Добро пожаловать в ДР Конго!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 24 мар 2011, 23:38
Уважаемые менеджеры Виртуальной Футбольной Лиги!
Приглашаем Вас в ФФ ДР Конго. :hello:

Изображение

Наша Федерация пережила непростые времена, и сейчас активно возрождается, любой Тренер-менеджер может внести свой вклад в развитие Федерации ДР Конго.
Наши ребята на уровне сборных не особо пока радуют результатами, но это временное явление, ведь есть огонь в глазах, голод до побед (а иногда и в желудке), потенциал и огромное желание добиться больших успехов.
Возможно именно с Вашей помощью будут коваться грядущие победы! Может быть вы сможете вырастить звезду для сборной страны на долгие годы, а может и сами возглавите одну из национальных команд. Ведь испытать удачу со сборными разных возрастов у нас может любой тренер Федерации, имеющий необходимый опыт, квалификацию и желание.
Возможно наши ребята ждут Вашей твердой руки!

Изображение

Менеджеры в нашей Федерации, во главе с Президентом, весьма дружелюбны и всегда помогут начинающим в любых вопросах, не стесняйтесь обращаться за помощью! :beer:
Возможно именно ваше Имя будет вписано в историю ФФ ДР Конго.
Начните путь в Лиге с нами, мы ждём Вас!

Свободные команды:

В свободных временно оказались сразу 4 ВИП клуба!!!

2 клуба из Д-1
Киншаса Сити http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12559
Отличный перспективный клуб, всего за 10 единиц!!!! (реальная стоимость 30 ед)
79 тысячник и 7 база, 4-я по Вс команда федерации!!!
Очень рекомендую :beer:

Цилу http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9747
Успешно переживший перестройку и смену поколений клуб, команда еще только набирает силу!!!
Отличный перспективный клуб, за 15 единиц! (реальная стоимость 20 ед)
74 тысячник и 8 база!!!
Так же очень рекомендую :beer:

2 команды из Д-2
Момекано http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12535
2-й по силе клуб дивизиона!!!
70-тысячник, 7-я база

Малекеса http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16313
99-тысячная арена третья по величине в стране, 7-я база.

Полный перечень свободных клубов ДР Конго здесь: http://www.virtualsoccer.ru/teams_free. ... t=3&nat=54
Вы только полюбуйтесь на выбор....
Команды на любой вкус - от недавно перерегистрированных лигой, до клубов с развитой инфраструктурой и отличным фундаментом для построения будущего суперклуба ДР Конго!!!
Спешите - в свободных 2 клуба с 8-й базой, 8 команд с 7-й и еще 5 коллективов с 6-й базой. Инфраструктура на любой запрос.
А гляньте на бюджеты команд - от 10 до 56 миллионов всольдо!!!

Федерация ДР Конго ждет толковых наставников!!!
Милости просим к нам :hello:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2015, 15:15, всего редактировалось 8 раз(а).
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
 


Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение WhaleXi 08 июл 2011, 22:06
vitospro писал(а):Это его команда. И он в праве сделать с ней, что хочет.
Это многим из нас хотелось бы, чтобы было так. Но правила лиги (после случая с Эвертоном) говорят об обратном. Что подтверждается действиями совета лиги.
Ну и, объективно говоря, так рубить команду - не совсем правильно. Мотема заслуживает большего, чем такой развал и слив. Зачем оставлять о себе такую память?
WhaleXi
 
 
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение Дед Болтун 09 июл 2011, 08:07
Если человек решил уйти и развалить команду. Тогда ДА в свободные. А если он за счет базы решил увеличить стадион, к примеру, или купить игрока. Это его дело.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение NJoy 09 июл 2011, 08:34
Покупка игроков 33 лет за суммы свыше 100% - это не "развалить команду"?
И это вместо проданных за небольшие деньги своих топ-игроков.
NJoy
 
 
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение Мужик 09 июл 2011, 17:32
NJoy писал(а):Покупка игроков 33 лет за суммы свыше 100% - это не "развалить команду"?
И это вместо проданных за небольшие деньги своих топ-игроков.
Какая тебе разница не пойму? не ты создавал команду чтобы о ней что либо говорить. Команду я не ослаблял, а просто уменьшил базу в пользу стадиона. Надеюсь ты рад что в ТП с радостью забрали команду и продали ее новичку
Мужик
 
 
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение Prizimir 09 июл 2011, 18:31
NJoy писал(а):Покупка игроков 33 лет за суммы свыше 100% - это не "развалить команду"?
И это вместо проданных за небольшие деньги своих топ-игроков.
Покупаю игроков от 33 лет... Кто согласен продать - пишите!
Prizimir
 
 
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение Ximera 09 июл 2011, 19:39
Мужик писал(а):
NJoy писал(а):Покупка игроков 33 лет за суммы свыше 100% - это не "развалить команду"?
И это вместо проданных за небольшие деньги своих топ-игроков.
Какая тебе разница не пойму? не ты создавал команду чтобы о ней что либо говорить. Команду я не ослаблял, а просто уменьшил базу в пользу стадиона. Надеюсь ты рад что в ТП с радостью забрали команду и продали ее новичку
Полностью согласен с Сашей. Сам хотел уйти, но передумал. А если бы ушёл, то команду никому бы не отдал! Не люблю когда приходят на всё готовое.
Ximera
 
 
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение NJoy 09 июл 2011, 20:54
Я рад?
Я наоборот сожалею, что так случилось. И не понимаю, зачем было делать то, что по правилам было понятно к чему приведет. На форуме неоднократно об этом писали.
Лично я ничего не имею против того, чтобы ты сам и развалил команду, ведь ты ее и сделал. Но - правила есть правила.
NJoy
 
 
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение Prizimir 10 июл 2011, 00:27
Мужик писал(а):
NJoy писал(а):Покупка игроков 33 лет за суммы свыше 100% - это не "развалить команду"?
И это вместо проданных за небольшие деньги своих топ-игроков.
Какая тебе разница не пойму? не ты создавал команду чтобы о ней что либо говорить. Команду я не ослаблял, а просто уменьшил базу в пользу стадиона. Надеюсь ты рад что в ТП с радостью забрали команду и продали ее новичку
Я поддерживаю Вадима. Ты команду создал - но как по твоему должен поступать президент?! Ты слыхал про Гану, знаком с Цуром? Знаешь как он относится к таким случаям? И результат - Гана сейчас одна из сильнейших федераций ВСОЛа если не самая сильная. И у нас такая будет, если расширимся - а я буду делать всё что могу чтоб мы расширились, и никто бы не бросал наши команды в свободные - как в Гане происходит... Кто не верит мне - зайдите в свободные команды и найдите там из Ганы - кто найдёт - от меня лично 100К получит на счёт любой команды. Вот такая разница!
Prizimir
 
 
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение Мужик 10 июл 2011, 04:10
Ну да, вот щас продали команду новичку больше чем за 2000р и щас Мотема зацветет. :grin: А Аверс спецально в ТП не отвечал, чтобы побыстрее продать команду.
Мужик
 
 
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение Дед Болтун 10 июл 2011, 08:03
Ничего так персонаж. За два месяца три команды оставил и кубок выиграл. Карьерист. Мотему не оставит.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение noopas 11 июл 2011, 20:59
Всем привет, извиняюсь за задержку в представлении, был на нашествии:) зовут Антоном, 22 года, во ВСОЛе с 2008 года, где-то в марте-апреле месяце решил покинуть игру, удалил аккаунт и благополучно забыл про ВСОЛ. Но по просьбе друга из Эйра вернулся и стал замом, ну и снова по новой втянулся в игру:)
noopas
 
 
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение Homer Jay 12 авг 2011, 19:42
Добрый вечер, подал заявку на свободную команду Салонго (Мбужи-Майи ДР Конго), прошу дать рекомендации.
Знакомый человек в Федерации Ильнур Латыпов "Ибанда Спорт" Букаву. Заранее благодарен.
Homer Jay
 
 
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение Odissey 12 авг 2011, 21:18
Приветствую всех Менеджеров ДР Конго!

Совсем недавно пришёл в виртуальную лигу и случайно получил как новичок команду из Киншасы - Содиграф.
Сейчас пытаюсь разобраться с лавиной нахлынувшей на меня информации и как-то упорядочить в голове то что уже прочёл или ещё читаю. (Подсказки опытных принимаю с благодарностью! :-))
Бегать из команды в команду ради мнимых усилений не намерен, пока смогу быть в лиге - буду развивать Содиграф и работать на благо федерации.
Федерация думаю у нас неплохая. Президент, его зам, командир молодёжек активны и пытаются сплотить из менеджеров единую команду. Полностью поддерживаю эту идею - кулак эффективней растопыренных пальцев (всяких ниньзя в расчёты не берём). Чем мы будем сплочённей - тем сильней будет вся федерация и успешней будут ей сборные. Это не только вопрос престижа, но и личная выгода каждого отдельного менеджера - ведь именно в наших командах играют и растут кандидаты в сборную!
И не смотря на то, что в чемпионатах наши команды конкурируют, в общении предлагаю если не дружеские, то хотя-бы товарищеские отношения. Давайте сотрудничать.

Одиссей
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение Homer Jay 14 авг 2011, 10:52
Добрый день, хочу выразить большую благодарность за рекомендацию президента в свой адрес, теперь на одну команду в ФФ будет меньше, обещаю заботиться о ней. Всем менеджерам привет!!!
Homer Jay
 
 
 

Re: Свободные команды ДР Конго
Сообщение NJoy 14 авг 2011, 11:24
Убила фраза "на одну команду в ФФ будет меньше".
Хотя в сочетании с сабжем все логично.
NJoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго