ФУФА: Приемная президента Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 12 сен 2008, 08:34
Данный топик предназначен для озвучивания любых проблем, связанных с деятельностью Федерации и отдельных ее членов.
Любой вопрос, поднятый в данной теме, обязательно будет рассмотрен и если решение возможно, то будет решен.

Прошу всех приводить тут только те вопросы, которые по тематике не подходят в уже созданных топиках, такие как ... выставление клуба в свободные по причине отсутствия манагера, махинации, обманы, общие вопросы, связанные с развитием Федерации.
Буду реагировать как можно скорее.
В любом случае решение вопроса или невозможность его решения, будет озвучиваться в данном топике в обязательном порядке.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Приемная президента Федерации
Сообщение Porterbery 12 сен 2008, 11:37
"Мбарара Юнайтед"-её менеджер Bad Boy последний раз появлялся "Вадим Андреевич Последний визит: 11.07.2008, 13:14"....это проблема, т.к. команда владеет самым большим стадионом и самой большой суммой на счету и эта сумма не работает ни на благо самой команды ни на благо федерации.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Приемная президента Федерации
Сообщение Beanor 12 сен 2008, 13:15
Насчет Мбабары я уже писал сегодня с утра.
Вадим пропал, заместитель его тоже не знает где он, сам зам уже на команду забил, так как говорит есть дела и поважнее, а именно его собственные команды.

Говорил с Аверсом, но там тоже все глухо. ВИП у Вадима до января 2009г., команду в свободные не отдадут. На второй вариант о том, чтобы в команду назначить путевого зама, который хотя бы составы отправлял - он также не согласился.
Так что либо ищем Вадима, либо просто ждем когда он сам появится.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Приемная президента Федерации
Сообщение vikram 12 сен 2008, 17:42
жестко, нужно подобрать пароль бед боя ))
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Приемная президента Федерации
Сообщение KibeR 30 ноя 2008, 01:47
Beanor писал(а):Сборные Уганды
Вижу, что отношение ко мне меняется, и вижу, что есть недовольные. Очень интересно, что мешает им высказаться?!
Я еще месяц назад сказал, что времени у меня немного и пост могу освободить в любой момент! Если кто-то считает, что он будет лучшим президентом, плиз! Я за место не держусь. Стараюсь как могу и отсутствие вашей помощи, а порой и простой реакции, жизнь президента вовсе не улучшает.
Надеюсь на конструктивную беседу с недовольными.
Я буду честен и скажу что я поставил свой минус.
Почему?
А ты, командир, реально объясни мне свою логику в выборах мэна националки??? Вот почему ты проголосовал за Шторка? Что он может сделать такого сверхъестественного со сборной, чего не смогу сделать я??? Возьмет чемпионат Африки? АГА!!! ЧЕРТа-С-ДВА НАХ! :lamer:

Я реально обиделся... ;(

Еще хотел добавить, что надо бы правде смотреть в ГЛАЗА уже! Что вы думаете, что нашей сборной действительно что-то светит? Нихрена подобного. И Шторк, какой бы он не был невзъбенно-опытно-матерый-прематерый манагер, не думаю, что он что-то может изменить в "блестящем" будущем нашей супернациональной сборной. :beeee: Поэтому, я считаю, что это КАК РАЗ ТОТ САМЫЙ НЮАНС, когда можно дать поработать со сборной СРЕДНИМ РЯДОВЫМ МАНАГЕРАМ, который имеют некоторый опыт во ВСОЛе. Вот так. :wise:

УБЕДИТЕ МЕНЯ В ОБРАТНОМ!!! ПОПРОБУЙТЕ... :gun:

Ты уж извини за этот минус в рейтинге президента, но я так высказываю свое недовольство ко всей этой ситуации, и претензия не только тебе но и ко всем тем людям, которые считают НЕ ТАК! Как президент ты очень хорош, честно, мне нравится эта федерация чисто из-за тебя, Саша!!! :cool: Но тот самый момент в корне поменял мою точку зрения о некоторых вещах, касающихся нашей федерации... :?

Если меня убедят в обратном, то, я отвечаю за свои слова, я публично извинюсь за свой пост во всех формах. :pinok:

Считаю немаловажным еще учесть тот факт, что Шторк несколько раз был тренером сборной!!!
KibeR
 
 
 

Re: ФУФА: Приемная президента Федерации
Сообщение Beanor 01 дек 2008, 07:08
Сергей, спасибо за честность. Вопрос твой хорош. Вечером после тура, постараюсь описать тебе мое мнение, чтобы подобных вопросов больше не возникало.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Приемная президента Федерации
Сообщение Beanor 04 дек 2008, 07:09
Пришло время ответов на вопросы.
Сергей, вот твой вопрос.
А ты, командир, реально объясни мне свою логику в выборах мэна националки??? Вот почему ты проголосовал за Шторка? Что он может сделать такого сверхъестественного со сборной, чего не смогу сделать я??? Возьмет чемпионат Африки? АГА!!! ЧЕРТа-С-ДВА НАХ!
А вот и ответ. Шторк чемп Африки не возьмет, и даже в финальный раунд не попадет, но ... обыграть его в борьбе за кресло тренера националки тебе не под силу по след. причинам:
- рейтинг у него выше, чем у тебя.
- +50 очей за победу в чемпе.
А в Уганде в голосовании еще никогда не участвовало даже 20 тренеров, максимум 16-18. Т.е. тебе для победы нужна была бы поддержка минимум 13 тренеров. Такой поддержки у тебя нет, сам видишь, и мой голос в данном случае ничего бы не решил. Агитировать за тебя других манагеров, я не имею права, поэтому в данной ситуации, чтобы не вносить разлад в выборы, я проголосовал за того человека, который итак выиграет на выборах.
Так что в данном случае сыграл свою роль мой прагматизм. Возможно это было некрасиво по отношению к тебе лично, но я как президент должен прислушиваться не только к личному своему мнению, но и учитывать мнение большинства.

Я реально обиделся...
Обижаться не стоит, в мире полно всякого г... И тебе нужно было не обижаться, а побороться за кресло тренера молодежки, это я думаю пока единственное кресло, на которое могут претендовать новички Уганды.

Ты уж извини за этот минус в рейтинге президента, но я так высказываю свое недовольство ко всей этой ситуации, и претензия не только тебе но и ко всем тем людям, которые считают НЕ ТАК! Как президент ты очень хорош, честно, мне нравится эта федерация чисто из-за тебя, Саша!!! Но тот самый момент в корне поменял мою точку зрения о некоторых вещах, касающихся нашей федерации...
Минус это нормально, конструктивный диалог это совсем хорошо. Считаю, что минус твой обоснован (возможно все же повод мелковат), но надеюсь на понимание.
И еще ... Сергей, 1 момент не должен менять твою точку зрения так координально, это мое мнение.
Все ... опаздываю на работу, если считаешь, что мой ответ недостаточен, отпиши.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Приемная президента Федерации
Сообщение vikram 04 дек 2008, 09:54
Кибер столько слов...хочется сказать одно, если чего то хочешь, то нужно доказать, что ты этого достоин и показать свои плюсы, а не выпрашивать, мотивируя чужими минусами
vikram
 
 
 


Вернуться в Уганда