Обсуждение возможных путей развития команды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 23 янв 2008, 15:15
Краткая предистория.
Beanor обратился к манагерам Уганды с просьбой откритировать развитие команды Крайстчерч Юнайтед. Манагеры Уганды согласились и ... все понеслось!

Добавлено: Ср Янв 23, 2008 3:54 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Beanor писал(а):
Народ, в частности Luis. Есть предложение. У меня ваш игрок, потенциальный игрок юниорки. Команда у меня новая, сам я тоже не старичек. Команда развивается, и раз уж пошла такая бодяга, может и мой клуб покритикуете?! Хоть буду знать свои слабые места с точки зрения опытным манагеров

Сорри за оффтопик.


И так понеслась.
1) На базе все нормально строится. Все постройки нужные. После постройки третьего уровня базы если успеешь конечно до начала чемпионата построй мед.центр 3 уровня. Если не успеешь то его пока нет смысла увеличивать. Лучше сделать акцент на тренеровочный центр и спорт школу. Это в первой половине чемпионата. Во второй нужно будет построить еще один уровень физ.центра. Это позволит тебе сменить физу еще один раз. Так же ломаешь спорт школу и шуруешь мед центр. Чтобы к КТ прийти в нормальной форме.
2) Стадион пока нет смысла увеличивать. Для такой команды как твоя 39 тысяч это самое оно. Так, что когда будет база 4 уровня тогда можно будет увеличить желательно сразу до 49 тыс.
3) С позициями почти все нормально. Многовато СМ/CF! И маловато CD чистых. Акцентирую на этом внимание потому как используя позиции DM и AM можно поднять силу в матче.

Это так первый беглый взгляд.

На счет тактики и стиля игры в матчах напишу чуть позже.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

На этом топике ответ на твой вопрос на счет игрока твоего. Он третий в списке претендентов. Считай в иснове. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 15:26
Во млин уже пиар какой в мою сторону получается.
Не люблю такое.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 23 янв 2008, 15:28
Итак, по первым ответам.
1) КМ у меня выходит неважный, виной тому постройка 3-го и 4-го центров физы, ну и продолжающаяся постройка 3-ей Базы.
Поэтому усталость растет на дрожжах + сижу в красной полосе и поэтому побед маловато пока. Но осталось всего 6 дней и усталость будет уменьшаться прямо на глазах.
Насчет заполнения 3-ей базы, планировал сразу строить 3-ий и 4-ый уровень треньки и начинать треньку игроков. Ну и после построения 2-х уровней треньки, до середины чемпа успеть построить 2 уровня ДЮСШ.
Насчет сноса ДЮСШ во второй половине чемпа пока не думал.
В идеале к концу сезона, после КТ хочу построить 4-ю базу.
2) Хочу стадик еще больше :) Возможно в процессе сезона увеличу до 49к, если финансы позволят.
3) В планах еще покупка 3-4 игроков. 2 варианта: либо молодые до 20 лет с силой 30-35, либо старички. Все пока зависит от финансов.
По позициям: 1 CM (в основном в дубль), 1 CD, 1 RD/LD, 1 RM/LM (замена основы).
Про Лвебегу я уже читал и говорил, в моих же интересах, чтобы он продолжал играть в сборной, поэтому все сделаем для этого.
Ну и бронируйте для него место в молодежке, надеюсь не подкачает.

Добавлено спустя 29 секунд:

мона в приват уйти? :)
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 15:36
У тебя после постройки базы будет 4 слота свободных. Если хочешь тренировать игроков то на данном этапе 4 уровня с головой хватит. Тоесть остается еще два.
Их кидаешь в спорт школу. Плюс можно сразу после начала чемпионата поломать мед центр и построить спорт школу аж до 4 уровня.
Потом обратный процес. Ломаешь спорт школу как прийдет молодеж и строишь мед центр.
На счет позиций это индивидуально все.
А игроков как видно по играм лучше тебе приобрести пару старичков от 30 лет с силой от 45 они у тебя прокачаются до 50 и выше за сезон и ты получишь спецухи бонусные после старения.
LUIS
 
 
 

Сообщение Storke 23 янв 2008, 15:58
+1 Луису за грамотный расклад.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 16:10
+1 за то, что хоть читаешь то что я пишу! В отличии от многих.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 23 янв 2008, 16:21
А мне значит ни одного плюса? :) Злые вы :)
Луис, насчет базы я так и думал, а вот насчет игроков ... пока денег нет, и не думал :) Спасибо за ответы.
Теперь хотелось бы получить за матчи. Что было сделано не так? И что можно бы исправить?

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

А вообще по поводу старичков. Не мое это! Если посмотришь за развитием с самого начала, все старички ушли с торгов, кроме одного! Скоро (через 1-2 сезона) и он уйдет с молотка. Бабки будем зашибать стадиком.
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 16:36
А спецухи ты тренировать будешь? Этого мало со стариков можно нормально спецух получить.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 23 янв 2008, 16:43
Спецухи планирую тренировать не стариками, а увеличением Базы и следовательно треньки.
Ну вот такие у меня планы :) Да еще ... вратарь мне нужен :) Качать буду. Так что если у вас есть вратарь на прокачку, я могу его себе взять.
Слышал у кого-то из вас аж 3 вратаря в команде? :)
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 16:51
На счет вратарей не скажу. Я тебе так скажу я в Пансере за сезон натренировал игрокам на базе 4 спецухи. И это с тем учетом, что тренировочный центр был 6 уровня. А старички мне принесли аж 5 спецух. Вот и ощути разницу. В тиграх после окончания сезона получу еще две кроме базовых. А старички посмотри как штампуют балы в Тиграх.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 23 янв 2008, 16:57
Я не хочу, чтобы у меня росли старички :) У меня уже есть один старичек, и скока он уже баллов отобрал? А если их будет еще больше?!
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 17:05
Почитай в правилах сколько процентов своей силы дают старичок как у меня 32 75.
Ладно чтобы ты не шнырял напишу. Он приносит 4,5 балла каждому игроку.+45 баллов
Твой старичек 30 62 приносит всего 1,2 каждому. +12 баллов
+45 баллов это считай еще один игрок. Вот почему старички нужны.
Не только для спецух.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 23 янв 2008, 17:24
Буду думать, но пока не убедил :)
Давай можа по моим матчам пробежимся? :)
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 17:25
Работы пока много чуть позже!
LUIS
 
 
 

Сообщение Дионисий 23 янв 2008, 17:26
Щас похоже и на стадионах много не заработаешь. Смотрите цены и коэффициент посещаемости.

Луис, я не успеваю тебя читать. Хотя за большим количеством флуда, есть и грамотный анализ
Дионисий
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда