Будущее юниорской сборной. 16 лет.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 19 авг 2009, 20:56
Прилагаю таблицу с игроками нашей ФФ, которые требуют нашего внимания и являются потенциальными звездами.
Считаю нашим долгом обеспечить их качественное развитие - полностью прокачка баллами и как минимум две спецухи в сезон.
Ссылка: http://spreadsheets.google.com/ccc?key= ... TdVE&hl=ru

Онатра Матади
Динамик Кинду *2
Макинку Мвена-Диту
Баколо Мбока Тшикапа
Билима Бома *2
Ренессанс Киншаса
Санга Баленде Мбуджи-Майи
Вита Клуб Киншаса
Олимпик Киншаса
Момекано Банданда
Ветикан Киншаса
Вети Матади
Киншаса Сити Киншаса *2
Лубумбаши Спорт Лубумбаши
Сент-Элой-Лупопо Лубумбаши

Призываю Всех менеджеров, чьи игроки тут упомянуты (сиписок команд так же выше) отписаться о соответствии планов прокачки оговоренным выше минимальным требованиям. Если чей-то игрок не будет прокачиваться, призываю рассмотреть возможность предложить его на прокачку другим нашим клубам и продать.
Уверен заинтересованные найдутся.

* В таблице учтены игроки от 16 32 включительно.
Если кто-то планирует прокачивать более слабого на текущий момент по силе, то отпишитесь, я его включу в список.
Последний раз редактировалось NJoy 22 сен 2009, 17:55, всего редактировалось 11 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение Алдис 23 сен 2009, 15:07
Эхххх....ну что за игроки...хоть RD порадовал немного...баллы все ему вкачаю и дам две спецухив этом сезоне,также если успею,то могу и вкачать совмещение,если тренеру понадобится конкретное совмещение то можно обсудить,если,кончено,есть перспектива попадание в состав юниорки :grin:
Алдис
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение Che_16 23 сен 2009, 15:08
я буду тренировать всех 16 леток. вот думаю только качать ли мне 17 летнего.
Che_16
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение Тора 23 сен 2009, 15:52
Мой LM 16 36 будет вингером, Л2 с тренцентра (ветеранские не планируются) в след. сезоне догоню до Л4 и возможно на этом всё. По баллам планирую держатся в зоне тройной цены.
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение Vanilo 24 сен 2009, 04:43
Я своего 16-ти летку попробую прокачать баллами, сделаю совмещение LM/RM, + спецухи, только поа не определился какие. Если успею все сделать вовремя, может и попадет в сборную.
Vanilo
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение Che_16 24 сен 2009, 19:42
у меня вопрос какое совмещение натренировать рд?
Che_16
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение NJoy 24 сен 2009, 22:45
Che_16 писал(а):у меня вопрос какое совмещение натренировать рд?
Ну на всех возможных позициях игроков меньше.
Главное, чтобы все одно и то же не натренировали, потому как реально я гляжу несколько тренеров планируют своих РД прокачивать.
Если каждый по разному натренирует, то будет ок.
NJoy
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение Mahno 25 сен 2009, 10:46
Ребят, никто не хочет обменять 16-летку? Смотреть Кыргызстан или Содиграф...
Mahno
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение Алдис 26 сен 2009, 09:29
Я лично думаю прокачивать своего РД на РМ...у кого другие предложения?))
Алдис
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение Che_16 26 сен 2009, 12:03
я вот тоже хочу рд прокачивать на рм. другие варианты как то мало интересны. хотя можно и сделать универсала в защите.
Che_16
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение qqq 26 сен 2009, 12:04
у меня РД-ЛД будет
qqq
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение NJoy 26 сен 2009, 17:51
Che_16 писал(а):я вот тоже хочу рд прокачивать на рм. другие варианты как то мало интересны. хотя можно и сделать универсала в защите.
Можно РД-СД сделать, раз уж остальные варианты делают. Очень удобный игрок будет.
NJoy
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение Алдис 30 сен 2009, 18:14
Думаю буду тоже CD или РМ тренировать...для моего РД-ешника...
Алдис
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение Mahno 08 окт 2009, 12:20
Скоро свои гонорары получат тренеры сборных, так что предлагаю к этому моменту возрадить конкурс юниоров. Прогнозируемый доход у меня около 2000К. Предлагаю поддерживать только 16-леток, тем самым готовя сборную к 17-18 сезонам. Так же предлагаю провести голосование по стилевым спецухам и поддерживать только тех менеджеров, которые будут поддерживать курс сборной. В принципе, готов курировать конкурс. У кого какие идеи?
Mahno
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение Che_16 08 окт 2009, 18:01
да конкурс не к чему можно просто выбрать троих игроков лучших по силе и дать им денег на прокачку хотя не знаю хватит ли этих денег на прокачку и покроют ли они затраты.
Che_16
 
 
 

Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение NJoy 08 окт 2009, 18:39
Лично я в конкурсе участвовать не буду, да у меня и нет 16-летних, но табличку я вести буду и регулярно обновлять, чтобы видеть кто из молодых прокачивается и как.
NJoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго