Юношеская сборная - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 22 июл 2009, 00:57
Таблицу обновил.
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
Игроки, которые обязательно должны проходить в сборную выделены цветом.
Также виден прогресс игроков с 3 до 10 тура КМ.

Для целей юниорской сборной идеально подходит таблица.
Следующее обновление - где-то в районе начала регулярного первенства.
Упор нужно будет сделать на наличие на каждой позиции молодых игроков, чтобы определиться и распределить суперталантов между менеджерами.
А то так и будем постоянно иметь DM и AM сильных и проседать по LD, RD и тп.


_______________________________________________________
Предлагаю к обсуждению нашу сборную.
Как я вижу данную работу: выкладываю табличку, обсуждаем, вносим изменени, табличку поддерживаю в актуальном состоянии путем регулярного обновления.
В таблице приведены игроки, являющиеся потенциальными кандидатами в сборную.
Цель: визуализация того, какие игроки и почему являются игроками сборной, а каким чего и сколько не хватает, чтобы таковыми стать. Любой менеджер может оценить релаьно, что от него требуется, чтобы его игрок проходил в состав сборной.
Конкретно в юниорской сборной также видны проблемные позициий, на которые нужны суперталанты на новый сезон.

Таблица по сслыке:
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
(пока первый вариант, будем дальше оптимизировать, может надо выделять цветом как-то и тд... - комменты на этот счет приветствуются)

По каждой позиции приведены игроки кандидаты. Если игрок задействован на другой позиции, то справа указана эта позиция.
Комментарии по каждой группе игроков приведены сразу под списком игроков этой позиции. Комментарии буду обновлять по мере обсуждения.

PS. Посмотрим что из этого выйдет. Если все будет позитивно и к делу, то тогда создам такие же в ближайшее вермя темы по молодежной и наицональной сборным.

PPS. Крайне приветствую активное участие потенциальных тренеров сборных в этой теме. Собственно по результатам обсуждения и активности - возможно буду рекомендовать тренеров в новостях федерации перед выборами.
Последний раз редактировалось NJoy 05 авг 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
NJoy
 
 
 


Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение karr 24 янв 2011, 02:09
Ура мой игрок принёс сборной нормальный результат.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 06 мар 2011, 23:06
Даю отчёт об отборочном цикле. Вторую часть отборочного цикла провели неплохо. В четырёх последних матчах не проиграли. И это при том что почти все соперники были на много сильнее нас. Пока не избран новый тренер юниорки - буду следить за молодёжью и займусь определением стилей сборников. Всем спасибо, кто помогал мне в этом цикле. Надеюсь что вместе мы сделаем всё чтоб наша юниорка стала ещё сильнее в будущем. :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение BlackJack 07 мар 2011, 15:55
Prizimir писал(а): Пока не избран новый тренер юниорки - буду следить за молодёжью и займусь определением стилей сборников.
в следующем сезоне не собираешься продолжить руководить юниоркой?
BlackJack
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение karr 08 мар 2011, 00:39
BlackJack писал(а):
Prizimir писал(а): Пока не избран новый тренер юниорки - буду следить за молодёжью и займусь определением стилей сборников.
в следующем сезоне не собираешься продолжить руководить юниоркой?

Поддерживаю предложение :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 475
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение NJoy 08 мар 2011, 17:28
По-моему, собирается. Судя по информации, которую он рассылал сборникам следующего сезона.
NJoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение karr 09 мар 2011, 00:43
NJoy писал(а):По-моему, собирается. Судя по информации, которую он рассылал сборникам следующего сезона.

правильно нам нужны такие тренеры
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 475
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 09 мар 2011, 23:19
))). Спасибо за поддержку! Постараюсь оправдать доверие если буду избран))). Вот только братья и сёстры - к кому обращался - не забываем прокачивать своих молодых... Особенно !!!!! Вратаря.... Без воротника никуда. ;(
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Alex_Love_63 10 мар 2011, 06:25
Мисенга Кабайа уже получил спецуху У... 8) скоро в силе еще прибавит! :-)
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 10 мар 2011, 11:20
Alex_Love_63 писал(а):Мисенга Кабайа уже получил спецуху У... 8) скоро в силе еще прибавит! :-)

Приятная новость! За него спокоен, теперь ждём новостей от других кандидатов в сборную... :phone:
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение B2k 12 авг 2011, 15:27
Всем привет ! Хочу сказать чтобы Сергей Северинов aka S.E.V.E.R. не включал в состав юношеской сборной игроков из команды Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго) , я против этого и против работы с этим тренером , если такое и будет то буду специально держать физ форму игроков на ноле !!! Из за этого и уходит GK сборной на трансферный рынок . Спасибо за внимание !

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
если тренер сборной в будущем поменяется то базару нет , только буду рад растить молодеж для сборной и держать их в пригодной физ форме...
B2k
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Ilnurlat 12 авг 2011, 17:31
B2k писал(а):Всем привет ! Хочу сказать чтобы Сергей Северинов aka S.E.V.E.R. не включал в состав юношеской сборной игроков из команды Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго) , я против этого и против работы с этим тренером , если такое и будет то буду специально держать физ форму игроков на ноле !!! Из за этого и уходит GK сборной на трансферный рынок . Спасибо за внимание !

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
если тренер сборной в будущем поменяется то базару нет , только буду рад растить молодеж для сборной и держать их в пригодной физ форме...
Жестко ты, Артем! Может изменится всё таки.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение NJoy 12 авг 2011, 17:45
А я не понимаю, в чем проблема?
18 65 В4 Р2 сильнее, чем 19 68 Л2, если ты об этом.
NJoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение B2k 12 авг 2011, 18:49
NJoy писал(а):А я не понимаю, в чем проблема?
18 65 В4 Р2 сильнее, чем 19 68 Л2, если ты об этом.


да сейчас это так , в том сезоне было все иначе... с этим трененорм юниоров сотрудничать не собираюсь, точка! Игнор в ПМ по поводу Юн сборной в песту !!!!!!
B2k
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Mahno 13 авг 2011, 11:07
Интересно...
Mahno
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение SAMURAY 13 авг 2011, 14:28
DR@ke писал(а):Интересно...

Я бы даже сказал странно....
SAMURAY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго