Сборные 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 04 мар 2009, 07:56
Я жесток в этом отношении,хотя от злости все же отхожу очень быстро,но обьясните одну мне вещь....
Предположим что мы не игнорируем его в следующем сезоне,его игроки набирают к примеру баллов 6.Мы так же выходим на чемпионат мира а его игроки опять в таком виде и что получается мы зря отдали эти 6 баллов.Ни так?
Просто получается так,что на нас всех забили,а почему мы на одного не можем?Труд всей федерации из за таких выходок,просто летит к черту!Я считаю лучше 16-17летних вместо их взять,они хотя бы в будущем могут помочь!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Benzinich 04 мар 2009, 08:12
Ну на следующий сезон от него только 1 игрок попадет в юниорку. И судя по его силе и спецухам - он достойный для этого кандидат.
А после этого случая будем его держать на карандаше. Чтобы долбить ему в личку, что не надо строить - потерпи. Ну, а как еще...
Вот если будет адекватная замена его игроку, то пожалуйста - можем игнорить. Хотя последнее слово будет за тренером сборной.
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение pnv 04 мар 2009, 18:55
Да ладно вам. Я понял во ВСОЛе он недавно и это у него первые сборники. Так что возможно просто забыл про усталость. Я честно говоря тоже про усталость думал только из-за КТ.
pnv
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 04 мар 2009, 21:11
В принципе со всем согласен...
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Shprot2007 04 мар 2009, 21:35
А что говорит сам "виновник торжества" - тренер Манчестеров?
Shprot2007
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 05 мар 2009, 08:16
Молчит саб...:-)
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Benzinich 14 мар 2009, 09:42
:(
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Laureat 15 мар 2009, 12:05
;(
Laureat
 
 
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва