Комментарии к реальным матчам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 07 мар 2012, 01:15
Все по делу.
Бенфика прошла дальше потому что сильнее - это обьективно.
:sharik:
laver
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение MaxDreamer 07 мар 2012, 02:15
laver писал(а):Все по делу.
Бенфика прошла дальше потому что сильнее - это обьективно.
:sharik:

Согласен. В этом матче Бенфика была сильнее, а зенитовцы стушевались. Давно не видел команду в ТАКОМ состоянии. Слава хоть и пропустил 2 мяча, но не по своей вине - делал что мог. Губочан молодец. Керж играл без мяча. Остальные матч провалили, особенно Зырянов и Широков. Очень обидно, но жизнь на этом не кончается. Это футбол. Теперь летом главное не просрать трансферное окно, как три предыдущих.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение The special one 07 мар 2012, 08:46
Как по мне Цска просто пи. Это моё личное мнение. Имхо и футбольный союз так же как и Цска. Неужели нельзя было перенести матч между Зенитом и Цска на другое число. В прошлом году в подобной ситуации Зенит дал согласие на перенос игры с Цска. В этом же году кони повернулись задом и как итог после матча за три дня Зенит делает перелет в португалию с 8 часовых поясов и никакая игра. Вот так вот мы ценим лигу чемпионов,а ведь это был самый реальный шанс выйти дальше.
The special one
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Dominico 07 мар 2012, 12:26
The special one писал(а):Как по мне Цска просто пи. Это моё личное мнение. Имхо и футбольный союз так же как и Цска. Неужели нельзя было перенести матч между Зенитом и Цска на другое число. В прошлом году в подобной ситуации Зенит дал согласие на перенос игры с Цска. В этом же году кони повернулись задом и как итог после матча за три дня Зенит делает перелет в португалию с 8 часовых поясов и никакая игра. Вот так вот мы ценим лигу чемпионов,а ведь это был самый реальный шанс выйти дальше.

Ага, зажрались потому что.. во всех приличных странах национальный чемпионат - свят и не зыблем, и только у нас команде, дошедшей до высоких стадий ЛЧ/ЛЕ, готовы были задницу облизывать и составлять календарь под все её нужды) может Спартаку, ЦСКА, Локомотиву еще нужно было скинуться игроками и одолжить Зениту парочку для игр в ЛЧ, как это делалось в советском хоккее перед спаррингами с клубами НХЛ?
Для сравнения - в Англии помимо чемпа в течение одного сезона играют и Кубок Англии, и Кубок Лиги, и Еврокубки, по два матча в неделю там - обычное явление (даже 1 января играют). А у нас сразу начинают ныть про несправедливый календарь, Фурсенко казёл, фсеказлы и т.д. и т.п.. Тяжело? расширяйте скамейку, покупайте больше игроков (денег то дохера ведь), привлекайте ребят из дубля, проводите ротацию состава и качайте выносливость на тренировках.. или в АПЛ сплошь одни роботы играют? Кстати про 8 часовых поясов между Москвой и Лиссабоном - это новость)

ЗЫ: за ЦСКА не болею.. а просрал Зенит, потому что был элементарно слабее. Геройские 3-2 на Петровском это на самом деле чуть лучше чем 0-0, тобишь не преимущесто вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Перед финалом памятного Кубка УЕФА Зениту с удовольствием перенесли матч почти на неограниченный срок. Сопернику - Рейнджерс - шотландская федерация не разрешила перенести игру Чемпионата Шотландии ни на минуту. И никто не жаловался...
Dominico
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение санта 07 мар 2012, 12:40
Соглашусь, что не стоит пенять на плотный календарь.
Но я бы не стал говорить, что Зенит слабее Бенфики по стартовому составу.
Тут, мне кажется, дело в психологии, в Зените собрались одни интеллигенты, на психологию которых отрицательно повлиять - как два пальца :grin:
Чуть какая ответственность появляется, у них сразу ноги ватными становятся.
Как и у сборной России, за редким исключением, типа матча со Словаками.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я считаю, что всё русские футболисты умеют не хуже остальных, но психологическая зажатость и неуверенность в своих силах все им ломают.
Я говорю русские, потому что в Зените игру сейчас делают россияне.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3390
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение laver 08 мар 2012, 00:21
Я бы добавил бы еще...что потеря Данни,в каой то мере повлияло на результат.

А вот по составу..я не соглашусь.Бенфика сильнее..имхо
laver
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение санта 08 мар 2012, 01:18
Щас АПОЭЛ и Лион будут серию пенальти бить =)
Болею за киприотов!

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
АПОЭЛ красавцы, очень рад за них :beer:
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3390
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение laver 08 мар 2012, 04:06
Ох уж эти киприоты...а вы говорите Газпром всемогущ... :grin:
laver
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Rumata 08 мар 2012, 08:57
Интересно сейчас почитать комментарии перед стартом лиги, где все, как один, предрекали Апоэлю незавидное 4 место в группе. А они уже в 1/4 финала! Чем то мне они сборную Греции напомнили на ЧЕ-2004
Rumata
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Dominico 08 мар 2012, 09:18
Апоэл просто крепкий середняк, которому также везет с соперниками - все таки с топ-клубами он еще не играл, да и киприотов в Апоэле всего пара человек. Рулят в основном одни леги-бразильцы и португальцы.
Dominico
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Alex221987 08 мар 2012, 10:48
Не согласен,что Бенфика сильнее по составу Зенита,у них достаточно средняя команда,тот же Порту намного симпатичнее!!!А проиграл Зенит из-за неправильной тактики на матч!
Alex221987
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Rumata 08 мар 2012, 12:05
Апоэль - крепкий середняк, не поспоришь с этим. Но вот по поводу того, что если бы он встретился с по-настоящему топ-клубом... Да, Реал, Барса, тот же Милан прошли бы дальше без проблем(хотя Реал все же испытывает трудности, первый матч с армейцами вничью). Кто знает, как бы сложилось это противостояние. на бумаге киприоты слабее всех, но вот на деле могут преподнести сюрприз, что и показали в матче с Лионом. А вот по поводу Бенфики и Зенита - составы номинально равные, команды равны по силам. Но во втором матче португальцы были явно сильнее и выиграли по делу. И матч Питера с ЦСКА оправданием слабой игре служить не может. Где то статью читал, что человеческий организм вполне способен выдерживать такие нагрузки, как 2 матча в неделю. И действительно, в АПЛ играется огромное количество матчей, но никто не жалуется. Просто в тот вечер португальцы лучше настроились. У них все получалось. У зенита же наоборот. Такое случается - не идет игра. И случается на всех уровнях. И тактику правильно выбрали. Имея в запасе домашнюю победу, было бы глупо лететь с шашками наголо на ворота Бенфики. Шоком стал гол в раздевалку, и от этого не смогли отойти. Деморализовал этот момент питерцев. А перестроится не получилось. Просто не шла игра. Не надо судить строго. Ребята молодцы. Многое сделали и подарили приятные моменты нам, зрителям. Так держать. когда выход в плей-офф станет для наших клубов системой, тогда и можно будет рассуждать о том, что Бенфику (которая кстати оставила за бортом ЛЧ грозный МЮ) следует проходить априори. Хочу сказать спасибо Зениту за его игру. И ждем новых побед на еврокубковой арене
Rumata
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Alex221987 08 мар 2012, 15:20
Мое мнение,что именно тактику не правильно выбрал Спалетти!Слишком тяжелым был центр(Семак,Зырянов-играли вдвоем,они возрастные и медлительные,вдвоем их нельзя было ставить,кого-то одного идеально+Файзуллин),потому что играли с 1 чистым форвардом,здесь как раз нужна была скорость,плюс на левом фланге возникал пожар,потому что там постоянно было у Бенфики численное преимущество,а Кришито никто не помогал(ни Семак,ни Зырянов не успевали),отсюда выглядела логическая замена кого-то из них на Файзуллина после перерыва,но зачем то заменили Быстрова на Лазовича?конечно очень не хватало Данни,был бы он все было по-другому,но как говориться"если "!Просто обидно когда команда не сильнее(по мне не обидно даже было б Порту проиграть)и проигрывавет( Насчет Апоэля(команде очень сильно везет+она очень хорошое использует слабости соперника!В группе ей очень везло,потому что ни Зенит,ни Шахтер ,ни Порту недооценили Апоэль+нереализовали кучу моментов,а Апоэль свои 2-3 момента почти всегда реализует!Также и Лион тоже явно недооценил+в последнее время Лион очень сильно сдал!
Alex221987
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение Dominico 08 мар 2012, 15:24
Лион далеко уже не торт, а в Апоэле тон задают бразильцы и португальцы, так что какой-то сверхсенсации нет.. в прошлом году так же в Лиге Европы выстрелила португальская Брага, в основе которой выходили по 8-9 бразильцев
Dominico
 
 
 

Re: Комментарии к реальным матчам
Сообщение shaven-brain 08 мар 2012, 16:34
А в этом сезоне выстрелит харьковский* Металлист!
*язык долго не поворачивался сказать это слово
shaven-brain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго