Молодежка 43 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 11 окт 2017, 22:40
Привет всем кто найдет время прочитать этот короткий пост. Не нашел такой темы на форуме, поэтому пришлось создать новую. С удовольствием буду читать здесь Ваши комменты и критику. Не люблю, когда просто так ставят минуса или плюсы. Поэтому каждого поставившего мне оценку, по крайней мере отрицательную, прошу чиркнуть здесь пару строчек.

Также хотелось бы сказать спасибо сказать всем, кто голосовал за меня. :hello: Как и писал с удовольствием поработаю именно с конголезской молодежкой. Соперники у нас интересные, но в число 24 лучших мы попадать просто обязаны. Играть нам предстоит с двумя дождевыми командами Южным Суданом и Ботсваной, а также тремя солнечными Нигером, Сан-Томе и Принсипи и Гамбией. По рейтингу только Судан нас сильнее, но дождевая Ботсвана тоже может быть крепким орешком.

Ну и пару слов о помощи. Безусловно я очень в ней нуждаюсь. Не только в плане подготовки игроков, но и в советах и комментариях. На этом пока все. Первая игра в Нигере уже в эти выходные. До встречи!
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 43 сезон
Сообщение pyrii 15 окт 2017, 22:38
Первую игру на выезде Нигеру мы проиграли по всем статьям. К сожалению ростеры открыли только в пятницу и больших возможностей для корректировки не было. Настораживает, что из всех кому я писал насчет формы, пока получил ответ только насчет Брики Ютачо. Но, честно скажу, пока написать успел не всем. Посмотрим, что будет в следующей игре с Гамбией. Надеюсь, мы будем выглядеть сильнее.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 43 сезон
Сообщение pyrii 22 окт 2017, 22:30
Вторая игра. И снова результат для нас очень плохой. Очень долго думал над тем кого выпустить слева в полузащите. Были два казалось равнозначных по силе варианта Бена из Патронажа и Недола из Банту. Выбор в старте на Бена пал из-затого, что Недола бегунок и не хотелось терять взаимку между трио Вамба - Бена - Нсука. Поэтому Недола планировался в качестве усиляющей замены. Но она получилась наоборот ослабляющей. Лусуку в старте вышел из-за наличия у него Л-ки. И был заменен на Ндокита. Ну а с тертье заменой я ошибся. Жарвини из Юниверсите был готов казалось немного лучше Дибеку. Поэтому Дибеку планировался на замену. Нужно было выпускать Дибеку в старте. Ну и конечно три ранние замены это был мой просчет. Иначе 3 очка мы бы в этой игре взяли. Вообщем отбор гораздо сложнее чем казалось в начале с тремя явными фаворитами в нашей группе.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Конго