Ту Пуиссан Мазембе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 31 май 2011, 00:03
Всем привет!
Друзья-сограждане, я принял решение уйти из ВСОЛа. Решение окончательное. Поэтому жду претендентов на вакантную должность менеджера Ту Пуиссан Мазембе и очень хочу чтобы это был кто-то из достойных менеджеров нашей федерации. Опыт решающего значения иметь не будет. Выбран будет тот, кто на мой субъективный взгляд этого больше заслуживает. Поэтому, если кто-то решит что-то расписать, то можете особо в этом отношении не стараться. Единственное, что желательно будет указать - это список ваших достижений (пусть даже и локальных). Писать на форум!
Rio
 
 
 


Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение casperok 31 май 2011, 00:52
Илюшка, не дури!!! Лично я тебя очень уважаю и считаю достойным менеджером нашей федерации. Я конечно понимаю что ты огорчился после сегоднешнего матча, где должен быть 100% побеждать. Но это не повод. Очень хочу что бы остался.

Если ты решил все таки окончательно. Тогда могу предложить кандидата Арсен Саядян. Он очень давно хочет перейти в ДР Конго. Темболее команда просто супер. Ну конечно Тшинкунку я не поменяю. Я просил нашего президента дай рекомендацию на Дрэгонс, для него, но уже было поздно. Вообщем как бы не звучало это странно, я помогу ему в развитии команды ТПМ. Ну и разумеется сливов и подстав не будет! Буду очень благодарен и он думаю тоже!
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение NJoy 31 май 2011, 01:01
ОМГ.
Илья, удачи!! Тебя будет не хватать тут.

До сих пор помню, что именно ты дал мне рекомендацию на мою команду.
И президентом ты был отличным.
Помню ДР Конго под твоим чутким руководством побеждало в Большой игре, или как там назывался тот турнир...

Кстати, я и не знаю, ты был первым президентом в нашей ФФ ???
NJoy
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение Мужик 31 май 2011, 04:25
Илья я тебя понимаю. :-) Сам буду отдавать команду, скорее в следующем сезоне после мирокубков. И то отдам ее брату президента Андрею Раткевичу (если возьмет).
Лично для себя я тоже не вижу смысла играть в "это".
Так что Илья удачи тебе во всем :-)
Мужик
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение NJoy 31 май 2011, 09:14
Возьмет ли он - большой вопрос.
Его команда тогда уже станет не дешевле твоей, возможно.
Сейчас спрошу, может ему будет интереснее сейчас ТПМ взять, если Илья отдаст? Тогда тут поиграем вместе ещё - веселее будет.
NJoy
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение Мужик 31 май 2011, 10:28
Ну значит развалю команду и уйду как Инесса :grin: что деньги АиА не достались
Мужик
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение NJoy 31 май 2011, 10:44
Да собственно мы за него не решим :)
Посмотрим, как все сложится...
NJoy
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение casperok 31 май 2011, 12:00
Я тут подумал, готов взять под свое управление ТПМ! Расмотри как кандидатуру на передачу команды :beer:
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение R_u_s_t_a_m 31 май 2011, 12:08
Привет.Рассмотрите мою кандидатуру.Достижения в профиле+несколько трофеев за МТТУ,я сейчас там являюсь замом.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение Мужик 31 май 2011, 12:51
R_u_s_t_a_m писал(а):Привет.Рассмотрите мою кандидатуру.Достижения в профиле+несколько трофеев за МТТУ,я сейчас там являюсь замом.
И обменный список на 14 команд, не ты сделал эту команду, ты просто пожинаешь плоды
Мужик
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение WhaleXi 31 май 2011, 14:17
Брат очень хочет все-таки утащить меня в ДР Конго.
И я конечно с удовольствием хочу поиграть с ним вместе.
Но просто моя команда нравится мне больше и я про неё знаю гораздо больше...
И хоть по силе мне там ещё расти и расти, стоимость игроков у меня уже не меньше, чем в ТПМ.

Хотя в ТПМ есть ряд игроков, которые при определенной прокачке сильно увеличат стоимость команды.

К важнейшим своим достижениям отнесу выход Малави (молодежной) на ЧМ и ЧА в 18 и 19 сезонах (в ЧМ 18-го сезона дошли до 1/4; Ранее Малави ни одной из сборных не выходила на такие соревнования) и то, что вырастил таких игроков, как Банда (1-ый по стоимости в Малави, 100-ый в мире), Фива (4-ый по стоимости в Малави (до недавних пор 3-ий)).
Когда-то давно писал обзоры, когда время на это было.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост тренера ТПМ. Однако, я бы хотел первоначально позамить за команду, посмотреть как ей играть. Потому что мне кажется, что у команды есть проблемы в играх с равными соперниками, не в сливах.
WhaleXi
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение R_u_s_t_a_m 31 май 2011, 14:54
Мужик писал(а):
R_u_s_t_a_m писал(а):Привет.Рассмотрите мою кандидатуру.Достижения в профиле+несколько трофеев за МТТУ,я сейчас там являюсь замом.
И обменный список на 14 команд, не ты сделал эту команду, ты просто пожинаешь плоды
Во-первых,команды менял дин раз и то с доплатой.было это очень давно.С остальными клубами просто расстался из-за проблем с работой.
Во-вторых прежде чем писать всякую чушь,что команду сделал не я,а другой,посмотри внимательнее на сроки управления клубом из Филиппин.
Ну и в-третьих интересно где ты увидел обменный список на 14 команд,если всего я работал с 13 клубами.Очень интересная у вас арифметика.
Смотрю даже высшее образование имеется...
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение Rio 31 май 2011, 16:26
Давай попробуем, Андрей! Готов назначить тебя замом. Для этого нужно сначала чтобы Вадим снял с тебя замство в Цилу. Много времени на понимание того, как играется командой, у тебя не уйдет)
R_u_s_t_a_m, 100% нет.
P.S. С последним матчем уход никак не связан. Командой зам рулил последние недели.
Rio
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение NJoy 31 май 2011, 16:36
В Цилу снял Андрея.
Можешь назначить..

ПО поводу последнего матча я то понял, что от одного матча такое решение принять нельзя, но какой повод для новости!!!
NJoy
 
 
 

Re: Ту Пуиссан Мазембе
Сообщение Rio 31 май 2011, 16:38
хаха) lol
Назначил нового зама)
Rio
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго