Сборные 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 19 ноя 2008, 22:12
КСВ92, ты все усложняешь..Ок, объясняю.
-Говоря об автососах вообще то я имел их в сборной. О ней шла речь, а не о других играх.
-Естественно может и в этом нет смертельной вины, просто в первом вопросе к Моряку я поинтересовался как будет с этим в будущем. У него всегда проблемы с Инетом ;) Постарается будущий тренер ( думаю что выберут Моряка вопросов не у кого нет ) их избежать всеми силами. А их я считаю избежать можно.
-Даже сутки до игры это более чем достаточный срок :roll: уж поверь, меньше времени на отправку не бывает. Я каждый сезон был тренером какой либо сборной - автососов ноль и вряд ли когда будут. Кроме того наоборот считаю в сборной автосос допустить труднее чем в чемпионате.
-при автососе на мой взгляд больше вероятность получить травму чем бал.. Кроме того шансы на победу сборной уменьшаются существенно. А в этом основная цель сборника, а не в наборе балов.

Думаю дискуссию можно заканчивать. Моряк дал обещание - слово за сборной.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 20 ноя 2008, 21:22
Игорь,а зачем столько юниоров в сборной???К примеру я против что бы мой юниор играл за молодежь!
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение бабуин 21 ноя 2008, 10:03
Моряк ты совсем ничего непонимаешь в раскладе??? Сильные юниоры были взяты в заявку для поднятия начальной силы команды в заявке то есть для победы! Как только будут подаваться составы на матчи я 100% гарантирую,что юниоров там не будет!!! :beer:
бабуин
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Андердог 21 ноя 2008, 12:00
бабуин писал(а):Моряк ты совсем ничего непонимаешь в раскладе??? Сильные юниоры были взяты в заявку для поднятия начальной силы команды в заявке то есть для победы! Как только будут подаваться составы на матчи я 100% гарантирую,что юниоров там не будет!!! :beer:
Конечно хорошо,что потом ты юниоров уберешь,но во-первых,об этом можно было где-то и написать,а во-вторых,не понятно,что значит фраза "Сильные юниоры были взяты в заявку для поднятия начальной силы команды в заявке то есть для победы!"?? 18/53 и 18/54 - они тоже поднимают начальную силу? Не верю.

P.S.Вообще о чем может идти разговор,если из-за твоей заявки юниорка первые два-три матча проведет в ослабленном составе,что приведет к потере очков,плюс "твои" юниоры не возьмут баллов,а те слабые,кого придется брать взамен,заберут нужные нам баллы!?
P.S.2.Очень сожалею,что не пустил новость насчет голосования раньше,перед ним,теперь если ты выиграешь,вина будет отчасти и на мне..многим нашим менеджерам,к сожалению,просто пофиг на сборную,рах они за тебя голосуют..
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение моряк 21 ноя 2008, 16:06
Я смотрю ты до хера понимаешь?Ты их не выпустишь на поле,получается сливки юниоров простоят два матча и зачем?Чтобы при создании групп мы были сильнее?А ты смотрел вообще у кого какие сборные?Нас эти пусть даже 50 баллов не спасают,если бы ты дотянул до 1600 тогда еще может быть,а так ни какого смысла,да еще юниоры простой получат!Очень мне жаль!Тем более с тобой не один менеджер не согласится,я имею в виду активный,так что ты не побоюсь этого слова подложил свинью всей федерации!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Benzinich 21 ноя 2008, 16:54
Акуеть...Это как минимум матч юниорка будет ослаблена... О чем только люди думают при голосовании...
Benzinich
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение zet 21 ноя 2008, 21:46
2 Андердог.
Сейчас проводится очень своевременное голосование между президентами. Лично я как большинство проголосовал : Нельзя проводить агитацию. Президент дипломатичен и должен дать право выбора менеджерам федерации без давления на них со своей стороны.
У всех менеджеров свой выбор и должен быть лишь свой выбор. А пользование Новостями даже в интересах ФФ это уже навязывание своего мнения. Пусть со стороны Бабуина состав не совсем верный, вернее совсем не тот который должен по идее быть, менеджеры должны выбирать тренера сборной в первую очередь в своих интересах, в своем виденье лучшей кандидатуры.
Нужно было решать этот вопрос заранее. Хотя у тренера молодежной сборной по Правилам есть право выбирать любых игроков подходящих по возрасту в состав своей сборной - он отвечает за результаты перед всей ФФ. Сборная не развлечение.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Андердог 21 ноя 2008, 21:52
2zet
Я не агитирую за конкретного менеджера,я агитирую против одного кандидата,мотивируя интересами федерации.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение zet 21 ноя 2008, 21:58
Андердог писал(а):2zet
Я не агитирую за конкретного менеджера,я агитирую против одного кандидата,мотивируя интересами федерации.
А я и не говорил что ты агитируешь за Моряка. Я сказал что у каждого менеджера должен в таком вопросе быть свой выбор. А ты в Новостях навязываешь. Разъяснять что к чему нужно было раньше.
Возможно кого то такой выбор и устраивает. Может все не так уж и плохо.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Андердог 21 ноя 2008, 22:02
zet писал(а):
Андердог писал(а):2zet
Я не агитирую за конкретного менеджера,я агитирую против одного кандидата,мотивируя интересами федерации.
А я и не говорил что ты агитируешь за Моряка. Я сказал что у каждого менеджера должен в таком вопросе быть свой выбор. А ты в Новостях навязываешь. Разъяснять что к чему нужно было раньше.
Возможно кого то такой выбор и устраивает. Может все не так уж и плохо.

Да,навязываю против кандидата,и считаю это абсолютно правильным,таково мое мнение.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение zet 21 ноя 2008, 22:05
Тогда неплохо бы провести голосование в самой ФФ..Насчет того : нужно ли ей навязывание мнения президента в вопросе тренеров сборных..У нас ведь не диктатура вроде. Честно удивлен Андердог, ты не согласен что у менеджеров должен быть свой выбор..? Свое виденье..? Не президент выбирает тренеров сборных, а менеджеры..Или я не прав..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Андердог 21 ноя 2008, 22:10
zet писал(а):Тогда неплохо бы провести голосование в самой ФФ..Насчет того : нужно ли ей навязывание мнения президента в вопросе тренеров сборных..У нас ведь не диктатура вроде. Честно удивлен Андердог, ты не согласен что у менеджеров должен быть свой выбор..? Свое виденье..? Не президент выбирает тренеров сборных, а менеджеры..Или я не прав..?

Я ж не говорю,что ты не прав,наооборот-абсолютно прав.Повторю-я не навязываю никому ничего,в новостях попросил не голосовать за бабуина - это просьба,основанная на том,чтоб принести пользу федерации.Это все,что меня волнует.Просьба,а дальше кто хочет - прислушается,кто хочет - не прислушается.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение zet 21 ноя 2008, 22:14
Андердог писал(а):
zet писал(а):Тогда неплохо бы провести голосование в самой ФФ..Насчет того : нужно ли ей навязывание мнения президента в вопросе тренеров сборных..У нас ведь не диктатура вроде. Честно удивлен Андердог, ты не согласен что у менеджеров должен быть свой выбор..? Свое виденье..? Не президент выбирает тренеров сборных, а менеджеры..Или я не прав..?

Я ж не говорю,что ты не прав,наооборот-абсолютно прав.Повторю-я не навязываю никому ничего,в новостях попросил не голосовать за бабуина - это просьба,основанная на том,чтоб принести пользу федерации.Это все,что меня волнует.Просьба,а дальше кто хочет - прислушается,кто хочет - не прислушается.
Но прочтя : "просьбу президента" у менеджера/новичка и не новичка выбор наверняка один..А это уже "навязывание мнения президента".
Что сделано не вернешь, но я бы сменил бы Новость и объяснил что к чему к тем менеджерам кто еще не определился в своем выборе.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Андердог 21 ноя 2008, 22:16
zet ты меня не слышишь,к сожалению..
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение zet 21 ноя 2008, 22:28
Андердог писал(а):zet ты меня не слышишь,к сожалению..
Слышу. И понимаю что к чему.
Понимаю и то что юниорка под твоей командой будет ослаблена в самом начале ОЧМ и это согласен плохо для ФФ да и для моей команды тоже. Да плохо..! Но, я все одно на стороне менеджеров тех что еще не определились. Выбор тренеров сборных это их право, обсуждать кандидатуры, выдвигать программы и предварительные составы на обсуждение нужно было раньше..Помнишь как это делали в прошлых сезонах кандидаты в сборные..? Нужно было делать так и в этом. А сейчас такие "Новости" уже лишнее. А ты вот этого никак не поймешь или не хочешь понимать.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва