дольше. Но пора посмотреть правде в глаза: Уганда никогда не заслуживала такого замечательного президента, как Рыба, а Рыба, в свою очередь, достоин большего.
Selenid, огромнейшее спасибо за всё! :beer: Поздравляю тебя с освобождением, а Уганду - с началом конца.
Я никогда не был активен на форуме Уганды, но мне очень нравится Президент и хотелось бы, что бы он передумал и остался.
Таких Президентов на пальцах одной руки пересчитать можно! :super:
Ну, а если нет, огромное спасибо за тот сумасшедший объем работы который ты выполнял. :hello: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 26 мар 2017, 06:47
КриТап писал(а):Нет смысла вкладывать столько сил в неблагодарную федерацию, от которой практически никакой отдачи. ...пора посмотреть правде в глаза: Уганда никогда не заслуживала такого замечательного президента, как Рыба, а Рыба, в свою очередь, достоин большего.
Selenid, огромнейшее спасибо за всё! :beer: Поздравляю тебя с освобождением, а Уганду - с началом конца.

Кри, не пойму причин для такого отношения к Федерации. Некорректно это. Ты участник этого коллектива, а говоришь о нем как сторонний злой оценщик.

Selenid, считаю тебя единственным после Артёма президентом, который "на своём месте". Благодарю за работу и присоединяюсь ко всем положительным оценкам. Кстати, как менеджера, поздравляю тебя с удачным сезоном, выходом в полуфинал мирокубка и победой в кубке!
Думаю, что не стоит принимать столь резких решений на основании дискуссии по программе поддержки сборников. Её можно и нужно обсуждать и дорабатывать. Не вижу здесь непреодолимых противоречий для того, чтобы ты как в политике руководствовался принципом "в случае неподдержки я вынужден буду подать в отставку".
Надо успокоиться и работать дальше. Объективных оснований для сложения полномочий на мой взгляд нет. Как и нет катастрофической "неблагодарности" Федерации о которой говорит КриТап.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение WOLF DIABLO 26 мар 2017, 07:26
Тьфу блин РЫба не горячись, дотяни хотябы до возвращения Артема.
Кри лучше ты куда нить ушел бы, раз это начало конца.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Гум ты зачастую так высказыааешь свою точку зрение, с таким ерничаньем или подь...ом. что хочется тебя иногда просто {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 26 мар 2017, 08:05
pkv_aktobe писал(а):Кри, не пойму причин для такого отношения к Федерации. Некорректно это. Ты участник этого коллектива, а говоришь о нем как сторонний злой оценщик.
А какое у федерации отношение ко мне? Я всего лишь пришёл к выводу, что пришло время платить взаимностью за весь негатив в мой адрес, который необоснованно шёл последние два с половиной года

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
Gummel писал(а):Срывай свою злость в другом месте...
Я срываю её по адресу. Меня тошнит от твоей упёртости и твоего нежелания видеть критику твоих идей. ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД!!! я тебе задал вопросы, на которые ты так и не ответил. Я тебе чётко и внятно объяснил, почему твоя позиция несостоятельна, и объяснил преимущества своей позиции. Как ты отреагировал? "Я устал с тобой спорить". А потом ты возвращаешься и начинаешь по-новому кругу нести тот же бред, не замечая, что всё это уже обсуждалось двадцать с лишним раз! И к чему привели твои действия?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение бабай77 26 мар 2017, 08:31
pkv_aktobe писал(а):Думаю, что не стоит принимать столь резких решений на основании дискуссии по программе поддержки сборников. Её можно и нужно обсуждать и дорабатывать. Не вижу здесь непреодолимых противоречий для того, чтобы ты как в политике руководствовался принципом "в случае неподдержки я вынужден буду подать в отставку".
Надо успокоиться и работать дальше. Объективных оснований для сложения полномочий на мой взгляд нет. Как и нет катастрофической "неблагодарности" Федерации о которой говорит КриТап.
и вот не скажешь же лучше. поэтому просто цитирую. вот так срываться с поста не дело. кто-то потребовал отставки за разбазаривание? ты выплатил вознаграждение без голосования? о каком разбазаривании может идти речь. просто обсуждали целесообразность таких выплат.я например против. вратарь Кавееса провёл 8 матчей в отборе. ни к одному я его специально не готовил. за что мне платить? хотя в голосование оставил "за". ведь кто-то может специально своих игроков готовил именно под сборную, не обращая внимания на результаты клуба.
так что одумайся и вернись. а начало конца.... Кри умеет драматизировать. его вечно не ценят, не любят...
отметил этот пост как понравившийся.
бабай77
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 26 мар 2017, 09:29
КриТап писал(а):А какое у федерации отношение ко мне? Я всего лишь пришёл к выводу, что пришло время платить взаимностью за весь негатив в мой адрес, который необоснованно шёл последние два с половиной года
Не говори ерунды. Федерация в целом к тебе негативом не дышала и не дышит. Насколько я могу судить. И не пытайся раздуть пожар, там где его нет.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 26 мар 2017, 09:30
Какие ранимые все.. Сидели спокойно обсуждали выплаты (в т.ч. способы их доработки), и на тебе: през уходит в отставку, ещё один оракул начинает вещать про кончину Уганды. На вас погода подействовала что-ль?
Селенид, уж ты то одумайся и не поддавайся эмоциям! Где ж мы еще найдём такого президента :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 26 мар 2017, 10:57
pkv_aktobe писал(а):Не говори ерунды. Федерация в целом к тебе негативом не дышала и не дышит. Насколько я могу судить. И не пытайся раздуть пожар, там где его нет.
Вот не надо тут про ерунду. Просто оглянись и посмотри, сколько я сделал для федерации. За последние три года найдётся только 3-4 человека, сделавших для федерации больше, чем я. И какая благодарность? Гнев со стороны одних менеджеров, троллинг со стороны других, и полное безразличие к происходящему со стороны остальных. Тот же Dominico неоднократно троллил меня, говоря, что я только врежу федерации, и от меня никакой пользы. Кто, кроме Рыбы, сказал ему хоть слово против? Никто. Я делаю вывод, что вы согласны с позицией Dominico. Что ж, тогда вы скоро узнаете, что такое "КриТап вредит федерации" на самом деле, и почувствуете разницу. В меня в любом случае куча негатива - так что я теряю?

Если кому-то до сих пор непонятно, почему Рыба чувствует неблагодарность со стороны федерации и так болезненно отреагировал - просто посмотрите на нашу молодёжку. Посмотрите, игроки какого клуба составляют костяк состава. И каким был бы состав без игроков этого клуба. Не могу утверждать, что в этом случае мы бы не прошли отбор, но как минимум это было бы на порядок труднее. Экспресс прокачал для федерации столько игроков, которые тянут молодёжку, а позже будут тянуть националку... И что федерация в ответ? Жмотится отблагодарить копеечкой из фонда. И дело ведь не в копеечке - дело в отношении. Вы настолько зажрались, что для вас уже подготовка игроков к сборным в ущерб собственным интересам кажется чем-то само собой разумеющимся. Вы настолько зажрались, что считаете приемлемым настолько неуважительно относиться к настолько великолепному президенту.

Вы думаете, что Уганда - отличная федерация, и вы добились этого совместными усилиями. На самом же деле это гнилая феда, которой просто повезло, что здесь оказался Артём. Не было бы Артёма - не было бы меня. Не было бы меня - не было бы Рыбы. И неизвестно, был бы в таком случае за все эти годы в Уганде хоть один нормальный през.
То, что произошло - это прямое последствие того, что Вы не уважаете и не цените то, что имеете. Если новый президент отменит данную программу, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы опустить федерацию на дно, которого она заслуживает :bye:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 26 мар 2017, 11:30
ужасно не люблю, когда мне приписывают слова, которых я не говорил, или действия, которые я не совершал. официально заявляю - среди причин моего поступка нету ни грамма ни влияния погоды, ни какой-либо обиды, ни эмоциональных порывов.
вопрос функционаривания и развития сборных является одним из самых принципиальных и основополагающих не только для Уганды, но и для любой другой федерации. свое видение проблемматики и путей ее решения я выразил и аргументировал. поддержку получил только от КриТапа, за что благодарен. остальные или прямо восприняли все в штыки, или заняли нейтрально-пофигистическую позицию. я уважаю чужое мнение, но не обязан его разделять. аналогично не претендую на то, что все должны быть согласны со мной. так что фактически я оказался в меньшинстве.
в авторитарных государствах, если мнения президента и народа не совпадают, президент просто ломает народ через колено и делает все по-своему. я такого не приемлю. в государствах с более высокой культурой отношений в обществе, руководство выполняет волю масс, даже если она не совпадает с его собственной позицией. этот вариант мне также не годится, так как я не могу переступить через себя и делать то, что не считаю правильным. в итоге остался единственный вариант, которым я и воспользовался - добровольно уйти в отставку, дав возможность оппонентам самим занять руководящий пост и лично реализовать свои планы. дерзайте!
вот и весь сказ!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 26 мар 2017, 11:33
Кри, если все так херово - нафиг ты тут сидишь? обменяй БР на команду из Беларуси - убьешь сразу двух зайцев: и из "загнивающей, заслуживающей дна" федерации свалишь, и станешь абсолютным чемпионом по флудерастничеству :grin:

Хотя да, если для тебя главный критерий успешности федерации является ее положение во флуд-рейтинге, то против "дна" я возражать пожалуй не буду :)

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Selenid писал(а):ужасно не люблю, когда мне приписывают слова, которых я не говорил, или действия, которые я не совершал. официально заявляю - среди причин моего поступка нету ни грамма ни влияния погоды, ни какой-либо обиды, ни эмоциональных порывов.
вопрос функционаривания и развития сборных является одним из самых принципиальных и основополагающих не только для Уганды, но и для любой другой федерации. свое видение проблемматики и путей ее решения я выразил и аргументировал. поддержку получил только от КриТапа, за что благодарен. остальные или прямо восприняли все в штыки, или заняли нейтрально-пофигистическую позицию. я уважаю чужое мнение, но не обязан его разделять. аналогично не претендую на то, что все должны быть согласны со мной. так что фактически я оказался в меньшинстве.
в авторитарных государствах, если мнения президента и народа не совпадают, президент просто ломает народ через колено и делает все по-своему. я такого не приемлю. в государствах с более высокой культурой отношений в обществе, руководство выполняет волю масс, даже если она не совпадает с его собственной позицией. этот вариант мне также не годится, так как я не могу переступить через себя и делать то, что не считаю правильным. в итоге остался единственный вариант, которым я и воспользовался - добровольно уйти в отставку, дав возможность оппонентам самим занять руководящий пост и лично реализовать свои планы. дерзайте!
вот и весь сказ!

По-моему ты явно перегибаешь палку. Я всегда был среди тех, кто выступал за премирование именно подготовки игроков к сборным, а не тупо прокачку. И программу данную целиком поддерживаю, не хватает ей только возрастных корректировок, а также считать было бы правильнее не только количество матчей, но и физу/усталость.
Люди здесь отписались о том что им выплачивают премии, которых они по сути не заслужили, ведь целенаправленно своих игроков к сборным не готовили. И как ни странно, фигурировались при этом именно игроки националки. Это мнение тоже имеет право на жизнь, и его можно было просто учесть на будущее. Они могли бы конечно промолчать и просто насладится парой халявных копеек из фонда, но не стали этого делать.
Вроде сколько помню, всегда у нас был дружный коллектив, а тут какой-то срач на ровном месте родился.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда