Будущее юниорской сборной. 16 лет.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 19 авг 2009, 20:56
Прилагаю таблицу с игроками нашей ФФ, которые требуют нашего внимания и являются потенциальными звездами.
Считаю нашим долгом обеспечить их качественное развитие - полностью прокачка баллами и как минимум две спецухи в сезон.
Ссылка: http://spreadsheets.google.com/ccc?key= ... TdVE&hl=ru

Онатра Матади
Динамик Кинду *2
Макинку Мвена-Диту
Баколо Мбока Тшикапа
Билима Бома *2
Ренессанс Киншаса
Санга Баленде Мбуджи-Майи
Вита Клуб Киншаса
Олимпик Киншаса
Момекано Банданда
Ветикан Киншаса
Вети Матади
Киншаса Сити Киншаса *2
Лубумбаши Спорт Лубумбаши
Сент-Элой-Лупопо Лубумбаши

Призываю Всех менеджеров, чьи игроки тут упомянуты (сиписок команд так же выше) отписаться о соответствии планов прокачки оговоренным выше минимальным требованиям. Если чей-то игрок не будет прокачиваться, призываю рассмотреть возможность предложить его на прокачку другим нашим клубам и продать.
Уверен заинтересованные найдутся.

* В таблице учтены игроки от 16 32 включительно.
Если кто-то планирует прокачивать более слабого на текущий момент по силе, то отпишитесь, я его включу в список.
Последний раз редактировалось NJoy 22 сен 2009, 17:55, всего редактировалось 11 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Будущее юниорской сборной. 16 лет.
Сообщение Mahno 09 окт 2009, 10:49
да конкурс не к чему можно просто выбрать троих игроков лучших по силе и дать им денег на прокачку хотя не знаю хватит ли этих денег на прокачку и покроют ли они затраты.
Можно конкурс провесті среді всех, и выбрать лучших по прокачке и их премировать по ситеме, например, 55%, 25%, 20% от общего фонда...
Mahno
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго