Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 04 мар 2014, 17:48
санта писал(а):
shaven-brain писал(а):Катеначчо против солнечного Свазиленда? Кого в юниорку тренером выбрали? :?
Не увидев своего игрока в составе, я решил узнать причину. Ответ получил такой: "Потому что есть два других RM, физическая форма которых будет идеальной для каждой игры, то есть они оба сильнее на порядок". Напрашивается вопрос об адекватности этого молодого человека.
Если бы он что-то понимал в этой игре, то, наверное, догадался бы, что мой RM 18 60 Л3 Пк3 Км сильнее чем RM 18 62 Л2 Пк и RM 19 58 Ск2 Пд Л Г. Это по позиции. А ещё в сборной есть вот такие прекрасные игроки: CF/RF 18 62 У2 Ск2, RF/LF 19 61 Л3 Д и CD/LD 19 61 Л Пк. И эти прекрасные игроки будут забирают баллы тех, кто должен их получать, чтобы расти для молодёжки и националки в будущем. А кто-то остался вне юниорки: LD/RD 17 54 Л4 Пк3, RD/CD 18 55 Л3 Пк2 Ат, CF/CM 19 66 Л3 У3 Д2, CM 19 60 Л4 Пк4 Км, да даже CD/LD 19 54 Пк4 Л2 лучше многих, кто в сборной. По каким критериям он вообще игроков набрал? В общем я предлагаю уволить его, пусть сначала опыта хоть немного наберётся, а потом лезет.

соглашусь, я первый, кто сменил отношение на отрицательное, сразу после того, как мне самому пришлось писать этому тренеру про своих игроков.
то, что получил в ответ, меня немного рассмешило даже.


Не его вина что на юниорку у нас всем оказалось пофиг :roll: получили то что заслужили - два новичка среди кандидатов. Если в прошлых сезонах я порой по личкам стучался опытным менеджерам с просьбами взять ту или иную сборную, в этот раз доигрались. Тогда как большинство опытных тренеров либо берут сборные в других федерациях, либо (и в основном) сидят в своих клубах и делами федерации практически не интересуются.
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shaven-brain 05 мар 2014, 08:59
Мне писал с просьбой возглавить юниорку Макс, но настолько у меня мало времени стало, что я в прошлом сезоне не справлялся со сборной С-М.
Так и ответил, что с радостью бы помог, но не хочу, чтобы юниорка играла автососами. Но и так (как она сейчас играет) я тоже не хочу.
shaven-brain
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The special one 05 мар 2014, 18:44
я многим писал,возможно рано делать какие либо выводы по 1 матчу, подождем,возможно у парня свое виденье ситуации
ну а так эту проблему можно решить либо консультацией, либо через президента, так как убрать тренера можно именно через него,хотя думаю надо дать время человеку
думаю он и сам не глупый,все поймет :-) :-) :-)
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SFV 17 мар 2014, 15:41
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные
Сообщение SFV 23 мар 2014, 22:23
Два удаления... Если в первом матче еще можно понять, то тут игра была грубая на грубую в итоге у нас минус два, у соперника даже желтой нет - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648048
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные
Сообщение Sinter Klaas 23 мар 2014, 23:43
Вопрос к тренеру молодёжки: Назар, что делают в составе сборной Жюльен Опонга Нсука и, скажем, Тчами Маруарити? А в это время вне ростера сборной вот такой игрок....
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 25 мар 2014, 21:02
Вопрос к тренеру молодёжки: Назар, что делают в составе сборной Жюльен Опонга Нсука и, скажем, Тчами Маруарити ? А в это время вне ростера сборной вот такой игрок....
Я тренер сборной и мне решать какой игрок будет в основном составе. Да на счет Жальдас Кияри Муаби я недосмотрел он будет получше чем Маруарити и в ближайшие время исправлю эту ситуацию, а вот на счет Жюльен Опонга Нсука будет посильней твоего Муаби.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sinter Klaas 25 мар 2014, 23:09
Назар, дорогой, что-то ты слишком резко отреагировал! ))) Я ни в коем случае не ставлю под сомнение твоё тренерское право определять состав команды. Более того, отношусь к тебе с большим уважением и считаю, что молодёжка попала в правильные руки.
Но я преследую свои интересы, ты свои, и в данном случае они совпадают. Поэтому я считаю, что имею право высказать своё мнение. Как, кстати, и каждый менеджер из ФФ Конго. Обижаться здесь не на что.
Кстати, хочу попросить у тебя совета, а точнее пояснений, как от более опытного товарища: отчего всё-таки ты считаешь, что Муаби слабее Нсуки? Это не троллинг, это попытка получить дополнительные знания в игре.
Итак, сравним (последуют сугубо мои личные выводы):
1. Муаби - 2. Нсука
Возраст: Муаби(22) ; Нсука (23) - для сборной более перспективен наигрыш более молодого игрока
Сила: Муаби (97) ; Нсука (92) - преимущество у Муаби в 5 баллов
Позиция: Муаби (CF / RF) ; Нсука (CM / CF) - здесь лучше Нсука, т.к. более вариативен
Спецухи: Л4 (Муаби) ; Л2 (Нсука) - без комментариев
Км2 и ПК4 - здесь полное равенство
У (Муаби) - Д4 (Нсука) - преимущество у Нсуки
Стиль Нсуки не знаю, но знаю, что спартаковский стиль Муаби абсолютно подходит сборной
И последнее (не менее важное): за исключением форс-мажорных обстоятельств мои игроки подходят к играм за сборную с нулевой усталостью и в зелёной форме. Как я посмотрел к последней игре Нсука подошёл отнюдь не свежим...
Быть может, со стороны кажется, что я ною... Но прошу меня понять, а также наставить на путь истинный и дать пояснения.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 25 мар 2014, 23:53
Назар, дорогой, что-то ты слишком резко отреагировал! ))) Я ни в коем случае не ставлю под сомнение твоё тренерское право определять состав команды. Более того, отношусь к тебе с большим уважением и считаю, что молодёжка попала в правильные руки.
Но я преследую свои интересы, ты свои, и в данном случае они совпадают. Поэтому я считаю, что имею право высказать своё мнение. Как, кстати, и каждый менеджер из ФФ Конго. Обижаться здесь не на что.
Кстати, хочу попросить у тебя совета, а точнее пояснений, как от более опытного товарища: отчего всё-таки ты считаешь, что Муаби слабее Нсуки? Это не троллинг, это попытка получить дополнительные знания в игре.
Итак, сравним (последуют сугубо мои личные выводы):
1. Муаби - 2. Нсука
Возраст: Муаби(22) ; Нсука (23) - для сборной более перспективен наигрыш более молодого игрока
Сила: Муаби (97) ; Нсука (92) - преимущество у Муаби в 5 баллов
Позиция: Муаби (CF / RF) ; Нсука (CM / CF) - здесь лучше Нсука, т.к. более вариативен
Спецухи: Л4 (Муаби) ; Л2 (Нсука) - без комментариев
Км2 и ПК4 - здесь полное равенство
У (Муаби) - Д4 (Нсука) - преимущество у Нсуки
Стиль Нсуки не знаю, но знаю, что спартаковский стиль Муаби абсолютно подходит сборной
И последнее (не менее важное): за исключением форс-мажорных обстоятельств мои игроки подходят к играм за сборную с нулевой усталостью и в зелёной форме. Как я посмотрел к последней игре Нсука подошёл отнюдь не свежим...
Быть может, со стороны кажется, что я ною... Но прошу меня понять, а также наставить на путь истинный и дать пояснения.
Я не обижаюсь и всегда принимаю конструктивную критику. На счет игроков ты все правильно написал я по тем же критериям и проводил отбор, но взял для себя, возможно оно и неправильное, что у Нсука небольшое преимущество в игре спартаковским стилем и позиция СМ, да и в последних матчах он за свой клуб немного начал забивать, а это показатель мастерства или фарта не знаю. А твоего Муабу я действительно что то проморгал в списке, если будет хорошо подготовлен будет играть в основе.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SFV 30 мар 2014, 21:41
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные
Сообщение ФедорАлеев 29 май 2014, 08:48
Доброго времени суток!
Подал заявку на управление национальной сборной Конго.
Прекрасно понимаю, что представителей других Федераций вряд ли допустят к управлению сборной, но обязуюсь никого не разочаровать. Буду работать, не покладая рук, взаимодействовать с менеджерами, пояснять свои действия: состав, тактику на игру, а также писать обзор игры команды. Постараемся добиться максимально возможных результатов!
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение WhiteGerbl4 29 июн 2014, 23:44
Спасибо всем кто подготовил игроков к матчу!!!И уже начинайте готовить к следующим!! :beer:
WhiteGerbl4
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение WhiteGerbl4 06 июл 2014, 23:23
Спасибо менеджерам за хорошую подготовку игроков.... но нам немного не повезло(((
WhiteGerbl4
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ЭдиЯн 31 окт 2014, 10:00
Приветствую менеджеров Конго. Решил немного осветить выступление нашей младшенькой сборной. Команда попала в группу Н вместе с командами – Алжира, Танзании, Сейшельских и Коморских островов. По силе наша команда занимает 4 место с показателем Vs 1068. Три команды, имеющие более высокий показатель - Алжир(1280), Сейшельские острова(1240), Коморские острова(1217), наверное, и являются основными претендентами на поездку на чемпионат. Аутсайдером группы можно назвать команду Танзании – 866. В стилевом плане у нас три солнечные команды – это мы, Алжир и Сейшельские острова, и две дождевые – Танзания и Коморские острова.
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=3

В первом туре мы играли на выезде с Коморскими островами. Ставка в этом матче была сделана на оборонительные действия, и нам почти удалось отсидеться в защите. Пропустили гол на 90 минуте, и отыграться нам не хватило времени. А ведь после травмы на 68 минуте команда хозяев ослабла и такая возможность явно была. Но смогли заработать 4 бала силы, думаю, это не так уж и плохо.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445696
Во втором матче дня играли Алжир и Танзания. Хозяева имели колоссальное преимущество в силе, но смогли забить лишь однажды.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445697

Во втором туре мы принимали команду Танзании. Не смотря на проигранную коллизию (соперник вряд ли получил большую прибавку в силе от этого, чем от игры британским стилем), мы смогли добиться победы с минимальным счётом. В этот раз нам удалось заработать всего лишь парочку балов силы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445772
Во втором матче встречались команды Коморских и Сейшельских островов, и гости сумели на выезде добиться минимальной победы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445771

В третьем туре наша команда отдыхает, и следующая игра будет с командой Алжира на выезде 9 ноября. Ну а мы посмотрим, как сыграют наши соперники - Сейшельские острова примут Алжир, а Танзания Коморские острова
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SFV 03 янв 2015, 21:23
Всем привет! У кого есть желание возглавить наши сборные?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Конго