Итоги сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 30 май 2013, 21:07
1.Ожидания от сезона.
Всегда боремся на всех фронтах и намереваемся пройти как можно дальше, победить в тех турнирах, где это возможно.
2. Как оцениваете выступление своей команды?
Мирокубки как заклятые: то попадаем на соперника из пятерки лучших на континенте, то проигрываем, будучи сильнее. Чемпионат и Кубок как обычно проводим сильно, но хотелось бы более легкой жеребьевки. Играть со всеми сильнейшими командами подряд наряду с играми афрокубков слишком сложно - не хватает состава.
3. Лучший матч команды. Почему?
Да в памяти ничего не всплывает.
4. Самый неудачный матч команды?
Таких было много, генератор нас не любил в этом году.
5. Что не удалось в работе с командой?
Пробиться в группу афрокубков, взять чемпионство.
6. Какая команда на Ваш взгляд является для Вас принципиальным соперником?
Нет таких, можно обыграть всех равных и проиграть более слабым.
7. Какие планы на будущий сезон?
Все как обычно: группа афрокубков, чемпионство, национальный кубок. А иначе зачем играть:) Нереализация планов не является причиной для их пересмотра:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение _WEST_ 31 май 2013, 13:24
Вопросы для тренеров сборных команд (Юношеская)
1. Ожидания от команд группы до отбора и сбылись ли они в итоге?
В целом задача на сезон стояла выйти из группы на ЧМ, но если бы не промах с Мавританцами первого места било бы за нами.
2. Как оцениваете выступление сборной команды в отборочном турнире?
После вступления с борной в прошлом сезоне на ЧМ считаю что в этом сезоне ми тоже неплохо себя показали, но немножко не хватило для выхода из группы.
3. Лучший матч сборной. Почему?
Думаю матч против Мавританцев в первом круге ОЧМ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1000370 Здесь ми показали самую большую силу за весь ОЧМ и могли выиграть.
4. Самый неудачный матч сборной. Почему?
Матч против тег же Мавританцев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1002358
5. Что не удалось в работе со сборной?
Вроде все получилось, все планы били реализованы, кроте желаемого выхода на ЧМ.
6. Что произвело на Вас лучшее впечатление?
Хорошая подготовка сборников и диалог с менеджерами Конго, которые все шли на встречу интересам сборной.
7. Что Вас больше всего огорчило?
Огорчили переходные матчи, а именно первый матч в котором исход матча решился только благодаря забитому пенальти, но статистике матча ми мало чем уступали Брунею.
8. Чего нам ждать от сборной в будущем?
Думаю, если придут новые тренеры, то все зависит от их усердной работы и сотрудничества менеджеров Конго. В следующем сезоне буду опять подавать заявку на юниоров, если получиться стать тренером, то основная цель это выход на ЧМ.

1.Ожидания от сезона.
Ну на 6 место я нерасчетлив, но мог предположить такой исход. Основной состав укрепился хорошими исполнителями, да и молодежь неплохая растет...
2. Как оцениваете выступление своей команды?
на 3- без основного форварда ми мало что могли сделать в нападении, но в будущем это команде сможет принести только пользу.
3. Лучший матч команды. Почему?
Лучший матч наверное матч против Полиса в первом круге. Смогли выстоять проигрывая по всем параметрам.
4. Самый неудачный матч команды?
Пожалуй в этом сезоне таких много))
5. Что не удалось в работе с командой?
Не удалось наиграть 2 ветеранов на которых я так рассчитывал.
6. Какая команда на Ваш взгляд является для Вас принципиальным соперником?
Таких команд несколько. Ну лидеры чемпионата Африкан, Полис, Мбако Пуант-Нуар и особенно Клуб 57
7. Какие планы на будущий сезон?
Избавиться от лишнего балласта в команде, прокачка молодежи и занять место в первой тройке чемпионата.
_WEST_
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение krok9 31 май 2013, 16:12
Хочу извиниться за
krok9 писал(а):1.Ожидания от сезона.
Вопрос не понял...
И отвечу снова...

1. Как говорится: "Мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына."
Все сделал, а вот во ВСОЛе играть не научился....
Ведь почему так зло ответил? Потому, как планировал для Банту спокойное третье место.... И не смог....
Свято верю в принцип "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным"
И что теперь? Останься Банту во втором дивизионе, то была бы и здоровой и богатой...
А в первом...... Долг, около миллиона, состав 21 игрок, из них играющих 19.....
В общем ..............
Ну ............... c'est tres mal
........................
2. Плохо. По факту, не умею управлять командой.
3. Думаю, что этот. Правда Петроспорт играл автосоставом.....
4. Матч против Дрестена.
5. Практически ничего не сделал. Хочу, что бы в команде было 27 игроков. По принципу: 17, 18, 18, 19, 20, 20 ........ 34.
(Лет имею в виду) Просто тогда получается, что каждый сезон по 8-9 игроков дают по ветеранской спецухе.
Но. трудно отследить стиль.....
6. Не сказал бы, что принципиальный, а просто с кем приятно играть...
Это Дима Элек Спор, очень помог, когда я начинал играть,
и Леопард. В свое время менеджером в этом клубе была мой хороший друг Наташа Власова.
7. А вот на этот вопрос, все-таки ответить не смогу.....
Даже думать боюсь.....
krok9
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Sinter Klaas 01 июн 2013, 16:42
1.Ожидания от сезона.
Задачей на сезон было определено традиционное сохранение места в элите. С одной поправкой: избежать в этом году стыковых матчей.

2. Как оцениваете выступление своей команды?
В связи с вышесказаанным, сезон считаю удачным. Пусть мы и смогли выйти за пределы стыков только в последней игре чемпионата.

3. Лучший матч команды. Почему?
Хороших матчей было мало, но они были. Прежде всего, это важные победы над Сокобуа и Унион Спорт Мбинги, а также победа в последнем туре над Нгандо.

4. Самый неудачный матч команды?
Неудачных матчей также было много. Приходилось часто сливать мачти сильнейшим командам, чтобы в нужной форме подвести ребят к ключевым встречам.

5. Что не удалось в работе с командой?
Практически всё задуманное удалось реализовать.

6. Какая команда на Ваш взгляд является для Вас принципиальным соперником?
Самый принципиальный наш соперник вот уже который сезон - это Аякс Браззиавиль. Прекрасная команда с отличным менеджером! Ни одной простой игры не припомню! Респект Татьяне Овчинниковой!

7. Какие планы на будущий сезон?
Планы на будущий сезон всё те же: закончить развитие клубной инфраструктуры, после чего можно приниматься за развитие ростера. К сожалению, именно кадровый состав - наша основная проблема. Нет денег на развитие команды и она деградирует. Предыдущий тренер набрал неплохой состав из 11 первых, но за ними пустота! Постараемся за 3-5 сезонов решить эту задачу.
Sinter Klaas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Конго