Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 28 мар 2010, 13:55
Национальная
Главный тренер: Евгений Манушкин aka Mann
Зам: Samir Nasri aka samir74

Молодёжная
Главный тренер: Андрей Коваленко aka Emirbor
Зам: Олег Гачко aka Aleksifua

Юношеская
Главный тренер: Алекc Сандро aka alex11
Зам: Валентина Требина aka Valusha

Рейтинг успешности выступлений сборных всех стран по итогам 44-го сезона

Лига: 8 место
Континент: 2 место

*Состоянием на 5 февраля 2018 года"

Победитель Чемпионата Мира (нац)1 разСезон: 28
Победитель Чемпионата Америки (нац)5 разСезоны: 34, 31, 27, 25, 23
Серебряный призёр Чемпионата Америки (нац)1 разСезон: 43
Победитель Чемпионата Мира (мол)2 разаСезоны: 26, 18
Победитель Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 34
Серебряный призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 43
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (мол)1 разСезон: 31
Серебряный призёр Чемпионата Мира (юн)1 разСезон: 14
Серебряный призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 15
Бронзовый призёр Чемпионата Америки (юн)1 разСезон: 23
Последний раз редактировалось alex11 05 фев 2018, 14:26, всего редактировалось 9 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
 


Re: Сборные
Сообщение Sacha81 12 июл 2016, 18:21
Удалил заявку, не буду переходить дорогу.
Sacha81
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mann 12 июл 2016, 18:54
Sacha81 писал(а):Удалил заявку, не буду переходить дорогу.
Чего, оставь (если не планируешь брать никакую сборную в этом сезоне) - как минимум у меня будет хороший зам, а как максимум у тебя будет хороший зам :-) :-) :-)
Mann
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MaksCool 12 июл 2016, 20:02
По моему скромному мнению тренеру не стОит брать в сборную игроков-ветеранов, которые в случае просиживания на скамейке имеют шанс не заиграться выше 55%. Во всех остальных случаях их вызов обоснован. Хотя есть еще вариант, что данный игрок не играя уйдет на пенсию в следующем сезоне, а ему будет не 34 года, что тоже плохо. В остальных случаях всем должно быть все пофигу. Хотя общение тренера и менеджера никто не отменял. Это мысли вслух, сгенерированные автоматически и просьба не отвечать на данное сообщение :)
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Сборные
Сообщение WinnerW 12 июл 2016, 20:25
gentosgomel1 писал(а):
WinnerW писал(а):Если бы написал "беру игроков, но возможно они не сыграют", я бы в ответ попросил их не трогать, если они едут для участия в лучшем случае в 1/2, вероятность попадания туда была невелика. Да если бы ты настаивал, то куда деваться....Но предупрежден это уже хорошо, это уже взаимное уважение менеджеров и тренера.
Р.S. а по поводу этого http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 7&filter=1 ..............................а что же здесь хорошего то - 3 поражения против 1 победы(да и та только за счет коллизии), это совсем-совсем не хорошо, но это уже совсем другое дело.
Да хватит уже плакать ну не сыграли твои игроки что теперь орать на всю федирацию,и про шансы выхода в 1/2 были нормальные,и на будущее если не хочешь чтоб твои игроки играли в сборной или просто даже были на скамейке запасных напиши тренеру и он их исключит
Спасибо за внимание
Я бы написал, если бы знал его планы. Мои игроки не сыграли ни одной минуты в отборе, и вдруг оказались в финальной части. К сожалению я не медиум чужие мысли читать.
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gentosgomel1 12 июл 2016, 21:27
WinnerW писал(а):
gentosgomel1 писал(а):
WinnerW писал(а):Если бы написал "беру игроков, но возможно они не сыграют", я бы в ответ попросил их не трогать, если они едут для участия в лучшем случае в 1/2, вероятность попадания туда была невелика. Да если бы ты настаивал, то куда деваться....Но предупрежден это уже хорошо, это уже взаимное уважение менеджеров и тренера.
Р.S. а по поводу этого http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 7&filter=1 ..............................а что же здесь хорошего то - 3 поражения против 1 победы(да и та только за счет коллизии), это совсем-совсем не хорошо, но это уже совсем другое дело.
Да хватит уже плакать ну не сыграли твои игроки что теперь орать на всю федирацию,и про шансы выхода в 1/2 были нормальные,и на будущее если не хочешь чтоб твои игроки играли в сборной или просто даже были на скамейке запасных напиши тренеру и он их исключит
Спасибо за внимание
Я бы написал, если бы знал его планы. Мои игроки не сыграли ни одной минуты в отборе, и вдруг оказались в финальной части. К сожалению я не медиум чужие мысли читать.
Просто если тебе надо игроки отпиши тренеру сборной он поймет,тут вроде все взрослые люди
А то начинаются наезды смысол от них
gentosgomel1
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение WinnerW 12 июл 2016, 22:02
О чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Уважаемый тренер мои игроки не сыграли ни одной минуты в отборочном турнире, но у меня есть ПОДОЗРЕНИЕ, что вы ПОДУМЫВАЕТЕ взять моих игроков на финальную часть(это лишь мои подозрения, но мало ли), пожалуйста не делайте этого?"

Просто любопытно так или как то по другому?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Mann писал(а):А что дают победы в товах? И ради чего их катаешь?

В отдельно взятом матче я всегда играю на победу! Это напрямую касается тов, на мой взгляд по другому и быть не должно.

Однако, я отлично понимаю в турнирах или в нескольких, одновременно идущих турнирах(чемпионат и кубок например, либо чемпионат и еврокубки и т.д), нужна известная гибкость, понимание турнирной ситуации, умение подбирать состав конкретно под матч и ооооооооооооочень много других факторов........

А вообще я за достижение максимума везде и во всем(т.е. за победы)!
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mann 13 июл 2016, 01:38
Просто если тебе надо игроки отпиши тренеру сборной он поймет,тут вроде все взрослые люди
В целом согласен, но на финальную часть такой возможности у тренера не было - я выбрал игроков и убрать их возможности не было. Хотя была, вродь после подтверждения заявки на финальную часть можно было добавить/убрать 3 игрока, то есть значок сборника висел до отъезда игроков в сборную, но то такое.

А по поводу товарищеских матчей - лучше играть товы и проигрывать в них, чем вообще не играть.

Почему? - Ответ очевиден, прибыль от таких матчей получаешь в любом случае.
Небольшая статистика пополнения бюджета за счет тов матчей клубов БВО в 37 сезоне, вывод делайте сами:
Болл Старз + 7 176 655
Бронз + 6 973 121
Хайрун Старз + 4 539 347
ВГЮ + 5 992 169
Олди Голди Бойс + 2 166 346
Mann
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xonda1985 13 июл 2016, 02:47
У жены в команде запасной вратарь сборной(кумир). Никогда не играл за сборную и не сыграет, т.к. травмы вратари не получают. Она заявилась в КТ, написала тренеру сборной, что бы тот оставил вратаря, выиграла КТ. Все хэппи.
Как человек, постоянно ковыряюшийся со сборными, я знаю, что нафиналку часто едут даже те игроки, которые ни разу не привлекались в запас сборной, так как физу менять сборникам нельзя во время ЧК/ЧМ. Правда, в таком случае приходится писать владельцу игрока, что бы узнать форму игрока. Если берутся на финалку кумиры, которые 100% не сыграют ни разу, то тренер сборной обязан спрашивать, но даже в этом случае, ваши игроки- это ВАШИ игроки и если у команды не запланированно ни одного матча, НО игроки по какой-либо причине нужны(тренировки, например)- пишите сами тренеру.
А вообще, какие могли быть планы на товы, если их добавили уже во время КТ, куда команда не заявилась? До первого тура КМ ни о каких товах никто даже не знал Изображение
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение WinnerW 13 июл 2016, 11:56
"А по поводу товарищеских матчей - лучше играть товы и проигрывать в них, чем вообще не играть."

У каждого свое мнение, понимание игры, удовольствие, которое он от игры получает и т.д. Я играю для получения положительных эмоций, да деньги безусловно важны. И в идеале должна быть победа и прибыль. А что может принести положительные эмоции как не победа. Равно и наоборот - поражение=отрицательным эмоциям, а их и в реальной жизни хватает.
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gentosgomel1 13 июл 2016, 22:05
Кто пойдет в юниоры?
gentosgomel1
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение alex11 13 июл 2016, 22:06
gentosgomel1 писал(а):Кто пойдет в юниоры?
И мне интересно кто туда пойдет? Сам туда пока не собираюсь...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Сборные
Сообщение Юфан 14 июл 2016, 11:18
Почему? - Ответ очевиден, прибыль от таких матчей получаешь в любом случае.
Небольшая статистика пополнения бюджета за счет тов матчей клубов БВО в 37 сезоне, вывод делайте сами:
Болл Старз + 7 176 655
Бронз + 6 973 121
Хайрун Старз + 4 539 347
ВГЮ + 5 992 169
Олди Голди Бойс + 2 166 346
Я тоже 5300 000 заработал с кумирами правда. Если бы не товы то с бюджетом вообще полная задница была бы.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9294
Благодарностей: 2287
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 649
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение alex11 14 июл 2016, 12:42
Я заработал немного скромнее 3 860, наверное потому что без кумиров...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Сборные
Сообщение gentosgomel1 15 июл 2016, 18:12
У меня вопросы к кандидату в молодежную сборную
Ты пишешь что стиль дождевой зачем ты берешь тогда солнце
Зачем юниоры хоть они и солнце они нужнее будут в юниорской сборной
gentosgomel1
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Emirbor 19 июл 2016, 09:10
alex11 писал(а):
gentosgomel1 писал(а):Кто пойдет в юниоры?
И мне интересно кто туда пойдет? Сам туда пока не собираюсь...
Выдвигаю свою кандидатуру.

Добавлено спустя 30 минут 46 секунд:
gentosgomel1 писал(а):У меня вопросы к кандидату в молодежную сборную
Ты пишешь что стиль дождевой зачем ты берешь тогда солнце
Зачем юниоры хоть они и солнце они нужнее будут в юниорской сборной
Я так понимаю, вопрос ко мне.
Солнце, дождь, снег, град не имеют никакого значения - я выбирал лучших :-) .
Встречный вопрос, Евгений: зачем кандидатуру свою выдвигал? :?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
gentosgomel1 писал(а):Если менеджеры не против порробовал бы опять у руля молодежки
Жень, пробуй лучше на кошках :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 479
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва