Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 20 июл 2019, 19:58
страсти какие-то) вы оба с 2013 года тут, я с 2006. всеж на автомате делается. скок всяких реформ пережил,когда вектор развития команд менялся на 180 градусов. и как-то играется.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
arlekino
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 20 июл 2019, 21:11
А я бы еще взял пару-тройку команд, не факт бы что все развивались так как нужно или выросли до настоящих топ-клубов Лиги, но все равно были как минимум бы середняками Д1
Нужно постоянно находить мотивацию здесь находится и я пока ее нахожу и вам советую не опускать руки и не сдаваться))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 23 июл 2019, 22:53
Старт для наших команд на международной арене вышел каким-то скомканным, что ли... Бронз и Болл Старз сыграли "нормой", которая не дала нужно результата, хотя Женя и проиграл в гостях с забитым мячом! ВГЮ рискнули и проиграли коллизию, хотя по матчу 0:0 не самый худший результат для домашней встречи, тем более исходя из ситуации на поле)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение S.Berlusconi 23 июл 2019, 22:59
Погода сменилась с солнечно на жарко, по идее нормы должно было хватить, а в итоге....
У нас прибавка к силе 50-100 баллов получилась, ну и дом. Бонус из-за смены погоды пропал.
Наверное, это оправдания, сам себя утешаю, досадно однако... {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
alex11 писал(а):Старт для наших команд на международной арене вышел каким-то скомканным, что ли... Бронз и Болл Старз сыграли "нормой", которая не дала нужно результата, хотя Женя и проиграл в гостях с забитым мячом! ВГЮ рискнули и проиграли коллизию, хотя по матчу 0:0 не самый худший результат для домашней встречи, тем более исходя из ситуации на поле)
Скомканным?
0:2 Дома - это ж@па {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 23 июл 2019, 23:04
Я так и понял что Бронз проиграл из-за смены погоды, печально...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение arlekino 23 июл 2019, 23:15
У нас ожидаемо. Перевеса в силе мы и не ждали. С коллизией рулетка,тем более соперник по стилевые имеет и может любым солнечным стилем равноценно играть. С дом бонусом так же чуть пролетели. Но в ответке хз. Такая же рулетка со стилем будет.
У нас есть один плюс-никакущий для топ уровня гк у соперника. Посмотрим, включенная все в атаку должно дать гол при любом раскладе,а результативная ничья нам на пользу. Но перестройка комы будет идти болезнено естесно. Все игроки в команде без изученной перспективности, защитники без норм совмещений( да же на этом команда стабильно 0,5 баллов в каждом матче ранее теряла). Но скоро усилимся, мб в след раунде будет проще.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
arlekino
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение S.Berlusconi 23 июл 2019, 23:21
arlekino писал(а):У нас ожидаемо. Перевеса в силе мы и не ждали. С коллизией рулетка,тем более соперник по стилевые имеет и может любым солнечным стилем равноценно играть. С дом бонусом так же чуть пролетели. Но в ответке хз. Такая же рулетка со стилем будет.
У нас есть один плюс-никакущий для топ уровня гк у соперника. Посмотрим, включенная все в атаку должно дать гол при любом раскладе,а результативная ничья нам на пользу. Но перестройка комы будет идти болезнено естесно. Все игроки в команде без изученной перспективности, защитники без норм совмещений( да же на этом команда стабильно 0,5 баллов в каждом матче ранее теряла). Но скоро усилимся, мб в след раунде будет проще.
Удачи вам.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
alex11 писал(а):Я так и понял что Бронз проиграл из-за смены погоды, печально...
Мало того, что с коллизией голову ломать приходится, так ещё и «возможную» смену погоду учти...
Думаю, очень скоро оставлю одну, максимум две команды, остальные в топку, уж очень много времени стал ВСОЛ занимать.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 25 июл 2019, 22:30
Печально, но я подвел федерацию.... до последнего верил что пройду дальше)
Поздравляю ВГЮ и Болл Старз с выходом в следующий раунд :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение arlekino 25 июл 2019, 22:36
Такой выход хуже не выхода. Лучше бы в кубок ниже мы свалились,но насарено сохранили.
arlekino
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение S.Berlusconi 26 июл 2019, 09:29
alex11 писал(а):Печально, но я подвел федерацию.... до последнего верил что пройду дальше)
Поздравляю ВГЮ и Болл Старз с выходом в следующий раунд :beer:
+1
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Emirbor 26 июл 2019, 22:26
EL_SenoR писал(а):
alex11 писал(а):БВО не самая "мертвая" федерация и то, что сейчас мы здесь это обсуждаем лишнее тому доказательство!
По сравнению с тем, что было - мертвее некуда, в особенности благодаря президенту, который даже нормально ответить не может на форуме, общаясь с электоратом с презрением
Нет никакого презрения. Есть только ты и то, что ты пишешь. Я для тебя виртуальный раздражитель. Так что разберись, в первую очередь, с самим собой. Постой, а ты еше разве в нашей федерации? :?

Добавлено спустя 54 минуты 18 секунд:
ФИФА сняли документальный фильм о ЧМ-2019 U-20 в Польше.
https://youtu.be/pvjRUWzaORU
Надеюсь, вам будет интересно ;)
А то в новостях в БВО про чемпиона мира меня заминусовали. А в Новой Зеландии наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 488
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 01 авг 2019, 13:22
Круто играть квалы мирокубков когда твоя команда сильнее соперника (+650 по s11), а погода на 1й матч - дождь, а на 2й - жарко {wall} {wall} {wall}
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение arlekino 01 авг 2019, 13:39
Да,погода не айс. Но для меня в текущих услових перестройки,такая погода в плюс. Равно как и отсутствие на год у новых игроков демотивации.
arlekino
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 01 авг 2019, 13:47
arlekino писал(а):Да,погода не айс. Но для меня в текущих услових перестройки,такая погода в плюс. Равно как и отсутствие на год у новых игроков демотивации.
Стой, а разьве у ВГЮ есть демотивация? Там же прошлый сезон борьба с моим Болл Старз шла до последнего...
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение arlekino 01 авг 2019, 14:01
Хз, предполагал что да, просто силу в расчетках по прикидкам во всех матчах ожидал больше того,что было. В любом случае на игроков со звездой демотивация не действует.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
20 августа надо. Подарочные баллы получить и куче игроков с основы позиции сменить. Насарено и Олмедна позиции рд и лд. В атаке итак будет кому баллы брать и играть,а хороших защей( олмедо в топ 10 всех левых защей попадет) мало. Плюс хоть за совместимость дом сила будет в расчетке хорошая.
arlekino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва