Анализ сборных ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 30 янв 2009, 02:52
Che_16 писал(а):че там у нас со сборными?
чето нет ни како инфы со стороны тренеров. как то тренеры сборных оторвались от народа. понятно что мы мало что можем но все же хотелось бы видеть некую активность. молодежка у нас вообще молчит.
Тоже обратил внимание??? а вначале все клялись что будут писать на форуме, сообщать о результатах... В следуйщем сезоне уже можно делать выводы при выборе...думаю Заяц же и не кандидат...
Мужик
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение FaG 30 янв 2009, 16:49
Не наезжайте на Зайца!!! :grin:
Он в последнее время действительно не мог - готовился!!!
Вчера он занял 1 место в Региональной Олимпиаде по Программированию и досрочно зачислен в НГУ (Лучший университет за Уралом :wise: )!!!

Думаю сейчас он исправится)))

Да, Заяц???
FaG
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Мужик 30 янв 2009, 18:03
FaG писал(а):Не наезжайте на Зайца!!! :grin:
Он в последнее время действительно не мог - готовился!!!
Вчера он занял 1 место в Региональной Олимпиаде по Программированию и досрочно зачислен в НГУ (Лучший университет за Уралом :wise: )!!!

Думаю сейчас он исправится)))

Да, Заяц???

Ну конечно, лучший университет за Уралом СФУ(Сибирский Федеральный Университет) :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение FaG 30 янв 2009, 19:14
Ну да, ну да!!!
НГУ является основой Академгородка Новосибирска - одного из главных научных центров РОССИИ!!!
FaG
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Che_16 31 янв 2009, 16:21
помоему вы плавно от темы ушли. давайте не флудите. суть в том что сборники не активны. все понятно но хотя бы отписать пару слов можно.
Che_16
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение p.fursa 17 фев 2009, 00:09
надо было голосовать за меня (я серьёзно, без подколок)

хотя и сам снялся с голосование по молодёжке, сейчас жалею
оставил 1 команду только здесь, потому что хочу сконцентрироваться на ней, т.к. на 3 комы и на сборную вряд ли бы хватало времени
p.fursa
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Мужик 17 фев 2009, 03:40
p.fursa зато у тебя реальные шансы уже выйграть... то что из себя представляют обещания тренеров мы знаем, так же и то как они их исполняют... Лично я не собираюсь больше за таких голосовать...
К президенту: может ты бы что нибудь уж написал в новостях? за пол месяца не слова... и про сборные не пишешь, хотя про них думаю всем надо знать, моя оценка тебе уже "отрицательное"...
Мужик
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Rio 17 фев 2009, 19:15
Что поделать...времени категорически не хватало. Щас вроде чуть посвободнее. Ну, итоги сезона (во всех его проявлениях) по крайней мере к концу сезона в новостях будут подведены точно.
Rio
 
 
 

Re: Анализ сборных ДР Конго
Сообщение Aoca 21 фев 2009, 00:47
В Понедельник а может и раньше отчитаюсь за выступление сборной в этом сезоне. Прошу терпения.
Aoca
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго