Юношеская сборная - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 22 июл 2009, 00:57
Таблицу обновил.
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
Игроки, которые обязательно должны проходить в сборную выделены цветом.
Также виден прогресс игроков с 3 до 10 тура КМ.

Для целей юниорской сборной идеально подходит таблица.
Следующее обновление - где-то в районе начала регулярного первенства.
Упор нужно будет сделать на наличие на каждой позиции молодых игроков, чтобы определиться и распределить суперталантов между менеджерами.
А то так и будем постоянно иметь DM и AM сильных и проседать по LD, RD и тп.


_______________________________________________________
Предлагаю к обсуждению нашу сборную.
Как я вижу данную работу: выкладываю табличку, обсуждаем, вносим изменени, табличку поддерживаю в актуальном состоянии путем регулярного обновления.
В таблице приведены игроки, являющиеся потенциальными кандидатами в сборную.
Цель: визуализация того, какие игроки и почему являются игроками сборной, а каким чего и сколько не хватает, чтобы таковыми стать. Любой менеджер может оценить релаьно, что от него требуется, чтобы его игрок проходил в состав сборной.
Конкретно в юниорской сборной также видны проблемные позициий, на которые нужны суперталанты на новый сезон.

Таблица по сслыке:
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
(пока первый вариант, будем дальше оптимизировать, может надо выделять цветом как-то и тд... - комменты на этот счет приветствуются)

По каждой позиции приведены игроки кандидаты. Если игрок задействован на другой позиции, то справа указана эта позиция.
Комментарии по каждой группе игроков приведены сразу под списком игроков этой позиции. Комментарии буду обновлять по мере обсуждения.

PS. Посмотрим что из этого выйдет. Если все будет позитивно и к делу, то тогда создам такие же в ближайшее вермя темы по молодежной и наицональной сборным.

PPS. Крайне приветствую активное участие потенциальных тренеров сборных в этой теме. Собственно по результатам обсуждения и активности - возможно буду рекомендовать тренеров в новостях федерации перед выборами.
Последний раз редактировалось NJoy 05 авг 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
NJoy
 
 
 


Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 21 ноя 2011, 19:13
Prizimir писал(а):Хм... Тогда можно смело по спартаку шарахать... Теперь я понимаю почему во многих сильных федерациях вкачивают Г и Ск.))

P.S. Спасибо всем менеджерам за ваше доверие. Немного пришлось попиариться - так как научил опыт предыдущего голосования. С юниоркой больше нравится работать - больше возможностей для коррекции есть. Постараюсь Вас не подвести! :beer: :cool:

Изображение
Ага, только потом Г и СК в жопе будет))) Самый популярный и самый лучший стиль для сильных команд это спартак и комба. Ну ты выиграл выборы, желаю удачи, в конце сделаем выводы)
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение ins4ne 21 ноя 2011, 19:29
casperok писал(а):Ага, только потом Г и СК в жопе будет))) Самый популярный и самый лучший стиль для сильных команд это спартак и комба. Ну ты выиграл выборы, желаю удачи, в конце сделаем выводы)
Дождевые стили брит и бб лучше. Популярный - не значит лучший.
ins4ne
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 21 ноя 2011, 22:28
Спасибо за доверие! С вашего позволения приступаю к управлению юниоркой. Даю обещанный опрос - через пару дней здесь напишу результат.
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 24 ноя 2011, 15:44
Приветствую вас Конголезцы!
Итак! Господа - менеджеры ДР Конго. В течение нескольких дней проводился внутренний опрос по поводу дальнейшего пути следования корабля под названием "Юниорская сборная ДР Конго".
Привожу к вашему сведению итоги голосования. Всего отозвались 46 менеджеров - остальные я думаю просто не определились с ответом.
Солнце - 16 менеджеров - 34,8%
Дождь - 8 менеджеров - 17,4%
Никого не качают - 15 - 32,6%
Прокачают любого нужного - 7 - 15,2%.

Итак - продолжаем двигаться намеченным курсом. Упор на солнечный стиль. Так как сейчас в юниорке подавляющее большинство дождевиков - будем выходить из того что имеем.
Прошу всех - Так как у нас разношёрстная молодёжь просьба - прокачиваем спецуху Л.

Следующим этапом будет опрос по каждому сборнику - резервы прокачки и на перспективу.
Салют, Конголезцы! :hello: :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Odissey 25 ноя 2011, 02:42
Фух :grin:
может как-то объединить темы по юниорам в одну?
А то несколько разных топиков на одну тему выходит.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4965
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 638
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 25 ноя 2011, 10:42
Ну эта тема касается именно юниоров:) А та тема касается прокачки игроков в общем))
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 26 ноя 2011, 13:18
Привет, Конголезцы!
Каждому чей игрок будет играть 4 декабря я отписал в личке. Обещаю - если вы выполните полностью мою просьбу - 4 декабря в непростом гостевом матче против сборной Ливии я гарантирую нам победу! Вперёд, ДР Конго! :mg: :mg: :mg:
Более того - на тех бойцов которые сыграют 4 и 11 декабря - я хочу рассчитывать и в дальнейших играх сборной. :rupor: Остальные - подтягиваемся :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Odissey 26 ноя 2011, 14:50
А как можно гарантировать победу? :-)

Удачи! :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4965
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 638
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 26 ноя 2011, 14:52
:grin: Гарантирую перевес. А великий Гена - такой шалун. :mrgreen:
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 04 дек 2011, 16:34
Джа́мбо Конголезцы! Всем менеджерам юниорки спасибо за помощь! Абсолютно все услышали мою просьбу о физе и усталости! Теперь дело за мной. Осталось совсем чуть-чуть. :mg:
Ну, вот, мои дорогие)) Я обещал - я сделал)) Всем спасибо! Вы - соавторы победы юниорки! :beer:

Кстати - посмотрите на игру чемпиона мира - юниорки Ганы. Там вы сможете взглянуть на "бесперспективный" дождевой стиль. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391166 . В общем - вопрос "золотой молодёжи" ДР Конго - не такой простой. Постараемся решить его достойно. ;)
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Odissey 05 дек 2011, 03:06
Да кто-ж спорит то о силе дождевой прокачки?
Просто это не корректное сравнение!
Про программу прокачки игроков в сборную Ганы все пожалуй уже начитаны. Нам пока по моему не светит с ними тягаться, если конечно смотреть реально.
Программа дождевой сборной у Ганцев действует уже много сезонов!!!
Короче хватит. Много раз уже писались аргументы по стилю прокачки. Не хочу снова повторяться.

А с победой - поздравляю!!!! Отличный матч и отличная тренерская работа :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4965
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 638
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 05 дек 2011, 13:51
Prizimir писал(а):Джа́мбо Конголезцы! Всем менеджерам юниорки спасибо за помощь! Абсолютно все услышали мою просьбу о физе и усталости! Теперь дело за мной. Осталось совсем чуть-чуть. :mg:
Ну, вот, мои дорогие)) Я обещал - я сделал)) Всем спасибо! Вы - соавторы победы юниорки! :beer:

Кстати - посмотрите на игру чемпиона мира - юниорки Ганы. Там вы сможете взглянуть на "бесперспективный" дождевой стиль. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391166 . В общем - вопрос "золотой молодёжи" ДР Конго - не такой простой. Постараемся решить его достойно. ;)


Про матч - Ты был фаворитом матча и до начала матча я думал что ты без проблем сможешь обыграть соперника, но после матча я понял что слабых соперников на ОЧМ нет)) Молодец, думаю тут есть твоя заслуга удачи в дальнейшем.

По поводу раскачки игроков - Ты не можешь понять одной истины, что бы сделать дождевую сборную нужно практически делать все заново. Я объясню. У нас националка и молодежка солнечная. Представим что мы начинаем работать над проектом и раскачиваем дождевиков. Должно пройти минимум 5 сезонов что бы некоторые игроки попали в состав молодежки. И то всем игрокам из проекта будет по 20-21 году. Они не станут игроками основы, в таком возрасте. Тем более до того времени молоджка останется солнечной. И лишь через 6-8 сезонов игроки которых мы начнем качать в этом году, могут попасть в основу молодежки и регулярно выступать за сборную. Ну а что дальше? Что будет когда всем дождевикам исполниться по 24 году? Ведь националка останется солнечной. У националки будут ветераны и молодые перспективные игроки которые выпускала молодежка все эти 6-8 сезонов. И того 24-х летние дождевики будут нервно курить в сторонке до еще 4-5 сезонов. Пока не уйдут все солнечные игроки. Итого 10-13 сезонов понадобится что бы сделать 3 сборные дождевым стилем. Спрашивается зачем? Если можно сейчас направить все силы на укрепление солнечного стиля. Который уже достаточно развит в нашей федерации.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение ins4ne 05 дек 2011, 16:17
Prizimir 26.11.2011, 14:15 писал(а):Привет! Коиазва Энгбели играет 4 декабря за юниорку. Просьба макс. физа и мин. усталость.
1 изменение формы просто так слилось.
ins4ne
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 05 дек 2011, 16:59
ins4ne писал(а):
Prizimir 26.11.2011, 14:15 писал(а):Привет! Коиазва Энгбели играет 4 декабря за юниорку. Просьба макс. физа и мин. усталость.
1 изменение формы просто так слилось.
Что не выпустил? :grin: Не расстраивайся бывает)
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 05 дек 2011, 18:41
ins4ne писал(а):1 изменение формы просто так слилось.

Прости брат(( Это неизбежно бывает. Я не могу надеяться на 11 игроков и должен немного перестраховаться. За мою карьеру тренера сборной - а я уже 4 сезон тренер сборной - это в первый раз так единодушно все прониклись моей просьбой. И никто не травмировался. Если мы выиграли - значит твоя форма не зря ушла. Но я думаю - может поднять вопрос и продумать вариант с денежной компенсацией в этом случае. Если что - договоримся в личке.

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 35 секунд:
casperok писал(а):По поводу раскачки игроков - Ты не можешь понять одной истины, что бы сделать дождевую сборную нужно практически делать все заново.
Андрей. Не нужно ничего объяснять. Я многое понимаю очень хорошо. Это ты никак не хочешь понять меня. Объясняю подробно.
1. Я не за британь - так как зачем тогда мне было делать опрос. Я за солнце. НО -
а) я считаю что должно быть 2 футболиста на каждой позиции - чтобы была подстраховка на случай ЧП.
б) в юниорке сейчас и на один полноценный солнечный состав людей не наберётся.
в) исходя из пункта б) я даю шанс самым сильным из тех кто есть.
г) единственное за что я выступаю - чтобы в стартовом составе было 11 игроков с Л4. Надеюсь теперь ты понимаешь почему твой ПОКА не попадает в сборную. Как и многие другие.

2. Почему у меня в конкурсе не жёсткие условия - по тем же причинам (см. пункт 1.а) )
3. Как только появится полноценный солнечный или дождевой состав - буду играть им. Я надеюсь что это будет сильный солнечный состав, а ты?
Я рад что наши мнения совпали ;).
4. Многие менеджеры при переписке со мной отказались от призовых в пользу слабых команд. Деньги мы найдём.
5. Как только количество конкурсантов превысит 20 футболистов - будем повышать критерии отбора. Так как 20 сильных игроков - вполне достаточно.
6. Планирую ещё ввести увеличенный бонус игроку, качающемуся на наиболее дефицитной позиции. Сейчас для сборной это Сд, а также Лд, Рд.
7. Надеюсь что мы вместе свои силы направим не друг против друга а в одном направлении.
Prizimir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго