Юношеская сборная - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 22 июл 2009, 00:57
Таблицу обновил.
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
Игроки, которые обязательно должны проходить в сборную выделены цветом.
Также виден прогресс игроков с 3 до 10 тура КМ.

Для целей юниорской сборной идеально подходит таблица.
Следующее обновление - где-то в районе начала регулярного первенства.
Упор нужно будет сделать на наличие на каждой позиции молодых игроков, чтобы определиться и распределить суперталантов между менеджерами.
А то так и будем постоянно иметь DM и AM сильных и проседать по LD, RD и тп.


_______________________________________________________
Предлагаю к обсуждению нашу сборную.
Как я вижу данную работу: выкладываю табличку, обсуждаем, вносим изменени, табличку поддерживаю в актуальном состоянии путем регулярного обновления.
В таблице приведены игроки, являющиеся потенциальными кандидатами в сборную.
Цель: визуализация того, какие игроки и почему являются игроками сборной, а каким чего и сколько не хватает, чтобы таковыми стать. Любой менеджер может оценить релаьно, что от него требуется, чтобы его игрок проходил в состав сборной.
Конкретно в юниорской сборной также видны проблемные позициий, на которые нужны суперталанты на новый сезон.

Таблица по сслыке:
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html
(пока первый вариант, будем дальше оптимизировать, может надо выделять цветом как-то и тд... - комменты на этот счет приветствуются)

По каждой позиции приведены игроки кандидаты. Если игрок задействован на другой позиции, то справа указана эта позиция.
Комментарии по каждой группе игроков приведены сразу под списком игроков этой позиции. Комментарии буду обновлять по мере обсуждения.

PS. Посмотрим что из этого выйдет. Если все будет позитивно и к делу, то тогда создам такие же в ближайшее вермя темы по молодежной и наицональной сборным.

PPS. Крайне приветствую активное участие потенциальных тренеров сборных в этой теме. Собственно по результатам обсуждения и активности - возможно буду рекомендовать тренеров в новостях федерации перед выборами.
Последний раз редактировалось NJoy 05 авг 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
NJoy
 
 
 


Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 05 дек 2011, 23:24
Я давно забыл про своего игрока) И я уже не говорю о твое выборе юношеской сборной. Ты тренер тебе решать какой состав должен играть. Я говорю именно о проекте. Нужно развивать только солнечное направление, почему я уже сказал в предыдущем сообщении))
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 05 дек 2011, 23:30
casperok писал(а): Нужно развивать только солнечное направление, почему я уже сказал в предыдущем сообщении))
Так ведь и я двумя руками "за"!
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 06 дек 2011, 00:15
Prizimir писал(а):
Кстати - посмотрите на игру чемпиона мира - юниорки Ганы. Там вы сможете взглянуть на "бесперспективный" дождевой стиль. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391166 . В общем - вопрос "золотой молодёжи" ДР Конго - не такой простой. Постараемся решить его достойно. ;)


Тут у тебя не однозначное решение))
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 06 дек 2011, 00:29
casperok писал(а):Тут у тебя не однозначное решение))
Абсолютно неоднозначное. Я просто хотел показать этим что не все играют солнцем. И что действительно прокаченная дождевая сборная - это бич для солнечников. Почему? Потому что как бб так и британь легко ловят на коллизию оба солнечных стиля. А вот солнечники могут словить лишь бб.
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 06 дек 2011, 00:54
Prizimir писал(а):Абсолютно неоднозначное. Я просто хотел показать этим что не все играют солнцем. И что действительно прокаченная дождевая сборная - это бич для солнечников. Почему? Потому что как бб так и британь легко ловят на коллизию оба солнечных стиля. А вот солнечники могут словить лишь бб.


Ну да, есть свои + но так же есть свои - . Просто делать дождевую сборную это безумие, которое растянется на много много сезонов. А это примерно 3 года реальной жизни. Сделать дождевую сборную можно лишь тогда, когда все согласятся это сделать, а так же нужна серьезная команда из активных менеджеров, которые будут просто за уши тянуть этот проект. Которые будут влаживать свои финансы. Но я уверен что всего этого не произойдет.

А так у нас есть достойные ребята в молодежке, которые еще пару сезонов смогут поиграть там, а так же перспектива на нациолку.

В общем ищи сколько хочешь плюсов в дождевиках, но переформировать сборные не реально!
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 06 дек 2011, 01:00
casperok писал(а):В общем ищи сколько хочешь плюсов в дождевиках, но переформировать сборные не реально!
А ты взгляни на наших игроков ДР Конго 16-19 лет и скажи - у нас много ЧИСТЫХ солнечников? Я больше скажу - такой сборной играть солнце - самоубийство. Я ВЫНУЖДЕН перейти на другой стиль. И повторюсь - я буду продвигать проект по прокачке солнца ЕСЛИ наберётся их на 2 равноценных состава. Иначе - придётся брать в конкурс всех кто есть. А тянуть к примеру 8 футболистов... Ну потом это аукнется в молодёжке где 8 футболистов игру не вытянут.
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение casperok 06 дек 2011, 01:16
Prizimir писал(а):А ты взгляни на наших игроков ДР Конго 16-19 лет и скажи - у нас много ЧИСТЫХ солнечников? Я больше скажу - такой сборной играть солнце - самоубийство. Я ВЫНУЖДЕН перейти на другой стиль. И повторюсь - я буду продвигать проект по прокачке солнца ЕСЛИ наберётся их на 2 равноценных состава. Иначе - придётся брать в конкурс всех кто есть. А тянуть к примеру 8 футболистов... Ну потом это аукнется в молодёжке где 8 футболистов игру не вытянут.


Да брось)) Лично я буду начинать развивать 2 игроков солнечного стиля. А возможно и 3 начну... Правда 3 будет немного недоразвит )))) В плане спецухи будут медленнее идти. Если ты создашь 8 игроков монстров для сборной этого хватит что бы играть. И этих монстров можно брать в молодежку когда им будет всего 21 год. И в итоге в 22 года они станут основой молодежки. Разумеется с помощью проекта у этих 8 игроках будут все спецухи. Не будет типо К, П, Уг, Г, Ск и т.д. А будет 8 игроков Л4 Пк4 Км4 Д4(Ат4, У4, Оп4, От4) А это уже сборная. Если их сделать монстрами тогда вообще жесть будет. Ты прикинь если в 21 возрасте у них будет сила 95-100. Ну или хотя бы 90. То в 22 при раскачки будет сила 100. Мне бы в мою молодежку таких игроков, так я бы... ух!!! )) Я уверен что будет больше 8 человек.

А разнобой лично я поддерживать не буду. Это пустая трата денег.
Комментарий модератора: И вам напомню про вашу подпись, сегодня не исправите - будет КК по сумме ЖК.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 466
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 06 дек 2011, 01:27
Может ты и прав. Главное чтобы процесс пошёл. А я сделаю всё что смогу чтобы дело двинулось с мёртвой точки. Есть у меня ещё идеи "расшевеления" менеджеров ДР Конго. Но это - пока секрет...)
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 дек 2011, 08:28 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение NJoy 06 дек 2011, 09:01
Собственно два игрока на позицию - это хорошо, но если есть 11 качественных парней плюс 3-4 на подхвате - это уже хорошо.
Посмотрите сезон, когда мы единственный раз вышли в финальную стадию юниоркой. У меня тогда в составе была практически пропасть между основой и резервом.
Фактически одними игроками и играл. Да и сыгранность от этого только выигрывает. Главное найти общий язык с их тренерами, что не так уж и сложно, особенно в юниорке.
Последний раз редактировалось NJoy 06 дек 2011, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
NJoy
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение RoaDRasH 06 дек 2011, 09:25
Prizimir писал(а):Может ты и прав. Главное чтобы процесс пошёл. А я сделаю всё что смогу чтобы дело двинулось с мёртвой точки. Есть у меня ещё идеи "расшевеления" менеджеров ДР Конго. Но это - пока секрет...)

Вот-вот. Слов немеряно, а с делами пока туго. Делайте хоть что-нибудь. Главное начать, плохо ли, хорошо ли, это не так важно. Походу разберемся :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение стивин 10 фев 2012, 13:04
не нашел у вас тему на форуме по прокачки молодежи ммне кадеться надо занятся этим что бы сборная хорошо выступала.сделаем солнечную сборную.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
и конкурсы связанные с прокачкой нужны
стивин
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение Prizimir 10 фев 2012, 19:31
стивин писал(а):не нашел у вас тему на форуме по прокачки молодежи ммне кадеться надо занятся этим что бы сборная хорошо выступала.сделаем солнечную сборную.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
и конкурсы связанные с прокачкой нужны
Дублирую сюда конкурс прокачки:

Требования к "Золотой молодёжи":
1. Спецухи. Л - для всех; Пк, Км, - для полевых игроков; У - для нападающих; От, Оп - для защитников. В,Р,П - для вратарей.
Совмещения - Ам, Дм, или же - те, которые дефицитны для сборной (по указанию тренеров сборной)
2. На момент прихода молодёжи игрок должен соответствовать:
17 лет - 3 спецухи, 50 баллов;
18 лет - 6 спецух, 59 баллов, совмещение;
19 лет - 9 спецух, 68 баллов, совмещение

3.Призовой фонд (Ф) будет распределяться следующим образом:
2/3 Ф - поровну всем игрокам "Золотой молодёжи".
1/3Ф - на бонусы.
Расчёт бонусов:
Дополнительный балл силы - Х
Дополнительная спецуха - 2Х
Размер призовых за 1 дополнительный балл силы (Х):
1 бонус =1/3Ф /∑ Х (Вс);
То есть - 1/3 фонда делится на суммарное количество всех бонусов. А сумма бонусных выплат за каждого игрока - равна выплате за 1 бонус умноженное на количество бонусных баллов (Х), набранных игроком.
Prizimir
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение стивин 28 фев 2012, 06:16
в этом сезоне я подам заявку в тренеры юношеской сборной.1. я создам одну единственную на все сезоны прокачку молодых игроков.2.лично буду помогать при прокачки игроков если есть вопросы обращайтесь.3.я не обещаю что мы в 23 сезоне взлетим и будем чемпионами, мы будем играть на 100% ,но за 1 сезон чемпионами не сделаться.надеюсь на вашу поддержку дорогу молодым :-)
стивин
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение B2k 28 фев 2012, 08:59
А ты кто?
B2k
 
 
 

Re: Юношеская сборная - обсуждение
Сообщение RoaDRasH 28 фев 2012, 12:23
Стиви извини, но без шансов :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго