Интервью с тренерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deleted 01 июл 2010, 13:24
Сезон 22:
Сезон 22. Победитель Д1 и обладатель кубка ДР Конго. Ту Пуиссан Мазембе (ДР Конго). Андрей Раткевич aka Whalexi

Сезон 22. Победитель Д2. ФК Макисо (Кисангани, ДР Конго). Александр Бердичевский aka Prizimir

Сезон 22. Победитель Д3-А. Букаву Дава (ДР Конго). Андрей Якутин aka zeb1

Сезон 22. Победитель Д3-В. Мбонго Спорт (Мбуджи-Майи, ДР Конго). Евгений Кондык aka artist

Сезон 22. Победитель кубка вызова ДР Конго. Малабар (Киншаса, ДР Конго). Сергей Городков aka IgnaTiK09rus

Сезон 22. Лучшая команда конференции среди команд ДР Конго. ФК Куйа (Киншаса, ДР Конго). Роман Тальков aka Братеевский


20 сезон:
 Сезон 20. Победитель Д1. Билима (Бома, ДР Конго). Эдуард Хазиев aka профессор
Сезон 20. Команда: Билима (Бома, ДР Конго)

История выступления команды:
Сезон 10: Д1, 5-е место
Сезон 11: Д1, 2-е место
Сезон 12: Д1, 5-е место
Сезон 13: Д1, 4-е место
Сезон 14: Д1, 4-е место
Сезон 15: Д1, 2-е место
Сезон 16: Д1, 6-е место
Сезон 17: Д1, 4-е место
Сезон 18: Д1, 7-е место
Сезон 19: Д1, 7-е место

Тренер: Эдуард Хазиев aka профессор
Возглавляет команду почти с самого появления ее в лиге, с концовки чемпионата 10-го сезона.

Интервью:


Q: Поздравляю с победой в чемпионате. Для Вашей команды большое достижение. Поделитесь эмоциями!
A: Спасибо, о золотых медалях я даже и не мечтал, я Счастлив!!!!!!! ))))))))))))))

Q: По предсезонным прогнозам никто не мог предположить, что бороться за титул будут не ТПМ и Мотема, а Ваша команда и Тшинкунку. Опишите, как прошел для Вас чемпионат.
A: Начало чемпионата ничем не отличалось от тысячи других, первые 8 туров мы болтались середнячками в турнирной таблице и лишь в 9 туре вошли в 4-ку лидеров, обыграв Киншаса Сити автосоставом, далее вплоть до 17-ого тура мы отделяли троих монстров в лице ТПМ, Мотема и Тшинкунку от остальных команд, проведя на 4 месте 8 туров подряд, наши ожидания оправдались к 17 туру, первым ошибся Мотема Пембе и мы переместились на 3-тью строчку, Так как в начале сезона мы планировали взять бронзу оставалось только удерживать позиции, я понимал что Мотема Пембе не составит труда нас обогнать если мы будем разбрасываться очками, поэтому оставалось биться в каждом матче, и не оглядываясь, в страхе бежать вперед, что мы и делали матч за матчем, к 21 туру получилось собрать состав хорошей силы, ведь предстоял матч с Мотембой, к тому времени моя команда была на 5 очков впереди и поражение не предвещало ничего хорошего, Футболисты вышли на поле, вышли чтобы побеждать... благодаря этой и следующей победе по окончанию 22 туру мы сравнялись очками с ТПМ и только тогда я попытался прикинуть а не по силам ли нам подняться еще на одну строчку? 23, 24, 25 туры мы шли вровень, не теряя очков, и вот настал этот день, День когда мы с ТПМ должны были сразиться в честном поединке, футболисты готовились к этому матчу как к битве на смерть! Тогда мне удалось собрать рекордной силы состав для нашей команды (2586 - сила команды в матче), Благодаря этой победе и ошибке Тшункунку турнирная таблица после 26 тура говорила о том что от первого места мы отстаем разве что по кол-ву забитых, пропущенных мячей, Оставалось 4 матча до окончания чемпионата, Я взглянул в календарь, больше не было команд-монстров, оставалось только обыграть середнячков и ждать ошибки от Тшинкунку, и вот я Здесь, отвечаю на вопросы этого интервью для нашей федерации.

Q: Лучшим достижением Вашей команды ранее было второе место в далеких 12-м и 15-м сезонах. После этого команда не входила даже в тройку призеров. Никто не ставил на Вас и в этом сезоне. Что же стало главной составляющей успеха в этом сезоне?
A: На чемпионство влияет много факторов, во-первых нас не воспринимали всерьез, Во-вторых неудачи наших прямых конкурентов являются большой удачей для нас, В-третьих конечно же мое мастерство :D мое умение прогнозировать и планировать чемпионат, В-четвертых после 24 тура нас выбили из кубка страны, что не менее нам помогло в чемпионате, появились свободные резервы, и прочее...

Q: Ваша команда основана на игроках родной национальности. Ваши игроки постоянно играют за сборные. Насер А-дин является капитаном национальной команды. Расскажите, в чем плюсы такой схемы и с удовольствием ли участвуют Ваши игроки в играх сборных команд.
A: В данный момент Насер А-дин находиться в лучшей форме чем когда либо, он с удовольствием принимает участие в любых соревнованиях, думаю еще 2-3 сезона он будет полезен не только клубу, но и сборной, что касается Эдуарда Кикунды, то это отличная замена Насер А-дину через пару тройку сезонов на роль капитана национальной сборной )))))

Q: Каковы планы на следующий сезон в чемпионате?
A: Мы постараемся показывать хорошую игру в каждом матче, не уступать в принципиальных матчах, задача минимум оказаться в тройке призеров на будущий год...

Q: Что ждать от Вашей команды в лиге чемпионов в следующем сезоне.
A: Всё зависит от соперников, если они будут по зубам, то будем биться...

Q: Что можете посоветовать молодым командам, чтобы добиться подобных успехов в перспективе?
A: О чем здесь можно сказать... Советую для начала сколотить основной состав из 11-13 молодых проспецушенных игроков, и от сезона к сезону наращивать силу, в перспективе сезонов через 5-7 появиться сильная, конкурентоспособная команда, нужно мыслить в долгосрочной перспективе, не нужно думать о том что будет завтра, думайте о том что будет через год-два, Вы сможете обойти те команды которые сильнее вас сейчас, если сможете заглянуть в будущее дальше чем они, Всё что я сейчас имею, это результат плодотворной работы далеких 12-15 сезонов...

Q: Еще раз поздравляем и спасибо за интервью!!
A: И вам спасибо!!! До свидания!!!!!!



 Сезон 20. Победитель Д2. ФК Макисо (Кисангани, ДР Конго). Александр Бердичевский
aka Prizimir
Сезон 20. Команда: ФК Макисо (Кисангани, ДР Конго)

История выступления команды:
Сезон 10: Д2, 4-е место
Сезон 11: Д2, 6-е место
Сезон 12: Д1, 9-е место
Сезон 13: Д1, 15-е место
Сезон 14: Д2, 5-е место
Сезон 15: Д1, 16-е место
Сезон 16: Д2, 10-е место
Сезон 17: Д2, 3-е место
Сезон 18: Д2, 3-е место
Сезон 19: Д2, 8-е место

Тренер: Александр Бердичевский aka Prizimir
Возглавляет команду с 17-го сезона.

Интервью:

Q: Поздравляю с победой в Д2. Довольны ли Вы данной победой?
A: Приветствую всех менеджеров нашей федерации! Спасибо за поздравления! Очень доволен этой победой, я к ней долго шёл... Вдвойне приятно - так как у этого клуба - это первый трофей в истории...)

Q: Судя по очковому отрыву от второго места, можно подумать, что выиграть было довольно просто. Как для Вас складывался чемпионат?
A: В принципе - судя по раскладу сил в дивизионе я с самого начала нацеливался на первое место... Кроме того удалось грамотно распределить силы на всю дистанцию чемпионата и сделать несколько удачных трансферных сделок. После первого круга ещё были сомнения, которые начали рассеиваться уже после 20-го тура...

Q: Кто из соперников наиболее достоин быть упомянутым в новостях?
A: Я очень многое почерпнул от тренера ФК Симба - пристально наблюдал за играми этого клуба... Могу сказать что если бы клуб был чуть посильнее - мне бы очень трудно пришлось - его 2 место более чем заслуженное.

Q: Ваша команда последний раз играла в Д1 в далеком 15-м сезоне. И ту попытку удачно нельзя назвать. Под Вашим же управлением команда играет с 17-го сезона. Что Вы ожидаете от следующего сезона? Сможет ли команда закрепиться в первом дивизионе?
A: Не думаю что смогу закрепиться в следующем сезоне в Д1 и задач таких не ставлю... Скажу больше - если бы попал в переходняки - опять не боролся за Д1... Для меня приоритет - трофеи и развитие клуба... Чем сейчас и занимаюсь... Готовлю для федерации ДР Конго сюрприз о котором вы скоро узнаете. Но если при этом удасться закрепиться в дивизионе - будет тоже неплохо... Главное чтобы команда максимально прогрессировала а я настроен не просто играть в Д1 а когда нибудь замахнуться и на афрокубки...)

Q: Планируете ли Вы вырастить в своей команде звезд национального масштаба для игр в сборной?
A: Я уже этим занимаюсь и всех призываю к этому - это очень выгодное дело для федерации и для клуба в первую очередь...


Q: Вы были тренером юниорской сборной 19-го сезона. Как оцениваете выступление сборных команд в этом сезоне?
A: В целом выступление наших сборных оцениваю позитивно... Все тренеры молодцы... Буду помогать нашим сборным максимально и со своей стороны. Я очень много узнал нового в этом сезоне об тонкостях ВСОЛа от менеджеров других федераций. В следующем сезоне опять буду подавать заявку на юниорскую сборную. Считаю что могу много принести полезного для неё.


Q: Ещё раз поздравляю с победой и спасибо за интервью.
A:Благодарю за поздравления! Спасибо за внимание! Вперёд ДР Конго!


 Сезон 20. Победитель Д3-А. Трезор (Кангана, ДР Конго). Денис Машинец
Ник: SAMURAY
Сезон 20. Команда: Трезор (Кангана, ДР Конго)

История выступления команды:
Сезон 12: Д2,1 6-е место
Сезон 13: Д2,1 6-е место
Сезон 14: Д2,13-е место
Сезон 15: Д2, 13-е место
Сезон 16: Д2,12-е место
Сезон 17: Д2, 13-е место
Сезон 18: Д3-B,2-е место
Сезон 19: Д3-B,5-е место


Тренер: Денис Машинец aka SAMURAY
Возглавляет команду с начала 20-го сезона.

Интервью:

Q: Поздравляю с победой в Д3-А и возвращением в Д2. Какие ощущения Вы испытываете от этой победы?
A: Привет Вадим!
Спасибо за поздравления. Ощущения самые приятные, ведь это мое первое достижение во ВСОЛЕ, первый трофей.

Q: Судя по очковому отрыву от второго места, можно подумать, что выиграть было довольно просто. Как для Вас складывался чемпионат?
A: Выиграть этот чемпионат было действительно не сложно. Я просто старался не мешать команде своими необдуманными действиями и они меня не подвели показав на что они способны)) Рассчитывал также на победу в кубке страны или в кубке вызова, но в первом случае проиграл коллизию, а во втором просто не рассчитал свои силы, поэтому выбыл на ранних этапах и мне ничего не оставалось как выиграть чемпионат)

Q: Кто из соперников оказал самое достойное сопротивление? Может кого-то сочтете нужным отметить?
A: Вообще хочется отметить всех менеджеров которые стараются выиграть за счет коллизии. не понимаю зачем играть нормальным стилем. я думаю в этом самая суть игры предугадать как сыграет соперник. Поэтому хочется отметить тех менеджеров которые обыграли меня в коллизии: Капако (Бани, ДР Конго), Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго), Малабар (Киншаса, ДР Конго)

Q: Ваша команда особо не блистала в чемпионатах ДР Конго. Но под Вашим руководством сразу одержала победу. Что Вы ожидаете от следующего сезона? Сможет ли команда закрепиться в Д2?
A: Команда не блистала потому что была в неумелых руках, я просто не мешал своим игрокам выигрывать. Следующий сезон в Д2 думаю будет ознакомительный и покажет на что способна командв в диве рангом выше. Если нам удасться кое что подладить в команде, то думаю через 2-3 сезона будем бороться за высокие места уже в Д2.

Q: Какие планы у Вас по развитию команды? Планируете ли Вы вырастить в своей команде звезд национального масштаба для игр в сборной?
A: Планы по развитию есть и как раз связаны с прокачкой игроков, если они пригодятся для наших сборных буду только рад.
Q: Ещё раз поздравляю с победой и спасибо за интервью.
A: Спасибо. Всем удачи в виртуальной и в реальной жизни.


 Сезон 20. Победитель Д3-B. Мбонго Спорт (Мбуджи-Майи, ДР Конго). Евгений Кондык
aka artist
Сезон 20. Команда: Мбонго Спорт (Мбуджи-Майи, ДР Конго)

История выступления команды:
Сезон 10: Д2, 8-е место
Сезон 11: Д2, 8-е место
Сезон 12: Д1,16-е место
Сезон 13: Д2, 13-е место
Сезон 14: Д2,12-е место
Сезон 15: Д2, 10-е место
Сезон 16: Д2, 13-е место
Сезон 17: Д2, 9-е место
Сезон 18: Д2, 11-е место
Сезон 19: Д2, 11-е место

Тренер: Евгений Кондык aka artist
Возглавляет команду с 13- го сезона.

Интервью:
Q: Поздравляю с победой в Д3-B и возвращением в Д2. Какие ощущения Вы испытываете от этой победы?
A: Здравствуйте! Ощущения отличные, впереди Д2,но с другой стороны считаю что нашей команде место не меньше Д2го дивизиона!
Q: Борьба за призовые места в вашем дивизионе шла до последнего тура. А как для Вас складывался чемпионат?
A: Борьба за призовые действительно шла до последнего тура,но за тур до конца основной соперник уступил и нам это принесло золото!

Q: Кто из соперников оказал самое достойное сопротивление? Может кого-то сочтете нужным отметить?
A: Из соперников хочется выделить бывших участниковД2,это Олимпик,Блессинг,Вита,также достойно показал себя клуб Ибанда Спорт из Букаву!

Q: Ваша команда особо не блистала в чемпионатах ДР Конго. Что Вы ожидаете от следующего сезона? Сможет ли команда закрепиться в Д2?
A: Закрепиться конечно хочется,но много команд которые показывают достойный результат,будем бороться и стараться подняться как можно выше!

Q: Какие планы у Вас по развитию команды? Планируете ли Вы вырастить в своей команде звезд национального масштаба для игр в сборной?
A: Что касается молодежи то есть в планах воспитать действительную звезду для сборной!

Q: Ещё раз поздравляю с победой и спасибо за интервью.
A: Спасибо!






19 сезон:
 Сезон 19. Победитель Д1. Ту Пуиссан Мазембе (ДР Конго). Илья Удавиченко aka Rio
Сезон 19. Команда: Ту Пуиссан Мазембе (ДР Конго)

История выступления команды:
Сезон 10: Д1, 3-е место
Сезон 11: Д1, 4-е место
Сезон 12: Д1, 3-е место
Сезон 13: Д1, 6-е место
Сезон 14: Д1, 3-е место
Сезон 15: Д1, 3-е место
Сезон 16: Д1, 2-е место
Сезон 17: Д1, 2-е место
Сезон 18: Д1, 1-е место

Тренер: Илья Удавиченко aka Rio
Возглавляет команду почти с самого появления ее в лиге.

Интервью:


Q: Поздравляем с завоеванием очередного трофея, вот уже второй раз ваша команда становится чемпионом ДР Конго. Насколько отличается второй титул от первого, завоеванного в прошлом сезоне?
A: Пожалуй, только тем, что в прошлом сезоне он завоевался случайно, между делом - изначально вообще мыслей о золоте не было. В этом же сезоне победа воспринялась как сама собой разумеющаяся, так как всё к ней шло с самого первого тура.

Q: Ваша команда ещё за три тура до финиша фактически оформила чемпионство. А в графе пропущенных мячей - всего 10. Чемпионат дался легко?
A: Да, в этом сезоне в команде была серьезная перестройка. Рассчитана она была прежде всего на адаптацию к некоторым аспектам игры и создание клуба, непобедимого в длительных соревнованиях, то бишь в чемпионате страны. Возникали проблемы в те моменты, когда мы не могли дождаться появления трансфере интересующего нас игрока на ключевую позицию, но и ими никто из соперников не смог воспользоваться. Сейчас мы уже полностью укомплектовались, и я думаю, что следующий чемп дастся нам еще проще.

Q: Не оправдался Ваш прошлогодний прогноз по выступлению команды в Афрокубках. Что стало виной?
A: Отчасти не повезло, отчасти ляп в тактике. А, по факту, мы не могли на многое рассчитывать в афрокубках, у нас были другие цели.

Q: Какие цели у команды на следующий сезон (чемпионат, кубок, афрокубки)
A: Выигрывать чемпионат обязаны. В афрокубках очень важно будет пробиться в групповой этап, неважно где, в ЛЧ или КАКе. С кубком страны пока непонятно. С учетом того что все супера пойдут в афрокубки, нам будет сложно. Тем более чейчас есть несколько команд помимо Мотемы, которые способны обыграть нас в одном отдельно взятом матче кубка.

Q: Возможно ли, что когда-либо сократится разрыв по силе между двумя топ-командами ДР Конго и остальными? Ваше мнение на этот счет?
A: Когда-либо естественно возможно, но скорее всего еще очень нескоро. Реально, чтобы на это претендовать команда должна иметь долгосрочные перспективы, но при этом иметь возможность ежесезонно принимать участие в афрокубках, причем играть на групповом этапе. Вкупе двух этих моментов добиться тяжело, но возможно.

Q: Спасибо за интервью и удачи!!!


 Сезон 19. Победитель Д2. Мвангаза (Гома, ДР Конго). Сергей Величко aka sergo888sergo
Сезон 19. Команда: Мвангаза (Гома, ДР Конго)

История выступления команды:

Сезон 12: Д2, 10-е место
Сезон 13: Д2, 12-е место
Сезон 14: Д2, 16-е место
Сезон 15: Д2, 15-е место
Сезон 16: Д2, 16-е место
Сезон 17: Д3-А, 1-е место
Сезон 18: Д2, 6-е место

Тренер: Сергей Величко aka sergo888sergo
Возглавляет команду с концовки 15-го сезона.

Интервью:

Q: Поздравляем с победой в чемпионате Д2 19-го сезона!!! Поделитесь эмоциями!!!
A: Это невероятно! Задачей на сезон было попадание в стыковые матчи. Но по ходу сезона ее конечно скорректировали! )))))


Q: Всего два сезона назад Ваша команда играла в Д3. А сейчас триумфатор Д2. Что помогло команде столь быстро достичь успеха?
A: Состав практически не претерпевал изменения с первого сезона в составе команды. Ну и везение конечно же!

Q:В Д1 довольно сложно удержаться сильным коллективам. Каковы планы Вашей команды на следующий сезон?
A: Я трезво смотрю на перспективы в Д1. Удержаться в высшем девизионе - главная задача на следующий.


Q: Планируете ли усиление команды?
A: Нет. Сейчас основные средства пойдут на развитие Базы команды и стадиона.


Q: Планируете ли развивать молодых талантов, способных играть в сборных ДР Конго?
A: Да. Задача на следующий сезон развить спортшколу до максимума. В молодых игроках я вижу будущее команды.


Q: Кого из нынешних соперников по Д2 вы будете рады увидеть в Д1 на следующий или через сезон?
A: Я надеюсь, что все команды у которых есть шансы пройдут в Д1. Тогда у меня будет больше шансов закрепиться там!))))))


Q: Спасибо за интерьвью. Удачи!!!
Спасибо за интерьвью. Удачи!!!


 Сезон 19. Победитель Д3-А. Панда (Ликаси, ДР Конго). Сергей Северинов
aka S.E.V.E.R.
Сезон 19. Команда: Панда (Ликаси, ДР Конго)

История выступления команды:

Сезон 17: Д3-A, 6-е место
Сезон 18: Д3-B, 5-е место


Тренер: Сергей Северинов aka S.E.V.E.R.
Возглавляет команду с момента её регистрации в лиге.

Интервью:

Q: Поздравляем с победой в Д3-А. Поделитесь эмоциями.
A:Спасибо за поздравления, очень рад этому событию, для меня вообще это самый удачный сезон за всё время в лиге.Ведь помимо победы в чемпионате в Конго я так же выиграл Чемпионат командой из Словакии. А так же два кубка вызова, "Пандой" и командой из Словакии. При чём После того как я выиграл кубки вызова я посмотрел таблицы и понял что выиграл ещё и два чемпионата. Одолевала просто буря эмоций радости не было предела.

Q: Ваша команда обошла гораздо более сильные коллективы. Насколько легко далась победа?
A:Победа далась достаточно непросто.Просто в первом кругу соперники меня недооценили, а так же делали чуть больше ошибок по чемпионату. +распределённая физа на весь сезон тоже сделала своё дело.Буквально каждый тур переживал за исходы матчей, ведь соперники до самого конца шли очень близко, что делает им честь.

Q: Кто из соперников доставил наибольшие сложности?
A:Наверное больше всего я готовился к матчам с Малабаром. Хоть эта команда и не такая сильная как скажем Блессинг или Вирунга, но каждый матч это колоссальное напряжение ведь соперник каждую минуту бился как последнюю. К тому же я считаю за этот сезон, самой сложной игрой , это игра в четверть финале кубка вызова всё с тем же Малабаром.

Q: Каковы, по-вашему мнению, шансы у команд из Д3-А в ближайших стыковых матчах?
A:У всех трёх команд прекрасные шансы на выход в Д-2, соперники в принципе равные. Я думаю пройдут те команды которые к стыковым матчам подготовили без усталости игроков с хорошей физой, и само собой суперы сильный козырь.

Q: Каковы цели на следующий сезон?
A: В-принипе я понимаю что многого мне там не светит. Поэтому накуплю пенсионеров в следующем сезоне и наберу баллов со спецухами. Если получится удержусь, если нет не расстроюсь.

Q: Удачи и надеемся, что Ваша команда не затеряется в Д2!!!


 Сезон 19. Победитель Д3-B. Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго). Евгений Вершинин
aka blackjack
Сезон 19. Команда: Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)

История выступления команды:
Сезон 16: Д3, 4-е место
Сезон 17: Д3-B, 4-е место
Сезон 18: Д3-B, 6-е место

Тренер: Евгений Вершинин aka blackjack
Возглавляет команду с самого момента ее регистрации в лиге.

Интервью:


Q: Поздравляем с победой в Д3-B. Поделитесь эмоциями.
A: Спасибо. Эмоций море. Рад, что наконец-то мои нападающие "проснулись". С защитой всегда всё было в порядке, а вот с нападением не очень. Именно этого и не хватало моей команде для успеха в предыдущих сезонах.

Q: Ваша команда обошла гораздо более сильные коллективы. Насколько легко далась победа?
A: По силе из всех соперников выделялись Трезор и Онатра. Если первый почти сразу подостлал (большая часть чемпионата автосоставы, а с ними успеха не будет, хоть даже и есть преимущество в силе), то Онатру надо было обыгрывать. К середине первого круга обозначилась четвёрка лидеров, которая и должна была разыграть призовые места. Перед матчем с Онатрой мне уже удалось добыть небольшое преимущество. К своему удивлению не встретил большого сопротивления со стороны Онатры и я уже имел комфортное преимущество в 6 очков, которое нужно дальше было удержать. это у меня удалось.

Q: Кто из соперников доставил наибольшие сложности?
A: У Нью Сожера мне не удалось выиграть. Ничья на выезде и проигрыш дома.

Q: Каковы, по-вашему мнению, шансы у команд из Д3-B в ближайших стыковых матчах?
A: Соперники из второго дивизиона сильны, но всё возможно. я думаю шансы выиграть есть.


Q: Каковы цели на следующий сезон?
A: Цель закрепится в д2 и продолжить развитие команды и базы.


Q: Удачи и надеемся, что Ваша команда не затеряется в Д2!!!
A: Спасибо.







18 сезон:
 Сезон 18. Победитель Д1. Ту Пуиссан Мазембе (ДР Конго). Илья Удавиченко aka Rio
Сезон 18. Команда: Ту Пуиссан Мазембе (ДР Конго)

История выступления команды:
Сезон 10: Д1, 3-е место
Сезон 11: Д1, 4-е место
Сезон 12: Д1, 3-е место
Сезон 13: Д1, 6-е место
Сезон 14: Д1, 3-е место
Сезон 15: Д1, 3-е место
Сезон 16: Д1, 2-е место
Сезон 17: Д1, 2-е место

Тренер: Илья Удавиченко aka Rio
Возглавляет команду почти с самого появления ее в лиге.

Интервью:


Q: Поздравляем с завоеванием столь долгожданного для Вашей команды трофея - чемпиона ДР Конго. Насколько приятно ощущать достижение цели к которой столь долго шла команда?
A: Спасибо за поздравления. На самом деле стремления к чемпионству никогда не было. В основном из-за того что наш состав плохо приспособлен к игре в длительных соревнованиях, поэтому нам приходилось брать свое в кубках, а в чемпионате довольствоваться вторыми, третьими местами. Гораздо более приятно то, что нам наконец удалось опередить Мотему.

Q: Насколько трудным был сезон? Легко ли далась эта победа?
A: Сезон выдался, пожалуй, самым трудным с момента основания федерации. Причин тому много: начиная с напряжённейшего графика и заканчивая бесконечной потерей баллов. К тому же уровень чемпионата значительно вырос и даже сильным клубам тяжело постоянно держать состав в тонусе. Тем ценнее эта победа. Поначалу не думал что удастся за первую тройку побороться.

Q: Ваша команда - фаворит среди Всех команд ДР Конго. Наверняка на Вас равняются многие менеджеры. Что можете посоветовать тренерам младших команд, чтобы достичь успеха во ВСОЛе.
A: Смотрите на несколько сезонов вперед и отталкивайтесь от сильных сторон своей команды. Также найдите себе основного конкурента, близкого по силе, и сделайте его во всех отношениях) Здоровая конкуренция никому не мешала. Если б не Мотема, для меня ВСОЛ был бы скучным)) Саша - тебе привет из новостей!

Q: Ту Пуиссан Мазембе - команда, которая наиболее успешно выступает в Афрокубках. На следующий сезон Вас ждет Лига чемпионов. Мы Всеми фибрами будем поддерживать команду. Какие планы на Афрокубки на след. сезон?
A: Только победа) Хотя нет, за финал не ручаюсь =)

Q: Можете дать прогноз, сколько раз ТПМ получит трофей чемпиона ДР Конго до 23 сезона включительно?
A: Могу, но боюсь он покажется нескромным... поэтому не буду. Хватит прогноза на афрокубки.

Q: Когда можно ждать в Вашей команде новых молодых талантов, способных играть за сборные нашей федерации.
A: Пока ограничимся существующими талантами. Рад бы прокачивать родных футболистов, но, к сожалению, на данном этапе это совершенно не выгодно.

Q: Ещё раз поздравляем!!! Здесь можете сказать все, что угодно, и это услышит вся федерация:
A: Друзья, вы играете в лучшей федерации ВСОЛА с отличным президентом, который замечательно справляется со своимии обязанностями. P.S. Отдельное спасибо хочу сказать тем кто участвовал в этом сезоне в написании обзоров D1: Андрею Лисовскому aka casperok, Андрею Каплиеву aka Geroi, Вадиму Раткевичу и Юрию Корешкову aka toktram. Было интересно!


 Сезон 18. Победитель Д2. Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго). Никита Морочковский aka mmt
Сезон 18. Команда: Баколо Мбока (Тшикапа, ДР Конго)

История выступления команды:
Сезон 10: Д1, 2-е место
Сезон 11: Д1, 6-е место
Сезон 12: Д1, 4-е место
Сезон 13: Д1, 10-е место
Сезон 14: Д1, 8-е место
Сезон 15: Д1, 9-е место
Сезон 16: Д1, 13-е место
Сезон 17: Д1, 16-е место

Тренер: Никита Морочковский aka mmt
Возглавляет команду с концовки 17-го сезона.

Интервью:

Q: Поздравляем с победой в Д2. Поделитесь эмоциями
A: Спасибо большое за поздравление! Ну эмоций много:
Во-первых рад что вернулся в Д1 сразу за один сезон, во-вторых, что с молодой командой нашел общий язык, хотя межсезонье показало что будет полный завал если не приму меры, в третьих, что приятно выигрывать какой-нибудь трофейчик, сразу ставишь + себе в актив:))


Q: Насколько тяжела была победа?
A: Скажу честно победа досталась не легко, и были такие матчи когда я начинал задумываться о том, что смогу ли выйти с первого места, а то и вообще выйти в Д1, но обычно после одной-двух уверенно проведенных игр то ли соперники утихали, то ли я как- то непонятно "дико" прибавлял!:)


Q:Кого из соперников Вы можете отметить с лучшей стороны?
A: Хочу отметить "Кэнон Буромека" Киншаса и "ФК Макисо" Кисангани. Эти команды не давали мне расслабиться буквально ни на минуту, за что им огромный респект, была борьба и это очень сильно радует, что всё было по-настоящему! Умолчу про команду "Динамик" Кинду, так как считаю что её второе место это неудача вышеперечисленных мною команд, которые по праву его достойны больше!


Q: Можете дать какие-либо прогнозы на переходные матчи, где будут играть Ваши оппоненты этого сезона.
A: Даже не знаю... Но думаю что из нижней части турнирной таблицы пару команд останутся, а пара команд покинет наш дивизион. Что касается верха то думаю все команды поборются за выход в Д1 и кого-нибудь да я то точно там увижу!:)))


Q: Вы пришли в команду только в конце прошлого сезона. Насколько труднее играть в новой для себе команде?
A: Вы знаете, трудности были в самом начале, причем очень большие и мне видимо удалось с ними справиться и подобрать правильную политику выстраивания отношений с этой командой. Мне было нелегко, да и некоторые проблемы выскакивают и сейчас, но я думаю что можно и нужно их преодолевать а не вешать руки!


Q: Каковы планы Ваши и команды на следующий сезон?
A: Ооо:) Моя основная цель на следующий сезон это прочно закрепиться в Д1 и по-максимуму раскачать молодых игроков, также нужно развивать сборников и подробнее заняться изучением стилей каждого из игроков.


Q: Спасибо за интервью. Ещё раз поздравляем. У Вас есть возможность сказать что-либо для Всей федерации:
A: Ещё раз спасибо!:) Приятно что тебя замечают и предлагают интервью! Хочу пожелать всей Федерации а также молодым тренерам не опускать руки даже после череды неудач, так как вполне нам по силам в ближайшем будущем конкурировать с другими странами которые в данный момент явно сильнее нас! Удачи!


 Сезон 18. Победитель Д3-А. Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго). Виталий Заворотний aka ZaVa
Сезон 18. Команда: Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)

История выступления команды:
Сезон 12: Д2, 7-е место
Сезон 13: Д2, 8-е место
Сезон 14: Д2, 6-е место
Сезон 15: Д2, 7-е место
Сезон 16: Д2, 6-е место
Сезон 17: Д2, 11-е место

Тренер: Виталий Заворотний aka ZaVa
Возглавляет команду с последней трети чемпионата 17-го сезона

Интервью:

Q: От лица федерации поздравляю Вас с победой в Д3-А и с завоеванием трофея. Вы оформили победу за три тура до финиша - чемпионат Вам дался легко?
A:Здравствуйте, да чемпионат действительно удался , не скажу что было сложно так как много команд без тренеров или просто не уделяли игре достаточного внимания , я мог играть против соперников нормальным стилем и не рисковать - но я комбинировал стилями и не один раз выигрывал коллизию . Да и суперы не всегда помогали соперникам , кто ставил тот знает про что я говорю ... )

Q: Ваша команда изначально была фаворитом турнира, легко ли было выдержать прессинг?
A:Некоторые менеджеры очень сильны и не смотря на силу команды показывают очень приличные результаты , моя цель на этот сезон была не только выиграть чемпионат , мы хотели выиграть кубок вызова , но супер выбил нас с турнира ,очень было обидно так как я все прощитал и если бы выстояли в том матче мы бы одержали победу и в этом турнире. Сейчас я поставил цель пред командой ,набрать как можно больше очков в чемпионате , и поставить свой рекорд в 3 дивизионе, по максимально набранным очкам , сейчас рекорд принадлежит "Мвангаза" Гома Киншаса они в прошлом ( 17 сезоне ) набрали 73 очка , у нас сейчас 71 и 3 игры в запасе , остается 3 очка до рекорда)

Q: Кто из соперников не давал Вам покоя весь сезон? Кого можете отметить с лучшей стороны?
A:отмечу 2-их тренеров , первого еще знаю по прошлому сезону :
1.Менеджер: Самурай Захарий ( Ренессанс (Киншаса, ДР Конго )
2.Менеджер: Владимир Федорцов ( ФК Симба (Лубумбаши, ДР Конго)
За вторым наблюдал весь сезон , прекрасный тренер много раз угадывал коллизию соперников , но не в наших матчах))) Я уверен они еще попортят нам нервы...

Q: Как считаете, кто из Ваших соперников сможет также выйти в Д2 на следующий сезон? И каково Ваше отношение к реформе переходов между Д2 и Д3.
A:Ранее названы мною менеджеры , должны выходить в 2 дивизион без особых усилий , я в них верю , что касается ротации , то я не совсем тут согласен ведь вторая команда D3-A на порядок сильнее чемпиона D3-B , я считаю что это только ослабляет 2 дивизион и делает его менее интересным . Команды с D3-B должны сначала бороться за выход в D3-A а потом уже и в 2 дивизион , иначе это просто не справедливо по отношению к другим менеджерам ,ведь по чистой случайности в переходных матчах может победить команда намного слабее своего соперника ( благодаря великой генерации ) она проходит дальше и в чемпионате ей уже генерация не помогает) Пример вылет нашей команды в прошлом сезоне ,тут нам равных нет а команда которая нас выбила занимает предпоследние место в 2 дивизионе "Ндоки я Ндомбе" Бома . Самое интересное это смотреть на[/url][/size]

История выступления команды:

Сезон 12: Д2, 10-е место
Сезон 13: Д2, 12-е место
Сезон 14: Д2, 16-е место
Сезон 15: Д2, 15-е место
Сезон 16: Д2, 16-е место
Сезон 17: Д3-А, 1-е место
Сезон 18: Д2, 6-е место

Тренер: Сергей Величко aka [url=http ее статистику 31 пропущенных мячей и 5 забитых ))) молодцы.

Q: Каковы планы на следующий сезон?
A:Уверенно держаться в верхней части таблицы

Q: Еще раз поздравляем, желаем успехов в следующем сезоне.
A:Огромное спасибо за поздравления , мне очень приятно ,постараемся сделать все что бы не разочаровать всех тех кто верит в успехи команды.


 Сезон 18. Победитель Д3-B. Момекано (Банданда, ДР Конго). Алдис Старцев aka RWW007
Сезон 18. Команда: [url=php?num=12546]Трезор hvirtualsoccerttp://www.virtualsoccer.r ... ?num=12535]Момекано (Банданда, ДР Конго)[/url]

История выступления команды:
Сезон 12: Д2, 11-е место
Сезон 13: Д2, 14-е место
Сезон 14: Д2, 14-е место
Сезон 15: Д2, 14-е место
Сезон 16: Д2, 15-е место
Сезон 17: Д3-B, 2-е место

Тренер: Алдис Старцев aka RWW007
Возглавляет команду с самого момента ее регистрации в лиге.

Интервью:


Приветствую.
Просьба о небольшом интервью для федерации:

Q: От лица федерации поздравляю Вас с победой в Д3-B и с завоеванием трофея. Вы оформили победу за три тура до финиша - чемпионат Вам дался легко?
A: Добрый вечер:))
Спасибо за поздравления! Это мой первый трофей во ВСОЛе, хотя нахожусь здесь достаточно давно. Не скажу, что победа далась легко, было много нервозных матчей, но все-таки мы смогли отстоять первое место.

Q: В прошлом сезоне Вам не хватило всего немного, чтобы добиться такого же результата. Насколько различается конкуренция в прошлом и в этом сезоне
A: В прошлом сезоне, скажу честно, занять первое место не было первостепенной задачей, т.к. считал, что команда пока не готова для Д2.Что касается конкуренции - нынешний сезон дался сложнее, как я считаю, ведь ставились высокие задачи, и результат довлел над нами. Уровень команд постепенно выравнивается, что не может не радовать)

Q: Ваша команда изначально была одним из фаворитов турнира, легко ли было выдержать прессинг?
A: Прессинга было не больше, чем у других команд, ведь каждый хотел показать себя с самой лучшей стороны.

Q: Кто из соперников не давал Вам покоя весь сезон? Кого можете отметить с лучшей стороны?
A: С лучшей стороны отмечу Панду - именно эта команда попортила нам нервы как в дивизионе, так и в Кубке Вызова. Выделю также "Стиль ду Конго" и "Фармагро", у последней толковый менеджер и воля к победе)


Q: Как считаете, кто из Ваших соперников сможет также выйти в Д2 на следующий сезон? И каково Ваше отношение к реформе переходов между Д2 и Д3.
A: Насчет выхода в Д2 следующего сезона - Трезор, если уже не будет в Д2,это абсолютный фаворит, если будет меньше автосотавов, и, возможно Панда, если останется тот же запал и рвение к победе)Если честно, ничего толкого о реформе сказать не могу)


Q: Каковы планы на следующий сезон?
A: План пока довольно осторожный - не вылететь из Д2, а по ходу сезона он всегда может быть скорректирован. Считаю, что 10-11 место будет отличным результатом.


Q: Еще раз поздравляем, желаем успехов в следующем сезоне.
A: Спасибо за поздравления, спасибо большое за интервью, именно это и делает ВСОЛ интересней в разы.




А вот и первые интервью по итогу 17-го сезона:

 Сезон 17. Победитель Д1. Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго). Александр Щёголев aka Man
Сезон 17. Команда: Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)

История выступления команды:
Сезон 10: Д2, 3-е место (из 8 )
Сезон 11: Д1, 8-е место (из 8 )
Сезон 12: Д1, 2-е место
Сезон 13: Д1, 3-е место
Сезон 14: Д2, 2-е место
Сезон 15: Д1, 1-е место
Сезон 16: Д2, 1-е место
Сезон 17: Д2, 1-е место

Тренер: Александр Щёголев aka Man
Возглавляет команду с самого ее рождения!!!

Интервью:

Q: Поздравляем с победой в чемпионате 17-го сезона!!! Поделитесь эмоциями!!!

A: Спасибо за поздравление!! Эмоций так таковых нет. Чемпионат воспринимается как работа, три раза в неделю обдумывание стратегий, достижение определенных результатов. Сам результат не вызвал бурных эмоций. Было просто удовольствие от достижении цели =)

Q: Насколько сложной было достичь победы в этом сезоне?

A: После 20 тура разница в очках с ТПМ составила одно очко, вот тогда стало действительно трудно. Ошибаться было нельзя. Мы выстояли и добились чемпионства. Хотя подумывал пропустить ТПМ вперед чтобы не участвовать в следующем сезоне в Лиге Чемпионов, а играть в КАКе, там было бы нам попроще...

Q: Ваша команда уже трехкратный чемпион. Остался всего один шаг до рекорда Тшинкунку. Сможете ли уже в следующем сезоне побороться снова за титул?

A: Ну да, Тшинкунку четыре раза выигрывал чемпионство в 10,11,13 и 14 сезонах. Есть куда стремиться. Зато мы выиграли три раза подряд, и теперь придется делать новый кубок, потому что этот мы никому его не отдадим =)
В следующем сезоне будет сложнее добывать чемпионство, уходит на покой капитан национальной сборной, лидер нашей команды Жозеф Мутамба. И друзей еще позвал, которые играю в команде с самого ее основания - Адди Тунга Джо и Франк Илунга. Будет сложно без них, но мы будем бороться как всегда.

Q: Пока Вашей команде не особо удаются выступления в Афрокубках. Каковы планы на следующий сезон?

A: В афрокубках мне откровенно не везет, всегда попадаются самые сильные команды которые могут быть в жребии, мы конечно пытаемся пройти но пока не получается. В следующем сезоне (да как и в этом, и в прошлом) попытаемся выйти в групповой этап, главное чтоб жребий предоставлял нам хотя бы равные нам команды.

Q: Что Вы можете порекомендовать молодым командам, чтобы успешно выступать и в перспективе достичь таких же успехов как и Вы?

A: иметь молодой костяк от 20 лет и силой минимум 60, плюс к ним ветеранов, чтоб они давали спецухи. и постепенно делать из молодых игроков примерно одмнаковый, ровный по силе и возрасту состав. Тогда если и будете получать минусы то они в среднем не будут даваться одному игроку (слишком молодому или слишком сильному). И идти этой дорогой, мне понадобилось не мало времени чтоб сделать такую команду, которую имею.

Q: Какие пожелания для президента федерации у Вас есть? Как можно повысить активность общения?

A: С президентом у нас все отлично, вовремя освещает все главные события страны, все что может он делает. и даже больше. О лучшем президенте и мечтать нельзя. Молодцом, Вадим!!

Q: Спасибо за интервью. Еще раз поздравляем с победой!!!
A: Это вам спасибо, всем удачи в Ваших начинаниях.


 Сезон 17. Победитель Д2. Вети (Матади, ДР Конго). Иван Ненкин aka Vanilo
Сезон 17. Команда: Вети (Матади, ДР Конго)

История выступления команды:
Сезон 12: Д2, 2-е место
Сезон 13: Д1, 16-е место
Сезон 14: Д2, 1-е место
Сезон 15: Д1, 13-е место
Сезон 16: Д2, 4-е место
Сезон 17: Д2, 1-е место

Тренер: Иван Ненкин aka Vanilo
Возглавляет команду с самого ее рождения!!!

Интервью:
Q: Поздравляем с победой в чемпионате Д2 17-го сезона!!! Поделитесь эмоциями!!!

A: С самого начала сезона перед командой ставилось две задачи. Задача минимум - выйти в Д1. Задача максимум - занять первое место в своем дивизионе. Поэтому эмоции самые позитивные. Я в двойне рад, что смог достичь поставленных перед собой целей.

Q: Насколько сложно было достичь победы в этом сезоне?

A: В самом начале было уделено пристальное внимание распределению физической формы по ходу чемпионата с учетом второго места по силе в дивизионе. Это неплохо сказалось на результатах. Хотя в первой половине чемпионата генератор выдал несколько на мой взгляд нелогичных ничьих, что заставило сильно засомневаться в завоевании первого места. Но, дальше все пошло как по маслу. Беспокойство вызывал единственный конкурент - команда "Локоле". Но видимо тренер "Локоле" отказался от борьбы за первое место и "савтососил" со мной в 24 туре. А жаль, я думал будет бой. Плюс капелька везения. Как говорится, победителям всегда сопутствует удача :))

Q: Ваша команда уже дважды, в 13-м и в 15-м сезонах играла в Д1, но тогда снова оказывалась в Д2. Какие планы на следующий сезон?

A: Самая главная задача - закрепиться в Д1, желательно минуя переходные матчи. Задача сложная, учитывая общий уровень команд Д1. В первый раз не получилось, не учел некоторых факторов. Будем надеяться, что в следующем сезоне все сложится прекрасно.

Q: В Вашей команде есть игроки сборных. Планируете ли ещё прокачивать талантов готовых выступать в сборную?

A: На данном этапе я придерживаюсь стратегии развития собственных игроков команды, без привлечения легионеров. Поэтому молодые таланты, которые потенциально могут попасть в сборную будут покачиваться по полной. Все упирается в жесткие рамки финансового дефицита, т.к. сильные игроки требует неплохих вложений. Это одна из задач, которую потребуется каким-то образом решить в следующем сезоне.

Q: Что Вы можете порекомендовать молодым командам, чтобы успешно выступать и в перспективе достичь таких же успехов как и Вы?

A: Думаю стоит четко осознать "где" на данный момент находится команда, "чего" она в принципе может достичь и "как" это будет сделано, т.е. четкое понимание стратегии развития. Естественно это в первую очередь предполагает не допускать игр автосоставами.

Q: Какие пожелания для президента федерации у Вас есть? Как можно повысить активность общения?

A: Считаю, что нынешний президент федерации один из лучших. Сложно что либо пожелать, т.к. сам никогда не занимал данную должность. Всегда с удовольствием читаю комментарии к матчам. Сам я не являюсь активным "форумчанином" в силу наверное своего характера, поэтому ничего дельного, по воду повышения активности общения к сожалению своему посоветовать не могу.

Q: Спасибо за интервью. Еще раз поздравляем с победой!!!

A: Спасибо, спасибо. Всем удачи и успехов, как виртуальных, так и реальных.


 Сезон 17. Победитель Д3-А. Мвангаза (Гома, ДР Конго). Сергей Величко aka sergo888sergo
Сезон 17. Команда: Мвангаза (Гома, ДР Конго)

История выступления команды:
Сезон 12: Д2, 10-е место
Сезон 13: Д2, 12-е место
Сезон 14: Д2, 16-е место
Сезон 15: Д2, 15-е место
Сезон 16: Д2, 16-е место
Сезон 17: Д3-А, 1-е место

Тренер: Сергей Величко aka sergo888sergo
Возглавляет команду с 27-го тура 15-го сезона.

Интервью:
Q: Поздравляем с победой в чемпионате Д3-А 17-го сезона!!! Поделитесь эмоциями!!!

A: Эмоции - сдержанные, все таки я до сих пор считаю, что вылет моей команды из Д2 было досадным недоразумением, и по этому мы были просто обязаны показать болельщикам и соперникам, что им не стоит даже сомневаться в том, что первое место было еще перед чемпионатом зарезервировано за нами! Тем более что Д3 очень молодая лига и команды еще не набрали мощь и силу!

Q: Насколько сложной было достичь победы в этом сезоне? Может стоит отметить кого-то из соперников?

A: Очень понравилась "Эгл Блан" Матади! Такое ощущение, что у этих ребят особая любовь к моей команде, и им платят не плохие премиальные за отбор очков у лидера!)))) лучше бы они их у "Ника" Кисангани (к стати тоже великолепная команда) отбирали, а то я к 24 туру забеспокоился за свое положение лидера!))) Слава Богу у "Ника" Кисангани не хватило сил на конец сезона, и я ушел только по этому в отрыв!

Q: Ваша команда не особо успешно играла в Д2 за всю историю выступлений. Начнется ли новая эпоха в истории команды с этой победы?

A: То что я думаю о выступлении в Д2 я уже все сказал! В Д3 больше не вернусь! Уж извините!

Q: К сожалению, в Вашей команде нет игроков уровня сборных ДР Конго. Планируете ли исправить ситуацию?

A: На счет сборников - у нас все еще впереди! У меня очень молодая команда!

Q: Что Вы можете порекомендовать своим соперникам по этому сезоне?

A: Соперникам? Если они не в Д2 то УДАЧИ!)))))

Q: Какие пожелания для президента федерации у Вас есть? Как можно повысить активность общения?

A: Президент федерации это больная ответственность, желаю что бы она не сильно обременяла, и что бы активно описывались результаты и ход матчей!

Q: Спасибо за интервью. Еще раз поздравляем с победой!!!
A: Не за что, всегда рад! Спасибо!


 Сезон 17. Победитель Д3-Б. Этуаль Д`Ор (Кисангани, ДР Конго). Александр Мальшаков aka morongod
Сезон 17. Команда: Этуаль Д`Ор (Кисангани, ДР Конго)

История выступления команды:
Сезон 16: Д3, 6-е место
Сезон 17: Д3-B, 1-е место

Тренер: Александр Мальшаков aka morongod
Возглавляет команду с самого ее рождения!!!

Интервью:
Q: Поздравляем с победой в чемпионате Д3-Б 17-го сезона!!! Поделитесь эмоциями!!!

A: Спасибо!!! Эмоции отличные. Рад, что удалось осуществить задуманное. Очень хотелось победить.

Q: Насколько сложно было достичь победы в этом сезоне?

A: Вообще план на сезон был именно взять Кубок (разумеется Вызова), а в Чемпионате рассчитывал превзойти свой предыдущий результат, планировал попасть в стыковые матчи, не рассчитывая перейти в Д2. Но к середине сезона, начал понимать, что команде по зубам взять Кубок и выиграть золото в Д3-Б. Что собственно мы и пытались сделать.

Q: Ваша команда играла в финале кубка вызова. По сути Вы могли победить в двух турнирах. Но не сложилось. Теперь Вы в Д2. Не жалеете, что не завоевали трофей кубка?

A: Нет не жалею....удачи они окрыляют, даже в чем то рад, что команда именно проиграла в финале. Да и наверное соперник хотел победить больше, это чувствовалось. Но конечно же было бы приятно завоевать еще и кубок.


Q: Планируете ли готовить игроков, способных играть за сборную?

A: В ближайшем будущем не планирую. Но это обязательно состоится, правда думаю не скоро. Сейчас пока другие планы.

Q: В прошлом сезоне Ваша команда остановилась в одной ступеньке от переходных матчей, а теперь выиграла и завоевала путевку в Д2. Каковы планы на следующий сезон?

A: Планы весьма сдержанные. Конечно хотелось бы закрепиться в Д2 основательно. Главное для меня сейчас это развитие. Думаю изо всех сил будем стараться не занять последние 2 места. Все силы будут брошены только на Чемпионат.

Q: Какие пожелания для президента федерации у Вас есть? Как можно повысить активность общения?

A: Пожелания? Да все супер. Сам очень люблю читать новости ДР Конго. Все гордимся, что у нас такой президент.

Q: Спасибо за интервью. Еще раз поздравляем с победой!!!
A: Спасибо. Все только начинается.
Последний раз редактировалось Гость 14 фев 2012, 08:13, всего редактировалось 25 раз(а).
deleted
 
 
 


Re: Интервью с тренерами
Сообщение nekit9999 24 авг 2012, 14:07
Я не смогу!И врятли нормально получиться ! А нджой что он бросил это дело ?
nekit9999
 
 
 

Re: Интервью с тренерами
Сообщение Prizimir 24 авг 2012, 15:03
nekit9999 писал(а):Я не смогу!И врятли нормально получиться ! А нджой что он бросил это дело ?
Нджою тоже отдыхать надо. А ты не видишь что и после него тема развивается. Любой может толкнуть сюда интервью! :phone: :talk:
Prizimir
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго