Вита Клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 19 май 2009, 05:55
Маша могу за тобой забить одну из новых команд в Малави. Можешь там начать учится :-)
Мужик
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Inkvizitor 19 май 2009, 09:56
3ae4ka писал(а):Ну зря ты так думаешь...если я уже взялась,то я знаю , о чём идеть речь...и да...клуб хороший..но новичкам тут давали клубы и получше...или у нас опять двойные стандарты?Я уверена,что разбираюсь в футболе лучше многих здесь...не понравиться может в первый день регистрации..я тут уже неделю и если я осталась в игре не имея команды,то с командой я уж тем более останусь в игре...Повторюсь,у меня тут играет куча знакомых...есть у кого спросить совета...убить команду может и не новичек...главное подход к делу...а вот брать команду,а потом забрасывать её я не хочу..надо ко всему подходить более ответственно...ну это моё имхо...Тут дело даже не в том,что я новичек...я подавала заявки в Конго на команды похуже...а в том,что меня один раз заблокировали,я думаю...Тем более менеджер команды хочет передать её мне....если мне доверяет нынешний менеджер,который холил и лелеял её....кто вправе считать иначе?

Я ждал команду 2 месяца( 2 года назад, летом на другом аккаунте, тогда с командами был напряг, все таки получил Уренч (Куня Уренч Туркмения) я ее до сих пор помню). Тогда еще американец Серёжа лет 12 ругался со всеми, если помните. То что у тебя куча знакомых это не показатель,я считаю. Тут многие расскажут и объяснят как хрошие знакомые(спасибо им за это). Тебя заблокировали , наверное, за то что ты 2 аккаунта на одном компьютере запускала. Иначе может считать админ, ибо админ всегда прав и ничего тут не по пишешь.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
3ae4ka писал(а):
NJoy писал(а):Я так понимаю это потому, что ты пересекаешься или когда-то пересекалась по айпи с кем-то из играющих тут.
Именно на это у них очень строгая позиция.
Я сейчас тоже так понимаю...но по-моему мы не в Советском союзе...да и милиционеров-учитилей тут тоже по определению быть не может...тут игроки и администрация...и если я..вот уже в третий раз..подаю заявку на команду из Конго...и пишу,что мне нужна именно эта лига...то тут что..адекватных людей нет,которые могут сказать..вот так и так...команду в Конго ты не можешь получить по такой-то и такой-то причине? Нет..надо попытаться показать,что я вот лицо приближенное к ....и поэтому я буду тебе отвечать в аську канешн...но попытаюсь показать,что круче меня тут только яйца,а выше только звезды?Зачем из всего делать проблему?По-моему проще было несколько дней,когда я всех доставала,назад сказать..мы всегда рады видеть новых игроков,к сожалению именно в Конго ты играть не сможешь..а вот в других федерациях велком? Тут же играют и взрослые люди..не всем по 12 лет,правда? И такое отношение к себе лично я не понимаю..может быть вам нравится,когда кто-то,не заслуживающий пока ничем моё уважение,разговаривает в непозволительном тоне...но мне нет...На мой вопрос с вышеописанной ситуацией ваш любимый Аверс отметил мне вообще фееричное сообщение из тех поддержки...Я описала ситуевину и спросила,могу или нет получить команду..он мне ответил...ВНИМАНИЕ!!!" Ваш аккаунт разблокирован. Спасибо,канешн))Но я это сама увидела ещё несколько дней назад...По-моему простой выпивкой тут не обошлось....,Теперь не знаю,что мне делать..с одной стороны я адекватно восприняла отказ мне в федерации Конго..с другой стороны...если я ещё не начала играть,а почувствовала,что относятся к игрокам тут с высокомерным снисхождением,то что же будет дальше????

Ты у них, наверное, не одна единственная. По твоему администратор должен заслужить уважение у каждого
менеджера, коих тут восемь тысячь?При всем притом, что кто-то зарегистрировался тут совсем недавно. Насчет тона судить не могу, но считаю его приемлимым. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
Inkvizitor
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение 3ae4ka 19 май 2009, 10:54
Inkvizitor писал(а):Ты у них, наверное, не одна единственная. По твоему администратор должен заслужить уважение у каждого
менеджера, коих тут восемь тысячь?При всем притом, что кто-то зарегистрировался тут совсем недавно. Насчет тона судить не могу, но считаю его приемлимым. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
Не считаю,что абсолютно никто не должен заслуживать моего уважения....что за бред)))где я писала,заслужите мое уважение))Просто говорю,что если бы в игре было побольше разбирающихся людей,то не было бы проблем ни у меня,ни у администрации,ни у кого бы то ни было...Думаешь,если теперь на форуме у кого-то случится подобная проблема,я ему не помогу и не опишу ситуация вкратце?)Это же две строчки,ребят,поймите.....и всем спасибо...мб когда-нибудь я и буду в Федерации ,Конго...но Аверс сегодня мне дал команду в Камбодже)))Не стал вредничать,как я ожидала,и дал команду)Спасибо ))))Так что прощай,Конго и здравствуй Камбоджа! Всем спасибо...не хотела отсюда уходить ,потому что вы мне все очень понравились)Будем делать общее,но в другой федерации)))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Ximera 19 май 2009, 11:12
Жаль конечно :( Команда в Камбодже тебе немного убитая досталась с конской усталостью :) Будет на чем потренироваться :) А меня ещё до 28 оставили, так что ещё успею кому нибудь нервишки потрепать :)
3ae4ka писал(а):не хотела отсюда уходить ,потому что вы мне все очень понравились
Так ты не уходи :) Заходи к нам на форум почаще, оживляй нашу ФФ ;)
Ximera
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение 3ae4ka 20 май 2009, 12:06
Ximera2 писал(а):Жаль конечно :( Команда в Камбодже тебе немного убитая досталась с конской усталостью :) Будет на чем потренироваться :) А меня ещё до 28 оставили, так что ещё успею кому нибудь нервишки потрепать :)
3ae4ka писал(а):не хотела отсюда уходить ,потому что вы мне все очень понравились
Так ты не уходи :) Заходи к нам на форум почаще, оживляй нашу ФФ ;)
Да нет,что ты...канешн я не уйду..я же и за друзьями тут слежу..и за Виту переживаю..красивое девичье название...правда очень жаль,что так вышло....знала бы я ,что начну тут играть ,такого не былоб..Да там и усталость конская...я игр 5 просто сливать буду намеренно...иначе вылечу уж точно в третий дивизион..да и парень там делов наделал..скаут-центр отгрохал до третьего уровня...мне теперь все сносить..заново строить...деньги чуть-чуть есть канешн..слава богу что не вообще по нулям....стадио вот там подняла до 39 к...понимаю теперь,почему парень слился...а ты помнишь,что я тебе про армию писала?)Ты нас не забывай)
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Inkvizitor 20 май 2009, 16:34
3ae4ka писал(а):
Ximera2 писал(а):Жаль конечно :( Команда в Камбодже тебе немного убитая досталась с конской усталостью :) Будет на чем потренироваться :) А меня ещё до 28 оставили, так что ещё успею кому нибудь нервишки потрепать :)
3ae4ka писал(а):не хотела отсюда уходить ,потому что вы мне все очень понравились
Так ты не уходи :) Заходи к нам на форум почаще, оживляй нашу ФФ ;)
Да нет,что ты...канешн я не уйду..я же и за друзьями тут слежу..и за Виту переживаю..красивое девичье название...правда очень жаль,что так вышло....знала бы я ,что начну тут играть ,такого не былоб..Да там и усталость конская...я игр 5 просто сливать буду намеренно...иначе вылечу уж точно в третий дивизион..да и парень там делов наделал..скаут-центр отгрохал до третьего уровня...мне теперь все сносить..заново строить...деньги чуть-чуть есть канешн..слава богу что не вообще по нулям....стадио вот там подняла до 39 к...понимаю теперь,почему парень слился...а ты помнишь,что я тебе про армию писала?)Ты нас не забывай)

Да ладно норм тима не считая скаут центров)). Вы мою команду вспомните товарищи конголезцы))) с усталостью и с 4 Л ками у игроков с силой <50.
Тебя когда в увальнение п\будут отпускать отправляй составы наперед да и не бросай Виту)))
Inkvizitor
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение toktram 20 май 2009, 18:27
Дааа... Я в своё время команду из ОАЭ принял в ещё более плачевном состоянии. Три игрока были с учалостью 90%, а кипер - и вовсе с усталостью 95%! И ничё, прорвались со временем! )
toktram
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Ximera 21 май 2009, 10:50
Я вот думаю может оплатить випство на год, поставить зама и заходить в ростер раз в месяц. Щас Заиц что то похожее творит :)
Ximera
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение 3ae4ka 21 май 2009, 11:07
toktram писал(а):Дааа... Я в своё время команду из ОАЭ принял в ещё более плачевном состоянии. Три игрока были с учалостью 90%, а кипер - и вовсе с усталостью 95%! И ничё, прорвались со временем! )
Так у меня у всего состава такая усталость..самые приличные игроки...а их двое..которые были на тренировке...у них усталость 15))))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Мужик 21 май 2009, 14:51
Ximera2 договоришься вообще все потеряешь, я тебе в личке все сказал.
Мужик
 
 
 

Re: Вита Клуб
Сообщение Skazi 24 май 2009, 11:03
3ae4ka писал(а):
Ластик писал(а):Вот разошлась )) Маш, а про Жеку чего забыла написать?
Ну я же написала,что близкие прям друзья это ты и Денис..Женька тоже мне друг..но я с ним,как с тобой 8 лет вместе не жила))Он мне не такой близкий)))Я разошлась от безысходности...Сам же знаешь,что мне в Конго постоянно отказывают))))Даже с рекомендациями президента и то отказывают))))Скоро начну думать,что женщин просто не пускают в футбол женоненавистники)))))Подниму всю женскую общественность и вам просто придется дать мне команду в Конго)))))Да уж и сам подумай...ну мне,девочке....именно этот клуб же и нужен...название какое красивое..Вита)))))Прямо для меня)))))Твоя Макинку не так звучит)))
Вита пока не у тебя. Не договорились?
Skazi
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго