ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Сообщение BadBoy 22 сен 2007, 11:17
и лучше сказать побыстрей =)
Я то спросил, но услышал только отрицательный ответ. Запомни, если знаешь что ни чего не натворил, то и удалять тебя отсюда незачем =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Maldini89 22 сен 2007, 17:36
Я их уже предупреждал, почти сразу, но кто их знает.. )) на наши технологии нельзя счас давай 100% гарантию (( уж не буду говорить скока раз я ОС переустанавливал )) со счету сбился )))
Maldini89
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 сен 2007, 21:08
во многом люди переустанавливают винду из-за того, что старая снова начинает глючить. Хотя это чисто субъективная точка зрения. На самом деле это происходит от черезмерной загрузки компа разными новыми приложениями, а после удоления программы остаются корневые папки и предустановочные файлы удалённой програмы (игры). А когда их становится много, то компу становится сложно работать в таком дерьме! Есть и ещё одна беда, которая тоже не против пошалить у вас в оперативке. это черви (вирусятники). Самый надёжный и распрастранённый по прежнему троян. Так же есть ботнеты, которые похожи по хорактеру с трояноми, но проникают обычно через разную рекламу. И пока новые ransomware, они после поподания сидят в тишене какое-то время, пока их не просканирует Ваш антивирус, и после начинает деление пока антивирус не обнаружит один из делений, после чего все уже разделившееся снова затихают и так до полного заполнения свободного места.
P. S. следи за порядком в своём железе и забудешь о переустановки ОС.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Maldini89 23 сен 2007, 00:36
Ну не знаю, по адресу ли я обратился... но все же.. у тебя есть эксплоиты? :) ;) и, еще проги для мониторинга и администратирования сети..
Maldini89
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 сен 2007, 13:20
вот тут глянь, там много чего интересного по софту и остальной ерети.
BadBoy
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 окт 2007, 17:20
Просто хотел узнать у своих соседей по командам :)
ни кто не играл в новый унриал демку? Просто не знаю, есть ли смысл качать в инете, или там нет ни чего! Кто видел, расскажите.
BadBoy
 
 
 

Сообщение rascheskin 24 окт 2007, 15:27
ШТОРК поставь аасссююююю
rascheskin
 
 
 

Сообщение BadBoy 24 окт 2007, 19:30
А что, он на другие цифры пересел?
BadBoy
 
 
 

Сообщение Олег80 24 окт 2007, 20:24
Смотрю Расческин поменял место жительства.Из славного города Шо-За-Нах переехал в город-герой Балашиху.Угандская апщественность заинтересовалась причиной резкой смены часовых поясов.Если женился,то почему не пригласил нас-людоедов.Думаю пару дней продержались бы без человеченки - уважили б остальных гостей))
Олег80
 
 
 

Сообщение BadBoy 24 окт 2007, 20:51
Пошляки блин! Вам бы лишь пожрать, а как же с вами расширять дивы, раз вы их ...
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 25 окт 2007, 06:02
Никаких расширений дивов. Клуб только для избранных.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 509
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Сообщение rascheskin 25 окт 2007, 08:09
Уважаемый Шторк они могут сколько угодно пытаться сделать море дивов, но в уганде просто физически больше команд то нет)))
rascheskin
 
 
 

Сообщение Storke 25 окт 2007, 09:48
Можно подумать, что у остальных они есть. А команды в Уганде есть. В джунглях. Просто их не успевают поместить на сайты, потому что игроков команды, которая проиграет, сжирают за ужином. Остались только вот жалкие 16 (или уже не 16).
Да и не нужен нам никто, мы сами хорошие. Создадим анклав каннибалов и будет у нас очередь в Уганду, как к мавзолею Ленина в советские времена. А мы будем куражиться, проверять досье, запросы в местное УКГБ делать, пытать в застенках, бросать в ямы. Кто выживет - команду новую дадим, а кто нет (яслый перец, что никто), тому ничего не дадим, сами съедим.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 509
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Сообщение vikram 25 окт 2007, 11:52
Сторк, ты нигде не встречал информацию про мою команду, а то таксисты уже на чинают жаловаться. что всемирная паутина их игнорит :)
vikram
 
 
 

Сообщение Storke 25 окт 2007, 15:43
Такси в джунглях. Интересно посмотреть на это.
Вот ссылка на самый крутой сайт (он же и единственный)
http://www.enteruganda.com/sports/leaguetable.php

Судя по имеющейся тут информации, Расческин зажиливает свой реальный стадион и принимает всех на своем тренировочном стадике. Поэтому и все ему проигрывают. Никакого уважения к соперникам. Надо Акару пожаловаться и аннулировать все его домашние игры.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 509
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда