Фонд ФФ Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 13 июл 2016, 13:47
Будем обсуждать вопросы наполнения и распределения средств фонда ФФ Уганды.

Расходы
1. Журналистика.

Переходим сюда

2. Конкурсы.
Организаторам конкурсов по 25% призового фонда(не менее 500к)

3.Ведущему ТТФ - 500к

4.Приглашение менеджеров в федерацию - по данной формуле: New
За каждое плюсовое рейтинговое очко на момент прихода - 5к за каждое очко
За среднее количество сообщений в день - 10к*количество сообщений в день
За активность в журналистике - дополнительно и очень щедро

Итого
Примерно 15млн максимум, в среднем 8-10млн


Доходы
1.Сбор средств
Предлагаю по 100к с команды в сезон New (5400к в сезон)

2-Альтернативный фонд ФФ Уганды
Состоящий из меценатов:
artiom1401
vache2304
...
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2019, 12:53, всего редактировалось 11 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 25 ноя 2016, 19:40
Gummel писал(а):А у меня все,кроме Рапидо прошли через это(это не считая бывших)...и я тоже знаю
трудностей нет...разве что то голове как оправдания

Ок, абстрактный пример: пятница, есть сборник с небольшой такой усталостью (скажем, 10%). В интересах сборной дать ему отдых. А в моих интересах (интересах клуба) чтобы он сыграл важный матч в пятницу и отдохнул только в понедельник. Вот и приходится выбирать - пойти навстречу сборной и поставить под угрозу достижение результата клубом, или же наплевать и использовать игрока для себя. Это и есть "жертвы", на которые иногда приходится идти.
То же самое с физой - у сборной важный матч и ей на ближайший уикенд позарез нужен игрок на пике формы (124%), а у меня по размеченному до конца сезона плану сейчас только 106%. И чтобы угодить интересам сборной, придется корректировать график и выкраивать еще одно лишнее изменение физы, которой и так катастрофически не хватает. Снова "жертвы", и т.д. и т.п.

Именно про такие моменты я и говорю. И это не оправдания, а правда жизни. Ибо сам во взаимоотношениях "клуб-сборная" уже много раз бывал по обе стороны баррикад.
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 25 ноя 2016, 20:14
Я сейчас в отпуске за границей, без стабильного интернета. Доберусь через недельку домой, могу предложить вариант поощрения. Считаю схему: озвучка задач на выборах тренера - мнение экспертного совета из 10-15 менеджеров / отчёт тренера - оценка ЭС / предложение тренера по премированию - одобрение ЭС / выплаты// наиболее адекватной
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 21 дек 2016, 22:22
pkv_aktobe писал(а):Я сейчас в отпуске за границей, без стабильного интернета. Доберусь через недельку домой, могу предложить вариант поощрения. Считаю схему: озвучка задач на выборах тренера - мнение экспертного совета из 10-15 менеджеров / отчёт тренера - оценка ЭС / предложение тренера по премированию - одобрение ЭС / выплаты// наиболее адекватной
Костя, ты уже добрался домой?
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 02 янв 2017, 13:07
Gummel писал(а):тем более не могу однозначно ответить себе, ты реально не понимаешь или не понимаешь из принципа
А откуда я знаю, что ты имеешь в виду под неконкретными фразами типа "придумал в связи с этим себе трудности"? Я тебе не лучший друг, чтобы с полуслова тебя понимать {unknown} Тем более ты говоришь какие-то глупости. Мне кажется, любому новичку будет очевидна разница между изменением физы Аббасу и изменением физы Мпаси, а ты меня убеждаешь, что это не математическая разница в силе, а "трудности, которые я себе придумал" {head} Перед этим ты пишешь, что ты предложил какую-то "базовую идею", хотя ни в одном твоём посте я не нашёл вообще ни слова о распределении. Если я реально где-то что-то пропустил, покажи, а не занимайся голословной болтовнёй {unknown}
Gummel писал(а):особенно вот это
КриТап писал(а):То, что есть ситуация, при которой одно накладывается на другое, не значит, что нет ситуации, когда этого не происходит
что ты хочешь, чтоб я тебе на это сказал?
к чему это? я не понимаю цели...
как то, что ты сумничал состыкуется с обсуждаемым вопросом?
А ты блин не думал, что моя цель - не "сумничать", а ответить на твой конкретный вопрос
зачем эти взаимоисключающие пункты?
Не пробовал рассматривать мои ответы с этой точки зрения? А то я тебя видите ли должен понимать без каких-либо пояснений и объяснений, а ты сам не врубаешься, что если я что-то цитирую, то следующие слова являются прямым ответом на процитированный текст {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 18 янв 2017, 12:08
Selenid писал(а):есть такое предожение по поозрению прокачки и подготовки сборников:
поскольку баллы и спецухи все равно остаются в команду, то премировать клубы не за прокачку игроков, а за подготовку сборников к играм. перед матчем сборных тренеры делабт скрины ростеров сборных и скидывают их мне. далее за каждоо вышедшего на поле игрока командам (только угандийским) засчитываем по 25К. в расчет берем только тех игроков, физа которых в матче 117 или 124% и усталость в диапазоне 0-5. все выплаты проводятся из фонда в конце сезона. таким образом, если в матче будет 8 футболистов, удовлетворяющих этому условию, то такой матч будет "стоить" для фонда 200К. получается, 3 сборные за 10 матчей в сезон могут максимум рсчитывать на 6М.
может сумма за одного игрока и мала, но тут главное сам факт поощрения.
какие будут мысли? за или против?
я все же намерен воплотить это предложение в жизнь, хотя бы на 1 сезон, чтобы увидеть будет ли какой-то эфект. тренеры сборных согласны предоставлять мне скрины. есть ли у кого-то концептуальные замечания?
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 18 янв 2017, 19:38
Предлагаю дифференцировать по цветам игроков в своих клубах. Одно дело выводить кондиции основному составу, совсем другое - резервистам. В соотношении 1:3. Ну и начислять штрафы всем за красную физу. Платить в конце по совокупности.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение WOLF DIABLO 18 янв 2017, 20:51
главное чтоб мне доплачивать потом не пришлось))) а то мои юниоры и молодеж точно физу то не получат на отборе, на финалку хз как сезон пойдет, но в отборе они будут дрифтовать согласно базовой)))
зы Костя чем тебе Волки не понравились на чемпионском месте?) че ты туда сахарных сватаешь... не хорошо это.
зы зы хотя Киньяра главный претендент вместе с Симбой если там Веталь не сольется совсем.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 18 янв 2017, 21:01
По пунктам:
1. Доплачивать не придётся. Предлагается ведь премировать за подготовку. Значит, если в итоге будет минус, значит просто не будет вознаграждения. Моя идея в том, чтобы учитывать все + и -. Ведь если игрок из 10 матчей готов на 4, а на 6 нет, то почему должны премироваться эти 4 игры?
2. Да шучу я, шучу. Рубитесь меж собой, может и мне куда удастся проскользнуть
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 18 янв 2017, 23:04
по поводу того, что дифференциировать игроков основного состава клубов и дубль - у первых ожидаются проблеммы с усталостью, у вторых - с физой. имхо просто халявы не будет ни первым, ни вторым.
по поводу штрафов - я опасаюсь, что тренеры многих игроков будут просить вывести их из состава сборной на время "дна физы". как это поможет - мне непонятно {unknown}
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 22 янв 2017, 15:26
Предлагаю расширить диапазон физы до 106. Некоторых игроков можно одним изменением в две недели держать на 117%, а некоторых - на чередующихся 124% и 106%. Таким образом, при одинаковых усилиях и пользе сборной, первые игроки будут незаслуженно получать с этой программы вдвое больше поощрения, чем вторые
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 22 янв 2017, 17:24
Поддерживаю предложение
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 22 янв 2017, 18:38
Согласен, обстановка и так осложнена тем что немало сборников младших сборных сосредоточены в руках топ-клубов, которые похоже баловать их физой явно не намерены. Так что тут каждый боец на счету.
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 22 янв 2017, 20:08
мне это предложение не очень нравится, но поскольку его поддерживают многие, то пусть будет так
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Sergio_st 12 мар 2017, 12:38
А фонд наполняется за счет штрафов в Мафии? :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 12 мар 2017, 12:55
Sergio_st писал(а):А фонд наполняется за счет штрафов в Мафии? :grin:
не только. но собирать деньги в фонд, когда там и так их хватает- нецелесообразно. а мафиозные деньги пусть будут ;)
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда