Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 25 дек 2011, 14:56
The special one писал(а):После вчерашних матчей сборных вообще не хочу играть. От досады даже Селенджера начал читать.
Помнится два года назад был разговор что типа это все для реальности и все это поможет слабым командам.

Сборные давно уже стали турниром аля "кто лучше спишется с менеджерами" и царством рендома. Помню как-то еще в 15-м сезоне Египтом умудрился в первом круге дома проиграть сборной, имея где-то +300 в силе, а во втором победить ту же сборную в гостях при -300.. чудеса в решете да и только.
Сегодня играем с ЦАРом, вообще не знаю чего ждать от обеих команд и гены)

В реальном футболе дофига факторов, которые невозможно отразить в виртуале, так что всё это лишь повод привлечь кучу новичков и раскрутить магазин. Уверен, А&A с большим удовольствием вообще бы провели глобальную переинициализацию и начали проект с нуля с 17 000 равных команд, да рейтинги не позволяют)
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Sinter Klaas 31 дек 2011, 12:34
Дорогие друзья! С праздником вас и самые наилучшие пожелания! Удачи, успехов и побед во всех ваших делах!
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 31 дек 2011, 14:07
Удачи Всем ребят! :beer:
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение санта 31 дек 2011, 16:40
С Наступающим, всем счастья, здоровья, любви в Новом Году :beer:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Болталка
Сообщение alex1978 31 дек 2011, 16:59
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом !!! :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 529
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Болталка
Сообщение Zeir 01 янв 2012, 01:53
С Новым Годом!
Zeir
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SFV 01 янв 2012, 13:27
С наступившим!!!
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 04 янв 2012, 21:53
Все ребят сил моих больше нет. Этот гребаный генератор сотворил очередную хрень. Это уже через чур...

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=57023
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение вихтор 04 янв 2012, 22:03
Ради успокаения посмотри все матчи юниорки Бельгии, кроме последней. Гена жжет не по детски....
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 04 янв 2012, 23:08
Да че тут успокаеваться?! Это реальный беспредел. На нас срут,и этому нету конца и края. Эта хрень так и будет продолжаться
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение shaven-brain 05 янв 2012, 18:33
Да уж, не везёт так не везёт...
shaven-brain
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 05 янв 2012, 19:44
Лех,первый раз когда увидел результат чуть клаву на стене не отсканировал. Щас более менее отошел. Даже была мысль бросить пару команд. Жесть короче
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaxDreamer 10 янв 2012, 13:24
Приветствую всех менеджеров Конго! В общем, после недолгих раздумий и отставки нынешнего президента, я решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента нашей федерации. Хочу попробовать, если вы одобрите (а вдруг получится!) :-) :beer: В принципе я уже подавал пару сезонов назад заявку на пост, но, тогда она до голосования так и не дошла - я ее удалил, поскольку посчитал что не справлюсь, да и желания особо не было. Сейчас оно есть.
Пока осматриваю форум, думаю чего бы освежить. Есть несколько идей: 1. Реанимировать газету федерации "Конголезский Комсомолец". Этим я займусь сам, но если будут помошники - буду очень рад. 2. Постараться привлечь к активности на форуме менеджеров всех команд (абсолютно всех не получится, конечно, но считаю что отписаться каждому надо). Если не общение, то пусть готовят сборников по рекомендациям тренеров сборных. С тренерами я выйду на связь в первую очередь. 3. и пожалуй самое важное - Завершить работу над вторым Д-3. Вот тут у меня к предыдущим президентам много вопросов: как это делается, на каком уровне застыла эта работа и что надо для ее завершения. Помнится, я помогал тренеру нашей юниорки искать команды и игроков в сети. Нарыли много инфы.
По поводу конкурсов думаю в этом сезоне ничего не станем запускать, я даже пока не в курсе, какие конкурсы у нас сейчас реально ведуться. На этот счет считаю надо что-нибудь интересное запустить с началом следующего сезона. Да и неплохо было бы узнать на каком уровне сейчас ведется подготовка юниоров. Что-то у нас это дело как-то заглохло. Вот, в целом, работы непочатый край. Но начинать нужно с чего-то одного. А там, если получиться, можно как-то все упорядочить.
У кого какие мысли? Говорите, предлагайте, советуйте или поправляйте. Меня пока еще не выбрали конечно, но хотелось бы заранее прозондировать почву, если вы вдруг решите доверить мне пост президента.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 10 янв 2012, 16:20
MaxDreamer писал(а):Приветствую всех менеджеров Конго! В общем, после недолгих раздумий и отставки нынешнего президента, я решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента нашей федерации. Хочу попробовать, если вы одобрите (а вдруг получится!) :-) :beer: В принципе я уже подавал пару сезонов назад заявку на пост, но, тогда она до голосования так и не дошла - я ее удалил, поскольку посчитал что не справлюсь, да и желания особо не было. Сейчас оно есть.
Пока осматриваю форум, думаю чего бы освежить. Есть несколько идей: 1. Реанимировать газету федерации "Конголезский Комсомолец". Этим я займусь сам, но если будут помошники - буду очень рад. 2. Постараться привлечь к активности на форуме менеджеров всех команд (абсолютно всех не получится, конечно, но считаю что отписаться каждому надо). Если не общение, то пусть готовят сборников по рекомендациям тренеров сборных. С тренерами я выйду на связь в первую очередь. 3. и пожалуй самое важное - Завершить работу над вторым Д-3. Вот тут у меня к предыдущим президентам много вопросов: как это делается, на каком уровне застыла эта работа и что надо для ее завершения. Помнится, я помогал тренеру нашей юниорки искать команды и игроков в сети. Нарыли много инфы.
По поводу конкурсов думаю в этом сезоне ничего не станем запускать, я даже пока не в курсе, какие конкурсы у нас сейчас реально ведуться. На этот счет считаю надо что-нибудь интересное запустить с началом следующего сезона. Да и неплохо было бы узнать на каком уровне сейчас ведется подготовка юниоров. Что-то у нас это дело как-то заглохло. Вот, в целом, работы непочатый край. Но начинать нужно с чего-то одного. А там, если получиться, можно как-то все упорядочить.
У кого какие мысли? Говорите, предлагайте, советуйте или поправляйте. Меня пока еще не выбрали конечно, но хотелось бы заранее прозондировать почву, если вы вдруг решите доверить мне пост президента.

Расжевывать темы тобой указанные можно сколько угодно,но надо реально этим заниматься.Надеюсь у тебя хватит запала. :beer:
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 10 янв 2012, 17:44
мы только за! дерзай :beer: поможем, всем чем сможем..
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго