Сборные 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 12 ноя 2008, 20:04
Вот мы тут с вами спорили, решали кого брать кого не брать, а за нас все решила система. Т.к. в список из которого можно выбирать при подаче заявки игроки попадают в соответствии со стоимостью, то и подчти все представленные мною "молодые" игроки не попали в этот список, а соответственно и в предварительный состав сборной.

Но те, кто не увидел своих игроков в составе не отчаивайтесь, а прокачивайте игроков и тогда по ходу сезона они смогут кого-либо заменить в составе. Ну и трезво оцените - сможет ли ваш игрок хоть кого-то заменить, а то может его и качать не стоит)))
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Laureat 12 ноя 2008, 20:29
Бенц, зачем Грэя взял в состав? Он же баллов брать вообще не будет в националке. А в молодежке будет. Так может пусть там покачаецца? А в нац возьми какого-нить старпера типа Фредерика или Бэйкера(у них Л2 есть) или Филберта (счас игроки после 31 баллы хреновастенько берут имхо). А вместо "безумно" сильных Марка Туэллмэна и Грега Уотсона лучче взять каких-то РМ-ов и ЛМ-ов и ставить если что на РД и ЛД. Плюс может еще подумать насчет кумиров на банке - деньги тоже не лишние. Но это мое мнение, а решать (я так надеюсь) тебе ;)
Laureat
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Benzinich 13 ноя 2008, 08:31
Laureat писал(а):Бенц, зачем Грэя взял в состав? Он же баллов брать вообще не будет в националке. А в молодежке будет. Так может пусть там покачаецца? А в нац возьми какого-нить старпера типа Фредерика или Бэйкера(у них Л2 есть) или Филберта (счас игроки после 31 баллы хреновастенько берут имхо). А вместо "безумно" сильных Марка Туэллмэна и Грега Уотсона лучче взять каких-то РМ-ов и ЛМ-ов и ставить если что на РД и ЛД. Плюс может еще подумать насчет кумиров на банке - деньги тоже не лишние. Но это мое мнение, а решать (я так надеюсь) тебе ;)

Спасибо за Грэя - не заметил что он 23 летний. Уже убрал - согласен. А вот по остальным не знаю... Уберу более слабых - поставлю более сильных, но потеряю оптимальность. От этого баллов мы терять не будем, но вот и преобретать тоже. При лучшей оптимальности конечно тоже мы можем получить, а можем и не получить балл... Но 50% шанса на балл лучше, чем 100% на ноль. В общем я еще думаю....

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Плюс может еще подумать насчет кумиров на банке - деньги тоже не лишние.

А это ты имел ввиду, что взять кумиров в сборную?? Ну все сильные кумиры попали в сборную. Осталось еще пара не попавших, но они сильно ослабят состав. Может потом по ходу сезона возьмем.
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 13 ноя 2008, 19:29
За вратарь спасибо что оставил!:-)
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение zet 18 ноя 2008, 18:36
Моряк, а как в этом сезоне у тебя будет с автососами..? Заявка дело хорошее, но не хочется выбирать по прошлому сезону кота в мешке.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 18 ноя 2008, 21:36
А чем я тебя в прошлом сезоне не устроил?
Автосостав и ты можешь допустить если в нужный момент комп сломается,от этого ни кто не застрахован!Или я не прав?
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение zet 18 ноя 2008, 22:11
моряк писал(а):А чем я тебя в прошлом сезоне не устроил?
Автосостав и ты можешь допустить если в нужный момент комп сломается,от этого ни кто не застрахован!Или я не прав?
Меня..? Нет, у меня в прошлом сезоне игроков в молодежке не было, а в этом есть. Я о том что интересы сборной должны быть выше собственных интересов и не штатных ситуаций. На такие случаи есть интернет кафе и т. д.. Потому и спрашиваю, ничего личного. Вопрос повторяю звучит так : Ты готов пожертвовать своим временем во благо молодежки, не допускать автосоставов..?
Я автосостав не допущу, в не штатной ситуации у меня будет кому подстраховать - мои команды тому свидетель. Просто автосостав в сборной это не только удар по ФФ, но и по многим тренерам которые на что то от сборной рассчитывают. Сильного молодого сборника прокачать даже одним балом когда в кассе пусто просто не как - сборная хороший дополнитель, не говоря уже об потерянных очках в ФФ.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Антоха7777 18 ноя 2008, 23:13
Я в этом сезоне также подам заявку на молодёжку...
Антоха7777
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение КСВ92 18 ноя 2008, 23:21
zet писал(а):Я автосостав не допущу, в не штатной ситуации у меня будет кому подстраховать - мои команды тому свидетель.
zet, судя по твоему профилю, у тебя за ВСОЛовскую карьеру было 11 автосоставов, так что... Я, например, думаю, что любой человек, если случатся непредвиденные обстоятельства(когда и интернет-кафе могут не помочь) имеет право допустить автосостав. На 100% быть застрахованным от этого нельзя. Всё-таки ВСОЛ - игра, а не жизнь.
КСВ92
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 18 ноя 2008, 23:40
В какой то степени,zet,я с тобой согласен!Но что делать когда ты выходишь в интернет в 21.00 а в 21.05 комп летит к черту,а до ближайшего интернет кафе пол часа пути!Что ты будешь делать пойдешь!Я так и сделал но пока вышел пока дошел было уже 21.55 соответственно ты не успеваешь...Кто тебя в такой ситуации подстрахует???
Ладно это все доводы,и просто разговоры их можно оставить...
Хочу сказать по существу,я взял своего 19 летнего защитника в сборную так как это проблема в молодежке,а он точно не понадобиться юниорской сборной.После того когда станет ясно кто станет тренерами сборных надеюсь на тесное сотрудничество с тренером юношей...
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение zet 19 ноя 2008, 00:14
КСВ92 писал(а):
zet писал(а):Я автосостав не допущу, в не штатной ситуации у меня будет кому подстраховать - мои команды тому свидетель.
zet, судя по твоему профилю, у тебя за ВСОЛовскую карьеру было 11 автосоставов, так что... Я, например, думаю, что любой человек, если случатся непредвиденные обстоятельства(когда и интернет-кафе могут не помочь) имеет право допустить автосостав. На 100% быть застрахованным от этого нельзя. Всё-таки ВСОЛ - игра, а не жизнь.
На 713 матчей 11 автососов да и те были уже довольно давно :roll:
Я считаю что тренер сборной должен подходить ответственно к управлению сборной или я не прав..? Это не его игроки и он несет за них ответственность как и за результат сборной. Верно игра, есть другая жизнь не только ВСОЛ это понятно..Но за сутки, а то и несколько до непосредственного начала игры думаю состав отправить как то можно. За пять минут до матча можно внести разве что коррективы, грамотный состав отправить трудно.. Одно дело автосос в рядовой игре в чемпионате - это ОЧМ все таки, людям нужен результат, автосос уменьшит набор балов и шансы на успех.
Борьба с автососами это общая проблема - это относится не только к Моряку.
Если Моряк не дает слово что у него впредь не будет автосоставов в матчах сборной, то в случаи избрания его тренером молодежной сборной прошу моих игроков в молодежку не привлекать. Надеюсь у него в этом сезоне все получится.. С ув.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 19 ноя 2008, 07:01
Zet,я же говорю что я тебя понимаю!В в свою очередь обещаю не допускать автосоставов сборной!
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Laureat 19 ноя 2008, 11:34
zet писал(а): ... в случаи избрания его тренером молодежной сборной прошу моих игроков в молодежку не привлекать

Все правильно, но этот пункт мне не понятен. Какая тебе выгода от того, что твои игроки не будут в сборной? Даже мегаавтососной? Усталость за деньги - нормальный вариант как по мне...
Laureat
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение zet 19 ноя 2008, 17:28
моряк писал(а):Zet,я же говорю что я тебя понимаю!В в свою очередь обещаю не допускать автосоставов сборной!
Тогда все вопросы решены.

Laureat писал(а):
zet писал(а): ... в случаи избрания его тренером молодежной сборной прошу моих игроков в молодежку не привлекать

Все правильно, но этот пункт мне не понятен. Какая тебе выгода от того, что твои игроки не будут в сборной? Даже мегаавтососной? Усталость за деньги - нормальный вариант как по мне...
А выгода в том, что игрок вместо того чтобы отбывать номер в автососящей сборной возможно сразу две игры подряд как в прошлом сезоне, приносил пользу своему родному клубу, ведь будет и чемпионат и мирокубки. А так кроме усталости он ничего попутного не приобретет, его зарплата мне не покроет его усталость. А у меня в команде почти вся основа сборники..))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение КСВ92 19 ноя 2008, 20:02
zet писал(а):На 713 матчей 11 автососов да и те были уже довольно давно :roll:
Да, но просто ты так уверенно заявил, что никогда не допустишь автосос, а они оказывается уже были. :grin: К слову, моряк тоже никогда не был злостным автосоставщиком(21 автосос в 311 матчах, т.е. примерно в 6,7% случаев) и мне немного непонятно как мог возникнуть такой вопрос.

zet писал(а):Я считаю что тренер сборной должен подходить ответственно к управлению сборной или я не прав..? Это не его игроки и он несет за них ответственность как и за результат сборной.
Абсолютно прав, но повторюсь, что автосос может допустить даже самый ответственный менеджер.

zet писал(а):Но за сутки, а то и несколько до непосредственного начала игры думаю состав отправить как то можно.
Я никогда не был тренером Сборной, но в результате логических рассуждений прихожу к выводу, что нельзя. Например, в прошлом сезоне матчи игрались в ускоренном режиме: пятница - чемпионат, суббота днём - Кубок, суббота вечером - Сборные, воскресенье - Сборные. Про отправить за сутки перед воскресеньем ясно, что говорить не приходится, но это нельзя сделать и в пятницу за сутки перед субботой, ведь впереди ещё чемпионат и Кубок, где игроки могут набрать/сбить усталость, приобрести/потерять балл, докачать/не успеть докачать балл, спецуху или совмещение, получить травму. В конце концов менеджер за это время может поменять игроку физформу. На это всё тренер Сборной должен реагировать, так что я, думаю, в ситуации с автосоставами в большей степени виновата администрация, не сделавшая заместителей для тренеров Сборных.

zet писал(а):А так кроме усталости он ничего попутного не приобретет, его зарплата мне не покроет его усталость.
А как же баллы, которые возможны даже при автосоставе?
КСВ92
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва