Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 27 июл 2010, 19:16
Спасибо. Спрошу. Ну если что - ждите еще за консультацией)) Изображение
SerVan
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение прохор 27 июл 2010, 19:22
SerVan писал(а):Спасибо. Спрошу. Ну если что - ждите еще за консультацией)) Изображение
Ок. :cool: :beer:
прохор
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение greg 27 июл 2010, 19:38
я с алуштой разговаривал говорят народу много ОЧЕНЬ, а пляжи в этом году много бесплатных. В прошлом году 10 грн на пляж и лечь негде.Я с прохором и с жёнами (4 человека ) за 350 грн номер снимали в гостиннице ( холодильник , телевизор,кондиционер ,душевая , туалет , балкон.вообщем почти 5 звёзд. :grin:
greg
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 28 июл 2010, 08:42
Всем большое спасибо за помощь:)))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2768
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение WOLF DIABLO 01 авг 2010, 16:15
Вообщем в вашем полку прибыло взял 3й клуб)) в понедельник внимательно ознакомлюсь и начну реформы, расстрелы, уничтожение недовольных))) 8)

кстати
23. Винченсо Алфьери GK 31 51 25 44 П Р2 Ат
никому не нужен??? а то я по любому двух ветеранов не наиграю за сезон на 55% могу махнуть на когонить
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10010
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 633
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Loz 01 авг 2010, 18:55
Приветствую тебя на Виргинах, вливайся в коллектив :cool:
Удачи с командой. Знаю, что она попала в очень хорошие руки.
Loz
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 11 авг 2010, 10:47
На Соломоновых островах свободная команда Фаиси Руус (Малайта) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13679. Кому интересно, пишем мне в общении.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2768
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Porterbery 11 авг 2010, 11:59
Вот сегодня матч товарищеский Российской сборной...почему опять одни и теже в составе. Адвокат сказал что это лучшие. Зачем в тов. матче лучшие? Надо пробовать что-то новое, искать.....Почему Мауринье выделил из второго состава Реала нашего нападающего молодого, не просто так наверно, почему его не пригласить, просто чтоб оценить, нет лучше Димка Сыч, он крут. Короче, пока у нас тренер реально который хочет продвинуть наш футбол не прийдет, так и будут эти динозавры из года в год играть, пока не состарятся. Да и интерьвью Акинфеева меня убило протосто убило, вот он как в 18 играл так и сейчас, никакого прогресса. пока он так будет относиться к себе он будет на этом уровне сидеть. Хочется чтобы он в сборной не стоял априори, а бился за место в основе.
Вот ещё
http://infox.ru/sport/football/2009/11/ ... rint.phtml
Porterbery
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Loz 11 авг 2010, 13:57
А в Украинской сборной, на матч с голландцами был вызван ещё 1 новичок - Евгений Чеберячко из Днепра, и плюс также можно сказать новое лицо Олександр Романчук (Металлист), давно его в сборную не вызывали. Думаю, Украина победит 2:0 сегодня.

Предлагаю спрогнозировать состав сборной.

Пятов - Федецкий (Кобин), Чигринский, Михалик, Ракицкий(Романчук) - Тимощук - Коноплянка, Алиев, Олейник - Шевченко, Милевский (Воронин).
Loz
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirat 12 авг 2010, 06:26
считаю сычев и павлюченко это вобще игроки не сборной, ну не тянут они на сборную. Ошибки по игре старые, только новая кровь все исправит. Пацаны есть хорошие, думаю Габулова из алании, и Касаева можно смело в основу ставить.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 443
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Porterbery 12 авг 2010, 06:53
Pirat писал(а):считаю сычев и павлюченко это вобще игроки не сборной, ну не тянут они на сборную. Ошибки по игре старые, только новая кровь все исправит. Пацаны есть хорошие, думаю Габулова из алании, и Касаева можно смело в основу ставить.
А те ссылки которые сверху выложил кто-то смотрел???
Как думаете стоит их вызывать на товарищеские, чтобы посмотреть на что они способны??? Видели как Апельсины свою молодежь пробуют?
Porterbery
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение WOLF DIABLO 12 авг 2010, 08:48
Тренеры - они как повары.
Есть повары-художники. Они возьмут экзтических фруктов и диковинных гадов, зальют все вином из ягод с, обязательно!, юго-восточного склона и получается блюдо для гурмана. Иногда их блюда тоже могут кислить и тогда все их начинают пинать за вино с юго-восточного склона, и говорить, что надо было брать с склона северо-западного...
Однако, сюда они не поедут, поскольку все продукты везти с собой придется и заменой вина с одного склона на другой не поможешь, поскольку не существует склонов на равнине... Восточно-Европейской.
Есть еще повары-экспеременаторы. Те вначале по фермам носятся в поисках лучшего мяса, потом картошку вручную перебирают, потом все смешивают и... эту бурду лет десять никто в рот взять не может. Через десять лет - да... и бычки мраморным мясом доится начинают и картошка вкус ананаса приобретает. Но, в наших условиях, тот повар просто все со своей личной фермы начинает таскать и через газеты убеждать в наличии ананасового вкуса.
-
Так вот.
Если вы прочитали все вышенаписанное - вы это сделали зря.
Поскольку...
не Хиддинг
не Адвокат
не повары.
Они технологи из "МакДональдса".
У них цель простая из субпродуктов и сои сделать что-нибудь от чего потребитель ноги не протянет.
Поэтому, у них один рецепт на всех и на всю жизнь, отличные только консерваторами, улучшителями и красителями... (... или за красители нынче "Адидас" отвечает?).
Какие могут быть изменения в "МакДональдсе", если не считать маркетинговых фокусов?
Никаких!
Поэтому в ближайшие 4 года у нас будет один и тот же гамбургер из одних и тех же ингридиетов. По указанному сроку годности ингридиентов за это время мало что протухнет, а если и начнет протухать - то они скорей улучшителя какого-нибудь подсыпят, чем сам продукт поменяют.
Ну и за то спасибо. Все равно, шаг вперед в сравнении с привокзальными пирожками.(с)
не мое))) но разделяю
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10010
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 633
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Оффтопик
Сообщение d26 12 авг 2010, 09:16
Ребята нужен совет.
В 1 сентября не смогу играть, а после не знаю будет ли постоянный доступ к Интернету.
Игра мне нравится, да и только начал что-то понимать в игровом процесе, команды перспективные и стилевые (в Хайрун вся основа кроме вратаря одного стиля, Варкворт взял с нуля).
Вот не знаю как поступить:
1) стать ВИПом и найти замов (тяжело найти зама с пониманием стилей?)
2) передать команды с возможностью возврата
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Loz 12 авг 2010, 10:16
Сколько примерно будешь отсутсвовать? Если очень долгое время - тогда 2-й вариант, т.к у зама не будет функции владение трансфером, а то для команды в ущерб.
А если срок не большой - конечно же лучше взять замов на время.
Loz
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение d26 12 авг 2010, 10:40
Весь сентябрь, а потом не знаю.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва