Юниоры Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 03 апр 2017, 11:15
Пока просто напишите параметры игроков, которых собираете в своей команде (стиль, ПРС и тд)
Цель: Создать программу для мониторинга юниоров. Упростить менеджерам поиск продавцов/покупателей юниоров. Обеспечить местным клубам аборигенную молодежь.

Список стилевых команд Уганды(обновляется):
Британский {brit}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Бихарве (Мбарара, Уганда)80+


Бей-беги {bb}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Пиплс Дифенс Форс80+
Мбарара Сити (Уганда)70+


Катеначчо {kat}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)70+
Последний раз редактировалось artiom1401 07 апр 2023, 08:16, всего редактировалось 90 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Adventus 04 апр 2017, 12:39
Стандарт: в 16 лет минимум 4 спецухи, далее каждый сезон добавляем по мин 3 спецухи, спец Ат желательно давать последним слотом
Не согласен, что в программу должны приниматься только игроки, которые сразу по выходу получат 4 спецухи. Должно быть важно только финальное количество спецух.

В 41 сезоне Блэк Рейнджерс закажет в СШ вратаря {brit} План прокачки - В4 Л4 Ка4 Ат4
Ветеранских он в 41 сезоне не получит, но "догонит" стандарт к 19летию.
В 43 сезоне позиция в юниорке ещё будет закрыта Эдисоном Зирунтусой из Уотера, а в 44 мой кипер будет уже как минимум В4 Л4 Ка4 Ат
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 13:01
Dominico писал(а):
Selenid писал(а):напоминаю, что я готов привести и продать игрока!

Рд, 16 лет, Г, британец
ок, приведу

Добавлено спустя 42 секунды:
WOLF DIABLO писал(а):ну давай тогда Рыба доминику продаст, а я Рыбе продам, тебе кого привести?)
прости, мне уже Бабай обещал привести...
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 13:21
КриТап писал(а):
Стандарт: в 16 лет минимум 4 спецухи, далее каждый сезон добавляем по мин 3 спецухи, спец Ат желательно давать последним слотом
Не согласен, что в программу должны приниматься только игроки, которые сразу по выходу получат 4 спецухи. Должно быть важно только финальное количество спецух.

В 41 сезоне Блэк Рейнджерс закажет в СШ вратаря {brit} План прокачки - В4 Л4 Ка4 Ат4
Ветеранских он в 41 сезоне не получит, но "догонит" стандарт к 19летию.
В 43 сезоне позиция в юниорке ещё будет закрыта Эдисоном Зирунтусой из Уотера, а в 44 мой кипер будет уже как минимум В4 Л4 Ка4 Ат

мы говорим о юниорке....3 специ может дать любой...для 4 нужен вет для 5 2 вета.....если без бонусов то 5 спецух отлично а 4 минимум....
Даже если в этом сезоне набереться 4 -5 людей я буду с ними работать ибо в след сезоне будет больше....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Gummel 04 апр 2017, 13:23
Я бы купил в ближайшие пару сезонов угандюка 16-19 {bb} со спецухами чем больше тем лучше.
Конечно выше номинала {yes}
Gummel
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Adventus 04 апр 2017, 13:29
Sergio_st, а какая разница, сколько дано именно в 16, если по итогу игрок успевает в стандарт?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 13:29
Gummel писал(а):Я бы купил в ближайшие пару сезонов угандюка 16-19 {bb} со спецухами чем больше тем лучше.
Конечно выше номинала {yes}

Что бы купить надо что бы кто то его качал......если качать будут так как сейчас то врятли у тебя это получится...а если еще трансферы 16 леток с 1 спецой не заработают то подавно...выводы делайте сами...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
КриТап писал(а):Sergio_st, а какая разница, сколько дано именно в 16, если по итогу игрок успевает в стандарт?

Кри для тебя молодежка стандарт ....для меня юниорка...ибо дом надо строит с фундамента а не с стен......если бы был воротник норм прокачан я бы его в 17 лет поставил на ворота и тогда твой стандарт ну никак бы не играл в молодежке...ибо за 3 года в юниорке он бы норм балов нахлабучил и на 2 головы сильнее твоего был.....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Dominico 04 апр 2017, 13:35
И кстати да, качать буду в индийской команде под Г Пд. Либо (что скорее всего) - три стилевые +Ат.
Dominico
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Adventus 04 апр 2017, 13:37
Sergio_st, при чём здесь молодёжка? {facepalm} я тебе говорю, что воротник нормально прокачан будет к 19, когда будет основным. в 17 лет ты никакого вратаря ещё не поставишь, потому что Зирунтуса основной
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Hi_im_Gaijin 04 апр 2017, 13:37
Sergio_st писал(а):
Gummel писал(а):Я бы купил в ближайшие пару сезонов угандюка 16-19 {bb} со спецухами чем больше тем лучше.
Конечно выше номинала {yes}

Что бы купить надо что бы кто то его качал......если качать будут так как сейчас то врятли у тебя это получится...а если еще трансферы 16 леток с 1 спецой не заработают то подавно...выводы делайте сами...
Люди как качали игроков, так и будут их качать. От того, есть программа или нет меньше игроков не станет.
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Sergio_st писал(а):
КриТап писал(а):Sergio_st, а какая разница, сколько дано именно в 16, если по итогу игрок успевает в стандарт?

Кри для тебя молодежка стандарт ....для меня юниорка...ибо дом надо строит с фундамента а не с стен......если бы был воротник норм прокачан я бы его в 17 лет поставил на ворота и тогда твой стандарт ну никак бы не играл в молодежке...ибо за 3 года в юниорке он бы норм балов нахлабучил и на 2 головы сильнее твоего был.....
Игрок 19-летний по определению будет сильнее игрока 17 лет при одинаковом темпе прокачки, а ставить 17летку с какой-то будущей целью означает пренебречь результатами команды здесь и сейчас.
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 13:37
Dominico писал(а):И кстати да, качать буду в индийской команде под Г Пд. Либо (что скорее всего) - три стилевые +Ат.
без моментной это бесполезно.....форвард команду тащить не будет....а защита потеряет в пропущеных.......давайте как то делать по образцу.....я за 12 матчей пропустил в сборной 2 гола хотя был не всегда самый сильный......я же для чего то поставил эти рамки......

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
да но те кто будет в програме в большей вероятностью будут в основе....хоть будут чуть слабее
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Hi_im_Gaijin 04 апр 2017, 13:40
Sergio_st писал(а):да но те кто будет в програме в большей вероятностью будут в основе....хоть будут чуть слабее
и почему?
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Adventus 04 апр 2017, 13:41
Sergio_st писал(а):без моментной это бесполезно.....форвард команду тащить не будет....а защита потеряет в пропущеных.......давайте как то делать по образцу.....я за 12 матчей пропустил в сборной 2 гола хотя был не всегда самый сильный......я же для чего то поставил эти рамки......
смотри, Dominico, вот это называется "самомнения на миллион баксов, кругом советы да наставления тренерам, выигрывавшим мирокубки", а не то, что я про БР говорил. Теперь понял разницу?
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 13:44
КриТап писал(а):
Sergio_st писал(а):без моментной это бесполезно.....форвард команду тащить не будет....а защита потеряет в пропущеных.......давайте как то делать по образцу.....я за 12 матчей пропустил в сборной 2 гола хотя был не всегда самый сильный......я же для чего то поставил эти рамки......
смотри, Dominico, вот это называется "самомнения на миллион баксов, кругом советы да наставления тренерам, выигрывавшим мирокубки", а не то, что я про БР говорил. Теперь понял разницу?
не понял тебя распиши.... :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Adventus 04 апр 2017, 13:44
Sergio_st писал(а):не понял тебя распиши.... :grin:
Это не тебе
Тебе было выше
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 13:45
КриТап писал(а):
Sergio_st писал(а):не понял тебя распиши.... :grin:
Это не тебе
Тебе было выше

всеравно мне надо понимать :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда